Iniciar Sesión

II ULTRAMARATON DE LA VIDA

Clasificaciones
TOTAL: 312 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2128 MANUEL MANCHEÑO GUTIERREZ EQUIPOS BTT M No 02:00:58
1 1 1 2102 RAFAEL LOPEZ ORDOÑEZ HANDBIKE - BTT M No 03:54:44
1 1 1 1053 FRANCISCO CASTILLO LIMON MASTER 40 M No 03:41:07
1 1 1 2143 ANTONIO DAVID GUERRERO BRENES MASTER 40 - BTT M 01:40:51
2 2 2 2127 JAVIER CEBALLOS PUERTO EQUIPOS BTT M No 02:00:59
2 2 2 2088 SALVADOR GARRIDO RUBIO HANDBIKE - BTT M No 07:24:35
2 1 2 2116 JESUS CARO MARQUEZ MASTER 30 - BTT M 01:40:52
2 2 2 1154 AURELIO SÁNCHEZ GONZÁLEZ MASTER 40 M No 03:43:01
3 2 3 2031 FRANCISCO OLIVA MARQUEZ MASTER 30 - BTT M 01:40:52
3 3 3 2120 JUAN GUTIERREZ GARCIA EQUIPOS BTT M No 02:00:59
3 1 3 1177 VICTOR PIMENTEL CARRETERO MASTER 30 M No 03:43:47
4 3 4 2154 RUBÉN BARROSO RODRÍGUEZ MASTER 30 - BTT M 01:42:29
4 2 4 1135 DAVID TRONCOSO SANCHEZ MASTER 30 M No 04:06:18
4 4 4 2122 ANTONIO JUAN ARMARIO ARMINIO EQUIPOS BTT M No 02:01:35
5 3 5 1145 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ LARA MASTER 40 M No 04:07:23
5 5 5 2121 MOISES MORION CARO EQUIPOS BTT M No 02:01:54
5 4 5 2100 DANIEL SAN JOSÉ CALDERÓN MASTER 30 - BTT M No 01:42:32
6 6 6 2119 RAMON ALCALA BARBERA EQUIPOS BTT M No 02:01:56
6 3 6 1092 ADRIÁN ANDRÉS VÁZQUEZ MASTER 30 M No 04:07:40
6 2 6 2109 BERNARDO CHAVES BARROSO MASTER 40 - BTT M 01:42:41
7 5 7 2041 RAMON HARTAS CAMPOS MASTER 30 - BTT M No 01:42:46
7 7 7 2020 JERONIMO DE LOS SANTOS MARTÍN EQUIPOS BTT M No 02:02:03
7 4 7 1139 SANTIAGO MEJÍAS VEREDA MASTER 30 M No 04:08:53
8 8 8 2125 JUAN GARCIA GARRIDO EQUIPOS BTT M No 02:02:21
8 1 8 1153 SEBASTIAN LOPEZ RUIZ ELITE M No 04:09:12
8 3 8 2035 JOSE MARTÍN ROMERO GARCIA MASTER 40 - BTT M 01:44:51
9 4 9 1108 JUAN FRANCISCO LOPEZ GARRIDO MASTER 40 M No 04:10:06
9 1 9 2115 DANIEL LÓPEZ BARBA ELITE - BTT M No 01:47:56
9 9 9 2124 FRANCISCO JAVIER PUERTO FERNANDEZ EQUIPOS BTT M No 02:06:45
10 10 10 2123 JUAN VELARDE ROMERO EQUIPOS BTT M No 02:06:46
10 5 10 1126 RICARDO ABAD MARTINEZ MASTER 40 M No 04:10:08
10 6 10 2131 DANIEL PALACIOS CHICO MASTER 30 - BTT M 01:49:01
11 2 11 2066 JOSE MANUEL RODRIGEZ PEREZ ELITE - BTT M 01:49:04
11 6 11 1111 JOSE RUIZ CABRERA MASTER 40 M No 04:11:02
11 11 11 2126 SALVADOR GARCIA MUÑOZ EQUIPOS BTT M No 02:06:47
12 12 12 2060 JESUS ALFONSO REY HERENCIA EQUIPOS BTT M 02:10:02
12 3 12 2097 ADRIAN VILLORIA ACOSTA ELITE - BTT M No 01:49:10
12 7 12 1057 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ MASTER 40 M No 04:11:05
13 5 13 1150 JESUS HIDALGO LLAMAS MASTER 30 M No 04:20:52
13 13 13 2058 JOSE ALBERTO PEREZ IAÑEZ EQUIPOS BTT M 02:10:02
13 4 13 2081 JUAN IBAÑEZ SOSA MASTER 40 - BTT M 01:49:11
14 1 14 2104 ANGEL CABALLERO PALACIOS MASTER 50 - BTT M No 01:49:12
14 8 14 1094 JOAQUIN LARA LARA MASTER 40 M No 04:23:04
14 14 14 2062 JOSÉ Mª GONZÁLEZ BORGES EQUIPOS BTT M 02:10:02
15 1 15 1112 FRANCISCO RODRIGUEZ GUISADO MASTER 50 M No 04:23:09
15 15 15 2059 LUIS GUTIERREZ GARRIDO EQUIPOS BTT M 02:10:03
15 5 15 2117 CHRISTIAN CANTIZANO MASTER 40 - BTT M No 01:49:13
16 6 16 2065 SERGIO DELGADO MASTER 40 - BTT M No 01:49:13
16 9 16 1079 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 M No 04:23:10
16 16 16 2061 JOSE IGNACIO PEREZ SAAVEDRA EQUIPOS BTT M 02:10:04
17 4 17 2042 JESÚS CAMPOS LA ORDEN ELITE - BTT M No 01:49:36
17 10 17 1062 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 M No 04:30:01
17 17 17 2023 JUAN ANTONIO JAEN GARRIDO EQUIPOS BTT M No 02:12:45
18 11 18 1096 MANUEL CABALLERO GATICA MASTER 40 M No 04:30:31
18 18 18 2018 OSCAR MARCELO REINA EQUIPOS BTT M No 02:12:46
18 7 18 2157 JOSE MARIA MACEASSANCHEZ MASTER 30 - BTT M No 01:50:14
19 7 19 2144 CRISTOBAL SALGUERO MASTER 40 - BTT M No 01:50:21
19 19 19 2015 JESUS MARIA GONZALEZ GIL EQUIPOS BTT M No 02:12:46
19 12 19 1103 FRANCISCO FLORIDO ROBLEDO MASTER 40 M No 04:31:16
20 8 20 2155 MANUEL CORDERO SORIANO MASTER 40 - BTT M No 01:50:53
20 20 20 2019 JOAQUIN PUERTO NARANJO EQUIPOS BTT M No 02:12:49
20 6 20 1093 JESUS OLIVERO MASTER 30 M No 04:31:41
21 8 21 2076 JORGE CARBALLO TORRES MASTER 30 - BTT M No 01:50:54
21 21 21 2040 FRANCISCO CATALA PEREZ EQUIPOS BTT M No 02:16:01
21 13 21 1066 DAVID GUERRERO VALLE MASTER 40 M No 04:34:42
22 9 22 2069 ALVARO GONZALEZ LARA MASTER 40 - BTT M No 01:51:20
22 22 22 2036 JUAN LUIS SANCHEZ MONTERRUBIO EQUIPOS BTT M No 02:29:58
22 14 22 1167 MANUEL OLMO RUIZ MASTER 40 M 04:37:15
23 23 23 2038 JOSE SABORIDO MARCHENA EQUIPOS BTT M No 02:52:53
23 5 23 2152 FRANCISCO JAVIER VARGAS ZARAZAGA ELITE - BTT M No 01:53:35
23 15 23 1155 GERMAN ESQUIVEL ORTEGA MASTER 40 M No 04:37:36
24 9 24 2146 RAFAEL RUIZ VERA MASTER 30 - BTT M 01:53:36
24 16 24 1097 ANTONIO GARCIA CALDERON MASTER 40 M No 04:38:05
24 24 24 2037 ALFONSO RUIZ ALCON EQUIPOS BTT M No 03:58:15
25 25 25 2039 JOSE OÑATE TRUJILLO EQUIPOS BTT M No 03:58:15
25 10 25 2147 FRANCISCO JAVIER RUIZ VERA MASTER 30 - BTT M 01:53:38
25 17 25 1170 ANTONIO MORALES DEL PUERTO MASTER 40 M 04:39:38
26 18 26 1068 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES MASTER 40 M No 04:40:07
26 10 26 2056 VÍCTOR MANUEL GONZÁLEZ REY MASTER 40 - BTT M No 01:53:48
27 11 27 2149 MANUEL SANCHEZ APARICIO MASTER 40 - BTT M No 01:53:54
27 19 27 1131 OSCAR SAEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M 04:41:43
28 11 28 2079 ENRIQUE MATEOS CURTIDO MASTER 30 - BTT M No 01:54:36
28 1 1 1058 CARMEN AGUILAR GIRONA MASTER 30 * F 04:42:28
29 2 2 1176 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ MASTER 30 * F No 04:42:39
29 6 29 2005 RODRIGO PÉREZ BENÍTEZ ELITE - BTT M No 01:54:45
30 7 28 1005 DAVID VELAZQUEZ LA ORDEN MASTER 30 M No 04:43:04
30 12 30 2052 RAFAEL MORALES MORALES MASTER 40 - BTT M No 01:56:25
31 13 31 2083 IGNACIO RODRÍGUEZ VERANO MASTER 40 - BTT M No 01:56:40
31 8 29 1059 BERNARDO LORENZO HERRERO MASTER 30 M No 04:43:13
32 1 32 2034 LUIS CORDERO ASENCIO VETERANOS - BTT M No 01:56:54
32 20 30 1158 JUAN MANUEL PEREZ SANCHEZ MASTER 40 M 04:50:59
33 14 33 2047 JOSE MANUEL CLIMENT MASTER 40 - BTT M No 01:59:11
33 21 31 1147 RAMON DAVID DE LA FLOR PARDO MASTER 40 M 04:52:56
34 2 32 1164 F JAVIER MARTÍNEZ BRAVO MASTER 50 M No 04:55:11
34 2 34 2007 JUAN MANUEL BERNAL BAUTISTA MASTER 50 - BTT M No 01:59:19
35 15 35 2075 CARLOS JAVIER SÁNCHEZ DELGADO DE MENDOZA MASTER 40 - BTT M No 01:59:20
35 9 33 1109 EDUARDO MUÑOZ PADILLA MASTER 30 M 04:55:40
36 3 36 2053 CÁNDIDO GÓMEZ CORDERO MASTER 50 - BTT M No 02:00:33
36 22 34 1171 (PIESCU)MANUEL FERNANDEZ GIL MASTER 40 M 04:57:31
37 23 35 1141 JUAN CARLOS ROLDAN DE LOS REYES MASTER 40 M No 04:58:53
37 2 37 2135 TOMÁS RODRÍGUEZ GARCÍA VETERANOS - BTT M No 02:00:49
38 24 36 1151 PEDRO YUSTE LÓPEZ MASTER 40 M No 04:59:14
38 12 38 2134 TOMÁS RODRÍGUEZ REYES MASTER 30 - BTT M No 02:00:49
39 4 39 2082 FRANCISCO JOSÉ ACEITUNO MASTER 50 - BTT M No 02:00:52
39 10 37 1035 JOSE RODRIGUEZ RIVERA MASTER 30 M No 04:59:15
40 25 38 1099 JOSE LUIS CUELLAR QUEVEDO MASTER 40 M No 05:00:01
40 16 40 2163 ADÁN RUIZ LARA MASTER 40 - BTT M No 02:01:35
41 1 1 2129 ROSARIO PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 * - BTT F No 02:01:55
41 1 3 1146 EVA MELLADO TIRADO MASTER 40 * F No 05:00:23
42 13 41 2099 JESUS DEL MORAL ALONSO MASTER 30 - BTT M 02:02:13
42 2 39 1002 JAVIER GARCÍA SANTIAGO ELITE M No 05:01:43
43 17 42 2160 DAVID MONGE BUZON MASTER 40 - BTT M No 02:02:25
43 11 40 1039 JAVIER CHULIAN RINCÓN MASTER 30 M No 05:01:43
44 14 43 2098 JOSE ANGEL LOPEZ MORENO MASTER 30 - BTT M No 02:02:43
44 12 41 1156 EDUARDO SANCHEZ SANCHEZ MASTER 30 M 05:03:41
45 5 44 2016 ANTONIO JOSE GUTIERREZ VALENCIA MASTER 50 - BTT M No 02:03:47
45 3 42 1117 FRANCISCO VALENCIA ALBA MASTER 50 M 05:03:55
46 7 45 2004 RUBÉN CLAVIJO POZO ELITE - BTT M No 02:06:49
46 26 43 1063 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ BENÍTEZ MASTER 40 M No 05:04:21
47 27 44 1061 DIEGO JIMENEZ SANTOS MASTER 40 M No 05:04:35
47 6 46 2003 DIEGO J. GONZALEZ MARISCAL MASTER 50 - BTT M No 02:06:50
48 28 45 1023 FCO JAVIER LÓPEZ RODRÍGUEZ MASTER 40 M No 05:05:16
48 3 47 2054 ANTONIO GIL PEREZ VETERANOS - BTT M No 02:06:55
49 4 48 2014 JOSE MANUEL CEBALLOS CALA VETERANOS - BTT M No 02:07:37
49 3 46 1088 DANIEL GARCÍA BENÍTEZ ELITE M No 05:05:31
50 13 47 1090 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA MASTER 30 M No 05:06:09
50 1 2 2118 MARIA DEL CARMEN MARTINEZ LIÑAN MASTER 40 * - BTT F No 02:07:39
51 29 48 1174 ANTONIO MONIÑO ACEVEDO MASTER 40 M No 05:08:05
51 18 49 2148 JESÚS LÓPEZ MASTER 40 - BTT M No 02:07:49
52 19 50 2113 JUAN PABLO CARO MARQUEZ MASTER 40 - BTT M No 02:08:37
52 30 49 1140 PEPE GIMENEZ NARVAEZ MASTER 40 M 05:08:08
53 20 51 2010 JOSE ANTONIO GUIL MATA MASTER 40 - BTT M No 02:12:47
53 3 4 1081 MARLIES GALESLOOT MASTER 30 * F No 05:09:26
54 14 50 1018 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 M No 05:09:29
54 21 52 2002 MARCO MONTIEL JIMÉNEZ MASTER 40 - BTT M No 02:13:02
55 15 51 1118 ANTONIO RUIZ MONTAÑO MASTER 30 M No 05:10:45
55 22 53 2030 ANTONIO JIMÉNEZ MASTER 40 - BTT M 02:13:32
56 23 54 2049 RAMON ISAAC MORILLO MERA MASTER 40 - BTT M No 02:13:32
56 16 52 1055 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ MASTER 30 M No 05:11:45
57 31 53 1149 ANTONIO PEREZ SANCHEZ MASTER 40 M 05:14:26
57 5 55 2105 JOSÉ POZO DELGADO VETERANOS - BTT M No 02:13:48
58 15 56 2033 MIGUEL ANGEL ASENSIO MUÑOZ MASTER 30 - BTT M 02:15:05
58 32 54 1100 MANOLO DÍAZ - OBREGÓN BERNAL MASTER 40 M No 05:15:16
59 4 55 1069 FERNANDO JOSE TAVIEL DE ANDRADE CALA MASTER 50 M No 05:16:45
59 2 3 2032 SONIA FERNÁNDEZ IBÁNEZ MASTER 30 * - BTT F 02:15:06
60 17 56 1085 KIKO FERNANDEZ RODRIGUEZ MASTER 30 M No 05:17:44
60 6 57 2138 JOSE PORTO RGUEZ VETERANOS - BTT M No 02:15:42
61 33 57 1098 DANIEL CARMONA MARQUEZ MASTER 40 M No 05:18:02
61 8 58 2051 MARCOS ARNÁEZ DEL RÍO ELITE - BTT M No 02:17:05
62 18 58 1013 JOSE FRUTOS LOPEZ MASTER 30 M No 05:19:19
62 24 59 2077 JUAN LUIS SANCHEZ CORDERO MASTER 40 - BTT M No 02:18:06
63 34 59 1120 RAFAEL HIDALGO ISLA MASTER 40 M No 05:21:10
63 25 60 2057 JOSE MARIA LARIOS PACHECO MASTER 40 - BTT M No 02:18:06
64 35 60 1159 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 M 05:21:44
64 1 4 2101 FRANCISCA PARRA RAMOS MASTER 50 * - BTT F 02:20:11
65 16 61 2080 JOSÉ JAVIER JIMENEZ GUTIÉRREZ MASTER 30 - BTT M No 02:20:15
65 19 61 1087 JUAN JOSE REAL CAMACHO MASTER 30 M No 05:23:58
66 17 62 2050 SAMUEL DELGADO DÍAZ MASTER 30 - BTT M No 02:20:38
66 36 62 1162 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO MASTER 40 M No 05:24:00
67 18 63 2085 DANIEL CAMILETTI MASTER 30 - BTT M No 02:20:58
67 2 5 1137 PIEDAD QUESADA CORRAL MASTER 40 * F No 05:25:38
68 5 63 1028 FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ MASTER 50 M 05:27:06
68 19 64 2087 CARLOS LÓPEZ MOYA MASTER 30 - BTT M No 02:20:59
69 6 64 1040 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR MASTER 50 M 05:27:06
69 26 65 2133 RICARDO MARQUEZ LOPEZ MASTER 40 - BTT M No 02:20:59
70 1 5 2140 JESICA GALAN MORALES ELITE - BTT * F No 02:21:21
70 4 65 1169 DANIEL SABORIDO CANTOS ELITE M No 05:29:01
71 7 66 1016 ANGEL C. GOMEZ DE LA TORRE MASTER 50 M 05:29:34
71 7 66 2106 JUAN FRANCISCO BENITEZ BARBERA MASTER 50 - BTT M No 02:21:25
72 8 67 2139 JUAN CARLOS GALAN GALVEZ MASTER 50 - BTT M No 02:21:26
72 5 67 1110 CARLOS VIDAL GALAN ELITE M No 05:30:08
73 6 68 1067 JAIRO'O DEL OJO LAGARES ELITE M No 05:30:24
73 2 6 2071 CRISTINA CADENAS GARCÍA MASTER 40 * - BTT F No 02:21:40
74 27 68 2009 FRANCISCO DOMINGUEZ PAYAN MASTER 40 - BTT M No 02:22:21
74 8 69 1082 ANTONIO JIMÉNEZ SANTOS MASTER 50 M 05:30:28
75 37 70 1049 SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ MASTER 40 M 05:30:28
75 9 69 2096 JOSE LUIS PARADA AGUILAR ELITE - BTT M No 02:22:43
76 20 70 2067 ESTEBAN DELGADO ROLDAN MASTER 30 - BTT M No 02:22:44
76 9 71 1001 MANUEL LOPEZ OLIVA MASTER 50 M No 05:32:11
77 28 71 2055 JUAN MANUEL REYES BAZÁN MASTER 40 - BTT M No 02:22:44
77 10 72 1014 ANDRES TELLEZ DUARTE MASTER 50 M 05:32:17
78 20 73 1144 ERNEST TAÑA PEREZ MASTER 30 M No 05:35:24
78 29 72 2064 MANUEL VEGA LOPEZ MASTER 40 - BTT M No 02:24:02
79 38 74 1010 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS MASTER 40 M No 05:36:29
79 30 73 2026 ISIDRO DIAZ SAENZ MASTER 40 - BTT M No 02:24:03
80 39 75 1015 CARLOS CARRILLO JIMÉNEZ MASTER 40 M 05:38:51
80 31 74 2025 JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ MASTER 40 - BTT M No 02:24:03
81 21 76 1034 JONATHAN TORO SÁNCHEZ MASTER 30 M No 05:39:45
81 9 75 2011 MANUEL AGUILAR JIMENEZ MASTER 50 - BTT M No 02:24:10
82 10 76 2024 PACO GALLEGO MASTER 50 - BTT M No 02:24:10
82 1 6 1051 MÓNICA SERRANO PASCUAL ELITE * F No 05:39:46
83 21 77 2091 ADRIAN MERCHAN VARELA MASTER 30 - BTT M No 02:24:13
83 2 7 1029 ELENA SÁNCHEZ BUENO ELITE * F No 05:39:46
84 40 77 1125 OSCAR JAVIER CENTENO SÁNCHEZ MASTER 40 M No 05:39:48
84 32 78 2158 FRANCISCO REYES MARTINEZ MASTER 40 - BTT M No 02:24:15
85 41 78 1172 ANTONIO PRATS MACIA MASTER 40 M No 05:42:24
85 33 79 2021 JUANJO GONZÁLEZ ROBLEDO MASTER 40 - BTT M 02:24:26
86 11 79 1173 JOSE LUIS NAVA RUIZ MASTER 50 M No 05:42:24
86 34 80 2112 JUAN JOSE PITA FRAGOSO MASTER 40 - BTT M No 02:25:11
87 22 81 2008 ALEJANDRO DOMÍNGUEZ PAYÁN MASTER 30 - BTT M No 02:26:31
87 22 80 1175 JOSE MANUEL PEREZMANTEIGA MASTER 30 M No 05:46:20
88 3 7 2103 GUADALUPE MONROY ESPEJO MASTER 30 * - BTT F No 02:28:32
88 42 81 1101 ANTONIO LIMONES GUZMAN MASTER 40 M No 05:46:48
89 43 82 1064 DAVID ALARCON ACA MASTER 40 M No 05:46:48
89 23 82 2027 JUAN MORALES GARCÍA MASTER 30 - BTT M No 02:29:19
90 7 83 2132 FRANCISCO FRANCINO SERRANO VETERANOS - BTT M No 02:29:19
90 44 83 1106 DANIEL CANILLAS AGUILAR MASTER 40 M No 05:47:00
91 45 84 1032 GREGORIO COLAGO FERNANDEZ MASTER 40 M No 05:47:08
91 8 84 2150 JOAQUIN MARQUEZ POLVILLO VETERANOS - BTT M No 02:29:54
92 46 85 1138 JOSE DOMENE MASTER 40 M No 05:47:21
92 24 85 2094 PABLO FORNE MASTER 30 - BTT M No 02:29:56
93 25 86 2072 JAVIER FORNE MARQUEZ MASTER 30 - BTT M No 02:29:56
93 23 86 1179 FRANCISCO JAVIER SOTO GARCIA MASTER 30 M No 05:47:37
94 3 8 1020 MARÍA JOSE RECIO ELITE * F 05:47:38
94 3 8 2151 TOÑI VÁZQUEZ ROMÁN MASTER 40 * - BTT F 02:29:59
95 35 87 2141 JUAN CARLOS FERNANDEZ CARRASCO MASTER 40 - BTT M No 02:30:05
95 47 87 1124 MANUEL JESUS GONZALEZ CEBALLOS MASTER 40 M No 05:48:47
96 36 88 2142 DAVID GARCIA GOMEZ MASTER 40 - BTT M No 02:30:15
96 1 9 1133 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MASTER 50 * F No 05:49:00
97 48 88 1004 DAVID PEÑA FUENTES MASTER 40 M No 05:49:17
97 4 9 2078 MARIA DE LOS REYES RUBIO LECHUGA MASTER 40 * - BTT F No 02:30:17
98 4 10 2130 PATRY BOZA LEÓN MASTER 30 * - BTT F No 02:30:20
98 49 89 1060 MANUEL ESPINOSA PUYANA MASTER 40 M No 05:49:17
99 12 90 1130 FRANCISCO JAVIER ESPÓSITO BELIZÓN MASTER 50 M No 05:49:39
99 37 89 2043 MIGUEL ANGEL ESCANDÓN VILLEGAS MASTER 40 - BTT M No 02:31:08
100 50 91 1070 JUAN JOSÉ VALERO RODRÍGUEZ MASTER 40 M No 05:49:39
100 38 90 2001 JESUS POZO MELLADO MASTER 40 - BTT M No 02:34:17
101 11 91 2068 PACO MARTIN ALBA MASTER 50 - BTT M No 02:38:41
101 3 10 1041 MILA MORENO MOTA MASTER 40 * F No 05:50:52
102 4 11 1043 MANOLI RIVERA ARAGON MASTER 40 * F No 05:50:53
102 12 92 2063 ENRIQUE PEREZ HUERTAS MASTER 50 - BTT M No 02:38:43
103 39 93 2017 JUAN CARLOS RODRIGUEZ MUÑOZ MASTER 40 - BTT M No 02:47:37
103 24 92 1046 ANGEL RODRIGUEZ CABALLERO MASTER 30 M No 05:50:53
104 5 11 2090 VANESA UREBA GONZALEZ MASTER 30 * - BTT F No 02:49:16
104 51 93 1113 MIGUEL FUENTES OLMO MASTER 40 M 05:51:23
105 25 94 1056 JOSE MARIA OLIVA BENITEZ MASTER 30 M 05:54:28
105 5 12 2089 MARIA ROSARIO GONZALEZ MUÑOZ MASTER 40 * - BTT F No 02:49:16
106 52 95 1129 ANTONIO NAVAS BERNAL MASTER 40 M No 05:56:20
106 26 94 2136 DAVID BARRENA DEL RIO MASTER 30 - BTT M No 02:49:28
107 13 96 1122 JULIÁN SÁNCHEZ PÉREZ MASTER 50 M No 05:56:36
107 40 95 2137 JOSÉ MANUEL GONZALEZ SÁNCHEZ MASTER 40 - BTT M No 02:49:29
108 14 97 1022 FRANCISCO MAESTRE CASTILLO MASTER 50 M No 06:01:41
108 6 13 2029 BELLA PILAR GOMEZ EMETERIO MASTER 30 * - BTT F No 02:49:31
109 9 96 2022 MANUEL TORO FERNANDEZ VETERANOS - BTT M No 03:00:54
109 15 98 1132 JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ MASTER 50 M No 06:04:08
110 16 99 1047 JUAN DE DIOS MORENO CARO MASTER 50 M No 06:05:44
110 7 14 2084 JESSICA TORO SÁNCHEZ MASTER 30 * - BTT F No 03:00:54
111 26 100 1143 JOSE LUIS ROMERO ROMERO MASTER 30 M No 06:07:42
111 13 97 2153 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ VALLE MASTER 50 - BTT M No 03:00:55
112 53 101 1007 RAFAEL MORENO MASTER 40 M 06:07:56

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +