Iniciar Sesión

NOCTURNA II ULTRAMARATON DE LA VIDA

Clasificaciones
TOTAL: 217 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 2088 SALVADOR GARRIDO RUBIO HANDBIKE - BTT M No 00:40:29
1 1 1 91 ALFREDO SÁNCHEZ ZARAZAGA MASTER 40 M No 00:39:58
2 1 2 1177 VICTOR PIMENTEL CARRETERO MASTER 30 M No 00:40:19
3 2 3 58 EMILIO PEREZ REY MASTER 30 M 00:40:44
4 2 4 1053 FRANCISCO CASTILLO LIMON MASTER 40 M No 00:41:47
5 3 5 13 JUAN MANUEL GALVEZ RUIZ MASTER 30 M No 00:43:37
6 3 6 120 PEDRO LUIS ESCOLANO HERNANDEZ MASTER 40 M No 00:44:34
7 4 7 1062 SEBASTIAN LOZANO LOPEZ MASTER 40 M No 00:44:39
8 4 8 125 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GALVEZ MASTER 30 M No 00:44:44
9 5 9 1108 JUAN FRANCISCO LOPEZ GARRIDO MASTER 40 M No 00:45:17
10 6 10 96 JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES MASTER 40 M 00:45:37
11 1 11 65 JAVIER ROMERO DORADO ELITE M No 00:46:05
12 7 12 1079 FRANCISCO JAVIER RIVERA CARRERA MASTER 40 M No 00:46:15
13 2 13 157 ALBERTO SANCHEZ MORENO ELITE M No 00:46:35
14 1 14 150 JOSE MANUEL CUEVFAS GONZALEZ MASTER 50 M No 00:46:38
15 5 15 30 ABEL MANSILLA GALLEGO MASTER 30 M No 00:47:18
16 6 16 1139 SANTIAGO MEJÍAS VEREDA MASTER 30 M No 00:47:20
17 3 17 2042 JESÚS CAMPOS LA ORDEN ELITE M No 00:47:27
18 8 18 43 JUAN CARLOS MUÑOZ RODRÍGUEZ MASTER 40 M No 00:47:34
19 7 19 1093 JESUS OLIVERO MASTER 30 M No 00:47:52
20 9 20 2012 PEDRO C. ROMERO REGUERA MASTER 40 M No 00:48:29
21 10 21 1066 DAVID GUERRERO VALLE MASTER 40 M No 00:48:38
22 11 22 1126 RICARDO ABAD MARTINEZ MASTER 40 M No 00:48:42
23 8 23 138 JOSE ANGEL GARCIA TIERNES MASTER 30 M No 00:49:09
24 9 24 90 VÍCTOR MANUEL GARCIA MORALES MASTER 30 M No 00:49:10
25 12 25 148 JAVIER RODRIGUEZ TOBIAS MASTER 40 M No 00:49:14
26 10 26 1018 FRANCISCO JOSE DEL RIO JIMENEZ MASTER 30 M No 00:49:27
27 13 27 109 JOSÉ JUAN SÁNCHEZ DEL OJO MASTER 40 M No 00:49:50
28 11 28 28 JOSE DOMINGO BELLIDO BERNAL MASTER 30 M No 00:49:50
29 4 29 10 ANGEL CEBRIÁN CERPA ELITE M No 00:49:55
30 12 30 3 ANGEL RODRIGUEZ CABALLERO MASTER 30 M No 00:49:59
31 5 31 1169 DANIEL SABORIDO CANTOS ELITE M No 00:50:05
32 13 32 133 RUBÉN BONILLA MASTER 30 M No 00:50:21
33 14 33 1099 JOSE LUIS CUELLAR QUEVEDO MASTER 40 M No 00:50:22
34 15 34 97 ANTONIO SOSA VERA MASTER 40 M No 00:50:25
35 6 35 2097 ADRIAN VILLORIA ACOSTA ELITE M No 00:50:33
36 7 36 2005 RODRIGO PÉREZ BENÍTEZ ELITE M No 00:50:33
37 14 37 27 MANUEL JIMENEZ CACERES MASTER 30 M No 00:50:33
38 15 38 1087 JUAN JOSE REAL CAMACHO MASTER 30 M No 00:50:36
39 8 39 111 VICENTE JESÚS PANTOJA RÍOS ELITE M No 00:50:57
40 16 40 35 JUAN MANUEL DIAZ ARJONA MASTER 40 M No 00:51:08
41 17 41 2069 ALVARO GONZALEZ LARA MASTER 40 M No 00:51:08
42 16 42 1090 ALEJANDRO LÓPEZ VEGA MASTER 30 M No 00:51:23
43 18 43 1049 SEBASTIÁN JIMÉNEZ BENÍTEZ MASTER 40 M 00:51:25
44 19 44 2163 ADÁN RUIZ LARA MASTER 40 M No 00:51:31
45 20 45 42 JUAN MANUEL MURILLO SILVA MASTER 40 M No 00:51:49
46 9 46 44 TOMÁS DOBARRO LÓPEZ ELITE M No 00:51:55
47 17 47 1118 ANTONIO RUIZ MONTAÑO MASTER 30 M No 00:52:29
48 10 48 12 ISMAEL MOREIRA PALOMEQUE ELITE M No 00:53:04
49 11 49 1067 JAIRO'O DEL OJO LAGARES ELITE M No 00:53:04
50 18 50 1059 BERNARDO LORENZO HERRERO MASTER 30 M No 00:53:07
51 21 51 1140 PEPE GIMENEZ NARVAEZ MASTER 40 M 00:53:12
52 22 52 1159 CARMELO GARCÍA SENECHAL MASTER 40 M 00:53:35
53 19 53 155 ANGEL CADNA ROMERO MASTER 30 M No 00:54:06
54 20 54 32 JOSE TEJERO JARANA MASTER 30 M No 00:54:50
55 21 55 72 FRANCISCO POLO GARCÍA MASTER 30 M No 00:54:53
56 2 56 1069 FERNANDO JOSE TAVIEL DE ANDRADE CALA MASTER 50 M No 00:54:54
57 3 57 78 JUAN MANUEL RUIZ GÓMEZ MASTER 50 M No 00:54:54
58 22 58 2076 JORGE CARBALLO TORRES MASTER 30 M No 00:54:58
59 4 59 1164 F JAVIER MARTÍNEZ BRAVO MASTER 50 M No 00:55:05
60 5 60 112 ANTONIO LÓPEZ CORTES MASTER 50 M No 00:55:20
61 23 61 2070 JOSE IGNACIO RUIZ-HERRERA PUYANA MASTER 40 M No 00:55:38
62 23 62 1144 ERNEST TAÑA PEREZ MASTER 30 M No 00:55:39
63 24 63 1010 ANTONIO MANUEL JURADO MEJÍAS MASTER 40 M No 00:55:39
64 24 64 132 SERVANDO ROMÁN INFANTE MASTER 30 M No 00:55:41
65 25 65 25 JOSÉ ANTONIO LAZARENO LÓPEZ MASTER 30 M No 00:55:44
66 25 66 158 JOSE RUIZ RODRIGUEZ MASTER 40 M No 00:55:58
67 26 67 36 ALFONSO EDUARDO VALLEJO MARTÍN MASTER 40 M No 00:56:08
68 27 68 1068 ANTONIO JOSE CAPDEVILA DE LOS REYES MASTER 40 M No 00:56:09
69 26 69 134 FRANCISCO JAVIER RUIZ CABRERA MASTER 30 M No 00:56:11
70 28 70 1120 RAFAEL HIDALGO ISLA MASTER 40 M No 00:56:16
71 6 71 106 F.MIGUEL CÓRDOBA MORALEDA MASTER 50 M No 00:56:18
72 27 72 51 ANTONIO ARIAS CARRASCO MASTER 30 M No 00:56:18
73 29 73 93 MOISÉS PORTILLA JIMENEZ MASTER 40 M No 00:56:19
74 28 74 130 MANUEL RODRIGUEZ ALONSO MASTER 30 M No 00:56:21
75 1 1 1081 MARLIES GALESLOOT MASTER 30 * F No 00:56:23
76 1 2 107 SUSANA CÓRDOBA DELGADO ELITE * F No 00:56:26
77 29 75 38 AGUSTIN CATALAN NAVAL MASTER 30 M No 00:56:28
78 1 3 1146 EVA MELLADO TIRADO MASTER 40 * F No 00:56:30
79 30 76 113 MIGUEL ÁNGEL VALDES LORENZO MASTER 30 M No 00:56:31
80 30 77 126 RAFAEL FLORES SANCHEZ MASTER 40 M No 00:56:35
81 31 78 137 GERMAN ALIAÑO MENA MASTER 30 M No 00:56:45
82 2 4 87 EDUARDA TORNE GUTIERREZ MASTER 40 * F No 00:57:07
83 31 79 81 IGNACIO TORNÉ GUTIERREZ MASTER 40 M No 00:57:07
84 32 80 88 JUAN PEREDA GRANADOS MASTER 30 M No 00:57:08
85 7 81 128 JESUS M GONZALEZ MASTER 50 M No 00:57:14
86 32 82 123 DANIEL CABALLERO MASTER 40 M No 00:57:29
87 12 83 46 ALEJANDRO JAVIER TEIXEIRA ELITE M No 00:57:31
88 33 84 114 DANIEL GONZALEZ CACERES MASTER 30 M No 00:57:49
89 34 85 143 JAVIER MARIA APARICIO FRAGA MASTER 30 M No 00:57:49
90 33 86 1064 DAVID ALARCON ACA MASTER 40 M No 00:57:52
91 34 87 5 MANUEL FRANCISCO ROMERO VIDAL MASTER 40 M No 00:57:54
92 13 88 77 ENRIQUE CALVO RODRIGUEZ ELITE M No 00:58:25
93 35 89 142 FRANCISCO MANUEL RONDAN PALOMEQUE MASTER 40 M No 00:58:30
94 35 90 141 JUAN MANUEL ULRIC BERNAL MASTER 30 M No 00:58:30
95 36 91 104 DANIEL GONZALEZ LUNA MASTER 40 M No 00:58:30
96 37 92 94 EMILIO ACOSTA QUINTERO MASTER 40 M No 00:58:30
97 38 93 116 JUAN MANUEL DORADO GARCIA MASTER 40 M No 00:58:30
98 39 94 1162 ÁNGEL MANUEL TORNÉ RAPOSO MASTER 40 M No 00:58:31
99 40 95 39 FRANCISCO HERMOSO RODRÍGUEZ MASTER 40 M No 00:58:40
100 1 5 144 ISABEL HERRERA CASTRO MASTER 50 * F No 00:58:45
101 41 96 136 JESÚS FABIÁN GALLARDO CRUZ MASTER 40 M No 00:58:45
102 42 97 122 PEDRO LOPEZ LOPEZ MASTER 40 M No 00:58:45
103 8 98 1122 JULIÁN SÁNCHEZ PÉREZ MASTER 50 M No 00:59:01
104 36 99 1121 MANUEL LUQUE AMADOR MASTER 30 M No 00:59:01
105 43 100 2142 DAVID GARCIA GOMEZ MASTER 40 M No 00:59:10
106 44 101 70 ANTONI ARELLANO RUIZ MASTER 40 M No 00:59:14
107 37 102 121 JUAN SALAZAR NAVARRETE MASTER 30 M No 00:59:28
108 38 103 145 MANUEL PEREZ GIL MASTER 30 M No 00:59:32
109 39 104 2131 DANIEL PALACIOS CHICO MASTER 30 M 00:59:34
110 45 105 119 FCO JAVIER PÉREZ PÉREZ MASTER 40 M No 00:59:44
111 2 6 131 OBDULIA OBRERO RODRIGUEZ MASTER 30 * F No 00:59:47
112 46 106 1006 ANGEL PEREZ CARMONA MASTER 40 M No 01:00:07
113 9 107 79 EMILIO SEPULVEDA ROMERO MASTER 50 M No 01:00:14
114 47 108 98 JOSE ANTONIO PEREZ LÓPEZ MASTER 40 M No 01:00:15
115 3 7 48 NOELIA HERMOSILLA DÍAZ MASTER 40 * F No 01:00:36
116 40 109 26 HELIO CAPELO BERNAL MASTER 30 M No 01:00:38
117 10 110 45 MANUEL GARCÍA DE QUIRÓS SANCHEZ MASTER 50 M No 01:00:48
118 41 111 105 JOSÉ MARIA MORENO GÓMEZ MASTER 30 M No 01:00:49
119 42 112 24 GERARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 M No 01:00:50
120 4 8 108 AZUCENA CAMPOS PONCE MASTER 40 * F No 01:01:02
121 2 9 1133 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI MASTER 50 * F No 01:01:05
122 43 113 101 MIGUEL ANGEL ORDÓÑEZ MOTA MASTER 30 M No 01:01:09
123 48 114 9 RAFAEL GARCIA TIERNES MASTER 40 M No 01:01:17
124 44 115 34 HUGO PALMA GUMIEL MASTER 30 M No 01:01:33
125 3 10 33 ALBA BARRERO GÓMEZ MASTER 30 * F No 01:01:33
126 45 116 1039 JAVIER CHULIAN RINCÓN MASTER 30 M No 01:01:34
127 46 117 57 ANTONIO HITA HIDALGO MASTER 30 M No 01:01:35
128 14 118 1002 JAVIER GARCÍA SANTIAGO ELITE M No 01:01:36
129 47 119 74 JOSE DE LA ROSA BRIOSO MASTER 30 M No 01:02:14
130 48 120 11 MANUEL ÁLVAREZ DOMÍNGUEZ MASTER 30 M No 01:02:25
131 15 121 47 JOSE CRISTIAN DOMINGUEZ GARCIA ELITE M No 01:02:26
132 16 122 2066 JOSE MANUEL RODRIGEZ PEREZ ELITE M 01:02:40
133 2 11 54 ELISA PIÑERO DE LOS REYES ELITE * F No 01:02:40
134 17 123 64 JOAQUIN PAZOS PADILLA ELITE M No 01:02:41
135 4 12 2103 GUADALUPE MONROY ESPEJO MASTER 30 * F No 01:02:42
136 18 124 1095 RAFAEL RAMÍREZ LÓPEZ ELITE M No 01:02:44
137 19 125 1074 FERNANDO FUENTES PEREZ ELITE M 01:03:00
138 49 126 1044 JUAN LUIS PICAZO CARPIO MASTER 40 M 01:03:11
139 50 127 1024 JUAN JOSE PITA FRAGOSO MASTER 40 M No 01:03:23
140 51 128 16 FRANCISCO DE LA FUENTE PÉREZ MASTER 40 M 01:04:03
141 5 13 124 MARTA MUÑOZ GUTIERREZ MASTER 40 * F No 01:04:06
142 52 129 1017 MANUEL MÁRQUEZ JAÉN MASTER 40 M No 01:04:24
143 3 14 127 INMACULADA DOMINGUEZ PACHECO MASTER 50 * F No 01:04:29
144 11 130 1117 FRANCISCO VALENCIA ALBA MASTER 50 M 01:04:29
145 53 131 1060 MANUEL ESPINOSA PUYANA MASTER 40 M No 01:04:29
146 20 132 1 JOSE ALVAREZ CRIADO ELITE M No 01:04:54
147 12 133 1132 JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ MASTER 50 M No 01:04:59
148 49 134 102 JOSE M. TORRES RUIZ MASTER 30 M No 01:05:00
149 4 15 1119 LUISA LOBATO MASTER 50 * F No 01:05:12
150 5 16 146 ALMUDENA ALVAREZ GOMEZ MASTER 30 * F No 01:05:25
151 54 135 60 MANUEL ROMERO MANGA MASTER 40 M No 01:05:28
152 50 136 71 ABRAHAN FERNANDEZ GUTIERREZ MASTER 30 M No 01:05:28
153 55 137 83 MANUEL ORCHA RIVERA MASTER 40 M No 01:05:28
154 6 17 69 MILA MORENO MASTER 40 * F No 01:05:29
155 51 138 103 JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES MASTER 30 M No 01:05:29
156 52 139 147 JUAN GARCIA IBAÑEZ MASTER 30 M No 01:05:30
157 53 140 76 MOISÉS CASTRO MASTER 30 M No 01:05:30
158 54 141 139 JESUS MONTES GUISADO MASTER 30 M No 01:05:30
159 21 142 1110 CARLOS VIDAL GALAN ELITE M No 01:05:31
160 55 143 23 FRANCISCO IBÁÑEZ MORA MASTER 30 M No 01:05:38
161 56 144 22 PEDRO CABO MUÑOZ MASTER 30 M No 01:05:42
162 56 145 2009 FRANCISCO DOMINGUEZ PAYAN MASTER 40 M No 01:05:43
163 1 146 92 MANUEL RODRIGUEZ LOPEZ VETERANOS M No 01:05:44
164 57 147 84 ANTONIO JESUS FERNANDEZ BRIOSO MASTER 40 M No 01:05:44
165 6 18 59 LIBERTAD REYES MELLADO MASTER 30 * F No 01:05:50
166 58 148 37 ALBERTO LOPEZ GUERRERO MASTER 40 M No 01:05:59
167 5 19 62 MARIA DEL CARMEN TORRES QUIÑOY MASTER 50 * F No 01:06:06
168 59 149 61 RAFAEL CAMPOS GARCIA MASTER 40 M No 01:06:26
169 7 20 1050 ESTEFANIA RANGEL CEBALLOS MASTER 40 * F No 01:06:27
170 57 150 1179 FRANCISCO JAVIER SOTO GARCIA MASTER 30 M No 01:06:37
171 3 21 1020 MARÍA JOSE RECIO ELITE * F 01:06:37
172 13 151 1028 FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ MASTER 50 M 01:06:43
173 14 152 1040 JAVIER HERNÁNDEZ SANSALVADOR MASTER 50 M 01:06:43
174 60 153 19 CARLOS HERMOSILLA PARRADO MASTER 40 M No 01:07:07
175 15 154 80 JOSE SANCHEZ REYES MASTER 50 M No 01:07:49
176 61 155 154 FELIX CADENA MACIAS MASTER 40 M No 01:08:24
177 8 22 149 MARTA SANCHEZ GARCIA MASTER 40 * F No 01:08:31
178 7 23 40 MARIA JOSE RAMOS SANCHEZ MASTER 30 * F No 01:08:49
179 8 24 41 MARIA DEL CARMEN RAMOS SANCHEZ MASTER 30 * F No 01:08:49
180 62 156 49 JOSE GARCIA DURAN MASTER 40 M No 01:09:19
181 58 157 50 JUAN JOSE PAREJO CURADO MASTER 30 M No 01:09:19
182 59 158 31 CARLOS RUIZ OLIVARES MASTER 30 M No 01:09:21
183 63 159 151 GABRIEL AVALOS MURILLO MASTER 40 M No 01:09:27
184 9 25 1036 ANA BELÉN LUNA RACERO MASTER 30 * F 01:10:03
185 16 160 1152 ALBERTO TRIGUEROS RIBAS MASTER 50 M 01:10:03
186 60 161 1038 ALEJANDRO MENA MORENO MASTER 30 M 01:10:04
187 61 162 129 JUAN MANUEL ROMÁN INFANTE MASTER 30 M No 01:10:43
188 6 26 1073 REGLA Mª SANCHEZ COELLO MASTER 50 * F 01:11:53
189 17 163 1072 JOSÉ MANUEL REBOLLIDO VIDAL MASTER 50 M 01:11:54
190 64 164 95 JOSE ANTONIO OROZCO CANTALEJO MASTER 40 M No 01:12:03
191 62 165 85 RICARDO SERVAN DE LA VEGA MASTER 30 M No 01:13:19
192 65 166 53 SERGIO ESCRIVA FENOLLOSA MASTER 40 M No 01:13:19
193 66 167 52 JOSE MANUEL ALFEREZ CEBALLOS MASTER 40 M No 01:13:21
194 10 27 89 MARIA DEL MAR ROMERO FERNANDEZ MASTER 30 * F No 01:13:21
195 67 168 1009 ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ MASTER 40 M No 01:13:22
196 4 28 73 MARÍA GÁLVEZ HIDALGO ELITE * F No 01:13:54
197 63 169 86 ALVARO RAPOSO CHAVERO MASTER 30 M No 01:13:54
198 9 29 140 VICTORIA GOMEZ TORRES MASTER 40 * F No 01:14:46
199 10 30 18 ELISA ROJAS CORNEJO MASTER 40 * F No 01:16:00
200 68 170 17 DAVID GUTIÉRREZ ESCALONA MASTER 40 M 01:16:00
201 18 171 14 FRANCISCO LEÓN GAITÁN MASTER 50 M No 01:17:11
202 11 31 152 EVA BERNAL SANCHEZ MASTER 40 * F No 01:18:18
203 69 172 153 JOSE MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ MASTER 40 M No 01:18:19
204 11 32 1078 ALICIA VARAS CANO MASTER 30 * F 01:19:19
205 64 173 1076 CARLOS ALONSO SOT MASTER 30 M No 01:19:19
206 12 33 1086 MONICA RODRIGUEZ GALLEGO MASTER 40 * F No 01:19:21
207 2 174 1027 FRANCISCO CONTRERAS PADILLA VETERANOS M 01:24:19
208 19 175 2006 ANTONIO TERRERO OLMO MASTER 50 M No 01:26:06
209 65 176 1084 JAVIER BARRERO MASTER 30 M No 01:28:10
210 7 34 117 ESTRELLA OLIVARES GARCÍA MASTER 50 * F 01:28:45
211 8 35 1148 PILAR HERNÁNDEZ VALLEJO MASTER 50 * F 01:28:45
212 66 177 82 JOSÉ JOAQUÍN GARCÍA GARCÍA MASTER 30 M No 01:31:04
213 13 36 2162 MARIA JOSE GOMEZ COLCHERO MASTER 40 * F No 01:31:28
214 5 37 2 ROCIO ECIJA PLAZA ELITE * F No 01:32:42
215 70 178 1172 ANTONIO PRATS MACIA MASTER 40 M No 01:32:50
216 20 179 1173 JOSE LUIS NAVA RUIZ MASTER 50 M No 01:32:52

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +