Iniciar Sesión

II DX2 TRIATLÓN MAZAGÓN

Clasificaciones
TOTAL: 347 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 248 BRUNO RASO MORENO SUB 23 MASC M 01:54:47
1 1 1 478 INMACULADA MORA, SORAYA SENAO IRENE MOJARRO RELEVISTAS F 04:40:08
1 1 1 465 LUIS JAVIER CASTELLANO MARQUEZ VETERANO I MASC M No 03:47:18
2 1 2 249 VITORIANO RASO MORENO ELITE MASC M 01:56:08
2 1 2 393 FRANCISCO MANUEL ORTEGA SERRANO ELITE MASC M 03:50:00
3 2 3 234 PABLO SALMERÓN REINA SUB 23 MASC M 01:58:16
3 2 3 324 SERGIO TEJERO VÁZQUEZ ELITE MASC M 03:50:48
4 2 4 239 JORDI GIMÉNEZ DÍEZ ELITE MASC M 01:58:49
4 3 4 329 PABLO MARTÍN LÓPEZ ELITE MASC M 03:54:08
5 3 5 228 NELSON PALMA MESTRE ELITE MASC M 02:00:02
5 2 5 394 DE PURY RENAUD VETERANO I MASC M 03:55:37
6 1 6 15 JUAN GONZÁLEZ FERNÁNDEZ VETERANO I MASC M 02:01:58
6 4 6 327 RAFAEL LAO FERNÁNDEZ ELITE MASC M 03:56:52
7 5 7 463 ENRIC RIGAU BAULIDA ELITE MASC M 03:57:05
7 4 7 191 ANTONIO ROSSI ELITE MASC M 02:01:59
8 2 8 119 JOSE MANUEL PEREZ RODRIGUEZ VETERANO I MASC M 02:02:08
8 3 8 406 EMILIO MIGUEL LOPEZ QUESADA VETERANO I MASC M 03:59:15
9 3 9 240 RUBEN DE SANTIAGO LOPEZ VETERANO I MASC M 02:02:18
9 6 9 357 JAVIER GARCIA GAÑAN ELITE MASC M 04:01:25
10 7 10 337 DAVID BERZAL GARRIDO ELITE MASC M 04:05:31
10 5 10 199 JESUS CHAMORRO LOPEZ ELITE MASC M 02:03:46
11 6 11 244 DAVID ZAMORA VAZQUEZ ELITE MASC M 02:03:53
11 8 11 402 RAMON VALLES MOYA ELITE MASC M 04:06:46
12 7 12 126 PEDRO GALVEZ PEREZ ELITE MASC M 02:04:10
12 9 12 301 DAMIAN VINDEL HERNANDEZ ELITE MASC M 04:06:52
13 8 13 107 JORGE RAMOS RAMOS ELITE MASC M 02:04:14
13 4 13 417 FERNANDO AIELLO CAÑAS VETERANO I MASC M No 04:08:08
14 10 14 318 RAFAEL ANGEL CARRALERO GARCIA ELITE MASC M 04:10:55
14 9 14 220 ISRAEL MOLINA ESPAÑA ELITE MASC M 02:05:27
15 11 15 356 PABLO IGLESIAS GARCIA ELITE MASC M 04:12:24
15 10 15 19 ANTONIO MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 02:05:31
16 12 16 361 JOSÉ RUBÉN SÁNCHEZ PÉREZ ELITE MASC M 04:13:15
16 11 16 182 CARLOS MARTÍNEZ EGEA ELITE MASC M 02:05:39
17 13 17 385 MANUEL ZAMORA MARFIL ELITE MASC M 04:16:53
17 12 17 159 JOSÉ MANUEL DELGADO ROMERO ELITE MASC M 02:05:47
18 14 18 352 ALBERTO RAUL LEAL MARIN ELITE MASC M 04:17:45
18 13 18 174 RAFAEL MORENO MARTÍNEZ ELITE MASC M 02:07:04
19 14 19 124 CARLOS PARRA ALCARAZ ELITE MASC M 02:08:42
19 15 19 360 LUIS MIGUEL SUÁREZ SANTIAGO ELITE MASC M 04:18:41
20 16 20 381 JOSUÉ LEO CONDE ELITE MASC M No 04:19:56
20 4 20 232 JOSE ANTONIO MORENO PALACIOS VETERANO I MASC M 02:09:49
21 5 21 236 EMILIO EUGENIO JIMENEZ VETERANO I MASC M 02:10:29
21 5 21 346 JOÃO DUARTE VETERANO I MASC M 04:20:10
22 6 22 467 FRANCISCO JAVIER GARCÍA GUERRA VETERANO I MASC M 04:21:17
22 15 22 165 JACOF SORIA REDONDO ELITE MASC M 02:11:07
23 6 23 16 FRANCISCO ORTIZ MARTÍN VETERANO I MASC M 02:11:22
23 17 23 344 JAVIER ANÍBAL TERRÓN ÁLVAREZ ELITE MASC M 04:21:30
24 16 24 103 JESUS MARIA MORON MACIAS ELITE MASC M No 02:12:00
24 1 24 468 PABLO MORIÑA VÁZQUEZ VETERANO II MASC M 04:21:50
25 2 25 390 ANTONIO CABELLO PADIAL VETERANO II MASC M 04:22:20
25 7 25 196 ALEJANDRO PELAYO JIMÉNEZ VETERANO I MASC M No 02:12:08
26 8 26 161 MARCOS VÁZQUEZ FRANQUELO VETERANO I MASC M No 02:12:17
26 18 26 439 ALFONSO IGLESIAS GONZÁLEZ ELITE MASC M 04:22:31
27 19 27 452 JOSÉ MANUEL MORALES CRUZ ELITE MASC M 04:22:37
27 17 27 215 EDUARDO CENTENO NIEVES ELITE MASC M 02:12:25
28 20 28 408 JUAN ANTONIO GARCÍA CECILIO ELITE MASC M No 04:22:44
28 18 28 252 FRANCISCO JOSÉ GÓMEZ DE LA ROSA ELITE MASC M No 02:12:46
29 19 29 86 DANIEL HERVAS RUBIO ELITE MASC M 02:12:52
29 7 29 477 REMIGIO HERRERA CABELLO VETERANO I MASC M 04:24:22
30 21 30 303 FERNANDO SANTOS BURGOS ELITE MASC M No 04:24:32
30 9 30 139 BERNARDINO ROMERO MUÑOZ VETERANO I MASC M No 02:12:58
31 22 31 424 ALEJANDRO ARDANAZ MORENO ELITE MASC M 04:24:37
31 10 31 41 LUIS MANUEL ROSA VIEGAS VETERANO I MASC M 02:13:09
32 11 32 208 JESUS FENOY GONZALEZ VETERANO I MASC M 02:13:17
32 23 32 462 ALEJANDRO TRUJILLO PEREZ ELITE MASC M 04:25:27
33 20 33 89 JUAN FERNANDO CARRASCO RUEDA ELITE MASC M 02:13:19
33 8 33 426 MARIO MUÑOZ ARTILLO VETERANO I MASC M 04:26:36
34 21 34 177 JONATHAN ROLDÁN MORENO ELITE MASC M 02:13:36
34 24 34 330 DANIEL FERNANDEZ MARTIN ELITE MASC M No 04:26:53
35 22 35 151 MANUEL SABIDO CULEBRAS ELITE MASC M 02:13:54
35 25 35 446 FRANCISCO JAVIER ROSADO LÓPEZ ELITE MASC M 04:26:58
36 26 36 375 SAMUEL SIANES ESPINOSA ELITE MASC M No 04:27:01
36 23 36 108 FRANCISCO MERINO ORTIZ ELITE MASC M No 02:14:13
37 12 37 221 FRANCISCO MARAÑON ABREU VETERANO I MASC M 02:14:28
37 27 37 340 JONATAN PÉREZ DE DIOS ELITE MASC M 04:27:04
38 24 38 56 JORGE GONZALEZ ELITE MASC M 02:14:29
38 28 38 351 PABLO SANCHEZ MORENO ELITE MASC M 04:27:16
39 25 39 35 JORGE ALBIÑANA NAVARRO ELITE MASC M 02:14:41
39 9 39 440 JESUS ROMERO FRESNEDA VETERANO I MASC M No 04:28:09
40 10 40 383 RAFAEL AMAZARES VETERANO I MASC M 04:29:21
40 13 40 219 MARIO DOMINGUEZ FERNÁNDEZ VETERANO I MASC M 02:14:48
41 11 41 404 DANIEL GIMENO DOMÉNECH VETERANO I MASC M No 04:30:01
41 26 41 21 JOSÉ MANUEL MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 02:15:01
42 29 42 326 JACOBO CASTRO FERNÁNDEZ ELITE MASC M 04:30:58
42 27 42 185 LUIS MIGUEL SORIANO RODRIGUEZ ELITE MASC M 02:15:15
43 1 43 387 AARÓN VARELA SUB 23 MASC M 04:31:43
43 14 43 12 MARCIAL GONZÁLEZ ROMERO VETERANO I MASC M 02:15:22
44 30 44 464 MIGUEL ÁNGEL COGOLLUDO AGUSTÍN ELITE MASC M 04:32:14
44 15 44 272 JOSE LUIS MEXÍA ALCÁNTARA VETERANO I MASC M 02:15:25
45 31 45 395 JOSÉ LUIS SIERRA LÓPEZ ELITE MASC M 04:32:19
45 28 45 168 JAVIER MARIA RUIZ OSUNA ELITE MASC M 02:15:30
46 32 46 322 NACOR CORDERO ELITE MASC M 04:34:18
46 29 46 3 JOSE LUIS TRUFERO GOMEZ ELITE MASC M 02:15:38
47 12 47 454 ROBERTO RAMIREZ FERNANDEZ VETERANO I MASC M No 04:34:51
47 30 47 114 JAIME REINA ROBLES ELITE MASC M 02:15:43
48 13 48 429 GUSTAVO MANUEL MESA NAVARRO VETERANO I MASC M 04:36:39
48 16 48 130 EUSEBIO BORRAJO LOVERA VETERANO I MASC M 02:16:15
49 31 49 110 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ ELITE MASC M 02:16:33
49 14 49 366 ENRIQUE DEL SOLAR SAAVEDRA VETERANO I MASC M 04:37:23
50 32 50 136 ROBERTO LEBRERO VERA ELITE MASC M No 02:16:46
50 33 50 449 FRANCISCO DEL ARCO ZAMORA ELITE MASC M No 04:37:25
51 34 51 399 SEVERIANO MURIEL MARTÍNEZ ELITE MASC M No 04:37:59
51 17 51 218 JOSE ANTONIO AGUADED MEDINA VETERANO I MASC M 02:16:59
52 33 52 52 JOSE ANTONIO CALDERON GARCIA ELITE MASC M 02:17:04
52 35 52 456 IGNACIO SHAW ELITE MASC M 04:38:19
53 34 53 33 MIGUEL ANGEL COBOS PUERTA ELITE MASC M 02:17:06
53 15 53 358 ANTONIO PESSINI DÍAZ VETERANO I MASC M 04:38:23
54 35 54 62 JOSE MANUEL ALBA HERRERA ELITE MASC M 02:17:18
54 3 54 384 JULIAN ARENAS PIZARRO VETERANO II MASC M 04:38:55
55 36 55 189 RAUL DOMINGO MARTÍN ROMERO ELITE MASC M No 02:17:33
55 1 1 321 GABRIELA VIEITEZ ELITE FEM F 04:39:12
56 18 56 206 CLAUDIO MANUEL VAZQUEZ ROMAN VETERANO I MASC M No 02:17:42
56 36 55 364 ÁLVARO DOMÍNGUEZ GAVIRA ELITE MASC M No 04:39:19
57 16 56 325 JOSE ANTONIO OLIVA MARTÍN VETERANO I MASC M 04:39:31
57 1 57 254 JUAN IGLESIAS LAGO VETERANO II MASC M 02:17:56
58 37 57 368 SERGIO MOLINA PEREGRINA ELITE MASC M No 04:39:41
58 37 58 70 FRANCISCO JAVIER SALINAS FERNÁNDEZ ELITE MASC M 02:18:00
59 19 59 87 DAVID ENRIQUE LOPEZ OLIAS VETERANO I MASC M 02:18:20
59 17 58 362 LUIS MARIA TOME ABELLA VETERANO I MASC M 04:39:41
60 38 60 187 JESUS RODRIGUEZ CARRILLO ELITE MASC M 02:18:20
60 18 59 320 DANIEL PASCUAL ANGUITA VETERANO I MASC M 04:40:07
61 39 61 212 CHRISTIAN ANTONIO FONTALBA GARRIDO ELITE MASC M 02:18:24
61 19 60 453 JOSE CARLOS ROMERO BORREGUERO VETERANO I MASC M 04:40:08
62 40 62 95 JUAN FRANCISCO BALSERA MERINO ELITE MASC M No 02:18:31
62 20 61 437 JUAN MANUEL LUNA GALINDO VETERANO I MASC M No 04:40:37
63 38 62 363 ALFONSO AGUDO DOMÍNGUEZ ELITE MASC M 04:42:10
63 20 63 260 ANTONIO GONZÁLEZ CABEZA VETERANO I MASC M 02:18:35
64 41 64 253 JOSÉ ANTONIO GÓMEZ SANTOS ELITE MASC M 02:18:48
64 2 2 442 MARÍA JESÚS SIERRA BARROSO ELITE FEM F 04:42:24
65 3 3 415 RAQUEL DEL AGUILA BRAVO ELITE FEM F 04:42:33
65 21 65 181 GABRIEL LOPEZ DE LA CUADRA VETERANO I MASC M 02:18:56
66 42 66 169 TIAGO CRISTO VICENTE ELITE MASC M 02:19:14
66 21 63 409 ALEJANDRO SAEZ VETERANO I MASC M No 04:42:35
67 22 64 314 ANTONIO SÁNCHEZ MILLA VETERANO I MASC M 04:43:58
67 43 67 157 BERNARDINO VELÁZQUEZ ELITE MASC M 02:19:46
68 44 68 120 CARLOS PASCUAL MARTOS ELITE MASC M 02:19:57
68 39 65 339 SANTIAGO OLIVERA GONZÁLEZ ELITE MASC M 04:44:06
69 40 66 343 IVAN GUERRERO HERNANDEZ ELITE MASC M 04:44:30
69 45 69 48 ALVARO GARCIA ROMERO ELITE MASC M 02:20:01
70 46 70 116 VICTOR GARCÍA DÍEZ ELITE MASC M No 02:20:18
70 23 67 308 ANGEL GARRIDO HOLGADO VETERANO I MASC M 04:44:46
71 4 4 386 ISABEL CARRILLO PEREA ELITE FEM F 04:46:08
71 47 71 117 VICTOR GIL CIUDAD ELITE MASC M No 02:20:18
72 41 68 323 JAVIER ALOS VICENTE ELITE MASC M 04:47:41
72 22 72 200 MIGUEL ANGEL CARRION AMATE VETERANO I MASC M 02:20:23
73 24 69 353 PEDRO MEDEL MACÍAS VETERANO I MASC M No 04:47:55
73 23 73 17 JESÚS GIL GUTIÉRREZ VETERANO I MASC M 02:20:40
74 24 74 251 JOSÉ MANUEL MACHADO LEÓN VETERANO I MASC M 02:20:45
74 42 70 413 JOSE RODRIGUEZ DIAZ ELITE MASC M No 04:47:59
75 43 71 410 FRANCISCO JAVIER PRADAS CADENAS ELITE MASC M No 04:48:41
75 1 1 150 LORETO PASTOR SOPELANA ELITE FEM F 02:20:49
76 25 75 7 MANUEL GÓMEZ MORGAZ VETERANO I MASC M 02:20:51
76 44 72 373 TOMEU MORA MARTINEZ ELITE MASC M 04:49:08
77 45 73 377 MARCO TAMARIT DE TORO ELITE MASC M 04:49:10
77 48 76 118 MARIO MARTÍNEZ FERNÁNDEZ ELITE MASC M No 02:21:38
78 25 74 407 JUAN FRANCISCO DIANEZ CARNERERO VETERANO I MASC M 04:50:13
78 3 77 209 FRANCISCO MIGUEL ANARTE LIMÓN SUB 23 MASC M No 02:21:46
79 49 78 175 DAVID MORALES GARCIA ELITE MASC M No 02:21:48
79 26 75 313 CELSO EMILIO MORIÑA VÁZQUEZ VETERANO I MASC M 04:50:24
80 26 79 245 JESUS CUENCA AGUILAR VETERANO I MASC M 02:22:00
80 46 76 450 SERGIO SANCHEZ PORRINO ELITE MASC M No 04:51:16
81 27 77 469 CURRO PASCUAL AMOEDO VETERANO I MASC M 04:51:27
81 50 80 106 JOSE MARÍA SÁNCHEZ SIERRAS ELITE MASC M 02:22:23
82 47 78 397 ISMAEL GALLEGO RODRÍGUEZ ELITE MASC M No 04:51:44
82 27 81 172 GUILLERMO JORGE DE ALBA MARQUES VETERANO I MASC M No 02:22:35
83 28 79 349 JUAN MARIN FERRER VETERANO I MASC M 04:51:49
83 51 82 267 ALFREDO NARANJO MORENO ELITE MASC M 02:22:50
84 29 80 411 MANUEL GARCÍA PUERTA VETERANO I MASC M 04:52:03
84 52 83 210 BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLO ELITE MASC M 02:22:55
85 5 5 400 STEPHANIE GRAF ELITE FEM F 04:52:30
85 28 84 155 JUAN MANUEL MORENO JESUS VETERANO I MASC M No 02:22:58
86 53 85 135 MANUEL CARAMÉ SANCHEZ ELITE MASC M 02:23:06
86 30 81 378 ANTONIO ANGEL ARRABAL CORDOBA VETERANO I MASC M 04:53:17
87 48 82 372 JAVIER ROSALES ONETO ELITE MASC M 04:54:24
87 29 86 195 ISIDORO GARCIA SILVA VETERANO I MASC M No 02:23:09
88 30 87 69 MANUEL CARTES GARCÍA VETERANO I MASC M No 02:23:11
88 49 83 379 MIGUEL ANGEL QUINTAS POSADA ELITE MASC M 04:54:33
89 54 88 262 MANUEL I. CERRILLO LOPEZ ELITE MASC M 02:23:13
89 50 84 430 ALEJANDRO JIMENEZ WALS ELITE MASC M No 04:55:06
90 31 85 458 PEDRO LÓPEZ CARRETO VETERANO I MASC M No 04:55:50
90 55 89 190 ANTONIO JESUS LEON GONZALEZ ELITE MASC M 02:23:39
91 31 90 47 CESAR ALEJANDRO MUÑOZ CALDERON VETERANO I MASC M No 02:23:42
91 51 86 403 EMILIO JOSÉ ZAFRA VADILLO ELITE MASC M 04:57:52
92 56 91 123 ANTONIO JESUS ALBA HERRERA ELITE MASC M 02:23:44
92 32 87 371 RAÚL ADRIÁN PAREJO VETERANO I MASC M 04:58:09
93 52 88 433 ROBERTO BARRIOS PRIETO ELITE MASC M No 04:59:13
93 57 92 50 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA ELITE MASC M 02:23:50
94 33 89 359 JUAN ANTONIO DÍAZ OLIVA VETERANO I MASC M 04:59:24
94 32 93 166 JAVIER MONJE RIOS VETERANO I MASC M 02:24:04
95 53 90 445 JOSE LUÍS JIMENEZ AISA ELITE MASC M No 05:02:59
95 33 94 100 JOSE ANTONIO MARTIN LOBO VETERANO I MASC M 02:24:13
96 58 95 173 JESÚS CABANILLA VERDE ELITE MASC M No 02:24:33
96 54 91 460 MIGUEL CONTRERAS MANRIQUE ELITE MASC M No 05:05:12
97 59 96 55 FRANCISCO MANUEL VIZCAINO DAZA ELITE MASC M 02:24:46
97 6 6 380 MARÍA PÉREZ ARDILA ELITE FEM F 05:05:21
98 60 97 82 RAÚL ANTEQUERA GARCÍA ELITE MASC M 02:24:58
98 55 92 457 JOSÉ MANUEL RICO LÓPEZ ELITE MASC M 05:07:22
99 2 98 133 LUIS RAMÍREZ DOMINGUEZ VETERANO II MASC M 02:25:02
99 34 93 405 JOSE MANUEL LEON OJEDA VETERANO I MASC M 05:09:06
100 61 99 115 PABLO GARCÍA-IZQUIERDO GRANELL ELITE MASC M No 02:25:05
100 35 94 367 FRANCISCO MORENO SOTO VETERANO I MASC M 05:12:20
101 1 2 258 CRISTINA MARTÍN MORENO VETERANO I FEM F 02:25:10
101 36 95 418 MANUEL OSORIO ESTEVEZ VETERANO I MASC M 05:12:50
102 56 96 436 RAFAEL TORRES ELITE MASC M No 05:14:29
102 2 3 271 MARIA SÁNCHEZ MORENO VETERANO I FEM F 02:25:22
103 57 97 451 GUILLERMO PUEYO CARRALLON ELITE MASC M No 05:14:59
103 34 100 77 ROGELIO MARAÑON MORA VETERANO I MASC M 02:25:27
104 58 98 428 GLENDON MARTINEZ ELITE MASC M No 05:15:48
104 35 101 193 JOAO VALENTE VETERANO I MASC M 02:25:34
105 37 99 419 DAVID VIOQUE LOPEZ VETERANO I MASC M 05:15:49
105 62 102 13 OSCAR BOLADO ARIAS ELITE MASC M No 02:25:39
106 36 103 53 JOSE ROMERO MUÑOZ VETERANO I MASC M 02:26:10
106 38 100 422 CÉSAR REVELLES VETERANO I MASC M 05:15:52
107 37 104 194 BENITO ARRIBAS GONZÁLEZ VETERANO I MASC M 02:26:15
107 4 101 388 FRANCISCO JOSE BLAZQUEZ RODRIGUEZ VETERANO II MASC M No 05:17:38
108 38 105 263 LEONARD MERINO PARISH VETERANO I MASC M 02:26:25
108 59 102 423 JUAN ANTONIO MARTIN NOGUEROL ELITE MASC M 05:17:49
109 7 7 443 SONIA SIMÓN BERBEL ELITE FEM F 05:18:10
109 39 106 143 JOSE ANTONIO SANCHEZ MUÑOZ VETERANO I MASC M 02:26:47
110 5 103 421 MIGUEL ANGEL OLIVERO BENITEZ VETERANO II MASC M 05:22:06
110 40 107 5 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ AREVALO VETERANO I MASC M 02:26:52
111 63 108 40 JOSE CARLOS LUIS RIVERO ELITE MASC M 02:26:53
111 60 104 412 JOSÉ LUIS GARCÍA BARRIOS ELITE MASC M No 05:22:51
112 39 105 476 MANUEL DÍAZ DÍAZ DEL REAL VETERANO I MASC M 05:23:37
112 64 109 104 DAVID VALRIBERAS SERRANO ELITE MASC M 02:26:54
113 40 106 431 JOSE MANUEL JIMENEZ WALS VETERANO I MASC M No 05:23:39
113 65 110 113 JESUS RAMIREZ GUERRERO ELITE MASC M 02:27:03
114 41 107 459 JOSÉ NAVALPOTRO BAILE VETERANO I MASC M No 05:23:52
114 41 111 178 FERNANDO MARTIN CANO VETERANO I MASC M 02:27:26
115 42 108 475 JUAN JOSE LOPEZ CUCURELLA VETERANO I MASC M No 05:27:45
115 66 112 213 DANIEL MORGADO ELITE MASC M No 02:27:56
116 61 109 479 LUIS AYLLÓN GÓMEZ ELITE MASC M No 05:28:07
116 67 113 67 DAVID CID GONZALEZ ELITE MASC M No 02:28:14
117 2 4 97 FERNANDA FERNANDEZ DIAZ ELITE FEM F 02:28:20
117 43 110 420 AGUSTIN MARTIN VERDUN VETERANO I MASC M 05:30:02
118 44 111 425 FRANCISCO JAVIER ENCINAS HERRANZ VETERANO I MASC M No 05:30:11
118 68 114 101 VICENTE CABALLERO RACERO ELITE MASC M No 02:28:22
119 6 112 461 JOSE ANTONIO MARTINEZ VETERANO II MASC M 05:30:33
119 69 115 265 SERGIO VEGA BERMUDEZ ELITE MASC M No 02:28:23
120 45 113 480 JOAO MARAL VETERANO I MASC M No 05:32:09
120 42 116 201 MANUEL GARDUÑO RODRIGUEZ VETERANO I MASC M No 02:28:31
121 70 117 51 ANTONIO CATALAN NUÑEZ ELITE MASC M 02:28:32
121 8 8 309 CRISTINA QUINTERO ELITE FEM F 05:32:48
122 71 118 233 NUNO NORBERTO ELITE MASC M 02:29:02
122 7 114 347 JOSÉ MANUEL PANÓIAS VETERANO II MASC M 05:34:21
123 43 119 243 JESÚS OSCAR OTERO ORTEGA VETERANO I MASC M 02:29:05
123 8 115 441 OSCAR ARMENGOU MARTÍN-NICLÓS VETERANO II MASC M 05:37:15
124 44 120 192 MANUEL HENARES MEDEL VETERANO I MASC M 02:29:06
124 46 116 341 JOSE BONITO VETERANO I MASC M No 05:41:05
125 1 117 466 JUAN JOSÉ CAPO SÁNCHEZ VETERANO III MASC M 05:43:09

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +