Iniciar Sesión

XII Duatlón Villa de Herrera

Clasificaciones
TOTAL: 109 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 60 RAFAEL CURADO TEJERO ELITE MASC M 01:02:04
2 2 2 79 MANUEL CORDERO ROMERO- ELITE MASC M 01:02:15
3 1 3 69 JOSE MIGUEL JIMENEZ MARTIN VETERANOS 1 MASC M 01:02:20
4 3 4 106 JOSE ANTONIO GIL DIAZ ELITE MASC M 01:03:04
5 4 5 107 SERGIO GARCIA ESPEJO ELITE MASC M 01:03:14
6 2 6 73 EMILIO EUGENIO JIMENEZ VETERANOS 1 MASC M 01:03:21
7 3 7 32 JOSE ANTONIO MORENO PALACIOS VETERANOS 1 MASC M 01:03:27
8 1 8 87 MARIO AGUILAR ROMERO JUNIOR MASC M No 01:03:42
9 5 9 17 ANTONIO MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 01:03:43
10 2 10 85 CARMELO URBANO FONTIVEROS JUNIOR MASC M 01:04:19
11 6 11 99 DAVID ZAMORA VAZQUEZ ELITE MASC M 01:04:20
12 7 12 86 MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO ELITE MASC M 01:04:24
13 4 13 36 ALBERTO RODRIGUEZ CASTILLEJO VETERANOS 1 MASC M 01:04:24
14 5 14 114 REMIGIO HERRERA CABELLO VETERANOS 1 MASC M 01:04:28
15 8 15 67 JUAN CARLOS ORTA GONZALEZ ELITE MASC M 01:04:39
16 6 16 41 ANTONIO LUIS PÉREZ SAA VETERANOS 1 MASC M 01:04:39
17 9 17 13 EULOGIO GARCIA CORNEJO ELITE MASC M 01:04:43
18 10 18 25 FERNANDO ARENILLAS ORDOÑEZ ELITE MASC M 01:04:48
19 11 19 30 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GONZALEZ ELITE MASC M 01:04:55
20 12 20 20 SALVADOR REINA COBO ELITE MASC M 01:05:03
21 13 21 77 PABLO NAVARRETE ELITE MASC M 01:05:08
22 14 22 24 EDUARDO MORENO RODRIGUEZ ELITE MASC M 01:05:59
23 7 23 46 RAFAEL MERINO MARBAN VETERANOS 1 MASC M 01:06:36
24 15 24 112 CARLOS PASCUAL MARTOS ELITE MASC M 01:06:40
25 3 25 105 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTÍ JUNIOR MASC M 01:06:43
26 1 26 64 FRANCISO TRILLO ARCE VETERANOS 2 MASC M 01:06:46
27 1 27 95 PEDRO JESUS IZQUIERDO TORRES CADETE MASC M 01:06:49
28 8 28 97 JOSE LIEBANAS MARTIN VETERANOS 1 MASC M 01:06:53
29 16 29 21 JOSE LUIS GIL ANGORRILLA ELITE MASC M 01:06:53
30 17 30 4 SERGIO CLIMENT ELITE MASC M 01:06:54
31 18 31 51 JUAN ANTONIO GARCIA FERNANDEZ ELITE MASC M 01:06:54
32 19 32 82 JUAN VICENTE DIAZ LORCA ELITE MASC M 01:06:58
33 20 33 109 ABEL REYES CORDERO ELITE MASC M 01:06:59
34 2 34 91 IVAN LOPEZ MARCHANTE CADETE MASC M 01:07:00
35 9 35 108 JOSÉ MIGUEL CABELLO GÓMEZ VETERANOS 1 MASC M 01:07:02
36 21 36 34 JOSÉ MANUEL MEDINA GÁLVEZ ELITE MASC M 01:07:05
37 10 37 100 SALVADOR BURGOS RUEDA VETERANOS 1 MASC M No 01:07:16
38 22 38 45 FRANCISCO JAVIER VALLE ORELLANA ELITE MASC M No 01:07:19
39 11 39 14 MANUEL RUIZ RUIZ VETERANOS 1 MASC M No 01:07:21
40 12 40 118 SERGIO RODRÍGUEZ MOLINA VETERANOS 1 MASC M 01:07:23
41 13 41 38 JOSE ANTONIO PEREZ LUQUE VETERANOS 1 MASC M 01:07:30
42 23 42 63 PEDRO GALVEZ PEREZ ELITE MASC M 01:07:42
43 14 43 31 JOSE ANTONIO MARQUES VILAPLANA VETERANOS 1 MASC M 01:07:50
44 24 44 22 RAFAEL MURIANA JIMENEZ ELITE MASC M No 01:08:08
45 15 45 93 FRANCISCO JAVIER DIAZ GOMEZ VETERANOS 1 MASC M 01:08:14
46 25 46 53 FRANCISCO JOSÉ RUIZ ZAMORA ELITE MASC M 01:08:29
47 26 47 47 JUAN CASTRO GONZALEZ ELITE MASC M 01:08:43
48 27 48 29 LUIS MANUEL VERDUGO CARRERO ELITE MASC M 01:08:47
49 28 49 72 ALBERTO JOSE FUENTES HERMOSO ELITE MASC M No 01:08:49
50 2 50 35 MANUEL SUAREZ GOMEZ VETERANOS 2 MASC M 01:08:51
51 29 51 66 ANTONIO VLADIMIR ROMAN CAMACHO ELITE MASC M 01:08:56
52 1 52 117 ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO SUB 23 MASC M No 01:09:00
53 30 53 56 PABLO ASENCIO VEGA ELITE MASC M 01:09:05
54 31 54 83 CARLOS GARCÍA MONTOYA ELITE MASC M 01:09:06
55 32 55 55 MANUEL JESUS MORILLO VERGARA ELITE MASC M No 01:09:15
56 16 56 119 JOSÉ MARÍA REINA ALÉS VETERANOS 1 MASC M 01:09:21
57 33 57 101 DAVID DÍAZ GÓMEZ ELITE MASC M 01:09:31
58 17 58 49 FRANCISCO JAVIER CAMPOS ESPADA VETERANOS 1 MASC M No 01:09:32
59 34 59 110 JOSE BENITEZ RAMIREZ ELITE MASC M No 01:09:37
60 35 60 42 JUAN ANTONIO RUIZ MARTIN ELITE MASC M 01:09:39
61 36 61 43 MIGUEL ANGEL REYES JIMENEZ ELITE MASC M 01:09:54
62 2 62 12 MANUEL RUIZ MUÑOZ SUB 23 MASC M 01:10:25
63 3 63 115 JUAN ORTEGA LEZCANO VETERANOS 2 MASC M 01:10:35
64 18 64 113 ANTONIO JESUS DIAGO HERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 01:10:35
65 37 65 40 JOSE FERNANDO VALERIO NAVARRO ELITE MASC M 01:10:56
66 38 66 92 JORGE JUAN LEÓN ZURERA ELITE MASC M No 01:11:10
67 39 67 58 SERGIO BERMUDEZ RUIZ ELITE MASC M No 01:11:19
68 19 68 104 VICENTE RODRÍGUEZ NAJARRO VETERANOS 1 MASC M 01:12:12
69 40 69 44 IVAN RODRIGUEZ MOLINA ELITE MASC M 01:12:21
70 41 70 88 VICENTE CABALLERO RACERO ELITE MASC M No 01:12:22
71 1 71 54 RAFAEL GARZÓN FERRERA PARATRIATLETA MASC M 01:12:33
72 20 72 98 RAFAEL GÓMEZ MÁRQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:12:34
73 21 73 16 ANTONIO JESÚS PEÑA SICILIA VETERANOS 1 MASC M No 01:12:35
74 42 74 57 JOSE FERNANDO FERNANDEZ RUIZ ELITE MASC M 01:12:37
75 1 1 37 SARA LOPEZ MARCHANTE JUNIOR FEM F 01:12:39
76 3 75 48 JOSE MARIA FALCON MURUBE SUB 23 MASC M 01:13:08
77 22 76 70 FRANCISCO JAVIER RÍOS ORTEGA VETERANOS 1 MASC M 01:13:42
78 4 77 18 JOSE JIMENEZ INFANTES VETERANOS 2 MASC M 01:16:00
79 43 78 23 ANTONIO RODRÍGUEZ BAENA ELITE MASC M No 01:16:07
80 44 79 116 JESUS RAMIREZ GUERRERO ELITE MASC M 01:16:13
81 5 80 71 STUART WILLIS VETERANOS 2 MASC M No 01:16:25
82 45 81 5 FRANCISCO MANUEL REYES JIMENEZ ELITE MASC M 01:16:52
83 46 82 103 VICTOR MANUEL MORENO BARBA ELITE MASC M No 01:17:23
84 23 83 9 FRANCISCO MANUEL MUÑOZ AREVALO VETERANOS 1 MASC M 01:17:30
85 24 84 80 EMILIO FERNANDEZ RODRIGUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:17:32
86 1 2 50 ESTHER RUIZ MARTÍN ELITE FEM F 01:18:38
87 2 3 27 ROCIO MUÑOZ FUERTES ELITE FEM F 01:19:32
88 25 85 94 ANTONIO CABALLERO PALMA VETERANOS 1 MASC M No 01:20:03
89 26 86 10 FRANCISCO DOMINGUEZ PORRAS VETERANOS 1 MASC M No 01:20:14
90 47 87 11 ANTONIO JESUS DIAZ FERNANDEZ ELITE MASC M 01:20:37
91 4 88 81 JOSE LUIS ALVAREZ SUB 23 MASC M 01:21:04
92 1 4 65 INMACULADA LOPEZ POLONIO VETERANAS 1 FEM F 01:21:08
93 27 89 96 FRANCISCO JIMENEZ MARTAGON VETERANOS 1 MASC M 01:21:35
94 2 5 102 Mª DEL MAR PULIDO VILLEGAS VETERANAS 1 FEM F 01:21:40
95 3 6 75 LAURA SALAZAR LUQUE ELITE FEM F 01:21:52
96 4 7 89 GEMA SANTOS REDONDO ELITE FEM F No 01:22:04
97 48 90 90 ALBERTO MOLINA ROMERO ELITE MASC M No 01:22:04
98 5 8 78 PAULA SALDAÑA SEDEÑO ELITE FEM F 01:22:55
99 6 9 33 MARIA JOSE POZO GARCIA ELITE FEM F No 01:23:21
100 7 10 68 KASIA KOSINSKA ELITE FEM F 01:24:43
101 28 91 26 DIEGO JIMÉNEZ CABELLO VETERANOS 1 MASC M No 01:24:45
102 49 92 39 FRANCISCO JOSÉ MORALES ALFARO ELITE MASC M 01:25:30
103 6 93 76 JAIME MARTIN JORDAN VETERANOS 2 MASC M No 01:28:35
104 3 94 52 ALFONSO BAENA MORENO CADETE MASC M No 01:29:15
105 50 95 6 ROMUALDO CASTILLO LOZANO ELITE MASC M No 01:29:23
106 51 96 111 JOAQUIN BELMONTE GALIANA ELITE MASC M No 01:30:40
107 1 97 8 JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ VETERANOS 3 MASC M 01:31:56
108 1 11 59 MARIA ANGELES TORRES MORERA VETERANAS 2 FEM F 01:35:09
109 52 98 28 XABIER LUQUE GONZÁLEZ ELITE MASC M 01:39:40
Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.
Política de cookies +