Iniciar Sesión

VI C. SOLIDARIA DE NAVIDAD CIUDAD DE ALGECIRAS, MEMORIAL CAPITÁN MEDINA

Clasificaciones
TOTAL: 850 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 534 MUSTAPHA SABILI SENIOR A MASC M 00:21:25
1 1 1 1082 MARCO RUIZ DE DIEGO SUB 14 MASC M No 00:06:14
1 1 1 1198 JAVIER LOPEZ MONTERO SUB 16 MASC M No 00:05:43
1 1 1 1070 SOFIA SIERRA PADILLA PRE SUB 10 FEM F No 00:01:11
1 1 1 1161 ESTHER CANA VAZQUEZ SUB 14 FEM F 00:07:17
1 1 1 1060 PAULA PANES TORRALBO SUB 12 FEM F No 00:04:20
1 1 1 1140 LAURA GALVÁN CARRASCO SUB 16 FEM F No 00:07:24
1 1 1 1244 AMIN RBAAY BAKHTI SUB 12 MASC M No 00:04:05
1 1 1 1026 ALEJANDRA ZARZA MENDOZA SUB 10 FEM F No 00:02:15
1 1 1 1004 DAVID GONZALEZ MCCARROLL SUB 10 MASC M No 00:02:14
2 2 2 1131 SARA DANTA ROJAS SUB 14 FEM F 00:07:29
2 2 2 1057 MARIA REGINA VARGAS MACHUCA TRIGO SUB 12 FEM F No 00:04:27
2 2 2 1106 SONIA NUÑEZ PEREZ PRE SUB 10 FEM F No 00:01:11
2 2 2 1072 MIRIAM VEGA VEGA SUB 16 FEM F 00:08:02
2 2 2 1013 ELIAS GRIMA HNIKINA SUB 10 MASC M No 00:02:16
2 2 2 1058 YAGO VARGAS MACHUCA TRIGO SUB 14 MASC M No 00:06:15
2 1 2 670 HASSAN AMAR MOHAMED SENIOR B MASC M 00:21:57
2 2 2 1218 JULIA LOPEZ GOMEZ SUB 10 FEM F No 00:02:19
2 2 2 1243 ALEXSANDER BEZRUKAYY SUB 16 MASC M No 00:06:04
2 2 2 1245 ISMAEL NAN HAMDAOUI SUB 12 MASC M No 00:04:17
3 3 3 1141 ÁNGELA RODRÍGUEZ INFANTES SUB 16 FEM F No 00:08:06
3 3 3 1199 ELENA RUIZ PORRAS SUB 10 FEM F No 00:02:20
3 3 3 1205 AMAYA VILLATORO HIDALGO SUB 12 FEM F No 00:04:29
3 3 3 1116 MARIO HERRERA GONZÁLEZ SUB 10 MASC M No 00:02:17
3 3 3 1127 ANA CIRUELA BLANQUER PRE SUB 10 FEM F No 00:01:13
3 3 3 1025 ALBERTO ZARZA MENDOZA SUB 12 MASC M No 00:04:22
3 3 3 1257 LUCIA ROSADO OROZCO SUB 14 FEM F 00:08:07
3 3 3 1084 JOSE LUIS ARIZA FERNANDEZ SUB 16 MASC M No 00:07:38
3 3 3 1139 ÁLVARO GALVÁN CARRASCO SUB 14 MASC M No 00:06:18
3 1 3 741 FERNANDO COLADO PERTEJO VETERANOS B MASC M No 00:22:49
4 1 4 607 ANTONIO VILLAR MORENO VETERANOS A MASC M 00:23:03
4 4 4 1079 IRENE BOLAÑOS ROMERO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:16
4 4 4 1083 JAVIER OROZCO DELGADO SUB 16 MASC M No 00:07:40
4 4 4 1225 CANDELA DÍAZ SATO SUB 12 FEM F No 00:04:32
4 4 4 1137 ANTONIO BARBOSA TORRES SUB 12 MASC M No 00:04:28
4 4 4 1159 LEONOR ALVORES ALBAICETA SUB 10 FEM F No 00:02:23
4 4 4 1142 LUCAS HORMIGO DÍAZ SUB 14 MASC M No 00:06:41
4 4 4 1107 OWEN RODRIGUEZ WATSON SUB 10 MASC M No 00:02:23
4 4 4 1136 MARTA GUTIÉRREZ FÉLIX SUB 14 FEM F No 00:08:07
4 4 4 1219 ANGELA LOPEZ GOMEZ SUB 16 FEM F No 00:08:18
5 5 5 1134 NATALIA HIDALGO GARCÍA SUB 14 FEM F No 00:08:30
5 5 5 1071 RODRIGO SIERRA PADILLA SUB 10 MASC M No 00:02:23
5 5 5 1063 TANIA TORNE TORRALBO SUB 16 FEM F No 00:09:06
5 2 5 307 MANUEL JEREMIAS GARCÍA MELIAN SENIOR B MASC M No 00:23:14
5 5 5 1248 MOHAMED SAPIÑA RAFIQI SUB 14 MASC M No 00:06:42
5 5 5 1183 RICARDO CASTILLO MUÑOZ SUB 12 MASC M No 00:04:48
5 5 5 1077 JAVIER LUQUE MUR SUB 16 MASC M No 00:09:27
5 5 5 1014 NADIA GRIMA HNIKINA PRE SUB 10 FEM F No 00:01:18
5 5 5 1113 MARINA DELGADO MONTESINOS SUB 12 FEM F No 00:04:39
5 5 5 1144 AMAYA MARTÍN MONTILLA SUB 10 FEM F 00:02:24
6 6 6 1105 ELENA CABELLO HENARES SUB 14 FEM F No 00:08:35
6 6 6 1056 VICTORIA LUQUE SOLANES PRE SUB 10 FEM F No 00:01:19
6 6 6 1152 PABLO DOMÍNGUEZ VIVANCO SUB 12 MASC M No 00:04:50
6 6 6 1114 FABIAN SERRANO LOZANO SUB 10 MASC M No 00:02:23
6 6 6 1112 PAULA COTE FERNÁNDEZ SUB 10 FEM F No 00:02:27
6 6 6 1177 LUCÍA HERRERA GARCÍA SUB 16 FEM F No 00:09:23
6 6 6 1059 LOLA CABRERA GONZALEZ SUB 12 FEM F No 00:04:59
6 6 6 1028 PABLO MAYOR ALMAGRO SUB 14 MASC M No 00:06:46
6 3 6 672 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR SENIOR B MASC M No 00:23:15
7 7 7 1118 MARÍA ORELLANA PAREJO-BRAVO SUB 12 FEM F No 00:05:28
7 7 7 1224 JUANMA MOLINA TORRES SUB 14 MASC M No 00:06:57
7 7 7 1191 ROCIO ROMERA GONZALEZ SUB 16 FEM F No 00:09:26
7 7 7 1109 TASNIM LAGHMICH MOHAMED SUB 14 FEM F No 00:08:36
7 7 7 1184 JOSE MANUEL CASTILLO MUÑOZ SUB 12 MASC M No 00:04:52
7 2 7 530 MANUEL AUGUSTO VIVANCO MALDONADO VETERANOS B MASC M No 00:23:20
7 7 7 1255 FERNANDO MORENO PEREZ SUB 10 MASC M No 00:02:23
7 7 7 1154 DANIELA BOVEDA CERRO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:21
7 7 7 1065 PAULA BASALLOTE SUB 10 FEM F No 00:02:34
8 8 8 1040 MARTA ROSADO REYES SUB 14 FEM F No 00:08:41
8 8 8 1110 MARCO FERNÁNDEZ GARRIDO SUB 14 MASC M No 00:06:58
8 8 8 1122 ALBERTO MORENO MONTES SUB 10 MASC M No 00:02:25
8 2 8 299 SERGIO MORALES VALADES VETERANOS A MASC M 00:23:30
8 8 8 1108 FIRDAUS LAGHMICH MOHAMED SUB 10 FEM F No 00:02:40
8 8 8 1189 AINHOA BORTOLOTTI BEITIA SUB 12 FEM F No 00:05:31
8 8 8 1155 MARA SALADO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:21
8 8 8 1182 PAULA CAMPOS FREJO SUB 16 FEM F No 00:10:55
8 8 8 1117 FRANCISCO MARTÍN MONTILLA SUB 12 MASC M No 00:04:57
9 9 9 1043 DANIELA GARCIA VARO SUB 12 FEM F No 00:05:36
9 1 9 648 MARIO TORRES DELGADO VETERANOS C MASC M No 00:23:34
9 9 9 1212 MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ SUB 10 MASC M No 00:02:27
9 9 9 1151 ASIA GONZALEZ NINE SUB 10 FEM F No 00:02:46
9 9 9 1034 VÍCTOR ORTEGA SÁNCHEZ SUB 14 MASC M No 00:07:13
9 9 9 1239 ESTER LÓPEZ GERONIMO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:21
9 9 9 1247 RAYAN KAISSOUNI BARK SUB 12 MASC M No 00:04:57
9 9 9 1265 SOFIA MOLINA MUÑOZ SUB 14 FEM F No 00:08:47
10 10 10 1250 DIANA RAQUEL VALDIVIA SANZ SUB 12 FEM F No 00:05:44
10 10 10 1115 PAULA SANTAELLA VENEGAS SUB 10 FEM F No 00:02:47
10 10 10 1100 GONZALO HUERTA ARIAS SUB 12 MASC M No 00:05:00
10 4 10 415 LUIS CARLOS LÓPEZ PÉREZ SENIOR B MASC M No 00:23:53
10 10 10 1221 LAUREANO HIDALGO GALLEGO SUB 14 MASC M No 00:07:16
10 10 10 1050 BEATRIZ PEREZ RAMIREZ SUB 14 FEM F No 00:08:53
10 10 10 1123 PABLO JIMÉNEZ GARCÍA SUB 10 MASC M No 00:02:27
10 10 10 1022 AITANA RUIZ ARANDA PRE SUB 10 FEM F No 00:01:23
11 11 11 1094 IGNACIO ROMERO SÁNCHEZ SUB 12 MASC M 00:05:03
11 11 11 1111 HUGO SPRAKES LIÑAN SUB 10 MASC M No 00:02:28
11 3 11 164 LUIS DE ALBA RAMIREZ VETERANOS B MASC M No 00:23:55
11 11 11 1128 MARIA CIRUELA BLANQUER SUB 14 FEM F No 00:08:58
11 11 11 1130 BERTA BARBA CARO SUB 10 FEM F No 00:02:49
11 11 11 1097 ALBA ESTUDILLO MEJÍAS SUB 12 FEM F No 00:05:44
11 11 11 1146 DAVID MALDONADO FUENTES SUB 14 MASC M No 00:07:19
11 11 11 1016 MARINA HUERTAS ALVAREZ PRE SUB 10 FEM F No 00:01:27
12 12 12 1074 MAICA ALARCÓN GUTIÉRREZ SUB 14 FEM F No 00:08:59
12 12 12 1202 LUCIA GIL SUB 12 FEM F No 00:05:47
12 4 12 628 ANTONIO JOSE GUZMAN RODRIGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:24:05
12 12 12 1223 DANIEL MELENDEZ BLANCO SUB 10 MASC M No 00:02:33
12 12 12 1147 RUBEN MANUEL ANDRADES GARCIA SUB 12 MASC M No 00:05:03
12 12 12 1015 ALVARO COTE MACIAS SUB 14 MASC M No 00:07:31
12 12 12 1178 ZENEBU ARANA RAMIREZ PRE SUB 10 FEM F No 00:01:27
12 12 12 1125 JULIA DELGADO GONZÁLEZ SUB 10 FEM F No 00:02:51
13 13 13 1011 MANOLO GÁLVEZ SUB 14 MASC M No 00:07:57
13 13 13 1179 ELVIRA RIO ROMERO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:27
13 13 13 1164 RICARDO SERRADOR GONZÁLEZ SUB 10 MASC M No 00:02:35
13 1 13 702 ANAS RBAAY JUNIOR MASC M No 00:24:07
13 13 13 1236 MELANIE VALLECILLO URCOLA SUB 12 FEM F No 00:05:50
13 13 13 1222 DANIEL GUZMÁN MANZANARES SUB 12 MASC M No 00:05:03
13 13 13 1149 CARLA CONTRERAS CASAUS SUB 10 FEM F No 00:02:55
13 13 13 1064 EUGENIA BASALLOTE SUB 14 FEM F No 00:09:09
14 14 14 1229 CLÁUDIA RAMOS VERA SUB 14 FEM F No 00:09:44
14 14 14 1208 SARA KNOBELREITER SUB 10 FEM F No 00:02:56
14 14 14 1133 CARLOS ARRIAZA SÁNCHEZ SUB 10 MASC M No 00:02:35
14 14 14 1163 ALEJANDRO LARA DURAN SUB 14 MASC M 00:08:27
14 1 14 88 ANTONIO JOSE SALCEDO PEREZ VETERANOS D MASC M No 00:24:22
14 14 14 1053 MARÍA RODRÍGUEZ BAENA PRE SUB 10 FEM F No 00:01:30
14 14 14 1240 SAMUEL SÁNCHEZ NEGRO SUB 12 MASC M No 00:06:02
14 14 14 1088 VALERIA DÍAZ ALONSO SUB 12 FEM F No 00:05:52
15 15 15 1095 EVA BERNAL FEBLES SUB 12 FEM F No 00:05:54
15 15 15 1195 EDUARDO BAREA SUB 14 MASC M No 00:08:34
15 15 15 1120 CLAUDIA CACCETTA RODRÍGUEZ SUB 14 FEM F No 00:09:45
15 2 15 703 NAJIN EL KORACHI SENIOR A MASC M No 00:24:48
15 15 15 1246 ANTONIO REDONDO ZAMORA SUB 12 MASC M No 00:06:26
15 15 15 1089 ELENA MINAYA COELLO PRE SUB 10 FEM F No 00:01:33
15 15 15 1091 LOLA ESTEVEZ GOMEZ SUB 10 FEM F No 00:02:57
15 15 15 1093 BRUNO RAMOS LAMELAS SUB 10 MASC M No 00:02:35
16 16 16 1119 GONZALO HERRERA GONZÁLEZ SUB 14 MASC M No 00:08:51
16 5 16 210 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS B MASC M 00:24:49
16 16 16 1017 ELENA MENA PÉREZ SUB 14 FEM F No 00:09:45
16 16 16 1266 GONZALO MOLINA RODRIGUEZ SUB 10 MASC M No 00:02:37
16 16 16 1203 REYES ALJAMA SUB 12 FEM F No 00:05:57
16 16 16 1190 CECILIA ORTEGA DURÁN PRE SUB 10 FEM F No 00:01:38
16 16 16 1087 BEGONA CRESPO AUZMENDI SUB 10 FEM F No 00:02:58
17 2 17 416 JOSE CARDOSO CABEZA DE VACA VETERANOS C MASC M 00:24:59
17 17 17 1252 ANTONIO LOPEZ ESPINOSA SUB 14 MASC M No 00:09:03
17 17 17 1018 MARTA MONREAL LARA PRE SUB 10 FEM F No 00:01:38
17 17 17 1124 MARIAM SALHI SUB 12 FEM F No 00:05:57
17 17 17 1092 MARIA PELAYO COTE SUB 14 FEM F No 00:09:49
17 17 17 1269 JAVIER HIDALGO MACÍAS SUB 10 MASC M No 00:02:38
17 17 17 1207 ROCIO PEREA MELGAR SUB 10 FEM F No 00:03:00
18 18 18 1145 CLAUDIA GARCIA PRE SUB 10 FEM F No 00:02:29
18 18 18 1138 LUNA BARBOSA TORRES SUB 14 FEM F No 00:09:52
18 18 18 1132 LOLA TORREALBA LEO SUB 10 FEM F No 00:03:06
18 18 18 1068 AITANA ESCARRAMAN SUB 12 FEM F No 00:05:57
18 18 18 1033 JUAN ANDRÉS ALMAGRO LUNA SUB 14 MASC M No 00:09:10
18 18 18 1237 MARTÍN SÁNCHEZ NEGRO SUB 10 MASC M No 00:02:43
18 3 18 573 ISMAEL SANCHEZ MONGE VETERANOS C MASC M No 00:25:02
19 19 19 1231 DANIELA SARRIA DÍAZ SUB 10 FEM F No 00:03:14
19 19 19 1263 DANIELA SALAS SUB 14 FEM F No 00:09:58
19 3 19 171 RAÚL RUIZ HERNÁNDEZ VETERANOS A MASC M No 00:25:04
19 19 19 1192 ISABEL ROMERA GONZALEZ SUB 12 FEM F No 00:05:58
19 19 19 1008 IVAN MIGUEL CASAS SUB 10 MASC M No 00:02:44
19 19 19 1041 LUIS DE ALBA DIAZ SUB 14 MASC M No 00:09:16
20 20 20 1232 ALEJANDRO AGUEDA RIVAS SUB 10 MASC M No 00:02:49
20 20 20 1035 ADRIAN MUÑOZ ROJAS SUB 14 MASC M No 00:09:21
20 6 20 524 DANIEL BAZO DOMÍNGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:25:12
20 20 20 1001 MARTA BARUTELL DEL AGUILA SUB 12 FEM F No 00:05:58
20 20 20 1020 FATIMA DEL PILAR SALAZAR LUQUE SUB 14 FEM F No 00:10:07
20 20 20 1052 CLAUDIA RODRÍGUEZ BAENA SUB 10 FEM F No 00:03:22
21 21 21 1262 BRUNO MOLINA RODRIGUEZ SUB 10 MASC M No 00:02:49
21 21 21 1045 MARIAN MARTINEZ BUENO SUB 12 FEM F 00:06:22
21 21 21 1086 PAULA HORMIGO LAFUENTE SUB 14 FEM F No 00:10:11
21 21 21 1188 CARMELA VISGLERIO GIL SUB 10 FEM F No 00:03:26
21 21 21 1157 PABLO JIMÉNEZ CUEVAS SUB 14 MASC M No 00:10:00
21 4 21 245 JUAN ANTONIO TORÁN ESTARELLES VETERANOS C MASC M 00:25:15
22 22 22 1210 DANIELA CARAVACA SUB 10 FEM F No 00:03:54
22 22 22 1030 YERAY TAPIA PEREZ SUB 14 MASC M No 00:10:02
22 22 22 1029 LUCIA SANCHEZ ESPINOSA SUB 14 FEM F No 00:11:01
22 4 22 422 OSCAR J. AGUILAR DE LA ROSA VETERANOS A MASC M No 00:25:22
22 1 11 1186 MARIA PEREZ ALARCON PRE SUB 10 MASC M No -00:04:28
22 22 22 1006 JAVIER RODRIGUEZ GARCIA SUB 10 MASC M No 00:02:50
23 23 23 1160 JESÚS SÁNCHEZ GÓMEZ SUB 14 MASC M No 00:10:04
23 2 12 1096 PABLO ESTUDILLO MEJÍAS PRE SUB 10 MASC M No 00:00:59
23 23 23 1121 ISABEL ARRIAZA SÁNCHEZ SUB 14 FEM F No 00:11:04
23 5 23 710 JOSE MARIA RONDON VETERANOS A MASC M No 00:25:22
23 23 23 1209 PABLO ROMERO SUB 10 MASC M No 00:02:51
24 24 24 1101 SALVADOR LÓPEZ PALACIOS SUB 14 MASC M No 00:12:04
24 24 24 1048 ALVARO RODRIGUEZ SUB 10 MASC M No 00:02:54
24 24 24 1012 LUCÍA CORBACHO SOLER SUB 14 FEM F No 00:11:22
24 7 24 561 LUIS GARCIA GARCIA VETERANOS B MASC M No 00:25:35
24 3 13 1169 ROBERTO COTE FERNÁNDEZ PRE SUB 10 MASC M No 00:01:00
25 4 14 1196 DAVID MORALEJO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:01
25 25 25 1162 MARINA GONZÁLEZ ROMÁN SUB 14 FEM F No 00:11:22
25 25 25 1216 GONZALO LOZANO ARRABAL SUB 10 MASC M No 00:02:54
25 2 25 379 NICO GUZMÁN DELGADO VETERANOS D MASC M No 00:25:38
25 25 25 1062 JESUS LOPEZ GARCIA SUB 14 MASC M No 00:13:24
26 5 15 1206 JUAN GALLARDO VARGAS-MACHUCA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:03
26 5 26 326 CHANO DELGADO VETERANOS C MASC M No 00:25:40
26 26 26 1103 PABLO SEBASTIAN PEREZ GONZALEZ SUB 10 MASC M No 00:03:01
27 6 16 1061 VICTOR LOPEZ GARCIA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:04
27 6 27 667 MIGUEL DE LA CONCEPCION CAYUELA VETERANOS C MASC M No 00:25:43
27 27 27 1023 LEONARDO LÓPEZ PALACIOS SUB 10 MASC M No 00:03:02
28 7 17 1217 JULIAN LOZANO ARRABAL PRE SUB 10 MASC M No 00:01:06
28 7 28 167 DIEGO DE ALBA RAMIREZ VETERANOS C MASC M No 00:25:50
28 28 28 1211 FERNANDO GARCIA SUB 10 MASC M No 00:03:03
29 29 29 1078 VICTOR SERRANO LOPEZ SUB 10 MASC M No 00:03:12
29 6 29 260 DANIEL GARRIDO MARTINEZ VETERANOS A MASC M No 00:25:56
29 8 18 1165 DIEGO SERRADOR GONZÁLEZ PRE SUB 10 MASC M No 00:01:06
30 30 30 1031 RUBÉN PIÑERO CALDERÓN SUB 10 MASC M No 00:03:13
30 7 30 404 FELIX SERRANO GIL VETERANOS A MASC M No 00:26:00
30 9 19 1185 RAUL LARA LOZANO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:07
31 10 20 1037 ALVARO GONZALEZ CAZORLA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:08
31 8 31 578 SALVADOR OLMEDO GOMEZ VETERANOS B MASC M No 00:26:05
31 31 31 1233 ALBERTO CAMPOY DIAZ SUB 10 MASC M No 00:03:19
32 11 21 1150 FRANCISCO DE ASIS CONTRERAS CASAUS PRE SUB 10 MASC M No 00:01:08
32 9 32 545 ISAAC MOYA MUÑOZ VETERANOS B MASC M No 00:26:07
32 32 32 1234 ALVARO RUA MIGUEL SUB 10 MASC M No 00:03:42
33 12 22 1170 PABLO GONZALEZ RAGGIO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:09
33 8 33 595 CARLOS GONZÁLEZ CRUCES VETERANOS C MASC M No 00:26:17
34 13 23 1042 ANDRÉS DE ALBA RUIZ PRE SUB 10 MASC M No 00:01:09
34 1 1 194 AINHOA PINEDO GONZALEZ SENIOR B FEM F 00:26:19
35 3 34 555 NACHO LEÓN GALIANO SENIOR A MASC M No 00:26:25
36 9 35 554 JOSE MARIA SARRIAS BARRANCO VETERANOS C MASC M No 00:26:25
37 14 24 1173 HUGO ESCALONA BUENDÍA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:11
37 10 36 45 JOSE DAVID OCAÑA ROMERO VETERANOS B MASC M No 00:26:37
38 15 25 1019 MIGUEL LORENZO LUQUE PRE SUB 10 MASC M No 00:01:13
38 11 37 216 ANTONIO BERNABE TROYA RODRIGUEZ VETERANOS B MASC M No 00:26:39
39 16 26 1076 DARÍO ROJO RÍOS PRE SUB 10 MASC M No 00:01:13
39 3 38 644 JUAN CARLOS CARRILLO DOMINGUEZ VETERANOS D MASC M No 00:26:39
40 5 39 376 FRANCISCO MIGUEL ORTEGA JARILLO SENIOR B MASC M No 00:26:43
41 8 40 156 JOSE PIÑATEL LOPEZ VETERANOS A MASC M No 00:26:49
41 17 27 1153 NACHO DOMÍNGUEZ VIVANCO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:13
42 18 28 1051 JUAN CARLOS TORRES GARCÍA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:15
42 12 41 556 MIGUEL MORENO VETERANOS B MASC M No 00:26:50
43 13 42 488 SERGIO BENITEZ VETERANOS B MASC M No 00:26:51
44 19 29 1175 ANTONIO ESTRADA MOSQUERA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:16
44 9 43 544 JAVIER ALONSO CABRERO VETERANOS A MASC M No 00:26:52
45 14 44 442 ANDRÉS MEJIAS SÁNCHEZ VETERANOS B MASC M No 00:26:53
45 20 30 1238 PABLO LÓPEZ GERONIMO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:17
46 10 45 220 JAIME MAYOR VERA VETERANOS C MASC M No 00:26:55
46 21 31 1171 CARLOS MIRANDA CORRAL PRE SUB 10 MASC M No 00:01:17
47 22 32 1174 ÁLVARO GONZÁLEZ GARRIDO PRE SUB 10 MASC M No 00:01:18
47 10 46 287 ALEX VERA BLANCO VETERANOS A MASC M No 00:26:56
48 15 47 606 RICARDO VERA BLANCO VETERANOS B MASC M No 00:26:56
49 23 33 1099 DANIEL CASTELLÓ GRANJA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:18
49 16 48 285 MIGUE ANGEL ALVAREZ TIRADO VETERANOS B MASC M No 00:27:03
50 4 49 401 ANDRES RODRIGUEZ TORRES VETERANOS D MASC M No 00:27:04
51 24 34 1085 JOSE LUIS GONZALEZ PAZ PRE SUB 10 MASC M No 00:01:19
51 1 2 399 FATIMA PORRAS GALVEZ VETERANAS B FEM F 00:27:07
52 17 50 466 FRANK SPRAKES VAZQUEZ VETERANOS B MASC M No 00:27:13
52 25 35 1005 DANIEL RODRIGUEZ GARCIA PRE SUB 10 MASC M No 00:01:20
53 18 51 688 RICARDO JIMENEZ ZALACAIN VETERANOS B MASC M No 00:27:17
54 1 52 291 AHMED ZEMMOURI VETERANOS E MASC M No 00:27:19

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +