Iniciar Sesión

VIII CARRERA POPULAR NOCHE DE SAN JUAN VILLA DE ROTA

Clasificaciones
TOTAL: 831 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 1130 LUCÍA MATEOS PÉREZ PEQUES FEM F No 01:00:13
1 1 1 545 ISRAEL GARCIA CARRASCO MASTER 30 MASC M 00:27:46
1 1 1 1251 JIMMY DOWELL BALLESTA INFANTIL MASC M No 00:02:49
1 1 1 1020 JUAN REBOLLO ROSALES CADETE MASC M No 00:04:04
1 1 1 1024 JOSEMI VALLEJO NAVARRO PAÑALES MASC M No 00:00:18
1 1 1 1099 JOSE MIGUEL MONTUNO GARRIDO PITUFOS MASC M No 00:00:15
1 1 1 1215 MARIA ALCAIDE ROMERO ALEVIN FEM F 00:02:23
1 1 1 1091 MARIO DOMINGUEZ SANCHEZ PEQUES MASC M No 00:10:12
1 1 1 1081 DANIEL MORALES DOÑA BENJAMIN MASC M No 00:01:30
1 1 1 1095 ADRIANA MARTINEZ SUAREZ PITUFOS FEM F No 00:00:16
1 1 1 1065 CLAUDIA GONZÁLEZ MARISCAL PAÑALES FEM F No 00:00:25
2 1 1 1235 GONZALO SANTOS SANTAMARIA ALEVIN MASC M No 00:02:36
2 2 2 1238 CARLOS MARIÑAS GORDILLO INFANTIL MASC M No 00:03:09
2 2 2 1140 DAVID FERRER MOORE PITUFOS MASC M No 00:00:15
2 2 2 1121 SARA CLAVIJO DIAZ PITUFOS FEM F No 00:00:16
2 2 2 1199 ROBERTO FERNÁNDEZ CARRASCO CADETE MASC M No 00:04:06
2 2 2 1060 LAURA SEVILLANO PINA PAÑALES FEM F No 00:00:27
2 2 2 446 PEPE RAMOS GOMEZ MASTER 30 MASC M 00:28:28
2 2 2 1029 GONZALO BERNAL GONZALEZ PEQUES MASC M No 00:10:13
2 2 2 1092 CARLOS MORILLO SANCHEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:31
2 2 2 1223 CRISTINA DOURADO CABALLERO PEQUES FEM F No 01:00:14
2 2 2 1221 ALEJANDRO SANTOS SANTAMARIA PAÑALES MASC M No 00:00:20
3 3 3 1270 ÁLVARO GÓMEZ RÍOS INFANTIL MASC M No 00:03:12
3 3 3 1073 RAFAEL LETRAN POMARES PAÑALES MASC M No 00:00:20
3 2 2 1015 MANUEL MÁRQUEZ PRUAÑO ALEVIN MASC M No 00:02:39
3 3 3 1258 ÁLVARO HERRERA HERRERA CADETE MASC M No 00:04:23
3 3 3 1018 ELENA BARRERA MOREY PITUFOS FEM F No 00:00:17
3 3 3 1112 JIMENA CASADO PRIETO PEQUES FEM F No 01:00:14
3 3 3 529 FCO JAVIER GARCIA ORTEGA MASTER 30 MASC M 00:28:29
3 3 3 1009 LUCIA VELEZ BARRAGAN PAÑALES FEM F No 00:00:28
3 1 1 1143 MARINA LAZO VENEGAS BENJAMIN FEM F 00:01:39
3 3 3 1014 NÉSTOR LOMBAO MARIÑO PITUFOS MASC M No 00:00:15
3 3 3 1174 JULIO LOPEZ MATEOS PEQUES MASC M No 00:10:13
4 4 4 1248 PAULA GARCÍA GARCÍA PITUFOS FEM F No 00:00:17
4 4 4 1211 LUCAS PEREZ GALLEGO PAÑALES MASC M No 00:00:20
4 4 4 1203 CARLOS GUTIERREZ GOMEZ INFANTIL MASC M No 00:03:13
4 1 4 226 MANOLO RUIZ-MATEOS LAYNEZ MASTER 40 MASC M No 00:28:34
4 4 4 1019 LUIS JIMENEZ GALLO CADETE MASC M No 00:04:25
4 4 4 1181 ANTONIO VIDES DOMINGUEZ PEQUES MASC M No 00:10:13
4 3 3 1120 LUCAS CLAVIJO DIAZ BENJAMIN MASC M No 00:01:42
4 4 4 1134 LEANDRO GARCIA RODICIO PITUFOS MASC M No 00:00:16
4 4 4 1191 SALMA VIRELLA FORERO PAÑALES FEM F No 00:00:29
4 2 2 1125 CLAUDIA DORADO DELGADO ALEVIN FEM F No 00:02:48
4 4 4 1266 MARIA GARCIA CARRIÓ PEQUES FEM F No 01:00:14
5 5 5 1031 VALERIA GUTIERREZ MAYOR PITUFOS FEM F No 00:00:17
5 5 5 1184 JASMINE PARRADO TAN PEQUES FEM F No 01:00:14
5 5 5 1083 AITOR SÁNCHEZ DURAN PAÑALES MASC M No 00:00:23
5 4 4 1176 MANUEL LETRAN LOPEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:43
5 5 5 1218 ELIAS MONTERO PEINADO PITUFOS MASC M No 00:00:16
5 3 3 1103 MARIA JOSE GRANDA DELGADO ALEVIN FEM F No 00:02:51
5 5 5 1205 CARLOS BENÍTEZ ROSETY CADETE MASC M No 00:04:26
5 5 5 1144 CARMEN ROMERO PAVÓN PAÑALES FEM F No 00:00:29
5 2 5 336 CARLOS SANCHEZ QUEVEDO MASTER 40 MASC M No 00:28:36
5 5 5 1129 ROBERTO VACA FERNANDEZ PEQUES MASC M No 00:10:13
5 5 5 1033 NICOLÁS SÁNCHEZ ALONSO INFANTIL MASC M No 00:03:21
6 6 6 1265 ABEL MEDINA BEJARANO PAÑALES MASC M No 00:00:24
6 6 6 1044 LEIRE QUINTANA PORTERO PITUFOS FEM F No 00:00:18
6 5 5 1164 JAVIER GARRIDO CORBETO BENJAMIN MASC M No 00:01:44
6 6 6 1168 ALEJANDRO GARRIDO CORBETO PITUFOS MASC M No 00:00:16
6 6 6 1225 ISABEL HERRERA GRANADOS PEQUES FEM F No 01:00:15
6 3 3 1025 TIRSO BARBILLO SANTOS ALEVIN MASC M No 00:02:53
6 6 6 1201 NICOLAS SIBAJA GARCIA INFANTIL MASC M No 00:03:23
6 6 6 1182 OMAR ALFONSO PRADO PEQUES MASC M No 00:10:13
6 6 6 1254 EMMA LOVO LATA PAÑALES FEM F No 00:00:31
6 3 6 585 JOSÉ RUIZ MORALES MASTER 40 MASC M No 00:28:49
6 6 6 1232 VADIM NOSAL CADETE MASC M No 00:04:39
7 7 7 1111 JULIA NATIVIDAD MONTUNO GARRIDO PAÑALES FEM F No 00:00:36
7 7 7 1167 DANIELA PEREZ RODRIGUEZ PEQUES FEM F No 01:00:15
7 7 7 1138 CELIA MARIA ANDRADE PINEDA PITUFOS FEM F No 00:00:18
7 7 7 1072 CARLOS LETRAN POMARES PEQUES MASC M No 00:10:14
7 1 1 1146 KATIA SILVA PEÑA INFANTIL FEM F 00:03:24
7 1 1 1003 VICTORIA REALES PRUAÑO CADETE FEM F 00:04:47
7 7 7 1036 IZAN SANCHEZ PERAL PAÑALES MASC M No 00:00:25
7 7 7 1041 MANUEL GATÓN BÉJAR PITUFOS MASC M No 00:00:17
7 6 6 1269 BRUNO VILLAVERDE REINALDO BENJAMIN MASC M No 00:01:49
7 4 7 654 JAVIER HARANA MARTIN ARROYO MASTER 30 MASC M No 00:28:53
7 4 4 1045 PEDRO VALIENTE ENCUENTRA ALEVIN MASC M No 00:02:56
8 8 8 1177 FABIOLA LETRAN LOPEZ PEQUES FEM F No 01:00:15
8 8 8 1175 VALENTINA LOPEZ MATEOS PAÑALES FEM F No 00:00:37
8 2 2 1217 BEATRIZ BELTRAN CADETE FEM F No 00:05:28
8 8 8 1179 GONZALO PUYANA PITUFOS MASC M No 00:00:17
8 7 7 1017 DANIEL BARRERA MOREY BENJAMIN MASC M No 00:01:52
8 4 8 647 ALFREDO SANCHEZ ZARAZAGA MASTER 40 MASC M No 00:29:00
8 8 8 1068 JESÚS MARÍA BERNAL RODRÍGUEZ PAÑALES MASC M No 00:00:27
8 8 8 1053 SANDRA ULLES GASCA PITUFOS FEM F No 00:00:19
8 4 4 1230 RAQUEL RODRIGUEZ BELLIDO ALEVIN FEM F No 00:02:57
8 2 2 1240 MALENA SALAZAR SERRANO INFANTIL FEM F No 00:03:25
8 8 8 1062 ALEJANDRO GRAVAN GUTIERREZ PEQUES MASC M No 00:10:14
9 9 9 1105 LUCAS PUYANA MEDINA PAÑALES MASC M No 00:00:29
9 9 9 1088 IVAN PLACER MORANO PITUFOS MASC M No 00:00:18
9 9 9 1007 ANGELA DEL ROSARIO REAL PITUFOS FEM F No 00:00:20
9 9 9 1200 MERCEDES BARRERA MUÑOZ PEQUES FEM F No 01:00:15
9 3 3 1242 TERESA MORAL FERNANDEZ CADETE FEM F No 00:05:59
9 5 5 1030 HUGO GUTIERREZ MAYOR ALEVIN MASC M No 00:02:57
9 3 3 1239 MARIA EXPOSITO PAREDES INFANTIL FEM F No 00:03:38
9 8 8 1057 JAVIER SÁNCHEZ RAMOS BENJAMIN MASC M No 00:01:52
9 5 9 162 MANUEL MARÍA BEJARANO GARCÍA DE QUIRÓS MASTER 30 MASC M No 00:29:04
9 9 9 1178 JUAN CARLOS TRUJILLO PEÑA PEQUES MASC M No 00:10:14
9 9 9 1133 TIZIANNY TAÑA DA SILVS PAÑALES FEM F No 00:00:38
10 10 10 1161 GABRIEL OLIVA GARCIA PAÑALES MASC M No 00:00:36
10 10 10 1226 ADRIANA SANTOS SANTAMARIA PEQUES FEM F No 01:00:15
10 10 10 1124 MARTINA MARIÑO HELICES PAÑALES FEM F No 00:00:39
10 6 6 1229 JACINTO GARCIA RUIZ ALEVIN MASC M No 00:02:57
10 2 2 1096 PAULA FLORIDO MARRUFO BENJAMIN FEM F No 00:01:53
10 4 4 1163 SANDRA ROSADO DOMINGUEZ CADETE FEM F No 00:07:35
10 6 10 544 JOSE MANUEL ORELLANA MONTERO MASTER 30 MASC M No 00:29:04
10 10 10 1154 GERMAN ESQUIVEL BERNAL PITUFOS MASC M No 00:00:18
10 10 10 1016 NOA BELLIDO MEDINA PITUFOS FEM F No 00:00:21
10 4 4 1241 EUGENIA BENITEZ MAÑAS INFANTIL FEM F No 00:03:39
10 10 10 1169 ENRIC TAÑA DA SILVA PEQUES MASC M No 00:10:15
11 11 11 1268 MALENA BERNAL GARCIA PAÑALES FEM F No 00:00:40
11 11 11 1048 SARA ALVAREZ PEREZ PITUFOS FEM F No 00:00:22
11 11 11 1208 ÁLVARO VISIEDO MATEOS PEQUES MASC M No 00:10:15
11 7 11 316 SALVADOR PRUAÑO ACUÑA MASTER 30 MASC M No 00:29:06
11 11 11 1039 JUAN ORTIZ CASTIZO PITUFOS MASC M No 00:00:18
11 7 7 1035 FRANCISCO VALLEJO SAURA INFANTIL MASC M No 00:04:13
11 3 3 1228 MAR MARIÑAS GORDILLO BENJAMIN FEM F No 00:01:54
11 11 11 1224 NORA PINEDA GRANADOS PEQUES FEM F No 01:00:15
11 7 7 1102 ALEJANDRO VIZCAINO GOMEZ ALEVIN MASC M No 00:02:59
11 11 11 1085 MARCOS PIÑEIRO SALTOS PAÑALES MASC M No 00:00:39
12 1 12 477 JUAN MANUEL PEREZ CERPA MASTER 20 MASC M No 00:29:14
12 12 12 1190 NAIA VIRELLA FORERO PEQUES FEM F No 01:00:15
12 12 12 1253 PABLO NARANJO FUENTE PEQUES MASC M No 00:10:15
12 5 5 1116 MARIA AYALA JOYANES INFANTIL FEM F No 00:04:17
12 5 5 1061 NURIA GRAVAN GUTIERREZ ALEVIN FEM F No 00:02:59
12 12 12 1101 SABELA ESPINOSA FREIRE PAÑALES FEM F No 00:00:40
12 12 12 1214 MANUEL GILABERT MARCOS PAÑALES MASC M No 00:00:40
12 12 12 1098 MARTA ARJONA PINEDA PITUFOS FEM F No 00:00:23
12 9 9 1028 DIEGO MASERO GONZALEZ BENJAMIN MASC M No 00:01:54
12 12 12 1107 GONZALO CANO GARCIA PITUFOS MASC M No 00:00:19
13 13 13 1089 ÁFRICA ALCONCHEL MÁRQUEZ PITUFOS FEM F No 00:00:23
13 13 13 1256 HUGO GARCIA VITAL PEQUES MASC M No 00:10:15
13 13 13 1173 ADÁN SANCHEZ MEDINA PAÑALES MASC M No 00:00:50
13 13 13 1040 BLANCA ORTIZ CASTIZO PAÑALES FEM F No 00:00:47
13 10 10 1153 GONZALO ARRIBAS CEBALLOS-ZÚÑIGA BENJAMIN MASC M No 00:01:54
13 13 13 1046 JUAN ALVAREZ PEREZ PITUFOS MASC M No 00:00:19
13 2 13 527 FRANCISCO JAVIER CARABALLO PÉREZ MASTER 20 MASC M 00:29:37
13 13 13 1192 LUCIA TORRICO MERINO PEQUES FEM F No 01:00:15
13 8 8 1234 RAUL NIÑO PICO DE OCAÑA ALEVIN MASC M No 00:03:00
14 14 14 1165 JULIA MIÑO RODRIGUEZ PEQUES FEM F No 01:00:16
14 5 14 472 RAUL DAZA DURAN MASTER 40 MASC M 00:29:46
14 14 14 1247 OLIVER ALFONSO PULIDO PITUFOS MASC M No 00:00:19
14 6 6 1127 BELEN ORGE DEL MOLINO ALEVIN FEM F No 00:03:01
14 14 14 1183 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ ANTONA PEQUES MASC M No 00:10:16
14 14 14 1056 SOFÍA PEÑA CABALLERO PAÑALES FEM F No 00:00:48
14 11 11 1172 AARON SANCHEZ MEDINA BENJAMIN MASC M No 00:01:54
14 14 14 1122 JAIME ORDOÑEZ GUTIERREZ PAÑALES MASC M No 00:00:58
14 14 14 1090 SOL ALCONCHEL MÁRQUEZ PITUFOS FEM F No 00:00:24
15 15 15 1195 JOSE ANTONIO LAYNEZ ARROYAL PEQUES MASC M No 00:10:16
15 15 15 1150 JULIA RODRÍGUEZ TRUJILLO PITUFOS FEM F No 00:00:27
15 15 15 1063 DARIO GRAVAN GUTIERREZ PITUFOS MASC M No 00:00:19
15 15 15 1079 ADELAIDA BERNAL INIESTA PAÑALES FEM F No 00:01:01
15 8 15 103 JUAN MANUEL GÁLVEZ RUIZ MASTER 30 MASC M No 00:29:51
15 7 7 1155 ANA DDE LA POZA SALAS ALEVIN FEM F No 00:03:02
15 4 4 1243 ALEJANDRA VELA GÓMEZ BENJAMIN FEM F No 00:01:55
15 15 15 1087 LEO VIGO LOPEZ PAÑALES MASC M No 00:01:02
15 15 15 1259 ANA FERNÁNDEZ LAGOMAZZINI PEQUES FEM F No 01:00:16
16 16 16 1115 ELSA LANZAROTE FUENTES PAÑALES FEM F No 00:01:02
16 16 16 1055 ALBA PEÑA CABALLERO PEQUES FEM F No 01:00:17
16 8 8 1094 CRISTINA PELAYO OROZCO ALEVIN FEM F No 00:03:03
16 16 16 1049 PABLO RODRÍGUEZ ARES PAÑALES MASC M No 00:01:04
16 16 16 1075 CARLOS BORREGUERO BERNAL PITUFOS MASC M No 00:00:19
16 16 16 1078 ALVARO CABALLERO FROMMHERZ PEQUES MASC M No 00:10:16
16 9 16 310 JESÚS CONTRERAS JODAR MASTER 30 MASC M No 00:30:18
16 12 12 1108 MIGUEL CANO GARCIA BENJAMIN MASC M No 00:01:56
17 17 17 1189 ELENA RODRIGUEZ TORO PEQUES FEM F No 01:00:17
17 9 9 1187 JOHANA MONTES RODRIGUEZ ALEVIN FEM F No 00:03:04
17 17 17 1123 LEYRE ORDOÑEZ GUTIERREZ PAÑALES FEM F No 00:01:12
17 17 17 1023 KILIAN GÁLVEZ QUIRÓS PAÑALES MASC M No 00:07:10
17 5 5 1043 SABELA QUINTANA PORTERO BENJAMIN FEM F No 00:01:57
17 17 17 1005 PABLO PELLICER GONZALEZ PITUFOS MASC M No 00:00:19
17 17 17 1004 ALVARO PELLICER GONZALEZ PEQUES MASC M No 00:10:16
17 6 17 102 JOSE MIGUEL VALLEJO CASADO MASTER 40 MASC M No 00:30:42
18 18 18 1110 ERIC DE LOS RÍOS NUÑEZ PITUFOS MASC M No 00:00:20
18 6 6 1188 DIANA RODRIGUEZ TORO BENJAMIN FEM F No 00:01:58
18 18 18 1255 LORENA VITAL GARCIA PEQUES FEM F No 01:00:17
18 10 10 1209 JULIETA PEREZ GALLEGO ALEVIN FEM F No 00:03:04
18 10 18 167 DAVID SANCHEZ APARICIO MASTER 30 MASC M No 00:30:58
18 18 18 1264 CARMEN PRUAÑO MEDINA PAÑALES FEM F No 00:01:15
18 18 18 1064 HECTOR GONZALEZ MARISCAL PEQUES MASC M No 00:10:16
19 7 7 1227 ANA SANCHEZ REYES BENJAMIN FEM F No 00:01:59
19 9 9 1231 GONZALO ARANA SANCHEZ ALEVIN MASC M No 00:03:04
19 19 19 1219 ALVARO BERNAL SANCHEZ PEQUES MASC M No 00:10:16
19 19 19 1250 HUGO BEJAR RAMOS PITUFOS MASC M No 00:00:20
19 11 19 333 RAFAEL RIVERO DELGADO MASTER 30 MASC M No 00:31:04
19 19 19 1252 PAULA ROMERO SANCHEZ PEQUES FEM F No 01:00:17
20 20 20 1135 ALEJANDRO MUÑOZ MARTIN-ARROYO PEQUES MASC M No 00:10:16
20 11 11 1034 GLORIA SÁNCHEZ ALONSO ALEVIN FEM F No 00:03:09
20 20 20 1156 FRANCISCO FORERO RIVERA PITUFOS MASC M No 00:00:20
20 8 8 1160 ATHENEA OLIVA GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:02:01
20 12 20 612 PEPE GAUTIER GONZALEZ MASTER 30 MASC M No 00:31:07
20 20 20 1260 AURORA LOPEZ YUSTE PEQUES FEM F No 01:00:18
21 21 21 1077 AINARA GONZÁLEZ SÁNCHEZ PEQUES FEM F No 01:00:18
21 12 12 1047 IRENE CAMISON MUÑOZ ALEVIN FEM F 00:03:09
21 21 21 1069 ANDRÉS MANUEL BERNAL RODRÍGUEZ PEQUES MASC M No 00:10:17
21 7 21 384 RAMON LOPEZ LOBATO MASTER 40 MASC M 00:31:17
21 21 21 1207 MATEO GARCIA MARTIN-BEJARANO PITUFOS MASC M No 00:00:20
21 9 9 1109 ALBA BERNAL RAMIREZ BENJAMIN FEM F No 00:02:04
22 22 22 1159 PABLO RUIZ-HENESTROSA PRADA PEQUES MASC M No 00:10:17
22 13 13 1008 UNAI ARCE FERNÁNDEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:06
22 22 22 1113 JAIME CASADO PRIETO PITUFOS MASC M No 00:00:20
22 13 22 164 JOSE LUIS ROLDAN BLANCO MASTER 30 MASC M No 00:31:20
22 22 22 1145 RAQUEL ROMERO PAVÓN PEQUES FEM F No 01:00:18
22 10 10 1249 PABLO GARCÍA GARCÍA ALEVIN MASC M No 00:03:10
23 23 23 1026 LOPE BARBILLO SANTOS PITUFOS MASC M No 00:00:21
23 23 23 1186 PAULA MONTES RODRIGUEZ PEQUES FEM F No 01:00:18
23 8 23 71 SERGIO RODRIGUEZ MASTER 40 MASC M No 00:31:32
23 23 23 1082 MARIO LACALLE GALLEGO PEQUES MASC M No 00:10:17
23 11 11 1132 JUAN IGNACIO SÁNCHEZ PÉREZ ALEVIN MASC M No 00:03:12
23 14 14 1104 ALVARO PAZOS JIMENEZ BENJAMIN MASC M No 00:02:07
24 14 24 439 ALBERTO MARTINO BARBA MASTER 30 MASC M No 00:31:33
24 24 24 1114 PABLO LANZAROTE FUENTES PEQUES MASC M No 00:10:17
24 24 24 1197 CARLOTA JEREZ SALAZAR PEQUES FEM F No 01:00:19
24 13 13 1233 LUCIA ALMISA RAMOS ALEVIN FEM F No 00:03:12
24 15 15 1262 ELADIO LOPEZ CABALLERO BENJAMIN MASC M No 00:02:07
24 24 24 1216 PABLO BENITO OLMEDO PITUFOS MASC M No 00:00:22
25 25 25 1149 MARGARITA RODRÍGUEZ TRUJILLO PEQUES FEM F No 01:00:19
25 15 25 431 JOSE MANUEL SIERRA ARIAS MASTER 30 MASC M No 00:31:47
25 14 14 1147 CARMEN DELGADO VÁZQUEZ ALEVIN FEM F No 00:03:15
25 10 10 1267 VEGA BERNAL GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:02:08
25 25 25 1136 NACHO MARTÍNEZ ALCEDO PEQUES MASC M No 00:10:19
25 25 25 1012 EDUARDO ORTEGA MORALES PITUFOS MASC M No 00:00:22
26 26 26 1080 JAVIER ARIAS ROMERO PITUFOS MASC M No 00:00:22
26 16 26 49 PEDRO MANUEL CASTELLANO MARCHANTE MASTER 30 MASC M No 00:31:47
26 16 16 1054 SERGIO MARQUEZ HERRERA BENJAMIN MASC M No 00:02:08
26 15 15 1196 JULIA BERNAL PEREZ ALEVIN FEM F No 00:03:15
26 26 26 1074 JOSE MANUEL SALAS PEÑA PEQUES MASC M No 00:10:19
27 12 12 1152 RAÚL ARRIBAS CEBALLOS-ZÚÑIGA ALEVIN MASC M No 00:03:16
27 27 27 1213 TONI GILABERT MARCOS PEQUES MASC M No 00:10:19
27 9 27 268 JOSE ANTONIO GALLEGO LOZANO MASTER 40 MASC M No 00:31:59
27 11 11 1166 CRISTINA PEREZ RODRIGUEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:09
27 27 27 1261 JUAN FERNANDEZ LAGOMAZZINI PITUFOS MASC M No 00:00:22
28 28 28 1071 AITOR MATEOS BERNAL PEQUES MASC M No 00:10:20
28 16 16 1162 MIRIAM ROSADO DOMINGUEZ ALEVIN FEM F No 00:03:16
28 28 28 1010 LUCAS ORDIALES NOVO PITUFOS MASC M No 00:00:22
28 12 12 1148 ELENA DELGADO VÁZQUEZ BENJAMIN FEM F No 00:02:11
28 17 28 515 DAVID DE LOS REYES IBAÑEZ MASTER 30 MASC M No 00:32:09
29 18 29 3 JUAN ANTONIO NIÑO RICO MASTER 30 MASC M No 00:32:12
29 29 29 1084 ALEJANDRO MEJIAS HERNANDEZ PEQUES MASC M No 01:47:07
29 13 13 1202 ELISA SIBAJA GARCIA BENJAMIN FEM F No 00:02:11
29 17 17 1097 GISELA BEJARANO BRITT ALEVIN FEM F No 00:03:16
29 29 29 1151 DANIEL MIJAN SAAVEDRA PITUFOS MASC M No 00:00:22
30 14 14 1210 OLIVIA PEREZ GALLEGO BENJAMIN FEM F No 00:02:12
30 3 30 359 JAVIER PATINO BERNAL MASTER 20 MASC M No 00:32:16
30 18 18 1011 CARLA CORTIJO SÁNCHEZ ALEVIN FEM F No 00:03:17
30 30 30 1157 DIEGO PORTALO TORRES PITUFOS MASC M No 00:00:23
31 13 13 1193 PABLO TORRICO MERINO ALEVIN MASC M No 00:03:20
31 17 17 1263 JUAN LUIS LOPEZ CABALLERO BENJAMIN MASC M No 00:02:16
31 31 31 1198 JUANDE JEREZ SALAZAR PITUFOS MASC M No 00:00:23
31 19 31 452 JESÚS MONTES MASTER 30 MASC M No 00:32:16

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +