Iniciar Sesión

III RUNNING NIGHT-TORUÑOS (LUNA LLENA)

Clasificaciones
TOTAL: 317 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 333 ALBERTO GONZALEZ GIL MASTER 30 M No 00:29:32
1 1 1 259 SALVADOR GARRIDO RUBIO HANDBIKE M No 00:57:53
2 1 2 342 FRANCISCO GONZALEZ SIERRA MASTER 20 M No 00:30:16
3 2 3 281 MARIO SANCHEZ UTRERA MASTER 30 M No 00:30:46
4 2 4 202 SERGIO GONZÁLEZ GASCA MASTER 20 M No 00:31:45
5 1 5 5 MANUEL GATÓN NÚÑEZ MASTER 40 M No 00:32:57
6 3 6 169 ADRIÁN OLMO ROMÁN MASTER 20 M 00:32:59
7 3 7 283 JONATHAN LOBO BARAHONA MASTER 30 M No 00:33:02
8 2 8 118 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 M No 00:33:08
9 4 9 277 ANTONIO CERRADA BEJINES MASTER 30 M No 00:33:09
10 4 10 204 ALEJANDRO AMIGO LOPEZ MASTER 20 M No 00:33:18
11 5 11 301 ANDER EGUIA FERNANDEZ MASTER 20 M No 00:33:28
12 5 12 161 JUAN JOSE PINTO MARTINEZ MASTER 30 M 00:33:42
13 6 13 349 FRANCISCO LARA LARA MASTER 30 M No 00:33:46
14 6 14 21 DANIEL SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER 20 M No 00:33:51
15 3 15 334 JAVIER SALAZAR RIVAS MASTER 40 M No 00:34:01
16 4 16 258 JUAN MANUEL FALCON MUÑOZ MASTER 40 M No 00:34:02
17 5 17 337 ANTONIO FERNANDEZ PEROLA MASTER 40 M No 00:34:05
18 6 18 260 MANUEL PERNIA RODRIGUEZ MASTER 40 M No 00:34:13
19 7 19 335 NARCISO LAVADO LAVADO MASTER 40 M No 00:34:23
20 7 20 302 IVAN SANTAMARIA BARRIENTOS MASTER 30 M No 00:34:27
21 8 21 251 JUANJO BELMONTE GÓMEZ MASTER 40 M No 00:34:45
22 8 22 22 ÁLVARO SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER 30 M No 00:34:57
23 7 23 284 IVAN ROSADO DOMINGUEZ MASTER 20 M No 00:35:17
24 9 24 197 JOSÉ ANTONIO CLAVIJO LORES MASTER 30 M No 00:35:24
25 10 25 26 DANIEL BAZO DOMINGUEZ MASTER 30 M 00:35:28
26 1 26 201 JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA MASTER 50 M No 00:35:28
27 9 27 280 FRANCISCO JAVIER ARRIBAS AGUILAR MASTER 40 M No 00:35:37
28 11 28 220 JUAN ANTONIO AMAYA SOLIS MASTER 30 M No 00:35:41
29 10 29 60 JUAN DE DIOS VAZQUEZ LOPEZ MASTER 40 M No 00:35:42
30 12 30 232 JOSÉ ISRAEL GONZÁLEZ HEDRERA MASTER 30 M No 00:35:44
31 2 31 300 FÉLIX EGUIA DOMINGUEZ MASTER 50 M No 00:35:56
32 13 32 55 RAUL PLAZUELO LOPEZ MASTER 30 M No 00:36:00
33 3 33 43 RICARDO COSA ALEJO MASTER 50 M No 00:36:08
34 1 34 155 PEDRO BENITO RODRIGUEZ MASTER 60 M No 00:36:11
35 8 35 86 ALBERTO CARRASCO ERCILLA MASTER 20 M No 00:36:14
36 14 36 52 MANUEL RUIZ RAMIREZ MASTER 30 M No 00:36:22
37 11 37 75 MIGUEL ÁNGEL PEDROSA HIRUELAS MASTER 40 M No 00:36:31
38 12 38 340 JAVIER TORRES RODRIGUEZ MASTER 40 M No 00:36:39
39 15 39 57 JOSE LUIS GARCIA VILLAMOR MASTER 30 M No 00:36:53
40 9 40 20 ALBERTO CARCAÑO DOMOUSO MASTER 20 M No 00:36:58
41 16 41 295 SERGIO GONZALEZ VELA MASTER 30 M No 00:37:07
42 17 42 230 MICHAEL SCHULLIN MASTER 30 M No 00:37:11
43 18 43 238 ALEJANDRO PÉREZ GUTIÉRREZ MASTER 30 M No 00:37:15
44 13 44 327 MARCO LEAL MASTER 40 M No 00:37:36
45 14 45 105 ANTONIO JUAN MOYA CALVO MASTER 40 M No 00:37:43
46 19 46 94 JOSE MARÍA BELLIDO FERNÁNDEZ MASTER 30 M No 00:37:52
47 10 47 257 JAIRO'O DEL OJO LAGARES MASTER 20 M No 00:37:58
48 15 48 272 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 M No 00:37:58
49 20 49 328 VÍCTOR MANUEL RAMÍREZ. GÓMEZ MASTER 30 M No 00:37:58
50 16 50 132 JOSÉ OJEDA CANCA MASTER 40 M No 00:38:01
51 17 51 110 FERNANDO BLANCO ANTÚNEZ MASTER 40 M No 00:38:06
52 21 52 294 MANUEL ALCALDE GAMARRA MASTER 30 M No 00:38:06
53 4 53 291 JOSE LUIS BUZON BAZAN MASTER 50 M No 00:38:19
54 18 54 273 JAVIER SAUCEDO MORALES MASTER 40 M No 00:38:22
55 22 55 235 JOSE LUIS LOBATO CARABALLO MASTER 30 M No 00:38:22
56 5 56 261 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASTELLANOS MASTER 50 M No 00:38:25
57 19 57 292 EDUARDO GRANADO RODRÍGUEZ MASTER 40 M No 00:38:25
58 23 58 165 RAUL ARAGON FERNÁNDEZ MASTER 30 M No 00:38:25
59 24 59 231 FRANCISCO GARCÍA MARTÍN MASTER 30 M No 00:38:26
60 1 1 236 MARIA SALUD POGGIO GUTIERREZ MASTER 30 * F No 00:38:29
61 25 60 276 DANIEL VELA SINEIRO MASTER 30 M No 00:38:37
62 20 61 168 HECTOR LOPEZ FUENTES MASTER 40 M No 00:38:40
63 21 62 227 JUAN CARLOS MORA JUSTO MASTER 40 M No 00:38:44
64 26 63 188 JAVIER ORIHUELA MILLAN MASTER 30 M No 00:38:45
65 6 64 234 FERNANDO MARTIN GARCIA MASTER 50 M No 00:38:48
66 11 65 178 JUAN ANTONIO SUMARIVA SALGADO MASTER 20 M No 00:38:53
67 22 66 305 MIGUEL VEGA CHERNICHERO MASTER 40 M No 00:38:56
68 7 67 223 ANTONIO SOJO CANOVAS MASTER 50 M No 00:38:56
69 23 68 136 PEDRO LÓPEZ MASTER 40 M No 00:39:03
70 1 2 214 ICIAR MÚGICA MASTER 40 * F No 00:39:06
71 27 69 233 OSCAR PUEYO LORENTE MASTER 30 M No 00:39:07
72 24 70 285 FRANCISCO JAVIER BUZON BAZAN MASTER 40 M No 00:39:07
73 28 71 157 JUAN PEDRO BARRIGA FERNANDEZ MASTER 30 M No 00:39:10
74 29 72 139 JOSE MIGUEL RAMOS CLARO MASTER 30 M No 00:39:12
75 25 73 61 JUAN PEDRO MACIAS PINGARRÓN MASTER 40 M No 00:39:20
76 26 74 303 VÍCTOR MARTÍNEZ POUSA MASTER 40 M No 00:39:20
77 12 75 177 JESÚS REINA VIDAL MASTER 20 M No 00:39:21
78 27 76 306 MARIANO GONZALO CASTANEDO MASTER 40 M No 00:39:26
79 30 77 166 ROBERTO BUTRON MORALES MASTER 30 M No 00:39:28
80 31 78 237 JOSE-MANUEL PEREZ MANTEIGA MASTER 30 M No 00:39:39
81 28 79 78 JESÚS LIZARÁN PEÑA MASTER 40 M No 00:39:40
82 32 80 203 PABLO CURTIDO CUTILLA MASTER 30 M No 00:39:43
83 29 81 268 CARLOS SANTAELLA PIZONES MASTER 40 M No 00:39:45
84 30 82 267 MIGUEL SANTAELLA PIZONES MASTER 40 M No 00:39:45
85 33 83 195 RAUL CLAVIJO LORES MASTER 30 M No 00:39:46
86 34 84 224 RAMON ALCALA BARBERA MASTER 30 M No 00:39:47
87 35 85 332 FCO. JAVIER RAMIREZ GOMEZ MASTER 30 M No 00:39:52
88 31 86 207 FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ SANTANA MASTER 40 M No 00:39:56
89 32 87 206 FERNANDO VERDEJA LLAMAZARES MASTER 40 M No 00:40:00
90 36 88 244 RICARDO BEJARANO PATINO MASTER 30 M No 00:40:06
91 33 89 150 DANIEL PELLICER PERLES MASTER 40 M No 00:40:06
92 34 90 225 JOSE MANUEL RODRÍGUEZ ROMERO MASTER 40 M No 00:40:10
93 37 91 331 FRANCISCO BORJA MARTINEZ LUQUE MASTER 30 M No 00:40:21
94 35 92 170 ALFONSO CARLOS BÉJAR BOLAINO MASTER 40 M No 00:40:23
95 38 93 228 JUAN GALLEGO PÉREZ MASTER 30 M No 00:40:26
96 8 94 269 WILLIE INNES MASTER 50 M No 00:40:45
97 36 95 347 JOSE MANUEL CARRILLO PICARDO MASTER 40 M No 00:40:46
98 37 96 307 ALFONSO ROMAN MASTER 40 M No 00:40:49
99 9 97 262 EDUARDO MARÍN MENDOZA MASTER 50 M No 00:40:53
100 38 98 126 ANGEL RODRIGUEZ HERRERO MASTER 40 M No 00:40:58
101 39 99 59 ERNEST TAÑA PEREZ MASTER 30 M No 00:40:58
102 40 100 121 JAIME FAFIÁN MASTER 30 M No 00:40:59
103 39 101 215 RAUL ILLANES MASTER 40 M No 00:41:05
104 41 102 87 ANTONIO IZQUIERDO LAYNEZ MASTER 30 M No 00:41:12
105 10 103 158 JESUS M GONZALEZ MASTER 50 M No 00:41:18
106 42 104 64 MANUEL DOMINGUEZ RODRIGUEZ MASTER 30 M No 00:41:19
107 2 105 63 JUAN JOSE DOMINGUEZ VELA MASTER 60 M No 00:41:20
108 40 106 310 DAVID GONZÁLEZ MORENO MASTER 40 M No 00:41:20
109 43 107 7 MANUEL DELGADO GILES MASTER 30 M No 00:41:20
110 13 108 191 JOSÉ ÁNGEL RINCÓN PÉREZ MASTER 20 M No 00:41:22
111 14 109 164 ALBERTO PEINADO GALAN MASTER 20 M No 00:41:24
112 44 110 219 JOSÉ MIGUEL VÁZQUEZ MONTORO MASTER 30 M No 00:41:25
113 3 111 113 FRANCISCO JAVIER PÉREZ BERDUGO MASTER 60 M No 00:41:28
114 45 112 133 AGUSTIN CATALAN NAVAL MASTER 30 M No 00:41:31
115 2 3 317 MªCARMEN RODRIGUEZ PAVÓN MASTER 30 * F No 00:41:40
116 41 113 265 DANIEL MARÍN MENDOZA MASTER 40 M No 00:41:46
117 15 114 287 PEDRO PABLO BERNAL GUERRA MASTER 20 M No 00:41:47
118 46 115 137 MANUEL JESÚS CASTELLANO BELTRÁN MASTER 30 M No 00:41:49
119 42 116 208 ALEJANDRO LUNA HERNANDEZ MASTER 40 M No 00:41:51
120 47 117 79 SALVADOR LIRIO NIETO MASTER 30 M 00:42:03
121 43 118 326 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER 40 M No 00:42:04
122 44 119 325 ALBERTO BERNAL GIL MASTER 40 M No 00:42:04
123 45 120 289 JOSE VICENTE JIMENEZ MARIN MASTER 40 M No 00:42:06
124 11 121 209 ATANASIO GUTIÉRREZ SAN SABAS MASTER 50 M No 00:42:06
125 48 122 51 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ MASTER 30 M No 00:42:11
126 49 123 323 FRANCISCO JAVIER MILLAN BARRERA MASTER 30 M No 00:42:17
127 50 124 252 FRANCISCO JOSÉ POCH SANTIAGO MASTER 30 M No 00:42:23
128 46 125 151 RAFAEL LEÓN GONZÁLEZ MASTER 40 M No 00:42:31
129 3 4 314 ELENA JIMÉNEZ REY MASTER 30 * F No 00:42:34
130 47 126 226 EUGENIO ROSADO VAZQUEZ MASTER 40 M No 00:42:35
131 12 127 162 MANUEL JULIO ESPLA BARRIOS MASTER 50 M No 00:42:35
132 51 128 93 ADRIÁN DÍAZ CÁCERES MASTER 30 M No 00:42:38
133 48 129 249 DANIEL GARCÍA JIMÉNEZ MASTER 40 M No 00:42:39
134 49 130 108 JUAN RAMON DOMINGUEZ ENRIQUEZ MASTER 40 M No 00:42:39
135 2 5 245 MERCEDES MARRUFO PRUAÑO MASTER 40 * F No 00:42:43
136 50 131 256 ANTONIO ACOSA TORRES MASTER 40 M No 00:42:51
137 3 6 106 MARTA RODRÍGUEZ PEÑA MASTER 40 * F No 00:42:54
138 16 132 309 ISMAEL INFANTE AMAR MASTER 20 M No 00:42:59
139 4 7 293 LUISA MARCOS MÉNDEZ MASTER 30 * F No 00:43:03
140 52 133 297 JULIÁN MIER MOTA MASTER 30 M No 00:43:04
141 51 134 2 FRANCISCO ESTEBAN CACERES MORON MASTER 40 M No 00:43:09
142 53 135 68 AZARIAS VIVO GALLARDO MASTER 30 M 00:43:18
143 52 136 36 FABIAN SOBRADO QUEIJO MASTER 40 M No 00:43:19
144 13 137 138 JOSÉ LUIS BERNAL AGUILAR MASTER 50 M No 00:43:30
145 53 138 193 CELESTINO RUIZ-MATAS GARCÍA MASTER 40 M No 00:43:30
146 54 139 38 IGNACIO PINTO IGLESIAS MASTER 40 M No 00:43:31
147 55 140 103 MANUEL MORALES MEDINA MASTER 40 M No 00:43:44
148 56 141 198 JUAN ANTONIO REYES SAUCO MASTER 40 M No 00:43:46
149 5 8 255 MERCHI VIDAL SANCHEZ MASTER 30 * F No 00:43:47
150 57 142 264 RAFAEL COLLANTES CABALLERO MASTER 40 M No 00:43:48
151 14 143 199 FRANCISCO JOSE BLAZQUEZ RODRIGUEZ MASTER 50 M No 00:43:51
152 54 144 271 LUIS CABALLERO CALATRAVA MASTER 30 M No 00:43:54
153 6 9 299 SONIA FIERRO SOTO MASTER 30 * F No 00:43:55
154 55 145 318 SEBASTIAN AMARO FUERTES MASTER 30 M No 00:43:56
155 17 146 341 ALEX MALONEY MASTER 20 M No 00:43:58
156 58 147 336 FRANCISCO ANTONIO MOLINA VERA MASTER 40 M No 00:44:02
157 59 148 182 SERAFÍN SUÁREZ BUZÓN MASTER 40 M No 00:44:02
158 56 149 183 FRANCISCO BARRERA EXPÓSITO MASTER 30 M No 00:44:03
159 57 150 95 ALEJANDRO DELGADO ANDÚJAR MASTER 30 M No 00:44:04
160 60 151 350 CRISTOBAL SORIA RUIZ MASTER 40 M No 00:44:10
161 58 152 34 JESÚS CEBALLOS MÉNDEZ MASTER 30 M No 00:44:12
162 59 153 35 ANTONIO MARTÍN REYES MASTER 30 M No 00:44:12
163 60 154 111 DIEGO SÁNCHEZ MOYA MASTER 30 M No 00:44:12
164 18 155 76 JAIRO ZARZANA ORELLANA MASTER 20 M No 00:44:21
165 19 156 47 DAVID MERINO MILLÁN MASTER 20 M No 00:44:24
166 61 157 184 ALEJANDRO COBANO PARRILLA MASTER 30 M No 00:44:29
167 61 158 181 MANUEL LUIS MARTÍN PORTILLO MASTER 40 M No 00:44:29
168 62 159 212 PEDRO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MASTER 40 M No 00:44:32
169 20 160 321 JUAN CARLOS RUIZ ORTEGA MASTER 20 M No 00:44:33
170 62 161 315 JUAN ANTONIO TORRALBA JÓDAR MASTER 30 M No 00:44:41
171 63 162 107 JUAN CASTILLO MORALES MASTER 30 M No 00:44:44
172 63 163 348 RAFAEL RODRIGUEZ ROMERO MASTER 40 M No 00:44:46
173 7 10 134 MARÍA REMEDIOS ÁLVAREZ CROSSA MASTER 30 * F No 00:44:46
174 64 164 180 ANTONIO VALLADARES MILLAN MASTER 30 M No 00:44:48
175 65 165 179 DAVID VALLADARES MILLÁN MASTER 30 M No 00:44:48
176 64 166 312 FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ MASTER 40 M No 00:44:50
177 65 167 205 GREGORIO GARCÍA VERDE MASTER 40 M No 00:44:51
178 66 168 40 ARTURO ALVAREZ ROMERO MASTER 40 M No 00:44:52
179 66 169 3 VICTOR GARCÍA HERNÁNDEZ MASTER 30 M No 00:44:55
180 67 170 141 GREG WOOD MASTER 30 M No 00:44:57
181 68 171 114 ANTONIO TORRICO AGREDANO MASTER 30 M No 00:45:02
182 67 172 83 PEREGRINO CARAMES ANDRADE MASTER 40 M No 00:45:02
183 68 173 19 DAVID LÓPEZ GARCÍA MASTER 40 M No 00:45:10
184 69 174 288 JUAN JOSE. NARANJO RODRIGUEZ MASTER 40 M No 00:45:10
185 69 175 320 JOSÉ MARÍA CAMACHO CARRANZA MASTER 30 M No 00:45:11
186 8 11 112 DEBORA BARRIOS ROMERO MASTER 30 * F 00:45:14
187 4 12 6 RITA KOLLO MASTER 40 * F No 00:45:15
188 70 176 229 JAVIER DEL BRIO MASTER 40 M No 00:45:15
189 71 177 304 CARLOS JAVIER GARCÍA MUÑOZ MASTER 40 M No 00:45:19
190 72 178 194 ÁNGEL SÁNCHEZ LÓPEZ MASTER 40 M No 00:45:20
191 15 179 85 JOAQUIN PORTILLO IZQUIERDO MASTER 50 M No 00:45:27
192 73 180 88 MAXIMILIANO BOLIVAR RUANO MASTER 40 M No 00:45:27
193 5 13 37 MILA MORENO MOTA MASTER 40 * F No 00:45:29
194 70 181 62 ANGEL RODRIGUEZ CABALLERO MASTER 30 M No 00:45:29
195 1 14 221 MARÍA GONZÁLEZ CASADO MASTER 20 * F No 00:45:43
196 71 182 222 JULIO CASTRO SILES MASTER 30 M No 00:45:43
197 74 183 127 JUAN RODRÍGUEZ MORALES MASTER 40 M No 00:45:46
198 21 184 298 DANIEL RODRIGUEZ BAZO MASTER 20 M No 00:45:46
199 72 185 140 JUANMA DE LA TORRE MAROTO MASTER 30 M No 00:45:58
200 16 186 77 MIGUEL ANGEL MARTÍN PORTUGUÉS MASTER 50 M No 00:46:02
201 9 15 216 PATRICIA RUANO RODRÍGUEZ MASTER 30 * F No 00:46:02
202 75 187 109 JUAN JOSE URBANO RUIZ MASTER 40 M No 00:46:06
203 76 188 343 IGNACIO MARIANO GIL DE BERNABE RIVERA MASTER 40 M No 00:46:12
204 73 189 24 ALEJANDRO RAMÍREZ JIMÉNEZ MASTER 30 M No 00:46:13
205 10 16 174 MARIA TERESA S MORENO MASTER 30 * F No 00:46:14
206 11 17 243 ELENA BRITT FLORES MASTER 30 * F No 00:46:22
207 74 190 248 MANUEL RIZO GUTIERREZ MASTER 30 M No 00:46:23
208 75 191 29 JOSE GONZALE IZCO MASTER 30 M No 00:46:25
209 17 192 122 JUAN CARLOS RECIO VELASCO MASTER 50 M No 00:46:28
210 12 18 339 DARLIN ANTELO ESCALANTE MASTER 30 * F No 00:46:35
211 13 19 253 VANESA QUINTERO GOMEZ MASTER 30 * F No 00:46:50
212 18 193 344 FERNANDO GUTIERREZ LEONE MASTER 50 M No 00:46:51
213 6 20 171 SUSANA BUENO JIMENEZ MASTER 40 * F No 00:46:51
214 77 194 119 JOSÉ ANTONIO CABRERA TEJADA MASTER 40 M No 00:47:00
215 76 195 120 DANIEL MARCHAN CALLADO MASTER 30 M No 00:47:00
216 77 196 45 JESUS DIAZ MASTER 30 M No 00:47:01
217 14 21 28 LOURDES PIÑERO VIAS MASTER 30 * F No 00:47:03
218 22 197 101 JUANMA MOYA BEREA MASTER 20 M No 00:47:13
219 78 198 311 ANTONIO JOSE DIAZ GALVIN MASTER 40 M No 00:47:42
220 19 199 319 JUAN CARLOS RUIZ SERVILLERA MASTER 50 M No 00:47:49
221 2 22 144 PATRICIA JIMENEZ MURGA MASTER 20 * F No 00:47:51
222 78 200 143 MARCOS HERRERO GOMEZ MASTER 30 M No 00:47:51
223 23 201 89 FERNANDO BARÓN LÓPEZ MASTER 20 M No 00:47:59
224 79 202 263 JOSÉ MIGUEL GARCÍA DOMÍNGUEZ MASTER 30 M No 00:48:02
225 79 203 241 ANTONIO LÓPEZ LOZANO MASTER 40 M No 00:48:10
226 7 23 242 GEMA MARTÍNEZ LÓPEZ MASTER 40 * F No 00:48:11
227 8 24 192 ROSARIO DEL ÁGUILA RIOS MASTER 40 * F No 00:48:11
228 80 204 167 JOSE LUIS SOTO ROMERO MASTER 40 M No 00:48:11
229 9 25 254 ROSA QUINTERO GÓMEZ MASTER 40 * F No 00:48:22
230 20 205 80 FELIX CANTOS GARCIA MASTER 50 M No 00:48:22
231 81 206 278 FERNANDO ARRIAZA RAMIREZ MASTER 40 M No 00:48:23
232 80 207 279 ANGEL ANTONIO MORENO TIRADO MASTER 30 M No 00:48:23
233 82 208 196 JOSE BARRACA ESTEBAN MASTER 40 M No 00:48:45
234 83 209 128 BENJAMÍN ALCOBER GARCÍA MASTER 40 M 00:48:47
235 10 26 129 INMACULADA RODRÍGUEZ SOTO MASTER 40 * F 00:48:47
236 81 210 210 CARLOS BARRANCO ACOSTA MASTER 30 M No 00:48:48
237 82 211 187 FERNANDO GARCÍA GARCÍA MASTER 30 M No 00:48:49
238 84 212 116 PEDRO ANTONIO GAMIZ SANCHEZ MASTER 40 M No 00:48:50
239 85 213 186 JOSE MANUEL LOZANO MOYA MASTER 40 M No 00:49:02
240 4 214 338 JOSE DIAZ LOPEZ MASTER 60 M No 00:49:14
241 83 215 25 JUAN CARLOS FERNANDEZ SANCHEZ MASTER 30 M No 00:49:14
242 11 27 274 NATALIA AGUILERA DIAZ MASTER 40 * F No 00:49:22
243 84 216 91 CONRADO JESÚS PÉREZ CASTILLO MASTER 30 M No 00:49:36
244 85 217 290 ANGEL PASCUAL PRADO GONZALEZ MASTER 30 M No 00:49:39
245 21 218 345 LUIS DEL PINO MASTER 50 M No 00:49:45
246 86 219 250 ALEJANDRO BUENDÍA MARTÍNEZ MASTER 40 M No 00:49:52
247 12 28 50 CAROLINA VIVEROS PANIAGUA MASTER 40 * F No 00:49:57
248 87 220 270 JAVIER BUENO SANCHEZ MASTER 40 M No 00:50:13
249 13 29 159 ELISA PRIETO RIVAS MASTER 40 * F No 00:50:16

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +