Iniciar Sesión

III STEELIVES TRIATHLON MIJAS

Clasificaciones
TOTAL: 180 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 189 JAVIER IGLESIAS NAVARRETE ELITE MASC M 02:15:00
2 2 2 199 IVÁN TEJERO VÁZQUEZ ELITE MASC M 02:16:57
3 3 3 132 LUIS MIGUEL RUIZ NARVAEZ ELITE MASC M 02:21:04
4 1 4 9 CHRIS WALKER VETERANOS 1 MASC M 02:25:11
5 4 5 15 JUAN ANTONIO LUQUE MARTIN ELITE MASC M 02:26:34
6 5 6 206 VICTOR RODRIGUEZ SANCHEZ ELITE MASC M 02:27:42
7 6 7 163 MIKEL FILGUEIRA CAPELO ELITE MASC M 02:28:05
8 2 8 106 JOSE ERNESTO RUIZ GONZALEZ VETERANOS 1 MASC M 02:29:25
9 3 9 164 PABLO GARCIA HERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 02:30:16
10 4 10 200 SANTIAGO ABAD DE AGUEDA VETERANOS 1 MASC M No 02:31:38
11 7 11 165 JAVIER RODRIGUEZ RUIZ ELITE MASC M 02:32:16
12 8 12 135 CARLOS GONZÁLEZ ZINGSEM ELITE MASC M 02:32:26
13 9 13 56 JORGE RAMOS RAMOS ELITE MASC M 02:33:41
14 10 14 160 JAVIER MUÑOZ ROMERO ELITE MASC M 02:33:46
15 11 15 68 JOSE LUIS GARCIA PEREZ ELITE MASC M No 02:33:59
16 1 1 186 SARA BONILLA BERNARDEZ ELITE FEM F 02:34:30
17 12 16 73 FRANCISCO JOSÉ RUIZ ZAMORA ELITE MASC M 02:34:43
18 13 17 117 FERNANDO PAVON IÑURRIETA ELITE MASC M 02:35:01
19 14 18 38 RAUL ROCA MENA ELITE MASC M 02:35:10
20 15 19 205 FRANCISCO LUQUE OOSTROM ELITE MASC M 02:35:18
21 16 20 59 JOSÉ GARCÍA SALAMANCA ELITE MASC M 02:35:18
22 17 21 17 MIGUEL ANGEL PEREZ MARIN ELITE MASC M 02:35:46
23 18 22 37 JOSE ANTONIO CALDERÓN GARCÍA ELITE MASC M 02:38:24
24 5 23 28 OSCAR RABANEDA GARCIA VETERANOS 1 MASC M 02:38:26
25 19 24 131 EDUARDO CALDERAY SAAVEDRA ELITE MASC M 02:38:26
26 20 25 187 MIGUEL CESPEDES RUIZ ELITE MASC M 02:38:49
27 21 26 126 ANTONIO BASTOS RODRIGUEZ ELITE MASC M 02:39:12
28 22 27 136 JAVIER GIL ROMERO ELITE MASC M 02:40:04
29 23 28 202 JAMES TAYLOR ELITE MASC M No 02:41:02
30 24 29 119 SERGIO SANCHEZ GOMEZ ELITE MASC M 02:41:24
31 25 30 137 MIGUEL GARCÍA CONTRERAS ELITE MASC M 02:41:49
32 26 31 8 LUIS MIGUEL PRIETO TORRES ELITE MASC M 02:42:51
33 27 32 10 JOSÉ MANUEL MORALES MUÑOZ ELITE MASC M 02:43:11
34 1 33 62 DANI VALLEJO HERRMANN VETERANOS 2 MASC M 02:43:20
35 6 34 203 ROBERTO CANALES AYESTA VETERANOS 1 MASC M No 02:43:24
36 2 35 16 JUAN CARLOS GALINDO VILLEGAS VETERANOS 2 MASC M 02:43:24
37 28 36 78 JESUS ALVAREZ OLIVER ELITE MASC M 02:43:29
38 29 37 25 JAVIER MERÁS RAMÍREZ ELITE MASC M 02:43:56
39 30 38 83 ANTONIO MIGUEL TORO GUERRERO ELITE MASC M 02:44:40
40 31 39 26 SEBASTIÁN ALCOCER LEBOSO ELITE MASC M 02:44:55
41 3 40 5 GERMAN JULIAN BARROS VETERANOS 2 MASC M 02:44:59
42 1 41 133 THORLEIF JUUL LARSEN JUNIOR MASC M No 02:45:00
43 7 42 182 GERARDO BAENA ALVAREZ VETERANOS 1 MASC M 02:45:10
44 32 43 48 RAFAEL BARÓN MORRIS ELITE MASC M 02:45:38
45 33 44 72 ALBERTO ALBALA CALVACHE ELITE MASC M No 02:46:25
46 34 45 20 DANIEL LOZANO ORDÓÑEZ ELITE MASC M No 02:46:31
47 35 46 92 JACOB LINDGREEN ELITE MASC M No 02:46:47
48 36 47 190 DAVID GARCÍA RECHE ELITE MASC M 02:47:09
49 8 48 198 ANTONIO ROMAN LEON VETERANOS 1 MASC M 02:47:11
50 9 49 2 JUAN MANUEL RIVAS VEGA VETERANOS 1 MASC M 02:47:28
51 10 50 95 AMILCAR REPETTO VETERANOS 1 MASC M No 02:47:35
52 2 2 19 MARÍA CRUZ PALMA ROMERO ELITE FEM F 02:48:18
53 37 51 175 JOSÉ DOMINGO SÁNCHEZ NAVARRETE ELITE MASC M 02:48:18
54 38 52 11 CÉSAR MERÁS RAMÍREZ ELITE MASC M 02:48:19
55 3 3 116 PATRICIA BUENO PÉREZ ELITE FEM F 02:48:39
56 39 53 51 DANIEL MORENO RUIZ ELITE MASC M 02:49:01
57 40 54 77 JUAN JESUS PORRAS PORTALES ELITE MASC M 02:49:11
58 1 55 86 JOHN HOOK VETERANOS 3 MASC M No 02:49:12
59 41 56 144 JONATHAN CARDENAS ELITE MASC M 02:49:15
60 11 57 161 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION VETERANOS 1 MASC M 02:49:34
61 12 58 27 JOSE FRANCISCO MORENO BLANCA VETERANOS 1 MASC M 02:49:46
62 42 59 45 JAVIER PRIETO PONCE ELITE MASC M 02:51:19
63 4 60 108 JOSE LUIS DÁVILA MOYA VETERANOS 2 MASC M 02:52:38
64 43 61 151 DIEGO RUBIO CRUZADO ELITE MASC M 02:52:46
65 44 62 93 JOSE CECILIA MUÑOZ ELITE MASC M No 02:52:56
66 45 63 4 JOSE CLAUDIO FERNANDEZ MARTOS ELITE MASC M 02:53:02
67 46 64 104 DANIEL PASCUAL ANGUITA ELITE MASC M 02:53:12
68 47 65 173 MANUEL HALCÓN CHACÓN ELITE MASC M No 02:54:07
69 48 66 172 JUAN HALCÓN CHACÓN ELITE MASC M No 02:54:07
70 49 67 157 PABLO LÓPEZ LÓPEZ ELITE MASC M 02:54:09
71 50 68 46 JAVIER QUESADA ROJAS ELITE MASC M No 02:54:13
72 51 69 43 ANTONIO MANUEL RODRIGO MARTIN ELITE MASC M 02:54:18
73 4 4 6 MARÍA GONZÁLEZ REINA ELITE FEM F 02:54:36
74 52 70 171 ALFONSO SIMON MONTIEL ELITE MASC M 02:54:43
75 53 71 90 RAFAEL ALBA MELENNDEZ ELITE MASC M No 02:54:46
76 13 72 69 MANUEL PEDREIRA ROMERO VETERANOS 1 MASC M 02:54:51
77 54 73 142 SERGIO CLIMENT ELITE MASC M 02:57:14
78 14 74 192 JUAN MANUEL RAMOS AGUDO VETERANOS 1 MASC M No 02:57:35
79 55 75 50 ELADIO CARBONELL MENDEZ ELITE MASC M 02:57:41
80 56 76 209 JOSÉ ANTONIO PEÑA SALCEDO ELITE MASC M 02:58:28
81 57 77 96 RAFAEL SEPÚLVEDA LUCENA ELITE MASC M 02:58:30
82 15 78 63 GABRIEL GARCÍA SÁNCHEZ VETERANOS 1 MASC M No 02:59:42
83 58 79 89 MANUEL ALEJANDRO JIMÉNEZ MORALES ELITE MASC M No 03:00:03
84 16 80 207 MANUEL GARCIA ORTIZ VETERANOS 1 MASC M 03:00:31
85 17 81 176 CHRISTOPHER SEAN GRENFELL VETERANOS 1 MASC M 03:00:34
86 5 82 180 ALFONSO CARLOS PUERTA PRIETO VETERANOS 2 MASC M 03:00:44
87 59 83 127 MANUEL SÁNCHEZ OJEDA ELITE MASC M No 03:00:47
88 60 84 91 JUAN FCO ALARCON ELITE MASC M 03:00:57
89 61 85 79 ENRIQUE GARCIA ARTERO ELITE MASC M 03:01:24
90 18 86 210 SALVADOR ANASTASIO MOYA PAVÓN VETERANOS 1 MASC M 03:01:56
91 19 87 158 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ AREVALO VETERANOS 1 MASC M 03:02:37
92 62 88 153 PEDRO GALVEZ PEREZ ELITE MASC M 03:03:01
93 63 89 32 HÉCTOR LÓPEZ RODRÍGUEZ ELITE MASC M 03:03:34
94 20 90 146 JAVIER FLORES LÓPEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:04:03
95 21 91 58 ALEJANDRO REMARTINEZ BURKHALTER VETERANOS 1 MASC M 03:04:22
96 64 92 61 JAVIER PARRADO CASTRO ELITE MASC M 03:04:57
97 22 93 169 JOSE MANUEL ESPIGARES HERRERO VETERANOS 1 MASC M No 03:04:58
98 65 94 118 JOSE IGNACIO ALVARO GONZÁLEZ ELITE MASC M 03:05:05
99 66 95 100 GABRIEL MARIN JURADO ELITE MASC M No 03:05:18
100 67 96 35 JOSÉ ANTONIO ALARCÓN LEIVA ELITE MASC M No 03:05:26
101 23 97 3 RICARDO REOLID SANCHEZ VETERANOS 1 MASC M 03:05:27
102 24 98 66 JOSE IGNACIO NAVARRO BLAZQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:05:57
103 25 99 174 JOSÉ MANUEL BIEDMA FERNÁNDEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:06:14
104 68 100 101 JOSE JULIO POVEDANO NIETO ELITE MASC M 03:06:16
105 69 101 82 ALEJANDRO CARRILLO LARA ELITE MASC M 03:06:36
106 70 102 1 JORGE MORALES DE ASIS ELITE MASC M No 03:06:41
107 26 103 143 CARLOS MANRIQUE VETERANOS 1 MASC M No 03:08:25
108 71 104 97 ALEJANDRO GUTIÉRREZ ALCOBA ELITE MASC M No 03:08:27
109 27 105 110 ANTONIO CEREZO CEBALLOS VETERANOS 1 MASC M 03:08:44
110 28 106 139 ROBERT THOMPSON VETERANOS 1 MASC M No 03:08:51
111 29 107 98 LEANDRO LOMEÑA GUZMÁN VETERANOS 1 MASC M 03:09:17
112 30 108 52 LUIS MATA GARCIA VETERANOS 1 MASC M 03:09:34
113 72 109 208 EMILIO GONZÁLEZ GÓMEZ ELITE MASC M 03:09:54
114 31 110 102 EDU LAKUNTZA VETERANOS 1 MASC M 03:10:00
115 73 111 88 ISAAC TRIGUERO VELÁZQUEZ ELITE MASC M No 03:10:06
116 5 5 71 SANNE HERLEVSEN ELITE FEM F 03:10:29
117 74 112 185 MÁXIMO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ELITE MASC M 03:10:50
118 2 113 181 RUBÉN CUÉLLAR MANTAS JUNIOR MASC M No 03:10:56
119 75 114 159 DAVID PASTOR ROSALES ELITE MASC M 03:11:10
120 32 115 168 MANUEL HEREDIA VELA VETERANOS 1 MASC M No 03:11:11
121 76 116 183 JUAN DIEGO MORALES FERNÁNDEZ ELITE MASC M 03:11:53
122 77 117 191 LUIS VILLARRASO GARCIA ELITE MASC M No 03:12:06
123 78 118 196 ANTONIO JOSÉ MORALES RÍOS ELITE MASC M No 03:12:42
124 6 119 105 ANDREW DICK VETERANOS 2 MASC M No 03:12:55
125 33 120 33 JUAN MARIN FERRER VETERANOS 1 MASC M 03:12:59
126 7 121 179 FRANCISCO MONTESINOS SÁNCHEZ VETERANOS 2 MASC M No 03:13:49
127 79 122 123 EMILIO JOSÉ MARTÍNEZ PODADERA ELITE MASC M 03:14:55
128 80 123 42 SALVADOR BRIALES SERRANO ELITE MASC M 03:15:29
129 1 6 177 BEGOÑA SÁNCHEZ VEGA VETERANAS 1 FEM F 03:15:56
130 34 124 184 JOSE MANUEL LEBRON MORENO VETERANOS 1 MASC M 03:15:58
131 81 125 44 GONZALO RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ ELITE MASC M No 03:16:15
132 82 126 141 ALBERTO JIMÉNEZ MARTÍNEZ ELITE MASC M 03:16:15
133 83 127 49 ANTONIO CONTRERAS FERNÁNDEZ ELITE MASC M 03:16:32
134 84 128 47 ÓSCAR ARAGÓN BUSTOS ELITE MASC M 03:18:07
135 35 129 24 EDUARDO SANCHEZ OGEDA VETERANOS 1 MASC M No 03:19:15
136 2 7 111 MARIA DEL CARMEN MORENO WEILAND VETERANAS 1 FEM F 03:19:17
137 36 130 155 FABIO GROSSI VETERANOS 1 MASC M No 03:19:53
138 85 131 109 ALBERTO PÉREZ GONZÁLEZ ELITE MASC M No 03:20:12
139 8 132 140 JEROME IRELAND VETERANOS 2 MASC M No 03:20:29
140 37 133 65 JOSÉ ERNESTO TORRES ESCRIBANO VETERANOS 1 MASC M No 03:20:43
141 86 134 23 JUAN RAMÓN ACEDO MODELO ELITE MASC M 03:21:02
142 38 135 74 KLEYBER HERRERA VETERANOS 1 MASC M No 03:21:24
143 39 136 134 MORTEN BUER VETERANOS 1 MASC M No 03:21:30
144 87 137 152 FRANCISCO JURADO FERNANDEZ ELITE MASC M No 03:21:43
145 40 138 103 ANDREW LEE JONES VETERANOS 1 MASC M No 03:22:07
146 41 139 64 MANUEL ISIDRO ROLDAN DE HARO VETERANOS 1 MASC M No 03:22:32
147 42 140 54 MIGUEL ANGEL JURADO MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:23:37
148 43 141 194 MANUEL DE CASTRO NOGALES VETERANOS 1 MASC M 03:24:43
149 44 142 34 JOSÉ MARIA MARTÍNEZ SABATÉ VETERANOS 1 MASC M No 03:24:58
150 45 143 121 PACO GARCIA VETERANOS 1 MASC M No 03:25:46
151 46 144 29 EDUARDO DE TERESA HERRERA VETERANOS 1 MASC M 03:26:35
152 88 145 124 JUAN JESÚS MORALES VALADES ELITE MASC M No 03:27:48
153 89 146 129 JUAN ANTONIO GARCÍA PEINADO ELITE MASC M No 03:27:48
154 90 147 150 DAVID URBANO PÉREZ ELITE MASC M No 03:27:48
155 91 148 188 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ JIMÉNEZ ELITE MASC M No 03:27:57
156 92 149 22 ROMÁN MARIANO RUZ MARTINEZ ELITE MASC M No 03:29:34
157 47 150 87 GONZALO GODINO GALLEGO VETERANOS 1 MASC M 03:29:54
158 48 151 31 RAFAEL GÓMEZ MÁRQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:30:38
159 1 152 36 RAMÓN PÁEZ GARCIA SUB 23 MASC M No 03:30:49
160 49 153 39 RAFAEL RIERA RUIZ VETERANOS 1 MASC M No 03:30:49
161 93 154 195 PABLO CAÑAS PEREZ ELITE MASC M No 03:32:08
162 94 155 112 ALFREDO PUYOL SANCHEZ ELITE MASC M No 03:32:11
163 50 156 99 JOSÉ ANTONIO MARTÍN MARTÍN VETERANOS 1 MASC M 03:33:27
164 95 157 80 JORGE FRANCISCO CONTRERAS FERNÁNDEZ ELITE MASC M 03:34:26
165 9 158 170 GEORGE HOWARD VETERANOS 2 MASC M No 03:34:41
166 51 159 13 JUAN JOSÉ GUZMÁN SÁNCHEZ VETERANOS 1 MASC M No 03:35:59
167 96 160 107 JOSÉ LUIS ARAGÓN ALBA ELITE MASC M 03:36:22
168 6 8 154 ANA HOBDELL ELITE FEM F 03:37:42
169 97 161 166 CARLOS ESPAÑA BERNALTE ELITE MASC M No 03:38:11
170 2 162 138 TREVOR HEATH VETERANOS 3 MASC M 03:39:35
171 98 163 211 JAIME GONZÁLEZ PONS ELITE MASC M No 03:40:09
172 99 164 167 OSCAR NOVA LOPEZ ELITE MASC M 03:41:17
173 52 165 81 RAFAEL HERNÁNDEZ NAVARRO VETERANOS 1 MASC M No 03:41:34
174 100 166 128 RAFAEL CAMACHO LÓPEZ ELITE MASC M No 03:42:02
175 7 9 145 CARMEN SANCHEZ VASCO ELITE FEM F 03:43:48
176 101 167 148 RAFAEL JESÚS GARCÍA DEL PINO ELITE MASC M 03:49:15
177 1 10 7 MARIA ANGELES TORRES MORERA VETERANAS 2 FEM F 03:56:07
178 102 168 114 JOSE LUIS SUBIRATS CONTRERAS ELITE MASC M No 03:56:18
179 8 11 156 CRISTINA FIGAR FERNANDEZ-PIRLA ELITE FEM F No 03:56:59
180 103 169 85 JOSÉ ISRAEL ACEMEL RUIZ ELITE MASC M 04:04:08

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +