Iniciar Sesión

I CORBONES TRAIL

Clasificaciones
TOTAL: 102 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 270 FRAN HORMIGO GAMARRO M-30 MASC CORTA M No 01:07:57
1 1 1 144 JOSE RAMON CABRERA VERDUGO M-30 MASC LARGA M No 01:58:51
2 1 2 105 JUAN CALZADA VELASCO M-40 MASC LARGA M No 01:59:52
2 2 2 214 ÁLVARO CÁMARA ANDRÉS M-30 MASC CORTA M No 01:13:23
3 3 3 243 JOSÉ CARLOS MORENO PÉREZ M-30 MASC CORTA M No 01:14:16
3 2 3 126 Fº JAVIER MORENO ESLAVA M-40 MASC LARGA M No 02:06:17
4 1 4 139 ANTONIO SÁNCHEZ VEGA M-50 MASC LARGA M No 02:09:39
4 4 4 264 ANTONIO ROPERO CORREA M-30 MASC CORTA M No 01:14:31
5 1 5 117 SEBASTIAN LOPEZ RUIZ M-20 MASC LARGA M No 02:11:47
5 5 5 251 JULIO CESAR PANIAGUA VELA M-30 MASC CORTA M No 01:16:07
6 1 6 236 FRANCISCO MARÍN RUIZ M-40 MASC CORTA M No 01:17:04
6 2 6 100 ANTONIO AGUILAR RAMOS M-30 MASC LARGA M No 02:12:51
7 3 7 142 JUAN MANUEL VALLE LOBATO M-30 MASC LARGA M No 02:13:37
7 6 7 133 JOSE LUIS QUIROS RUEDA M-30 MASC CORTA M No 01:17:04
8 2 8 113 MANUEL JIMÉNEZ BARCIA M-50 MASC LARGA M No 02:16:05
8 2 8 209 DAVID BARRIGA GALLEGO M-40 MASC CORTA M No 01:21:12
9 3 9 261 JESÚS ANDRÉS RODRÍGUEZ ÁVALOS M-40 MASC CORTA M No 01:22:30
9 4 9 110 JUAN ALBERTO GONZALEZ MARTIN M-30 MASC LARGA M No 02:18:43
10 5 10 112 SERGIO HORMIGO ÁVALOS M-30 MASC LARGA M No 02:18:57
10 4 10 213 PABLO CAIPA PÉREZ M-40 MASC CORTA M No 01:22:56
11 5 11 203 RODOLFO ANGULO VIDAL M-40 MASC CORTA M No 01:23:29
11 3 11 125 RAMÓN MORANTE SERRANO M-40 MASC LARGA M No 02:22:40
12 7 12 229 JUAN Fº HORMIGO GUTIERREZ M-30 MASC CORTA M No 01:23:42
12 3 12 131 ANTONIO JOSÉ OSUNA CORREA M-50 MASC LARGA M No 02:23:09
13 8 13 238 AGUSTIN MARTINEZ PARRILLA M-30 MASC CORTA M No 01:24:08
13 4 13 143 VICTOR MANUEL VILLALBA CUEVAS M-40 MASC LARGA M No 02:23:37
14 2 14 106 RUBEN CASTELLANO SEDAS M-20 MASC LARGA M No 02:31:39
14 6 14 263 LUIS ROMERO MONTIEL M-40 MASC CORTA M No 01:24:42
15 1 1 130 ISABEL ORTEGA NOBLEJAS M-30 FEM * LARGA F No 02:38:14
15 7 15 202 JUAN ANDRADE SÁNCHEZ M-40 MASC CORTA M No 01:24:54
16 6 15 111 JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ NÚÑEZ M-30 MASC LARGA M No 02:42:13
16 9 16 260 MARIANO RODÍGUEZ MONTERO M-30 MASC CORTA M No 01:25:36
17 8 17 265 FRANCISCO JAVIER RUIBO PERSONAT M-40 MASC CORTA M No 01:25:43
17 7 16 118 GERÓNIMO LUNA CARO M-30 MASC LARGA M No 02:47:53
18 10 18 200 MANUEL JESÚS AGUILAR MARRÓN M-30 MASC CORTA M No 01:28:26
18 5 17 134 ANTONIO JESÚS REYES SEGURA M-40 MASC LARGA M No 02:47:54
19 4 18 138 ALFONSO SÁNCHEZ MANCERA M-50 MASC LARGA M No 02:48:41
19 9 19 205 MIGUEL ÁNGEL ARRÁS LÓPEZ M-40 MASC CORTA M No 01:28:44
20 6 19 101 JUÁN ANDRADE MACHO M-40 MASC LARGA M No 02:51:24
20 1 20 233 FRANCISCO LORA FLORES M-20 MASC CORTA M No 01:29:25
21 10 21 109 ANTONIO GALVEZ MARTIN M-40 MASC CORTA M No 01:29:32
21 2 2 128 Mº CARMEN MUÑOZ MACHO M-30 FEM * LARGA F No 02:54:31
22 5 20 141 RAMÓN SUÁREZ LÓPEZ M-50 MASC LARGA M No 02:57:23
22 2 22 257 MARIO QUIROS PÉREZ M-20 MASC CORTA M No 01:29:34
23 1 23 244 MIGUEL MORILLAS CABEZAS M-50 MASC CORTA M No 01:31:05
23 3 21 107 JOSÉ MIGUEL GALVÁN MARTAGÓN M-20 MASC LARGA M No 03:00:05
24 11 24 232 JUAN LEONES RUIZ M-30 MASC CORTA M No 01:31:25
24 7 22 132 MANUEL MARÍA PÉREZ LÓPEZ M-40 MASC LARGA M No 03:00:18
25 3 3 127 Mº JOSÉ MORENO MUÑOZ M-30 FEM * LARGA F No 03:00:19
25 12 25 255 JUÁN ANTONIO PÉREZ RIVERO M-30 MASC CORTA M No 01:31:34
26 1 1 201 ARACELI AMARO EGEA M-40 FEM * CORTA F No 01:31:35
26 8 23 104 JUÁN Fº CABELLO MARTAGÓN M-30 MASC LARGA M No 03:00:19
27 13 26 266 IVAN SALVADOR CARMONA M-30 MASC CORTA M No 01:31:35
27 8 24 140 JUAN FERNANDO SANTOS MARTAGÓN M-40 MASC LARGA M No 03:04:10
28 14 27 217 ALEJANDRO ESCOBAR VELASCO M-30 MASC CORTA M No 01:31:36
28 9 25 129 ÓSCAR NÚÑEZ MORILLO M-40 MASC LARGA M No 03:05:15
29 1 4 145 CATALINA RIVERO IBAÑEZ M-40 FEM * LARGA F No 03:08:40
29 15 28 256 FRANCISCO PORRAS ÁNGELES M-30 MASC CORTA M No 01:32:01
30 6 26 119 JOSÉ SEBASTIÁN LUQUE CAMERO M-50 MASC LARGA M No 03:11:48
30 16 29 227 JERÓNIMO GÓMEZ CADENAS M-30 MASC CORTA M No 01:32:26
31 2 2 258 CARMEN REINA GUTIERREZ M-40 FEM * CORTA F No 01:33:16
31 10 27 102 LUIS MIGUEL BORREGO RAYA M-40 MASC LARGA M No 03:11:48
32 17 30 215 JOSÉ MARÍA CRESPO MORENO M-30 MASC CORTA M No 01:33:33
32 7 28 122 FRANCISCO MARTÍN RUEDA M-50 MASC LARGA M No 03:11:48
33 2 31 250 MANUEL PÁEZ RUÍZ M-50 MASC CORTA M No 01:33:57
33 11 29 136 DANIEL ROMERO MESA M-40 MASC LARGA M No 03:11:49
34 1 3 230 SARA HORMIGO GUTIERREZ M-20 FEM * CORTA F No 01:34:24
34 8 30 121 JAIME ANTONIO MARTÍN JORDAN M-50 MASC LARGA M No 03:32:50
35 2 5 108 LOLI GARCÍA ORTEGA M-40 FEM * LARGA F No 03:41:38
35 11 32 216 SALVADOR ESCAMILLA HARO M-40 MASC CORTA M No 01:34:24
36 3 6 124 BLANCA MEJUAS CORTES M-40 FEM * LARGA F No 03:41:38
36 2 4 245 LAURA MUÑOZ JIMÉNEZ M-20 FEM * CORTA F No 01:34:56
37 12 33 221 FRANCISCO GALÁN LORA M-40 MASC CORTA M No 01:34:56
38 13 34 247 MANUEL NUÑEZ GORDILLO M-40 MASC CORTA M No 01:36:51
39 3 35 246 MIGUEL ÁNGEL NAVARRO GUISADO M-50 MASC CORTA M No 01:37:50
40 4 36 207 MANUEL BARRERA ESPARRAGOSO M-50 MASC CORTA M No 01:38:37
41 18 37 210 JOSE RAMÓN BORREGO PLIEGO M-30 MASC CORTA M No 01:39:50
42 19 38 253 LUIS MANUEL PÉREZ GAMERO M-30 MASC CORTA M No 01:39:50
43 20 39 252 ELÍAS PAREJA PALOMAS M-30 MASC CORTA M No 01:42:10
44 5 40 218 MANUEL FERNÁNDEZ CARO M-50 MASC CORTA M No 01:42:43
45 1 41 271 ANTONIO LEBRON TRIGO M-60+ MASC CORTA M No 01:43:32
46 3 5 235 MARÍA JESÚS MARÍN MUÑOZ M-40 FEM * CORTA F No 01:45:04
47 14 42 269 ANTONIO VERDUGO GAMERO M-40 MASC CORTA M No 01:45:12
48 15 43 204 JUAN CARLOS ARCE FERNÁNDEZ M-40 MASC CORTA M No 01:45:13
49 2 44 259 MANUEL ROBLES LUQUE M-60+ MASC CORTA M No 01:46:42
50 6 45 248 JUÁN ANTONIO OLÍAS ÁLVAREZ M-50 MASC CORTA M No 01:46:42
51 21 46 272 FRANCISCO JOSE LUNA MIRANDA M-30 MASC CORTA M No 01:50:32
52 3 47 208 ISAAC BARRERA NAVARRO M-20 MASC CORTA M No 01:50:44
53 16 48 240 JESÚS M. MATIN JORDAN M-40 MASC CORTA M No 01:50:44
54 17 49 239 RAÚL MARTORAN MARTÍNEZ M-40 MASC CORTA M No 01:50:46
55 22 50 212 JUAN ANTONIO CABELLO CANO M-30 MASC CORTA M No 01:50:54
56 18 51 268 MIGUEL TRONCOSO SÁNZ M-40 MASC CORTA M No 01:54:11
57 3 52 237 LAUREANO MARTÍNEZ MORENO M-60+ MASC CORTA M No 01:55:22
58 4 6 254 MARÍA JOSÉ PÉREZ JIMÉNEZ M-40 FEM * CORTA F No 02:00:15
59 19 53 242 MANUEL MORENO PAREJAS M-40 MASC CORTA M No 02:00:15
60 23 54 262 JUAN ROMERO GAMERO M-30 MASC CORTA M No 02:03:52
61 7 55 241 CARLOS MEDRANO CEJUDO M-50 MASC CORTA M No 02:06:31
62 5 7 211 ROCI CABELLO BERLANGA M-40 FEM * CORTA F No 02:06:31
63 24 56 231 ANTONIO INFANTES MONTIEL M-30 MASC CORTA M No 02:08:04
64 6 8 228 YOLANDA GUITIERREZ FORTUNATI M-40 FEM * CORTA F No 02:13:36
65 1 9 220 ROCÍO FUENTES MARQUINA M-30 FEM * CORTA F No 02:21:48
66 25 57 267 MIGUEL ANGEL SÁNCHEZ GARCÍA M-30 MASC CORTA M No 02:21:49

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +