Iniciar Sesión

VIII CARRERA POPULAR MEMORIAL PADRE MARCELINO

Clasificaciones
TOTAL: 2236 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Local, circuito, popular...
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1020 DIEGO LARA DELGADO JUVENIL M No 00:11:45
1 1 1 1100 CARLOS ARTACHO LEYVA CADETE M No 00:05:35
1 1 1 1866 ANOUAR DABAB SENIOR M No 00:31:01
1 1 1 1203 CLAUDIA RODELAS MARTÍN PREBENJAMIN * F No 00:14:56
1 1 1 899 DAVID HERNANDEZ SANCHEZ ALEVIN M No 00:03:35
1 1 1 398 PABLO ÁLVAREZ AGUILERA BENJAMIN M No 00:02:40
2 1 2 1231 CARLOS MARTÍNEZ TIRADO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:12:03
2 2 2 2406 CRISTOBAL VALENZUELA GUERRERO SENIOR M No 00:31:42
2 2 2 1521 GERMAN GARCIA CUESTA BENJAMIN M No 00:02:43
2 2 2 1245 PABLO ALCALDE QUIÑONES ALEVIN M No 00:03:37
2 2 2 2196 DANIEL NAVARRO MATEOS CADETE M No 00:05:50
3 1 1 1344 MARÍA SÁNCHEZ VALENZUELA BENJAMIN * F No 00:02:47
3 1 3 222 ISIDRO JIMENEZ PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:12:50
3 3 3 649 LUCAS DE LA ROSA HERRAN CADETE M No 00:05:54
3 3 3 368 DAVID ROJAS AMADOR ALEVIN M No 00:03:48
3 1 3 72 FAIÇAL BRITIT . PROMESA M No 00:31:46
4 4 4 1721 FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ MORENO ALEVIN M No 00:03:49
4 3 4 710 CRISTÓBAL ORTIGOSA PAREJA SENIOR M No 00:31:47
4 4 4 309 PABLO MAROTO GARRIDO CADETE M No 00:06:04
4 2 4 2047 PLÁCIDO VENEGAS ALONSO JUVENIL M No 00:13:02
4 3 3 334 JAVIER ROJAS CONTRERAS BENJAMIN M No 00:02:47
5 2 5 600 JESÚS CASTELLANO OLIVEROS NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:24
5 1 5 2164 JESUS CASTILLO GALLARDO INFANTIL M No 00:06:22
5 1 1 185 AFRICA ROMERO RODRÍGUEZ ALEVIN * F No 00:03:50
5 4 4 291 JOSE AGUILAR OLMO BENJAMIN M No 00:02:47
5 4 5 2397 FRANCISCO MARTOS ROA SENIOR M No 00:31:50
6 3 6 2192 JAVIER NAVARRO MATEOS JUVENIL M No 00:13:35
6 5 6 1470 ANTONIO IGLESIAS HIDALGO CADETE M No 00:06:26
6 5 6 1165 MANUEL SANTIAGO MOLINA SENIOR M No 00:32:06
6 2 2 680 MICAELA MARTINEZ STEHNING ALEVIN * F No 00:03:50
6 5 5 726 JUAN MANUEL SUÁREZ ORTEGA BENJAMIN M No 00:02:50
7 5 5 1028 ADOLFO GALLY CASTRO ALEVIN M No 00:03:51
7 2 7 2023 KARIM ACHENGLI BENMOUAIS PROMESA M No 00:32:12
7 3 7 1827 ENRIQUE ROMERO MEDIALDEA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:13:55
7 6 7 2361 JAIME SANTALLA MARFIL CADETE M No 00:06:29
7 6 6 471 PEDRO AGUILERA DELGADO BENJAMIN M No 00:02:52
8 1 8 2152 FRANCISCO JAVIER PAREJO LOPEZ VETERANOS A M No 00:32:16
8 2 2 1056 RAQUEL GUDE RIOS BENJAMIN * F No 00:02:54
8 6 6 1540 PABLO BRAVO OLMEDO ALEVIN M No 00:03:53
8 4 8 2357 DAVID SANTALLA MARFIL JUVENIL M No 00:13:58
8 7 8 1365 DANIEL CATEDRA FERNANDEZ CADETE M No 00:06:30
9 8 9 123 ELIAS MELCHOR JUAN CADETE M No 00:06:31
9 2 9 2405 JOSE MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANOS A M No 00:32:37
9 7 7 1889 JUAN DAMIAN MOLEON CAÑAS ALEVIN M No 00:03:55
9 5 9 1835 CONALL FOX JUVENIL M No 00:13:59
9 7 7 2278 LUCAS GAMERO ARIZA BENJAMIN M No 00:02:54
10 3 3 374 ALBA CALERO IBAÑEZ ALEVIN * F No 00:03:55
10 9 10 776 FERMIN ARANDA AVILA CADETE M No 00:06:31
10 6 10 1728 EMILIO ROMERO DAVILA PONCE DE LEÓN JUVENIL M No 00:13:59
10 8 8 1714 JAVIER SANCHEZ-CANTALEJO HERNANDEZ BENJAMIN M No 00:02:54
10 6 10 1478 JUAN PÉREZ GONZÁLEZ SENIOR M No 00:32:58
11 7 11 2400 PABLO LOPEZ MORALLON JUVENIL M No 00:14:01
11 9 9 1523 ALVARO GARCIA CUESTA BENJAMIN M No 00:02:55
11 8 8 2437 JAVIER MORA PEREZ ALEVIN M No 00:03:57
11 2 11 1993 TOMÁS HICKS HICKS INFANTIL M No 00:06:31
11 3 11 659 LEONARDO TOVAR TOVAR VETERANOS A M No 00:33:01
12 9 9 2094 GERARDO FERNANDEZ NOGUERAS ALEVIN M No 00:03:57
12 10 10 1880 HUGO MESA COPAS BENJAMIN M No 00:02:56
12 8 12 1031 MIGUEL LUQUE PEREGRIN JUVENIL M No 00:14:03
12 7 12 757 RAUL ORTIZ CABELLO SENIOR M No 00:33:29
12 3 12 1488 JESUS LOPEZ GARCIA INFANTIL M No 00:06:32
13 11 11 859 ALEJANDRO TESIFON BUENDIA BENJAMIN M No 00:02:57
13 10 10 1019 ISMAEL MÁTAR MOYA ALEVIN M No 00:04:02
13 8 13 1586 JORGE RASO GEA SENIOR M No 00:33:32
13 9 13 2113 LUIS SOTO MEDINA JUVENIL M No 00:14:07
13 4 13 2308 ALBERTO JEREZ RODRÍGUEZ INFANTIL M No 00:06:36
14 4 4 2265 CRISTINA RODRIGUEZ GARCIA ALEVIN * F No 00:04:03
14 5 14 1580 ABEL MOLINA NIEVAS INFANTIL M No 00:06:37
14 10 14 150 JACOBO GARCIA SEGOVIA JUVENIL M No 00:14:13
14 3 14 884 PABLO SÁNCHEZ SANTOS PROMESA M No 00:33:33
14 12 12 881 DANIEL ARMADA SOLA BENJAMIN M No 00:02:57
15 3 3 2355 MARIA PEREZ GOMEZ BENJAMIN * F No 00:02:57
15 11 15 2098 ANTONIO DÍAZ OSUNA JUVENIL M No 00:14:22
15 1 15 1130 JAVIER MELGUIZO JIMENEZ VETERANOS B M No 00:33:35
15 10 15 1988 JESUS RODRIGUEZ LIEBANA CADETE M No 00:06:37
15 11 11 2299 JORGE JEREZ RODRIGUEZ ALEVIN M No 00:04:03
16 12 12 682 JOSE DANIEL MARTINEZ STEHNING ALEVIN M No 00:04:03
16 4 4 838 CLAUDIA CALIZ CHAMORRO BENJAMIN * F No 00:02:59
16 1 16 2399 JUAN ANTONIO RUIZ NAVARRO VETERANOS C M No 00:33:38
16 1 1 2201 BEATRIZ FERNÁNDEZ ARDID INFANTIL * F No 00:06:41
16 12 16 976 ISMAEL MOHAMED MARTINEZ JUVENIL M No 00:14:45
17 2 2 1461 INMACULADA LOPEZ GARRIDO INFANTIL * F No 00:06:42
17 5 5 470 MARIA GARCIA VILCHEZ BENJAMIN * F No 00:03:01
17 13 17 2050 JAVIER SERRANO AGUADO JUVENIL M No 00:14:50
17 9 17 2063 JAVIER MARTINEZ MARTINEZ SENIOR M No 00:33:47
17 13 13 1183 OSCAR GARCÍA MARTÍNEZ ALEVIN M No 00:04:08
18 14 14 1207 MARCIAL JIMÉNEZ GARCÍA ALEVIN M No 00:04:09
18 3 3 1080 MONICA ALCONCHEL BALIN INFANTIL * F No 00:06:44
18 13 13 1601 PABLO LOPEZ VALOR BENJAMIN M No 00:03:02
18 10 18 204 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ MACHADO SENIOR M No 00:33:50
18 14 18 2389 SERGIO FERNANDEZ HERNANDEZ JUVENIL M No 00:15:00
19 6 6 243 SARA LUQUE LEON BENJAMIN * F No 00:03:03
19 2 19 2139 JAVIER SANCHEZ SANCHEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:15:10
19 4 19 1676 JUAN CARLOS CUELLAR RUIZ VETERANOS A M No 00:34:01
19 15 15 936 ALVARO FERNANDEZ GALLEGOS ALEVIN M No 00:04:11
19 11 16 2246 CARLOS CABRERA RUIZ CADETE M No 00:06:46
20 14 14 774 JUAN MIGUEL MECA CANO BENJAMIN M No 00:03:03
20 12 17 1838 MARCOS TOLEDO AGILERA CADETE M No 00:06:47
20 11 20 2396 PEDRO RODRIGUEZ BOGARRA SENIOR M No 00:34:17
20 15 20 188 JESÚS POVEDANO HOCES JUVENIL M No 00:15:24
20 16 16 1558 MARIO MONTECATINE IBARRONDO ALEVIN M No 00:04:14
21 17 17 2270 RICARDO REVELLES DÍAZ ALEVIN M No 00:04:14
21 6 18 253 MANUEL FERNANDEZ GARCIA INFANTIL M No 00:06:49
21 3 21 149 JACOBO GARCIA PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:15:29
21 5 21 2218 MIGUEL CHINCHILLA PUERTAS VETERANOS A M No 00:34:30
21 15 15 2028 MARIO BORREGON PERALTA BENJAMIN M No 00:03:04
22 5 5 1571 MARTA COLOMBO NAVAS ALEVIN * F No 00:04:15
22 16 16 1702 SAMUEL ROURA MARTIN BENJAMIN M No 00:03:04
22 16 22 525 PABLO VENEMA RODRÍGUEZ JUVENIL M No 00:15:37
22 7 19 1795 JUAN MANUEL DIAZ NIETO INFANTIL M No 00:06:51
22 1 1 1867 SAIDA EL MEHDI SENIOR * F No 00:34:31
23 7 7 42 LÍA JIN MORAL SANTAMARINA BENJAMIN * F No 00:03:05
23 17 23 1291 ALEJANDRO MARTÍNEZ REYES JUVENIL M No 00:15:39
23 12 22 1712 FRANCISCO MARTINEZ SEVILLA SENIOR M No 00:34:43
23 18 18 1922 FEDERICO GARCÍA VALENZUELA ALEVIN M No 00:04:17
23 1 4 1106 PAULA OLVERA SAAVEDRA CADETE * F No 00:06:52
24 4 5 1105 ALEJANDRA JIMENEZ LOPEZ INFANTIL * F No 00:06:55
24 1 1 1108 LUCIA JIMENEZ GONZALEZ JUVENIL * F No 00:15:42
24 17 17 2144 LUIS SANCHEZ PADILLA BENJAMIN M No 00:03:05
24 19 19 1099 JUAN MANUEL JIMENEZ LOPEZ ALEVIN M No 00:04:17
24 13 23 1899 RAFAEL TORRES RODRIGUEZ SENIOR M No 00:34:46
25 20 20 1199 ALVARO LABELLA DE ROJAS ALEVIN M No 00:04:17
25 4 24 981 DAVID JIMENEZ CARRETERO NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:15:52
25 5 6 1749 MARINA GEA BECERRA INFANTIL * F No 00:06:55
25 14 24 1078 FERNANDO VILLENA LÁZARO SENIOR M No 00:34:47
25 18 18 1007 PABLO GUTIERREZ GOMEZ BENJAMIN M No 00:03:06
26 18 25 1267 JULIÁN CABRERA LINARES JUVENIL M No 00:16:03
26 19 19 924 ÁLVARO PÉREZ GUERRERO BENJAMIN M No 00:03:08
26 2 25 1361 MANUEL ESPARRAGA MOLERO VETERANOS C M No 00:34:49
26 21 21 728 ALEJANDRO GARCIA DEL RIO SALAZAR ALEVIN M No 00:04:18
26 13 20 1325 MARCOS SANCHEZ MENDEZ CADETE M No 00:06:56
27 22 22 1787 JUAN FERNANDEZ LUAÑEZ ALEVIN M No 00:04:19
27 15 26 948 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ ANTEQUERA SENIOR M No 00:34:55
27 8 8 889 PABLO MORENO GARCÍA BENJAMIN * F No 00:03:08
27 5 26 1570 CARLOS JAVIER LÓPEZ SIERRA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:10
27 8 21 2142 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ NAVAJAS INFANTIL M No 00:06:57
28 20 20 2185 JOSE CARLOS FERNANDEZ CASTILLO BENJAMIN M No 00:03:09
28 6 27 807 JOSÉ ANTONIO RIVERA MARTÍN VETERANOS A M No 00:34:57
28 6 7 331 JULIA RODRIGUEZ SANTIAGO INFANTIL * F No 00:06:58
28 19 27 1497 JAVIER JIMENEZ CAMPOS JUVENIL M No 00:16:13
28 6 6 2443 CARMEN VILLANUEVA LAZARO ALEVIN * F No 00:04:20
29 21 21 1359 JAVIER RODRÍGUEZ RUIZ BENJAMIN M No 00:03:09
29 20 28 1260 JOSE ANTONIO DIAZ ROMERO JUVENIL M No 00:16:31
29 7 28 25 JACOB FERNANDEZ MUÑOZ VETERANOS A M No 00:35:10
29 23 23 2395 ALVARO ESPARRAGO MANJON ALEVIN M No 00:04:20
29 14 22 1830 JORGE MARTINEZ CASTILLO CADETE M No 00:06:59
30 22 22 2049 JAVIER PEREZ SARABIA BENJAMIN M No 00:03:10
30 24 24 1814 CARLOS HOYO LIDDLE ALEVIN M No 00:04:20
30 9 23 1526 LUIS SIERRA TORRES INFANTIL M No 00:07:00
30 6 29 2226 ANGEL CALLE PEREZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:35
30 1 29 980 JUAN ANTONIO LOPEZ GARCÍA DISCAPACITADOS A M No 00:35:11
31 23 23 1901 CARLOS MARTÍN MARÍN BENJAMIN M No 00:03:10
31 2 2 1091 JULIA MONTIEL DÍAZ JUVENIL * F No 00:16:38
31 25 25 244 ANTONIO GARCIA TORRES ALEVIN M No 00:04:20
31 15 24 993 PABLO LINDEZ MARTINEZ CADETE M No 00:07:00
31 16 30 413 CARMELO DIÉGUEZ CASTILLO SENIOR M No 00:35:13
32 7 8 1802 MARTA ARDID ORTEGA INFANTIL * F No 00:07:03
32 24 24 1761 DAVID BERTRAN MOLINA BENJAMIN M No 00:03:11
32 17 31 478 JUAN FRANCISCO HIDALGO TERRONES SENIOR M No 00:35:13
32 26 26 2324 PEPE LABELLA . ALEVIN M No 00:04:20
32 21 30 389 EDUARDO NAVARRO PÉREZ JUVENIL M No 00:16:45
33 16 25 1502 CARLOS ROMERO RODRÍGUEZ CADETE M No 00:07:03
33 27 27 1752 EDUARDO GEA BECERRA ALEVIN M No 00:04:22
33 7 31 1154 PABLO LÓPEZ TAPIA NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:16:46
33 9 9 472 PAULA GARCIA VILCHEZ BENJAMIN * F No 00:03:11
33 2 32 689 EDUARDO RAMOS RAMIREZ VETERANOS B M No 00:35:15
34 25 25 1509 LUIS CROVETTO DELGADO BENJAMIN M No 00:03:12
34 1 3 1153 ÁNGELA LIROLA RUEDA NO PUEDO CON 10 KMTS. A * F No 00:16:46
34 10 26 1737 PEDRO SALINAS SANCHEZ-MONTESINOS INFANTIL M No 00:07:05
34 8 33 1436 JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ VETERANOS A M No 00:35:18
34 7 7 663 ELENA BARRERA SALCEDO ALEVIN * F No 00:04:23
35 8 8 1785 MARIA AGUILEREA PEREA ALEVIN * F No 00:04:23
35 26 26 1591 DARIO CASTRO VILCHEZ BENJAMIN M No 00:03:13
35 17 27 1037 JAIME SAEZ DE TEJADA . CADETE M No 00:07:06
35 22 32 568 CANDIDO DELGADO MOYA JUVENIL M No 00:16:49
35 9 34 1017 RAFAEL DE HEREDIA MARTÍN VETERANOS A M No 00:35:20
36 11 28 2294 ANTONIO TORRALVO PEREZ INFANTIL M No 00:07:07
36 28 28 2010 HUGO HERNANDEZ ALEVIN M No 00:04:24
36 27 27 1303 JORGE GARCIA PIMENTEL BENJAMIN M No 00:03:13
36 10 35 1809 ESTEBAN FUENTES JUSTICIA VETERANOS A M No 00:35:33
36 4 33 563 BENJAMÍN LÓPEZ JIMÉNEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:16:53
37 18 29 27 ANTONIO MANUEL DIAZ GOMEZ CADETE M No 00:07:08
37 18 36 1662 JOSE PUERTAS RUIZ SENIOR M No 00:35:39
37 9 9 1563 MARIE NOËLLE TORTOSA CABRERA ALEVIN * F No 00:04:24
37 8 34 56 JOSE MANUEL SAAVEDRA MARTINEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. A M No 00:17:01
37 28 28 944 EUGENIO GUILLÉN COBOS BENJAMIN M No 00:03:14
38 29 29 290 MARIANO AGUILAR OLMO ALEVIN M No 00:04:25
38 19 30 839 JOSE PABLO CALIZ CHAMORRO CADETE M No 00:07:09
38 29 29 2386 HERMES GARCIA GARCIA BENJAMIN M No 00:03:14
38 23 35 2212 GUILLERMO FERNÁNDEZ ALONSO JUVENIL M No 00:17:07
38 11 37 1715 MOUNIR FENNASSI VETERANOS A M No 00:35:51
39 30 30 2424 JAIME ALBERTO JIMENEZ MORALES BENJAMIN M No 00:03:14
39 1 38 794 JOSE LUIS DIAZ GARCIA FAYCS M No 00:35:58
39 10 10 1865 LUNA JIMÉNEZ MOLINA ALEVIN * F No 00:04:26
39 2 9 567 NOELIA DELGADO MOYA CADETE * F No 00:07:11
39 24 36 1836 JOSÉ DAMIÁN ÁVILA BOSQUET JUVENIL M No 00:17:14
40 5 37 1846 ANTONIO FERNANDEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B M No 00:17:23
40 30 30 1598 GONZALO DE CUETO CABREA ALEVIN M No 00:04:26
40 19 39 837 CRISTIAN SEGOVIA ALVAREZ SENIOR M No 00:36:08
40 20 31 1819 LUIS HOYO LIDDLE CADETE M No 00:07:11
40 31 31 1758 VICTOR FERNÁNDEZ NOGUERAS BENJAMIN M No 00:03:15
41 2 4 1439 MARÍA JOSÉ OLIVARES DURÁN NO PUEDO CON 10 KMTS. A * F No 00:17:23
41 2 40 602 JESÚS LOMAS CHACÓN FAYCS M No 00:36:11
41 31 31 1691 MIGUEL GIMENO MENDEZ ALEVIN M No 00:04:26
41 10 10 2360 JULIA MORALES CORRAL BENJAMIN * F No 00:03:16
41 12 32 203 CARLOS MATA CARRILLO INFANTIL M No 00:07:12
42 32 32 2384 NILO GARCIA GARCIA BENJAMIN M No 00:03:17
42 3 5 526 MARTA CABALLERO . JUVENIL * F No 00:17:32
42 13 33 1182 ALEJANDRO GARCÍA MARTÍNEZ INFANTIL M No 00:07:12
42 32 32 2146 JAIME MUÑOZ NAVAJAS ALEVIN M No 00:04:26
42 3 41 1157 JOSE MIGUEL GUERRERO PAREDES VETERANOS C M No 00:36:11
43 4 42 713 PABLO CÁNOVAS MARTÍNEZ PROMESA M No 00:36:12
43 33 33 923 IGNACIO PÉREZ GUERRERO ALEVIN M No 00:04:27
43 25 38 556 ALBERTO SOTO GONZÁLEZ JUVENIL M No 00:17:37
43 11 11 584 CARLA BELLIDO MEDINA BENJAMIN * F No 00:03:18
43 8 10 51 REGINA REGUERO LOPEZ INFANTIL * F No 00:07:12
44 34 34 2323 DANIEL LÓPEZ-BARAJAS ANGUIANO ALEVIN M No 00:04:28
44 4 43 714 ROBERTO RODRÍGUEZ ÁRBOL VETERANOS C M No 00:36:22
44 26 39 1948 JESUS DEL CASTILLO MOCHÓN JUVENIL M No 00:17:42
44 21 34 2122 KIKO DONAIRE RODRIGUEZ CADETE M No 00:07:12
44 33 33 1195 ALFONSO DE ROJAS CONESA BENJAMIN M No 00:03:19
45 12 12 754 CRISTINA MUÑOZ PINEDA BENJAMIN * F No 00:03:20
45 35 35 1323 PABLO HORTELANO GUILLÉN ALEVIN M No 00:04:28
45 12 44 946 ANDRES DE LA ROSA NAVARRETE VETERANOS A M No 00:36:25
45 27 40 2247 ÁLVARO LÓPEZ GARCÍA JUVENIL M No 00:17:43
45 22 35 1868 JUAN MANUEL CUETO CORTES CADETE M No 00:07:15
46 3 45 603 FRANCISCO JAVIER CUEVAS BERROCAL VETERANOS B M No 00:36:28
46 34 34 1484 LEONARDO GONZALEZ ARRIBAS BENJAMIN M No 00:03:20
46 23 36 1333 FRANCISCO JAVIER ARREBOLA CASAÑAS CADETE M No 00:07:15
46 28 41 697 FRANCISCO BARRIOS AGUILERA JUVENIL M No 00:17:52
46 36 36 760 IGNACIO ALFONSO ALGUACIL HIGUERAS ALEVIN M No 00:04:28
47 2 2 1435 ESTER HIDALGO GARCIA SENIOR * F No 00:36:32
47 37 37 1841 VICTOR FERNANDEZ ALEVIN M No 00:04:29
47 4 6 2090 ELENA HERNÁNDEZ BÉLANGER JUVENIL * F No 00:17:55
47 35 35 529 VÍCTOR MANUEL GIL RUIZ BENJAMIN M No 00:03:20
47 24 37 1486 FRANCISCO JOSE LOPEZ GARCIA CADETE M No 00:07:16
48 38 38 1334 PABLO ARREBOLA CASAÑAS ALEVIN M No 00:04:30
48 13 46 31 ANTONIO GRANADOS RUS VETERANOS A M No 00:36:34
48 36 36 1480 ALEJANDRO TRIVIÑO FERNANDEZ BENJAMIN M No 00:03:20
48 25 38 1122 ÓSCAR MANUEL MUÑOZ QUESADA CADETE M No 00:07:16
48 29 42 2312 ALBERTO GARCÍA GARCÍA JUVENIL M No 00:17:55
49 39 39 2032 PABLO JEUS CHINCHILLA VILLAMIL ALEVIN M No 00:04:30
49 13 13 1602 INÉS MALDONADO MORÓN BENJAMIN * F No 00:03:20
49 1 7 2215 MARIA ESTHER CASTILLO LOPEZ NO PUEDO CON 10 KMTS. B * F No 00:18:08
49 20 47 2135 EDUARDO MARTIN MARTÍNEZ SENIOR M No 00:36:35
49 9 11 2160 GEMMA RUIZ BLANES INFANTIL * F No 00:07:17
50 30 43 1688 JESUS MARQUEZ RODRIGUEZ JUVENIL M No 00:18:11
50 37 37 1517 ALFONSO CASAS TORO BENJAMIN M No 00:03:20
50 14 39 1790 JOSE VARGAS CARRION INFANTIL M No 00:07:18
50 40 40 100 MIGUEL SANTANTA GOMEZ ALEVIN M No 00:04:31
Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.
Política de cookies +