Iniciar Sesión

III Dx2 Triatlón Sevilla

Clasificaciones
TOTAL: 399 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
246 65 242 106 EUSEBIO BORRAJO LOVERA VETERANOS 1 M No 05:09:21
247 66 243 155 EDUARDO MEDIANO WEIKER VETERANOS 1 M 05:10:04
248 9 244 129 IGNACIO DE RUS MENDOZA VETERANOS 2 M 05:10:22
249 3 5 413 CRISTINA LIZ FRAILE ABSOLUTAS F 05:10:40
250 67 245 340 SERGIO DEL RÍO CABALLER VETERANOS 1 M 05:11:03
251 4 6 489 ISABEL CARRILLO PEREA ABSOLUTAS F 05:11:20
252 10 246 371 ANGEL BENITO VILLALBA VETERANOS 2 M 05:11:29
253 168 247 149 ISMAEL CABANILLAS VERDE ABSOLUTOS M 05:11:30
254 3 7 342 BLANCA TRENAS HINOJOSA VETERANAS 1 F 05:11:43
255 169 248 372 ARMANDO SEGURA LOPEZ ABSOLUTOS M 05:11:45
256 170 249 378 JOSE ANTONIO SABALETE ABSOLUTOS M 05:12:46
257 171 250 280 JUAN JOSÉ MARÍ MARÍ ABSOLUTOS M 05:13:01
258 68 251 272 JOSÉ CARLOS MORILLA ARCE VETERANOS 1 M No 05:13:02
259 172 252 380 ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ ABSOLUTOS M No 05:13:27
260 173 253 228 LORENZO SOBRINO DEL TORO ABSOLUTOS M No 05:13:29
261 69 254 330 RAÚL LOSCOS ALLOZA VETERANOS 1 M 05:13:40
262 11 255 104 WILLIAM CONNELLY VETERANOS 2 M 05:14:40
263 70 256 161 JUAN SÁNCHEZ GONZÁLEZ VETERANOS 1 M 05:15:12
264 174 257 497 ANTONIO JESUS CAMACHO DELGADO ABSOLUTOS M 05:16:11
265 71 258 27 FRANCISCO CARMONA GALNARES VETERANOS 1 M No 05:17:14
266 175 259 230 LUIS MIGUEL RODRÍGUEZ DE GUZMÁN ARAUJO ABSOLUTOS M 05:17:23
267 72 260 218 DANIEL CASALINI RUBIO VETERANOS 1 M 05:17:49
268 176 261 34 JAVIER ROSALES ONETO ABSOLUTOS M 05:18:05
269 73 262 56 NUNO COSTA VETERANOS 1 M 05:18:06
270 177 263 266 AITOR PASERO GARCIA ABSOLUTOS M 05:18:13
271 3 264 107 EDUARDO MERINO DEL PALACIO SUB 23 M 05:18:16
272 178 265 352 ALEJANDRO ROSILLO CUEVAS ABSOLUTOS M No 05:18:16
273 179 266 187 ALEJANDRO GUERRA REGUERA ABSOLUTOS M 05:18:36
274 180 267 196 LUIS MIGUEL SUÁREZ SANTIAGO ABSOLUTOS M 05:18:44
275 74 268 133 JUAN GUTIÉRREZ PINEDA VETERANOS 1 M 05:18:45
276 181 269 471 ALEXEY MAKEEV ABSOLUTOS M No 05:18:58
277 182 270 60 FERNANDO RAMIRO NICOLAS ABSOLUTOS M 05:19:04
278 75 271 206 FRANCISCO JAVIER BENÍTEZ GARCÍA VETERANOS 1 M No 05:19:07
279 76 272 110 LEONARD MERINO PARISH VETERANOS 1 M 05:19:50
280 183 273 117 ANTONIO LÓPEZ OCAMPOS ABSOLUTOS M 05:19:58
281 184 274 297 NICOLÁS MARTÍN ARIAS ABSOLUTOS M 05:20:11
282 185 275 399 RUBEN LOPEZ CASTRO ABSOLUTOS M No 05:21:01
283 186 276 67 JOSE MARIA ALVAREZ PEREZ ABSOLUTOS M No 05:21:02
284 187 277 158 ROBERTO MORENO GONZÁLEZ ABSOLUTOS M 05:21:27
285 188 278 152 JOSE ANDRES SÁNCHEZ GONZÁLEZ ABSOLUTOS M 05:21:27
286 5 8 478 MARTA VASQUEZ DURAN ABSOLUTAS F No 05:21:41
287 77 279 393 JUAN ALVAREZ-RENDUELES VILLAR VETERANOS 1 M 05:22:42
288 189 280 256 ÁLVARO FERNÁNDEZ ABSOLUTOS M 05:22:46
289 190 281 463 DEL HOSSAIN AHMED ABSOLUTOS M No 05:22:55
290 78 282 21 CESAR MULERO GARCIA VETERANOS 1 M 05:22:57
291 191 283 70 ISRAEL VALIENTE GUTIERREZ ABSOLUTOS M 05:23:01
292 79 284 4 JOSE MANUEL LEON OJEDA VETERANOS 1 M 05:23:30
293 192 285 394 JAVIER CARRILLO BAENA ABSOLUTOS M 05:23:42
294 193 286 327 DAVID GONZÁLEZ LÓPEZ ABSOLUTOS M 05:23:52
295 12 287 20 JOSE MARIA ARINCON BUSCATO VETERANOS 2 M 05:23:59
296 194 288 244 JOSE MIGUEL IZQUIERDO LOPEZ ABSOLUTOS M 05:24:05
297 195 289 468 NORBERTO FERNANDEZ MAQUEDA ABSOLUTOS M 05:24:31
298 196 290 226 IVAN MOLINA MANZANARES ABSOLUTOS M No 05:24:35
299 197 291 101 JESUS RUIZ LUCAS ABSOLUTOS M 05:24:47
300 6 9 1 MARÍA DEL CARMEN AGUILERA MUÑOZ ABSOLUTAS F 05:24:58
301 80 292 102 IÑIGO VICENTE HERRERO VETERANOS 1 M 05:25:00
302 13 293 475 LUIS ZARZALEJO SANCHEZ VETERANOS 2 M 05:25:03
303 198 294 223 RUBEN JODAR BUDIA ABSOLUTOS M No 05:25:42
304 199 295 461 JESUS ARAGON SERVAN ABSOLUTOS M No 05:26:28
305 81 296 28 MARIANO MARQUÉZ CASTEJÓN VETERANOS 1 M 05:26:39
306 200 297 194 ALBERTO TORRE LAHOZ ABSOLUTOS M 05:27:24
307 201 298 141 ANTONIO RAMÍREZ CASTILLO ABSOLUTOS M 05:28:04
308 202 299 146 ANTONIO MATEO MERINO ABSOLUTOS M 05:28:23
309 203 300 148 JESUS CABANILLAS VERDE ABSOLUTOS M 05:28:29
310 4 10 366 NATALIA PÉREZ PÉREZ VETERANAS 1 F 05:28:31
311 14 301 296 FRANCISCO MONTESINOS SÁNCHEZ VETERANOS 2 M No 05:28:43
312 204 302 383 EMILIO JOSÉ ZAFRA VADILLO ABSOLUTOS M 05:28:57
313 82 303 354 ELOY SANTAMARÍA REGALIZA VETERANOS 1 M No 05:29:06
314 4 304 492 JUAN GUILLERMO CLAVO SUB 23 M 05:29:32
315 15 305 109 ANDRES RAMOS GALLARDO VETERANOS 2 M 05:29:50
316 205 306 431 VICTOR VADIM TUDOR TOFAN ABSOLUTOS M 05:30:03
317 83 307 183 CARLOS QUEROL FERNANDEZ VETERANOS 1 M 05:30:10
318 206 308 229 ARTURO GÓMEZ SEGURA ABSOLUTOS M No 05:30:12
319 84 309 235 ESTEBAN BUENO ROMERO VETERANOS 1 M 05:30:33
320 207 310 357 ALEJANDRO GARCIA LOPEZ ABSOLUTOS M 05:30:53
321 7 11 377 AMAYA FUENTES GONZALEZ ABSOLUTAS F 05:31:34
322 85 311 409 JOSÉ GONZALE ANTONAYA VETERANOS 1 M No 05:31:46
323 86 312 116 FRANCISCO LOBATO RODRIGUEZ VETERANOS 1 M 05:34:44
324 208 313 11 VICTOR VARGAS CUEVAS ABSOLUTOS M No 05:35:28
325 87 314 469 JESÚS CASTILLA MORENO VETERANOS 1 M 05:36:41
326 209 315 157 HECTOR LÓPEZ RGUEZ ABSOLUTOS M 05:37:13
327 210 316 433 ORIOL MASCARÓ LÁZARO ABSOLUTOS M 05:37:21
328 8 12 138 NIEVES LEDO GARCÍA ABSOLUTAS F 05:37:36
329 9 13 26 VERÓNICA PARDAL GONZÁLEZ ABSOLUTAS F 05:37:52
330 211 317 57 JUAN ANTONIO JURADO DEL PINO ABSOLUTOS M 05:38:13
331 212 318 93 SEVERIANO MURIEL MARTÍNEZ ABSOLUTOS M 05:38:42
332 213 319 90 JUAN MANUEL MURILLO SILVA ABSOLUTOS M 05:39:08
333 88 320 201 JUAN ANTONIO CISNEROS GUTIÉRREZ VETERANOS 1 M No 05:39:54
334 214 321 108 DAVID BARQUILLA GARCIA ABSOLUTOS M 05:40:01
335 215 322 458 JAVIER LOPEZ GARCIA ABSOLUTOS M No 05:40:19
336 216 323 239 JOSE JAVIER PLATA ARANDA ABSOLUTOS M No 05:40:35
337 217 324 39 MIGUEL ANGEL QUINTAS POSADA ABSOLUTOS M 05:41:17
338 89 325 284 FRANCISCO TORRES COLMENERO VETERANOS 1 M 05:41:41
339 90 326 361 JOSÉ LUIS DEL VALLE PÉREZ VETERANOS 1 M No 05:42:28
340 16 327 144 LUIS PEREZ GARCIA VETERANOS 2 M 05:42:34
341 5 14 495 BRENDA MARTIN GROOT-WESSELDIJK VETERANAS 1 F No 05:42:44
342 218 328 213 ALEJANDRO SEGUIN VILLANUEVA ABSOLUTOS M No 05:44:17
343 219 329 326 SANTI GUILLÉN VELEDO ABSOLUTOS M No 05:44:58
344 220 330 103 JOSE FRANCISCO LOPEZ PALOMEQUE ABSOLUTOS M 05:47:20
345 91 331 59 SERGIO BLANCO ALES VETERANOS 1 M 05:47:47
346 221 332 350 EZEQUIEL SIANES ESPINOSA ABSOLUTOS M No 05:48:37
347 222 333 320 JUAN RAMÓN MESONERO VELÁZQUEZ ABSOLUTOS M No 05:48:42
348 223 334 294 ANTONIO JOSÉ MORALES RÍOS ABSOLUTOS M No 05:51:05
349 224 335 466 RAFAEL GUTIERREZ VACA ABSOLUTOS M 05:51:23
350 225 336 43 TIAGO AVELÃS ABSOLUTOS M 05:52:39
351 92 337 36 LUIS FELIPE VAZQUEZ PACHECO VETERANOS 1 M 05:53:08
352 226 338 390 OSCAR MENA NAVA ABSOLUTOS M 05:53:59
353 93 339 234 ANTONIO LÓPEZ-ESPARZA GARCÍA VETERANOS 1 M 05:54:48
354 227 340 119 LUCAS TORRES GUILLÉN ABSOLUTOS M No 05:55:16
355 228 341 459 PABLO GARCIA BLANCAS ABSOLUTOS M 05:55:31
356 229 342 484 NELSON CÓRDONA TORRES ABSOLUTOS M 05:55:51
357 230 343 127 GEORG STEFAN STAACK ABSOLUTOS M No 05:55:55
358 94 344 474 JUAN JESUS CHACON CORTES VETERANOS 1 M No 05:56:18
359 231 345 405 RAÚL GOMEZ GARCIA ABSOLUTOS M No 05:56:39
360 95 346 205 MIGUEL ÁNGEL TOLEDO VILLANUEVA VETERANOS 1 M 05:57:38
361 96 347 271 MIGUEL PEREZ BERNAL VETERANOS 1 M 05:59:57
362 97 348 219 JUAN ANTONIO DÍAZ OLIVA VETERANOS 1 M 06:01:09
363 232 349 217 ANTONIO JOSÉ ROMERO CORREA ABSOLUTOS M 06:01:09
364 233 350 17 FRIEDEN MCLEAN ABSOLUTOS M No 06:02:03
365 234 351 313 ALEJANDRO CARREIRA SUSANO ABSOLUTOS M No 06:03:54
366 1 15 481 SARA SÁNCHEZ SUB 23* F No 06:04:03
367 1 16 302 ÁNGELES LINARES GARRIDO VETERANAS 2 F 06:04:17
368 235 352 198 IVO MANUEL GUEREERO CASTAÑEDA ABSOLUTOS M No 06:04:23
369 2 17 337 ESPERANZA DÍAZ MUÑOZ VETERANAS 2 F 06:06:20
370 236 353 240 ANTONIO JOSE ARREAZA PRADO ABSOLUTOS M No 06:06:58
371 237 354 37 DIEGO JESUS VILLANUEVA DOBLAS ABSOLUTOS M 06:08:23
372 238 355 49 ANTONIO SERRANO MARIN ABSOLUTOS M No 06:08:30
373 10 18 464 LAURA GARAY BRET ABSOLUTAS F 06:09:12
374 98 356 319 JOSÉ MERINO DEL OLMO VETERANOS 1 M No 06:09:41
375 239 357 490 SIMON FLYNN ABSOLUTOS M No 06:11:12
376 99 358 33 CARLOS SILVA VETERANOS 1 M 06:12:11
377 240 359 440 FELIPE DIAZ TOSCANO ABSOLUTOS M No 06:13:17
378 17 360 203 ANTONIO PARRADO RAMOS VETERANOS 2 M No 06:13:39
379 100 361 283 MARCOS DIEZ GOMEZ VETERANOS 1 M No 06:14:31
380 18 362 100 MANUEL VICARIA PERALES VETERANOS 2 M 06:16:59
381 241 363 286 JOSE ANTONIO GARCÍA MEJÍAS ABSOLUTOS M No 06:19:31
382 242 364 457 ISMAEL GOMEZ VALBUENA ABSOLUTOS M 06:20:55
383 6 19 429 OLGA DE FRUTOS TORRES VETERANAS 1 F 06:24:09
384 101 365 262 LUIS IGNACIO VIDAL GARCÍA VETERANOS 1 M No 06:30:06
385 102 366 421 JOSUE SAÉNZ DE ANDRÉS VETERANOS 1 M No 06:30:06
386 103 367 7 JESUS RODRIGUEZ VETERANOS 1 M No 06:33:07
387 7 20 13 NATIVIDAD MARTINEZ COTAN VETERANAS 1 F 06:33:54
388 2 21 438 VICTORIA MARHUENDAI SAMAT SUB 23* F 06:38:38
389 104 368 62 ANTONIO CARRASCO CHICO VETERANOS 1 M No 06:41:33
390 105 369 416 EMILIO RODRIGUEZ BARBERO VETERANOS 1 M No 06:53:47
391 243 370 98 JOSUE CAMPOS CANO ABSOLUTOS M No 06:54:52
392 244 371 452 MANUEL CARRILLO REINA ABSOLUTOS M 06:55:18
393 245 372 89 ÓSCAR CAMPÓN CASTRO ABSOLUTOS M No 06:55:50
394 246 373 501 SUAREZ MUNELL DANIEL ABSOLUTOS M No 14:49:36

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +