Iniciar Sesión

III TRAVESÍA BRAZADAS SOLIDARIAS

Clasificaciones
TOTAL: 251 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 519 KOSEI ÁNGEL GIMBERT UCHINO MASCULINOS 800 M No 00:17:48
1 1 1 164 ANDRES PERALES PEREZ 30-39 MASC M 00:31:45
2 1 2 167 HUGO QUINTANA LAVADO 20-29 MASC M 00:32:09
2 2 2 562 ENRIQUE MARTINEZ SEBASTIANES MASCULINOS 800 M 00:17:52
3 2 3 50 JAIME GARRIDO LINARES 30-39 MASC M 00:32:09
3 3 3 509 RAUL SANCHEZ ESPEJO MASCULINOS 800 M 00:17:55
4 1 1 140 LYDIA GÓMEZ FRANCO 14-19 FEM F 00:32:14
4 4 4 540 MANUEL LÓPEZ FERNANDEZ MASCULINOS 800 M No 00:17:56
5 1 4 34 ALVARO MARTINEZ GARCIA 14-19 MASC M 00:32:15
5 5 5 544 MANUEL JESÚS CANTOS GÁLVEZ MASCULINOS 800 M 00:18:38
6 6 6 554 SAMUEL ALAMINOS FERRES MASCULINOS 800 M 00:19:10
6 1 2 259 FÁTIMA SOUISSI AYUSO 20-29 FEM F 00:32:20
7 7 7 517 RAMIRO TOSONE MASCULINOS 800 M 00:19:13
7 2 5 257 JAVIER IGLESIAS NAVARRETE 20-29 MASC M 00:32:22
8 1 1 561 HELENA DÍAZ LÓPEZ FEMENINOS 800 F 00:19:16
8 2 6 252 PABLO RAMIREZ DE LAS HERAS 14-19 MASC M 00:33:14
9 1 3 256 RAQUEL ÚBEDA FERNÁNDEZ 30-39 FEM F 00:33:22
9 8 8 560 FRANCISCO RIVAS MORON MASCULINOS 800 M 00:19:34
10 9 9 541 IGNACIO PINO BASADRE MASCULINOS 800 M No 00:19:37
10 1 7 277 JESÚS MACKINTOSH 50-59 MASC M No 00:33:34
11 3 8 221 DIEGO AGUILAR 30-39 MASC M 00:33:36
11 10 10 516 JOSE ANTONIO PEREZ RIVERA MASCULINOS 800 M No 00:19:38
12 11 11 520 JUAN ANDRES PAREJO GONZALEZ MASCULINOS 800 M No 00:19:40
12 1 9 82 RAMIRO ROSES MEJIAS 40-49 MASC M No 00:33:39
13 4 10 70 ALDIR FERNÁNDEZ CAÑETE 30-39 MASC M 00:33:40
13 12 12 536 JUAN MAÑAS MACCHI MASCULINOS 800 M No 00:20:33
14 13 13 547 JAVIER ARRABAL VICIANA MASCULINOS 800 M No 00:21:02
14 2 11 269 ALEJANDRO CASTAÑO CHACÓN 40-49 MASC M 00:33:40
15 3 12 123 FERNANDO LEAL PEREZ 40-49 MASC M No 00:33:44
15 14 14 552 JESÚS ROBLES PEREZ MASCULINOS 800 M No 00:23:06
16 15 15 543 JAVIER GAMEZ MARQUEZ MASCULINOS 800 M No 00:23:06
16 1 4 192 JEANETTE FERRO IBORRA 40-49 FEM F 00:33:51
17 5 13 33 HECTOR MEDINA MOLINA 30-39 MASC M 00:34:10
17 16 16 522 JESUS JIMENEZ REINA MASCULINOS 800 M No 00:23:07
18 17 17 533 FRANCISCO MANUEL CAMPAÑA VILLEGAS MASCULINOS 800 M No 00:23:35
18 4 14 212 RAFAEL GARCÍA ESCOBAR 40-49 MASC M 00:34:14
19 2 2 526 ANDREA CALACHO QUINTERO FEMENINOS 800 F No 00:26:44
19 3 15 57 LUIS SENDRA FERNANDEZ 20-29 MASC M No 00:34:51
20 18 18 568 PEDRO IZQUIERDO TORRES MASCULINOS 800 M No 00:26:58
20 2 5 215 ESTIBALIZ PEREZ MAYORGAS 30-39 FEM F 00:34:54
21 19 19 570 JUAN JOSE AVILA DOMINGUEZ MASCULINOS 800 M No 00:27:37
21 3 16 66 MIGUEL HIGUERAS BRAVO 14-19 MASC M No 00:35:02
22 4 17 26 PABLO CORDERO JIMENA 14-19 MASC M 00:35:28
22 20 20 531 JOSEMANUEL RODRIGUEZ ELENA MASCULINOS 800 M No 00:28:03
23 21 21 507 CLEMENTE CASTELLS GONZALEZ MASCULINOS 800 M No 00:28:30
23 5 18 97 JESÚS GARCÍA CARRASCO 14-19 MASC M 00:35:55
24 6 19 169 BELEN DONOSO PEREZ 30-39 MASC M No 00:36:03
24 3 3 514 MONTSERRAT CLOS FABUEL FEMENINOS 800 F No 00:28:31
25 2 6 139 WENCESLAA SÁNCHEZ DE CASTRO 14-19 FEM F 00:36:30
25 22 22 510 MIGUEL SALMERON SANCHEZ MASCULINOS 800 M No 00:28:31
26 2 7 258 ANA DEL PINO PODADERA 20-29 FEM F No 00:36:39
26 23 23 518 PABLO BLANCO OYONARCE MASCULINOS 800 M No 00:28:42
27 24 24 535 ALVARO MARTINEZ DEL RIO MASCULINOS 800 M No 00:28:43
27 6 20 39 ÓSCAR LÓPEZ BELMONTE 14-19 MASC M No 00:37:24
28 25 25 564 MARIO JIMENEZ BARBA MASCULINOS 800 M No 00:28:44
28 5 21 248 PEDRO FERNANDEZ GUERRA 40-49 MASC M No 00:38:08
29 7 22 3 BONI AZUAGA PEÑA 30-39 MASC M No 00:38:10
29 4 4 559 LAURA AZUAGA CAÑETE FEMENINOS 800 F No 00:28:54
30 26 26 515 SERGIO RODRIGUEZ ORELLANA MASCULINOS 800 M No 00:28:56
30 6 23 80 FRANCISCO JUAN MUÑOZ ORTEGA 40-49 MASC M No 00:38:34
31 5 5 551 ANA BELEN RODRIGUEZ MARTIN FEMENINOS 800 F No 00:30:32
31 7 24 207 JUAN ANTONIO TORRES FERNANDEZ 40-49 MASC M No 00:38:35
32 8 25 157 JOSE ANTONIO MINGOLLA ARANDA 40-49 MASC M No 00:38:37
32 27 27 569 FRANCISCO CHAMIZO VALDERRAMA MASCULINOS 800 M No 00:30:38
33 8 26 222 JOSE ANTONIO CALDERÓN GARCÍA 30-39 MASC M 00:38:38
33 28 28 549 JORGE MANZANO LAGUNAS MASCULINOS 800 M No 00:30:54
34 9 27 158 JOSE ERNESTO RUIZ GONZALEZ 40-49 MASC M No 00:38:41
34 29 29 524 PEPE MADUEÑO HIDALGO MASCULINOS 800 M No 00:30:57
35 30 30 521 MARIO RUIZ ESCALANTE MASCULINOS 800 M 00:31:03
35 3 8 274 TANIA CASADO GUIRADO 30-39 FEM F 00:39:25
36 31 31 504 J. ALEJANDRO RODRÍGUEZ AYLLÓN MASCULINOS 800 M No 00:31:11
36 7 28 214 RUBEN ROMERO MORENO 14-19 MASC M 00:39:45
37 32 32 532 DUTENICHO ROGEN DE LA TORRE MASCULINOS 800 M No 00:31:49
37 10 29 113 ANDRES BELMONTE RODRIGUEZ 40-49 MASC M No 00:40:52
38 9 30 73 PABLO SENDRA FERNANDEZ 30-39 MASC M 00:41:06
38 33 33 553 JESÚS ROBLES MARFIL MASCULINOS 800 M No 00:32:21
39 10 31 228 ANTONIO PEREZAGUA DEL VALLE 30-39 MASC M No 00:41:07
39 34 34 557 JAVIER ARRABAL RAMIREZ MASCULINOS 800 M No 00:32:27
40 35 35 506 FRANCISCO GONZALEZ BALBOA MASCULINOS 800 M No 00:32:44
40 11 32 61 NACHO JAEN VELEZ 30-39 MASC M No 00:41:09
41 6 6 534 MARTA PACHECO PÉREZ-BRYAN FEMENINOS 800 F No 00:32:58
41 11 33 174 FAUSTINO ROLDÁN JIMENEZ 40-49 MASC M No 00:41:11
42 36 36 503 ENRIQUE BRAVO SOLER MASCULINOS 800 M No 00:33:09
42 4 9 111 MONTSE CABALLERO 30-39 FEM F No 00:41:12
43 12 34 119 JOSÉ RUIZ SÁNCHEZ 40-49 MASC M No 00:41:13
43 37 37 556 LUIS ATALAYA GALLEGOS MASCULINOS 800 M No 00:33:43
44 12 35 126 JUAN CARLOS TORNERO MORENO 30-39 MASC M No 00:41:15
44 7 7 501 ROSA BLANCO CORDOBA FEMENINOS 800 F No 00:33:49
45 38 38 567 JESUS PEÑA RENGEL MASCULINOS 800 M No 00:34:05
45 13 36 265 JOSE MANUEL ROSADO MOLINA 40-49 MASC M 00:41:31
46 2 37 144 LUIS FELIPE MENDEZ BANDERAS 50-59 MASC M No 00:41:53
46 39 39 542 ABEL PAREJO-BRAVO MORCILLO MASCULINOS 800 M No 00:35:12
47 13 38 78 MARCO CASTILLO AGUILAR 30-39 MASC M No 00:41:58
47 40 40 537 DANIEL QUIJANO RAMOS MASCULINOS 800 M No 00:35:15
48 3 10 245 CARMEN MARIA BUENO DELGADO 20-29 FEM F 00:42:11
48 41 41 545 DAVID DE MINGO FERNÁNDEZ MASCULINOS 800 M No 00:35:47
49 42 42 525 JOSE LUIS CAMPOS LOPEZ MASCULINOS 800 M No 00:35:51
49 14 39 47 SANTIAGO LOPEZ RODRIGUEZ 40-49 MASC M No 00:42:14
50 8 8 555 MARÍA JOSÉ POLO MOLINA FEMENINOS 800 F No 00:35:53
50 3 40 10 SERGIO BARRANCA GALIANA 50-59 MASC M No 00:42:16
51 2 11 211 NURIA MORILLAS GARCÍA 40-49 FEM F No 00:42:20
51 9 9 529 ELENA RICO MONTOYA FEMENINOS 800 F No 00:36:08
52 15 41 172 FRANCISCO OLIVA MOLINA 40-49 MASC M No 00:42:21
52 43 43 571 JOSE LUIS VILLALBA CALVO MASCULINOS 800 M No 00:37:35
53 14 42 262 ANTONIO MORENO SÁNCHEZ 30-39 MASC M No 00:42:29
53 44 44 572 JOSE LUIS VILLALBA MONTERO MASCULINOS 800 M No 00:37:36
54 15 43 59 JAIME CARRASCO GONZÁLEZ 30-39 MASC M 00:42:37
54 45 45 565 LAZARO DIAZ MARIN MASCULINOS 800 M No 00:49:12
55 4 12 92 PATRICIA RAMIREZ DE LAS HERAS 20-29 FEM F 00:42:43
56 5 13 60 ALEJANDRA O'FARRELL VITALLER 30-39 FEM F 00:42:49
57 3 14 267 CHRISTINE GRESSET 40-49 FEM F 00:42:51
58 16 44 68 JOSÉ DOMINGO SÁNCHEZ NAVARRETE 30-39 MASC M No 00:43:43
59 16 45 76 MIGUEL LÓPEZ VÉLEZ 40-49 MASC M 00:43:43
60 17 46 16 JAVIER ROSADO FEITO 30-39 MASC M No 00:43:50
61 18 47 129 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ 30-39 MASC M No 00:43:56
62 6 15 261 MERCEDES LARA CABELLO 30-39 FEM F No 00:44:03
63 4 16 162 NIEVES WESTENDORP FIGUEROLA 40-49 FEM F No 00:44:20
64 17 48 238 JOSE LUIS ESPEJO-SAAVEDRA CARRION 40-49 MASC M No 00:44:34
65 4 49 46 RAFAEL DE VALDÉS BACHS 50-59 MASC M 00:44:34
66 18 50 31 ANTONIO BORDALLO ARAGÓN 40-49 MASC M No 00:44:38
67 5 17 231 RAQUEL BARRANCO ACOSTA 20-29 FEM F No 00:44:41
68 19 51 236 DANIEL AYLLÓN GARCÍA 30-39 MASC M No 00:44:41
69 8 52 53 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTI 14-19 MASC M No 00:44:57
70 19 53 173 JOSE GONZALEZ DIAZ 40-49 MASC M No 00:45:21
71 20 54 165 JAVIER MARIN OLALLA 40-49 MASC M No 00:45:25
72 20 55 116 DIEGO ANGEL GIL DOBLAS 30-39 MASC M No 00:45:31
73 5 18 104 ESPERANZA PELÁEZ NAVARRETE 40-49 FEM F No 00:45:35
74 21 56 254 FRANCISCO MOYA MUÑOZ 30-39 MASC M No 00:45:35
75 21 57 272 MAX BONZO 40-49 MASC M No 00:45:36
76 22 58 120 JESUS LOPEZ HERNANDO 30-39 MASC M No 00:45:54
77 6 19 44 ANA MUR PIÑERO 40-49 FEM F 00:45:54
78 7 20 106 CRISTINA PELAEZ NAVARRETE 40-49 FEM F No 00:46:00
79 22 59 213 LUIS IGNACIO SOLER CASTELLS 40-49 MASC M 00:46:04
80 23 60 276 ALFONSO VALENCIA PÉREZ 40-49 MASC M No 00:46:06
81 4 61 64 DANIEL GOMEZ RAMOS 20-29 MASC M No 00:46:07
82 23 62 25 JOSE ANTONIO SALAS GARCIA 30-39 MASC M No 00:46:10
83 24 63 9 KIKE ZULUETA PANIAGUA 40-49 MASC M No 00:46:13
84 25 64 253 IGNACIO JAVIER SANCHEZ AICHMANN 40-49 MASC M No 00:46:20
85 24 65 260 LUIS MIGUEL RUIZ PEREZ 30-39 MASC M No 00:46:43
86 26 66 171 ANTONIO CARLOS RUEDA BAQUERO 40-49 MASC M No 00:46:51
87 25 67 90 DANIEL LOZANO ORDÓÑEZ 30-39 MASC M No 00:46:53
88 5 68 56 JUAN JOSÉ SENDRA SALAS 50-59 MASC M No 00:46:55
89 26 69 110 ALEJANDRO RODRIGUEZ COIN 30-39 MASC M No 00:47:01
90 9 70 102 ELOI VERGARA GOMEZ 14-19 MASC M No 00:47:02
91 27 71 79 JOSE MARIA MUÑOZ FERNANDEZ 40-49 MASC M No 00:47:02
92 27 72 209 ANTONIO DOMINGUEZ DURAN 30-39 MASC M No 00:47:02
93 28 73 232 SERGIO CONTRERAS PASTRANA 30-39 MASC M No 00:47:08
94 7 21 154 CRISTINA DOMINGUEZ REINA 30-39 FEM F No 00:47:17
95 28 74 183 DAVID RODRIGUEZ BURGOS 40-49 MASC M No 00:47:18
96 29 75 255 BORJA ALEJO GALLARDO 30-39 MASC M No 00:47:20
97 30 76 24 SALVADOR PERAN QUESADA 30-39 MASC M No 00:47:23
98 29 77 246 PEDRO LUIS AYLLÓN GARCÍA 40-49 MASC M No 00:47:25
99 6 78 107 ANTONIO VERGARA BORREGO 50-59 MASC M No 00:47:26
100 8 22 54 MAZUNES UCHLNES 40-49 FEM F No 00:47:29
101 31 79 84 JUAN ALJAMA DONOSO 30-39 MASC M No 00:47:30
102 32 80 181 ALEJANDRO TRUJILLO PÉREZ 30-39 MASC M No 00:47:35
103 30 81 32 FRANCISCO JAVIER MONTERO DIAZ 40-49 MASC M No 00:47:40
104 1 82 145 ANTONIO OÑA SICILIA MAS DE 60 MASC M No 00:47:47
105 33 83 264 JUAN DE DIOS MORENO LOPEZ 30-39 MASC M No 00:47:55
106 7 84 93 MIGUEL ANGEL MARTÍNEZ FIGUEROA 50-59 MASC M No 00:48:03
107 34 85 49 JOSE MANUEL MORALES CRUZ 30-39 MASC M No 00:48:10
108 8 86 210 MIGUEL REINOSO VERA 50-59 MASC M No 00:48:17
109 31 87 15 JOSE LUIS LOPEZ PEÑA 40-49 MASC M No 00:48:31
110 32 88 247 JUAN JOSÉ TRUJILLO VALLEJO 40-49 MASC M No 00:48:44
111 35 89 219 FRANCISCO LINDE DE LUNA 30-39 MASC M No 00:48:47
112 33 90 94 JUAN JESUS LOPEZ MARTINEZ 40-49 MASC M No 00:48:51
113 34 91 72 FRANCISCO LUQUES SUAREZ 40-49 MASC M No 00:48:53
114 35 92 99 JESÚS GASSET GIRÁLDEZ 40-49 MASC M No 00:48:57
115 8 23 275 MARINA PAVÍA RUBIO 30-39 FEM F 00:49:01
116 36 93 65 NICOLAS DELIZ COMES 30-39 MASC M No 00:49:08
117 37 94 21 RAFAEL BAYO SIERRA 30-39 MASC M No 00:49:15
118 36 95 51 FRANCISCO GÓMEZ CASTRO 40-49 MASC M No 00:49:16
119 37 96 28 CARLOS ARENAS HEREDIA 40-49 MASC M No 00:49:18
120 9 24 175 YOLANDA MANSO BARBERO 30-39 FEM F No 00:49:23
121 9 97 12 JOSÉ MARTÍN LÓPEZ 50-59 MASC M No 00:49:28
122 38 98 191 MANUEL DIEZ CARRILLO 40-49 MASC M No 00:49:30
123 38 99 40 ANTONIO PERÁN NAVARRO 30-39 MASC M No 00:49:30
124 1 25 63 MERCEDES ECHEVARRIA GONZALEZ 50-59 FEM F 00:49:31
125 39 100 249 FERNANDO DEL MONTE MONTERO 40-49 MASC M No 00:49:34
126 2 101 208 EDUARDO CROOKE MARTOS MAS DE 60 MASC M No 00:49:52
127 39 102 69 JUAN JESUS PORRAS PORTALES 30-39 MASC M 00:50:02
128 40 103 109 FRANCISCO MORENO MONTANE 40-49 MASC M No 00:50:18
129 10 26 87 MARIA GOMEZ MENENDEZ 30-39 FEM F No 00:50:27
130 10 104 83 JULIO MORALES IGLESIAS 50-59 MASC M No 00:50:29
131 40 105 67 JAVIER PRIETO PONCE 30-39 MASC M No 00:50:42
132 41 106 77 FELIX LEON GÓMEZ 40-49 MASC M No 00:51:15
133 42 107 271 DAVID DE LA CRUZ MARTÍNEZ 40-49 MASC M No 00:51:30
134 43 108 234 JESÚS SEBASTIÁN CUESTA VARGAS 40-49 MASC M 00:51:45
135 2 27 189 EVA MORENO GONZALEZ 50-59 FEM F No 00:51:55
136 44 109 198 JOSE CARLOS FERNANDEZ-DARLAS 40-49 MASC M No 00:52:02
137 45 110 143 JESUS BENJAMIN MARTIN AZUAGA 40-49 MASC M No 00:52:46
138 9 28 96 ALICIA GÓMEZ FABRE 40-49 FEM F No 00:52:55
139 46 111 156 JOSE MARÍA LÓPEZ CHACON 40-49 MASC M No 00:53:03
140 11 112 153 JOSE LUIS DÁVILA MOYA 50-59 MASC M No 00:53:27
141 12 113 237 FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ RUBIALES 50-59 MASC M No 00:53:33
142 47 114 22 JOSE ANTONIO CISNEROS MEDINA 40-49 MASC M No 00:53:41
143 41 115 23 JOSÉ MARÍA GÓMEZ DELGADO 30-39 MASC M No 00:53:53
144 42 116 152 JORGE PÉREZ SANDOVAL 30-39 MASC M No 00:53:56
145 43 117 182 JOSÉ MANUEL MEDINA GÁLVEZ 30-39 MASC M No 00:53:58
146 48 118 135 ELOY ROLDÁN CRUZ 40-49 MASC M No 00:54:01
147 44 119 278 TOMÁS MANTECA SÁNCHEZ 30-39 MASC M No 00:54:04
148 45 120 178 EUGENIO CABEZAS JIMÉNEZ 30-39 MASC M No 00:54:14
149 49 121 147 GABRIEL GARCÍA SÁNCHEZ 40-49 MASC M No 00:54:21
150 10 29 114 CARMEN NAVARRO DIAZ 40-49 FEM F No 00:54:45
151 13 122 88 JUAN CARLOS GALINDO VILLEGAS 50-59 MASC M No 00:54:45
152 5 123 81 AKASH TECKCHANDANI ORTIZ 20-29 MASC M No 00:54:50
153 11 30 48 MARIA JESUS SIERRA BARROSO 30-39 FEM F No 00:54:52
154 3 31 227 ANA GUIRAO MORENO 14-19 FEM F 00:55:58
155 50 124 30 ANTONIO JESUS SANCHEZ MOYA 40-49 MASC M No 00:56:05
156 51 125 45 ENRIQUE GARCÍA RAMÍREZ 40-49 MASC M No 00:56:39
157 52 126 220 MANUEL GÓMEZ JIMÉNEZ 40-49 MASC M No 00:57:08
158 6 127 266 RAFAEL BLANCO CARMONA 20-29 MASC M No 00:57:22
159 46 128 100 MIGUEL ÁNGEL ÁVILA AGUILAR 30-39 MASC M No 00:57:41
160 47 129 251 ADOLFO MARISCAL JIMENA 30-39 MASC M No 00:57:57
161 53 130 37 RAFAEL MELENUEZ POSTIGO 40-49 MASC M No 00:58:23
162 14 131 91 MIGUEL ÁNGEL RAMIREZ CUEVAS 50-59 MASC M No 00:58:29
163 15 132 55 JOSE MANUEL CASADO DIAZ 50-59 MASC M No 00:58:32
164 54 133 71 ALEJANDRO LUQUES SUAREZ 40-49 MASC M No 01:00:00
165 48 134 230 MIGUEL ÁNGEL BUITRAGO RAMÍREZ 30-39 MASC M No 01:00:03
166 49 135 112 CARLOS GUMIL CERBI 30-39 MASC M No 01:00:08
167 16 136 229 JESÚS PEREZAGUA MENÉNDEZ 50-59 MASC M No 01:00:28
168 3 32 268 Mª CARMEN MEDINA CORONADO 50-59 FEM F No 01:01:22
169 17 137 240 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ 50-59 MASC M No 01:01:23
170 7 138 95 MARCOS NKRGARC GOMEZ 20-29 MASC M No 01:01:45
171 3 139 89 FRANCISCO JOSÉ SÁNCHEZ GUARNIDO MAS DE 60 MASC M No 01:01:56
172 50 140 241 FRAN SOLANO SANCHEZ 30-39 MASC M No 01:02:02
173 51 141 193 PABLO JAVIER MIRA RUFINO 30-39 MASC M No 01:02:12
174 55 142 270 MIGUEL ANGEL MORA GALVEZ 40-49 MASC M No 01:02:15
175 56 143 20 FRANCISCO JAVIER DE MIGUEL MARTIN 40-49 MASC M No 01:02:21
176 18 144 108 JOSÉ MORALES CORNEJO 50-59 MASC M No 01:02:22
177 19 145 58 FRANCISCO JIMENEZ BAEZA 50-59 MASC M No 01:03:37
178 20 146 115 FPAULA NAVARRO CORTES 50-59 MASC M No 01:05:31
179 21 147 142 JOSE SANTIAGO GUERRA 50-59 MASC M 01:06:08
180 12 33 8 ELOISA ALVAREZ DIAZ 30-39 FEM F No 01:08:04
181 22 148 235 PEDRO AGUILAR GARCIA 50-59 MASC M No 01:09:29
182 4 34 14 LUCRECIA VILLENA MARTIN 50-59 FEM F 01:09:30
183 57 149 190 BENITO MOLERO PULGARIN 40-49 MASC M No 01:10:18
184 52 150 203 JAVIER BRAVO ENCINAS 30-39 MASC M No 01:10:40
185 58 151 166 FRANCISCO ZAFRA RUIZ 40-49 MASC M No 01:10:52
186 4 152 205 LUIS CARLOS AGUAYO VILLAR MAS DE 60 MASC M 01:11:01
187 53 153 244 JUAN JOSE ORTEGA LOPEZ 30-39 MASC M No 01:11:01
188 54 154 239 ANGEL NUÑEZ GALAN 30-39 MASC M No 01:12:08
189 23 155 128 JOSE MARIA CUENCA RODRÍGUEZ 50-59 MASC M No 01:13:17
190 11 35 141 MACARENA MARIN OLALLA 40-49 FEM F No 01:13:40
191 59 156 5 JOSE MIGUEL GUTIERREZ RODRIGUEZ 40-49 MASC M No 01:15:09
192 60 157 42 SIMON HILL 40-49 MASC M No 01:15:25
193 61 158 121 JOSE CARLOS CALDERON RUIZ 40-49 MASC M No 01:16:15
194 62 159 279 JESÚS MANUEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ 40-49 MASC M No 01:18:15
195 5 160 117 ENRIQUE JOSE VILLAR ROJAS MAS DE 60 MASC M 01:24:57
196 10 161 122 RUBEN BRAVO ZUÑIGA 14-19 MASC M No 01:28:52

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +