Iniciar Sesión

XIV Duatlon Ciudad de Marbella

Clasificaciones
TOTAL: 238 atletas

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Clasificación
P.Gral P.Cat P.Sex Dorsal Atleta Categoría Sexo Federado T.Oficial Informe Diploma
1 1 1 245 ÓSCAR TORRES SUB 23 MASC M 01:04:48
2 2 2 195 SERGIO CASTRO CERVAN SUB 23 MASC M 01:04:55
3 1 3 92 JOSE MIGUEL JIMENEZ MARTIN VETERANOS 1 MASC M 01:05:02
4 1 4 249 JORGE GONZALEZ ALVAREZ ABSOLUTOS MASC M 01:05:14
5 1 5 162 ANDRES AVILA APARICIO CADETE MASC M 01:05:27
6 2 6 7 JOSE ANTONIO GIL DIAZ ABSOLUTOS MASC M 01:05:38
7 1 7 226 JUAN IGNACIO CAMPOS MARTÍ JUNIOR MASC M 01:05:51
8 3 8 12 LUCA SOLARI ABSOLUTOS MASC M No 01:06:04
9 4 9 178 DAVID JIMÉNEZ BENAVENTE ABSOLUTOS MASC M 01:06:14
10 2 10 246 PABLO RICO LÓPEZ CADETE MASC M 01:06:18
11 2 11 160 CARMELO URBANO FONTIVEROS JUNIOR MASC M 01:06:22
12 2 12 9 CHRIS WALKER VETERANOS 1 MASC M 01:06:30
13 3 13 217 ISMAEL ROJAS SUB 23 MASC M 01:06:40
14 5 14 213 FRANCISCO JAVIER CABEZA ABSOLUTOS MASC M 01:06:43
15 3 15 177 IGNACIO IBORRA ESPILDORA CADETE MASC M 01:06:46
16 6 16 199 JORGE RAMOS RAMOS ABSOLUTOS MASC M 01:06:50
17 7 17 192 ANDRÉS DÍAZ FERNÁNDEZ ABSOLUTOS MASC M 01:06:55
18 4 18 141 ALEJANDRO SALVADOR CABERO CADETE MASC M 01:06:58
19 8 19 128 VIKTOR AHAPIYEV ABSOLUTOS MASC M 01:07:02
20 3 20 258 MIGUEL ANGEL ORTEGA ROJAS VETERANOS 1 MASC M 01:07:02
21 9 21 191 MOISES JOSE MOLINA AGUËRA ABSOLUTOS MASC M No 01:07:03
22 10 22 174 PABLO NAVARRETE ABSOLUTOS MASC M 01:07:23
23 3 23 235 SERGIO GARCÍA MORENO JUNIOR MASC M 01:07:44
24 5 24 113 ÁLVARO CALVENTE GARCÍA-SALGUERO CADETE MASC M 01:08:44
25 4 25 189 JAVIER VARGAS-MACHUCA PINEDA VETERANOS 1 MASC M 01:08:49
26 5 26 90 VITE CAMUEL BRAVO VETERANOS 1 MASC M 01:08:52
27 11 27 220 JOSÉ MANUEL MORALES MUÑOZ ABSOLUTOS MASC M 01:08:52
28 6 28 29 RAFAEL MERINO MARBAN VETERANOS 1 MASC M 01:09:03
29 12 29 80 JUAN FRANCISCO TRUJILLO GOMEZ ABSOLUTOS MASC M 01:09:10
30 7 30 94 DAVID GARCIA MAESTRE VETERANOS 1 MASC M 01:09:11
31 6 31 209 ENRIQUE TEROL PEREZ CADETE MASC M 01:09:12
32 8 32 46 MANUEL FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER VETERANOS 1 MASC M No 01:09:12
33 13 33 153 JUAN ANTONIO GOMEZ GONZALEZ ABSOLUTOS MASC M 01:09:14
34 9 34 85 JOSE ANTONIO GOMEZ ROMERO VETERANOS 1 MASC M 01:09:14
35 14 35 193 MANUEL CEBADA PERIÑAN ABSOLUTOS MASC M 01:09:16
36 15 36 102 MANUEL GALISEO TORRES ABSOLUTOS MASC M 01:09:23
37 7 37 171 IVAN LOPEZ MARCHANTE CADETE MASC M 01:09:24
38 16 38 190 JUAN VICENTE DIAZ LORCA ABSOLUTOS MASC M 01:09:29
39 10 39 72 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ ZAPATA VETERANOS 1 MASC M No 01:09:31
40 11 40 240 JOAQUIN VELA GARCIA VETERANOS 1 MASC M 01:09:33
41 17 41 242 ALBERTO RAUL LEAL MARIN ABSOLUTOS MASC M 01:09:34
42 18 42 225 MANUEL MEDINA PEÑA ABSOLUTOS MASC M 01:09:42
43 19 43 252 BERNARDO RUBIO HERRADA ABSOLUTOS MASC M 01:09:42
44 4 44 150 RUBÉN GÓMEZ CASTILLA JUNIOR MASC M 01:09:44
45 12 45 179 RAMON LOPEZ VETERANOS 1 MASC M 01:09:44
46 20 46 69 JAVIER MERÁS RAMÍREZ ABSOLUTOS MASC M No 01:09:44
47 8 47 114 PABLO SANCHEZ GRANADO CADETE MASC M 01:09:51
48 21 48 21 OSCAR GANDUL BALLESTEROS ABSOLUTOS MASC M 01:09:53
49 13 49 112 SALVADOR BURGOS RUEDA VETERANOS 1 MASC M No 01:09:57
50 5 50 212 RAFAEL LÓPEZ SÁNCHEZ JUNIOR MASC M No 01:10:01
51 22 51 194 PABLO ZORI PÉREZ ABSOLUTOS MASC M 01:10:10
52 23 52 100 SAMUEL PADILLO PÉREZ ABSOLUTOS MASC M 01:10:22
53 9 53 200 ALEJANDRO MESA CADETE MASC M 01:10:58
54 14 54 89 JUAN ANTONIO GALLEGO BERCHE VETERANOS 1 MASC M No 01:11:01
55 24 55 79 JOSÉ LUIS BEJARANO MORENO ABSOLUTOS MASC M No 01:11:04
56 15 56 41 MARCOS VÁZQUEZ FRANQUELO VETERANOS 1 MASC M No 01:11:15
57 25 57 142 JOSE ANTONIO MARFIL AREVALO ABSOLUTOS MASC M 01:11:17
58 26 58 119 ANTONIO CAZORLA BOZA ABSOLUTOS MASC M 01:11:21
59 1 59 250 DANI VALLEJO HERRMANN VETERANOS 2 MASC M 01:11:24
60 10 60 176 ROBERTO MEGIAS RODRIGUEZ CADETE MASC M 01:11:46
61 27 61 93 JESUS ROMERO GALLEGO ABSOLUTOS MASC M No 01:12:16
62 28 62 44 SEBASTIÁN ALCOCER LEBOSO ABSOLUTOS MASC M 01:12:18
63 29 63 31 SERGIO CLIMENT ABSOLUTOS MASC M 01:12:20
64 1 1 166 NATALIA FISCHER EGUSQUIZA SUB 23 FEM F 01:12:23
65 4 64 37 JOSÉ FRANCISCO PINTO NARVÁEZ SUB 23 MASC M 01:12:27
66 6 65 131 DANIEL FUENTES REINA JUNIOR MASC M 01:12:47
67 16 66 78 JAVIER DE JESUS MOLINA VETERANOS 1 MASC M 01:12:52
68 17 67 256 MIGUEL ANGEL ARANDA RAMIREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:12:58
69 5 68 48 JOSE MANUEL PLAZA BRAVO SUB 23 MASC M 01:13:02
70 2 69 115 FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO VETERANOS 2 MASC M 01:13:05
71 11 70 197 MIGUEL NAVARRO NAVAS CADETE MASC M No 01:13:11
72 18 71 83 EDGAR HARPER VETERANOS 1 MASC M 01:13:12
73 30 72 224 JUANJO MURIANA JIMENEZ ABSOLUTOS MASC M 01:13:19
74 19 73 169 DANIEL SABORIDO ALMARIO VETERANOS 1 MASC M 01:13:24
75 31 74 234 ALEX VERA BLANCO ABSOLUTOS MASC M No 01:13:41
76 3 75 74 MANUEL MUÑOZ ALFONSO VETERANOS 2 MASC M 01:13:46
77 20 76 231 RAFAEL RAFAEL AGÜERA VETERANOS 1 MASC M 01:13:53
78 12 77 138 DAVID ARTECHE LEAL CADETE MASC M 01:13:59
79 32 78 151 SERGIO ALMENDROS SANCHEZ ABSOLUTOS MASC M 01:13:59
80 21 79 103 MANUEL GARCIA ORTIZ VETERANOS 1 MASC M 01:14:01
81 13 80 232 MIGUEL SÁNCHEZ SERRANO CADETE MASC M 01:14:05
82 14 81 259 ISMAEL WONG GUERRERO CADETE MASC M 01:14:08
83 33 82 228 JESUS HIDALGO LLAMAS ABSOLUTOS MASC M No 01:14:23
84 22 83 75 DANIEL FCO GARCÍA ORDÓÑEZ VETERANOS 1 MASC M 01:14:29
85 34 84 28 JAVIER CASTILLO PAJARES ABSOLUTOS MASC M 01:14:32
86 23 85 148 ANTONIO REYES CEBRIÁN VETERANOS 1 MASC M 01:14:33
87 24 86 77 JUAN ANTONIO GARCIA CABRERA VETERANOS 1 MASC M No 01:14:41
88 25 87 233 RICARDO REOLID SANCHEZ VETERANOS 1 MASC M 01:14:49
89 26 88 82 RAFAEL MORALES SANCHEZ VETERANOS 1 MASC M 01:14:58
90 27 89 98 OSCAR ROMERO RAMOS VETERANOS 1 MASC M 01:15:00
91 35 90 24 OSCAR MENA CASTILLO ABSOLUTOS MASC M No 01:15:06
92 15 91 221 ANTONIO ERNESTO SANCHEZ MOYANO CADETE MASC M 01:15:07
93 36 92 238 JUAN JESUS PORRAS PORTALES ABSOLUTOS MASC M No 01:15:08
94 4 93 261 FERNANDO MARÍA JIMENO JIMÉNEZ VETERANOS 2 MASC M 01:15:10
95 1 2 222 VICTORIA BANDERA ENRÍQUEZ JUNIOR FEM F 01:15:11
96 1 3 123 LAURA GRANADO LÓPEZ ABSOLUTOS FEM F 01:15:28
97 28 94 198 JOSÉ ANTONIO AZUAGA CAMPOS VETERANOS 1 MASC M 01:15:31
98 37 95 59 ALEJANDRO TRUJILLO PÉREZ ABSOLUTOS MASC M 01:15:32
99 29 96 202 MIGUEL MEDINA PÉREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:15:41
100 30 97 40 GUILLERMO JORGE DE ALBA MARQUES VETERANOS 1 MASC M No 01:15:51
101 38 98 205 MIGUEL ANGEL REYES JIMENEZ ABSOLUTOS MASC M 01:15:58
102 39 99 84 JUAN ANTONIO MORALES MARTÍN ABSOLUTOS MASC M 01:15:59
103 6 100 203 FRANCISCO LEIVA TRUJILLO SUB 23 MASC M 01:16:01
104 16 101 66 CRISTIAN DRAGOMIR DORIN CADETE MASC M 01:16:02
105 31 102 32 DANIEL PASCUAL DUQUE VETERANOS 1 MASC M 01:16:09
106 40 103 185 JAVIER ARQUERO MOTA ABSOLUTOS MASC M 01:16:14
107 41 104 219 ERIC SCHERER ABSOLUTOS MASC M No 01:16:16
108 32 105 155 EDUARDO ESCALANTE MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:16:18
109 42 106 52 DANIEL GUTIERREZ PARRA ABSOLUTOS MASC M No 01:16:26
110 5 107 122 JUAN CARLOS MARFIL RODRIGUEZ VETERANOS 2 MASC M No 01:16:27
111 43 108 229 DANIEL JESUS SANCHEZ MILLAN ABSOLUTOS MASC M 01:16:30
112 6 109 81 FRANCISCO VELA GARCIA VETERANOS 2 MASC M 01:16:31
113 44 110 13 IGOR GREGORIO LÓPEZ CADE ABSOLUTOS MASC M 01:16:32
114 7 111 172 JORGE GOMEZ TORRES VETERANOS 2 MASC M No 01:16:33
115 45 112 145 IVANO TONIOLO ABSOLUTOS MASC M 01:16:35
116 33 113 204 RAFAEL GÓMEZ MÁRQUEZ VETERANOS 1 MASC M No 01:16:50
117 46 114 3 MARCOS RUIZ GORDO ABSOLUTOS MASC M No 01:16:56
118 34 115 253 FRANCISCO MIGUEL AVILES MARTINEZ VETERANOS 1 MASC M 01:17:02
119 47 116 125 MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ COLORADO ABSOLUTOS MASC M 01:17:06
120 17 117 104 GERMAN FERNANDEZ LOPEZ CADETE MASC M 01:17:09
121 48 118 227 MIGUEL ANGEL LOPEZ LIEBANAS ABSOLUTOS MASC M 01:17:13
122 7 119 86 PATRICK BIRKMANN JUNIOR MASC M 01:17:20
123 35 120 2 GASTON ALVAREZ NARDONE VETERANOS 1 MASC M 01:17:43
124 18 121 248 DANIEL CERDAN VALADEZ CADETE MASC M No 01:17:46
125 8 122 132 JORGE MARTINEZ JIMENEZ JUNIOR MASC M 01:17:46
126 49 123 8 JAVIER RUIZ RODRIGUEZ ABSOLUTOS MASC M 01:18:00
127 50 124 6 JOSE MIGUEL BERDUGO BARANCO ABSOLUTOS MASC M 01:18:00
128 51 125 62 ROBERT BARRIOS PRIETO ABSOLUTOS MASC M 01:18:13
129 52 126 70 MANUEL SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTOS MASC M 01:18:16
130 2 4 50 ESTHER RUIZ MARTÍN ABSOLUTOS FEM F 01:18:24
131 53 127 170 PACO DE LA FUENTE SALA ABSOLUTOS MASC M No 01:18:26
132 19 128 136 MANUEL JESUS GOMEZ REGUERA CADETE MASC M 01:18:30
133 7 129 5 ALBERTO PINO POSTIGO SUB 23 MASC M 01:18:33
134 54 130 207 CRISTIAN MOLINA COLSA ABSOLUTOS MASC M No 01:18:38
135 55 131 208 ISAAC MONTERO COLSA ABSOLUTOS MASC M No 01:18:40
136 36 132 87 FRANCISCO JAVIER CAÑAS FERNANDEZ VETERANOS 1 MASC M 01:18:52
137 8 133 107 MARTIN JIMENEZ DOMINGUEZ SUB 23 MASC M No 01:19:01
138 3 5 116 CHARLOTTE DEGREVE ABSOLUTOS FEM F 01:19:12
139 37 134 30 JUAN ALVAREZ-RENDUELES VILLA VETERANOS 1 MASC M 01:19:16
140 9 135 88 JORGE OTALECU CAÑO SUB 23 MASC M 01:19:23
141 56 136 34 FRANCISCO MANUEL REYES JIMENEZ ABSOLUTOS MASC M 01:19:33
142 20 137 133 JESUS DOMINGUEZ VELAZQUEZ CADETE MASC M 01:19:45
143 57 138 201 JAVIER SERRALVO SANCHO ABSOLUTOS MASC M No 01:19:48
144 58 139 146 JUAN CARLOS VARGAS ABSOLUTOS MASC M 01:19:59
145 21 140 154 EDUARDO ESCALANTE GUTIERREZ CADETE MASC M 01:20:03
146 38 141 186 ALFONSO SEVILLANO PERUCHA VETERANOS 1 MASC M 01:20:04
147 59 142 247 ABRAHAM QUERO CASASOLA ABSOLUTOS MASC M No 01:20:05
148 39 143 184 JUAN JOSÉ BERMÚDEZ GRANADOS VETERANOS 1 MASC M 01:20:06
149 1 6 105 PILAR ARANDA GONZALEZ CADETE FEM F 01:20:20
150 40 144 223 CESAR DOMINGUEZ TORIBIO VETERANOS 1 MASC M No 01:20:23
151 60 145 215 IGNACIO CANO CUADRADO ABSOLUTOS MASC M No 01:20:23
152 22 146 38 ALONSO GUILLEN MIÑANA CADETE MASC M 01:20:37
153 9 147 108 SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDEZ JUNIOR MASC M No 01:20:45
154 10 148 156 DANIEL SABORIDO SANCHEZ JUNIOR MASC M 01:20:57
155 61 149 218 ALEJANDRO CARRILLO LARA ABSOLUTOS MASC M 01:21:01
156 8 150 11 SEBASTIÁN GARCÍA SÁNCHEZ VETERANOS 2 MASC M No 01:21:13
157 41 151 255 JOSÉ LUIS FLORES DORADO VETERANOS 1 MASC M 01:21:18
158 2 7 158 MARINA CASTRO CERVAN JUNIOR FEM F 01:21:20
159 62 152 18 ALEJANDRO ARANDA ESTEBAN ABSOLUTOS MASC M 01:21:28
160 9 153 206 STEVEN WHITLAM VETERANOS 2 MASC M No 01:21:31
161 63 154 91 JOSE JUAN ZARAGOZA ZARAGOZA ABSOLUTOS MASC M 01:21:31
162 64 155 17 JOSE CARLOS MORENO DIAZ ABSOLUTOS MASC M 01:21:41
163 1 8 20 MARÍA JOSÉ QUINTANA CUETO VETERANAS 1 FEM F 01:21:42
164 23 156 210 JOSE MANUEL MORENO MORENO CADETE MASC M 01:21:52
165 65 157 14 ANTONIO JESÚS GARCÍA BRENES ABSOLUTOS MASC M 01:21:54
166 66 158 236 ANTONIO DANIEL GOMEZ SANCHEZ ABSOLUTOS MASC M No 01:22:06
167 42 159 54 ALFONSO VELA POLANCO VETERANOS 1 MASC M 01:22:11
168 67 160 51 RUBÉN ALEJANDRO CAMPOS ESCAÑO ABSOLUTOS MASC M No 01:22:14
169 68 161 118 JOSE LUIS PEREZ LEDESMA ABSOLUTOS MASC M 01:22:17
170 69 162 254 DANIEL TOMILLERO RODRÍGUEZ ABSOLUTOS MASC M No 01:22:28
171 70 163 214 RAFAEL FELIX GUTIERREZ ARIZA ABSOLUTOS MASC M 01:22:41
172 43 164 25 JOSE MIGUEL ARIZA CASTILLERO VETERANOS 1 MASC M 01:22:43
173 24 165 196 JAVIER ARRABAL VICIANA CADETE MASC M 01:22:46
174 71 166 76 ÁNGEL ALBERTO SANZ ALONSO ABSOLUTOS MASC M 01:22:51
175 25 167 43 JORGE FLORENTINO SERRA CADETE MASC M 01:23:00
176 10 168 183 PACO GASCON AGUILAR VETERANOS 2 MASC M No 01:23:02
177 26 169 111 GIANNI INGRASSIA MORALES CADETE MASC M No 01:23:06
178 11 170 109 DANIEL GUERRERO GIL JUNIOR MASC M No 01:23:07
179 2 9 164 MARIA CUENCA-ROMERO OVIEDO VETERANAS 1 FEM F 01:23:11
180 72 171 187 JUAN FRANCISCO SANCHEZ PEREA ABSOLUTOS MASC M 01:23:14
181 12 172 130 ISMAEL GOMEZ REGUERA JUNIOR MASC M 01:23:26
182 1 173 23 DEAN CULSHAW VETERANOS 3 MASC M 01:23:36
183 73 174 67 RAUL MAYO ANTÓN ABSOLUTOS MASC M No 01:23:39
184 44 175 56 FRANCISCO JOSÉ LILLO GARCÍA VETERANOS 1 MASC M 01:23:45
185 4 10 239 MARIA PEREZ GOMEZ ABSOLUTOS FEM F 01:23:51
186 74 176 27 FRANCISCO JURADO SALCEDO ABSOLUTOS MASC M No 01:23:53
187 45 177 161 EMILIO MORENO HAYA VETERANOS 1 MASC M No 01:24:02
188 75 178 1 JOSÉ ALARCÓN MOTA ABSOLUTOS MASC M 01:24:15
189 46 179 58 JOSE ANTONIO ESCAÑO MONTAÑEZ VETERANOS 1 MASC M 01:24:24
190 27 180 135 ROBERTO PUERTO MATA CADETE MASC M 01:24:29
191 76 181 71 JUAN MANUEL AGUILAR RIDER ABSOLUTOS MASC M 01:24:41
192 28 182 96 ADRIAN ESCALANTE GUTIERREZ CADETE MASC M 01:25:00
193 47 183 99 ALEJANDRO ESCALANTE CARRASCO VETERANOS 1 MASC M 01:25:01
194 77 184 167 JOSE SANCHEZ BURGOS ABSOLUTOS MASC M 01:25:12
195 13 185 168 JUAN CARLOS GARBERO JUNIOR MASC M No 01:25:12
196 11 186 19 JESUS FERNANDO FERNANDEZ FERNANDEZ VETERANOS 2 MASC M 01:25:22
197 48 187 10 IAN COOTE VETERANOS 1 MASC M No 01:25:39
198 49 188 117 MARK BROAD VETERANOS 1 MASC M No 01:25:39
199 50 189 182 MARCOS ALONSO ALVAREZ VETERANOS 1 MASC M 01:26:10
200 78 190 241 MANUEL ÁNGEL DE LA FLOR GUZMÁN ABSOLUTOS MASC M No 01:26:35
201 5 11 126 VICTORIA BELÉN FERNÁNDEZ RUIZ ABSOLUTOS FEM F 01:26:41
202 2 12 180 MARIA GONZALEZ BARRIENTOS CADETE FEM F 01:26:58
203 51 191 147 SANTIAGO EMILIO CASTILLA VILLEGAS VETERANOS 1 MASC M No 01:27:11
204 6 13 47 LAURA SALAZAR LUQUE ABSOLUTOS FEM F 01:27:33
205 7 14 97 AZUCENA GUTIÉRREZ CORDÓN ABSOLUTOS FEM F 01:27:45
206 12 192 260 JUAN ANTONIO CASTRO HIGUERAS VETERANOS 2 MASC M No 01:28:51
207 79 193 181 RAFAEL JESUS FERNANDEZ CABELLO ABSOLUTOS MASC M No 01:28:58
208 8 15 173 MARIA ESCUDERO VACA ABSOLUTOS FEM F 01:29:08
209 80 194 4 RAFAEL ALARCÓN RODRÍGUEZ ABSOLUTOS MASC M No 01:29:46
210 9 16 73 SALOME AGUILERA RODRIGUEZ ABSOLUTOS FEM F 01:29:47
211 29 195 64 MARIO ANTONIO RUIZ MARTÍN CADETE MASC M 01:29:53
212 1 17 39 MARIA LUISA MIÑANA GARCIA VETERANAS 2 FEM F 01:30:03
213 81 196 143 JORGE RODRIGUEZ GIRALDEZ ABSOLUTOS MASC M 01:30:18
214 82 197 144 JUAN FCO. RODRÍGUEZ GIRALDEZ ABSOLUTOS MASC M 01:30:18
215 2 18 129 SARA GARCIA RICHARTE SUB 23 FEM F 01:30:40
216 13 198 243 BONIFACIO GARCÍA SÁNCHEZ VETERANOS 2 MASC M No 01:30:46
217 10 19 251 ADELA PRADO CRESPO ABSOLUTOS FEM F No 01:30:55
218 83 199 106 PABLO BADIA ZEA ABSOLUTOS MASC M No 01:31:10
219 84 200 121 PEDRO LEAL RUIZ ABSOLUTOS MASC M No 01:31:20
220 3 20 165 MARINA ACEDO GARCIA SUB 23 FEM F 01:31:37
221 11 21 149 MARIA REMEDIOS ESPINOSA PEREZ ABSOLUTOS FEM F 01:31:50
222 2 201 140 ADOLFO SOTO SANTAREM VETERANOS 3 MASC M 01:32:05
223 3 22 157 LIDIA SABORIDO SANCHEZ CADETE FEM F 01:32:53
224 52 202 61 DAVID DIAZ MARTIN VETERANOS 1 MASC M 01:33:10
225 4 23 65 INMACULADA PÉREZ CÓRDOBA CADETE FEM F 01:33:36
226 85 203 257 JOAQUIN BELMONTE GALIANA ABSOLUTOS MASC M No 01:33:55
227 86 204 36 MICHAEL BOUKHARI DOMÍNGUEZ ABSOLUTOS MASC M 01:34:56
228 53 205 95 JAVIER MERIDA PRIETO VETERANOS 1 MASC M 01:35:19
229 5 24 188 CARLOTA SEVILLANO SANZ CADETE FEM F 01:35:22
230 6 25 211 ESTER LACA VAN DER HAERT CADETE FEM F 01:36:49
231 3 26 57 SUSANA ALVAREZ VAZQUEZ VETERANAS 1 FEM F No 01:37:59
232 12 27 33 EVA ALVAREZ MONTOSA ABSOLUTOS FEM F 01:38:18
233 4 28 53 INMA PASTOR MARTINEZ VETERANAS 1 FEM F 01:38:55
234 3 206 152 AURELIO LEONETTI VETERANOS 3 MASC M 01:42:21
235 54 207 237 JAVIER ARRABAL RAMIREZ VETERANOS 1 MASC M No 01:42:41
236 13 29 55 PAQUI MORENO SANDOVAL ABSOLUTOS FEM F No 01:46:02
237 4 208 26 MALCOLM MCHARDY VETERANOS 3 MASC M No 01:47:29
238 2 30 68 MAKA MONTENEGRO VETERANAS 2 FEM F 01:47:31

Esta Web utiliza cookies propias y de terceros, para realizar el análisis de la navegación de los usuarios. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información aquí.

Política de cookies +