I Anyera Xtreme Track - INDIVIDUAL-SUPER AXT 2017
TOTAL: 185 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 ALEJANDRO MORON BARCENA M VETERANO THE CORNER SHOP
2 JOSE GALLARDO LOPEZ M SENIOR ANYERA
3 JAVIER FRANCISCO MARTIN GONZALEZ M VETERANO CORNER SHOP
4 JORGE PEREZ GOMEZ M VETERANO CD SAN URBANO
5 ANDRES MATRES GALLEGO M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
6 JOSÉ PUYA VILLAR M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
7 ANA BELEN RIOS TORO F SENIOR FEMENINO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
8 JOSE MIGUEL ANTUNEZ GONZALEZ M VETERANO CORNER SHOP
9 MIGUEL ANGEL CAÑESTRO MORALES M VETERANO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
10 JOSE LUIS ROLDAN VIDAL M MASTER CLUB DE MONTAÑA ANYERA
11 JOSÉ LEOPOLDO IBÁÑEZ MENCIA M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA
12 JUAN CARLOS REDONDO FERNANDEZ M VETERANO CLUB DEPORTIVO CORNERSHOP
13 VICTORIA RIOS VALVERDE F SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE
14 PILAR PAUBLETE ESPEJO F VETERANO FEMENINO CLUB DEPORTIVO THE CORNER SHOP
15 RAFAEL ATENCIA SANZ M MASTER CLUB DEPORTIVO MANADA
16 CLAUDIO ALARCON BIONDI M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA
17 PEDRO LUIS REDONDO PRIEGO M SENIOR CLUB DEPORTIVO MANADA
18 JOSE ENRIQUE BERROCAL GUTIERREZ M VETERANO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
19 ROSA CAROLINA HURTADO DE MENDOZA GÓMEZ F VETERANO FEMENINO CLUB DEPORTIVO MANADA
20 FRANCISCO JOSÉ MARISCAL GARCÍA M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
21 MANUEL BERNAL BERNAL M SENIOR CLUB DEPORTIVO THE CORNER SHOP
22 RAFAEL MOLINA GARCÍA M SENIOR CD SAN URBANO
23 MANUEL JESUS RODRIGUEZ RUIZ M VETERANO C.D. SAN URBANO
24 EDUARDO RIVAS GUERRA M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
25 FERNANDO RODRIGUEZ CONTRERAS M SENIOR CLUB DEPORTIVO THE CORNER SHOP
26 JOSE JAVIER SALINAS TINEO M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
27 ISMAEL DRIS MOHAMED M VETERANO PEÑA CEUTI 100 KM
28 JORGE LUIS RODRÍGUEZ ZAMORA M VETERANO CD SAN URBANO
29 MOISES CARRERA ALONSO M SENIOR CLUB DE MONTAÑA ANYERA
30 MIGUEL JIMENEZ MARTIN M VETERANO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
31 MARIA TINOCO FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO MAGISTERIO
32 FRANCISCO JAVIER BODAS ORTIGOSA M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
33 RAFAEL SERRAN LAZARO M MASTER INDEPENDIENTE
34 JUAN JOSÉ DOMÍNGUEZ RAMÍREZ M VETERANO SENDERISTA LA CABRILLA EL BURGO
35 MARIA JOSE RAMOS LOPEZ F VETERANO FEMENINO CLUB DEPORTIVO MANADA
36 ALEJANDRA SANTANA F SENIOR FEMENINO CLUB DEPORTIVO MANADA CEUTA
37 CARLOS CHRISTIAN CABILLAS MARTOS M VETERANO CLUB DE MONTAÑA ANYERA
38 Fº JAVIER MORENO DORADO M VETERANO CLUB DEPORTIVO MANADA
39 FRANCISCO JAVIER MUÑOZ BENÍTEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
40 JORGE AGUSTIN SOLER BLANCO M VETERANO No ASOCIACION DE CORREDORES DE FONDO
41 JUAN JOSÉ AGUILAR JIMENEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
42 ESTEBAN PRESENTACION GRANJO M VETERANO No INDEPENDIENTE
43 JUAN GOMEZ CRESPO M SENIOR No INDEPENDIENTE
44 HIGINIO CAÑADA HIGUERAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
45 JOSE MARIA VARO PIÑERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
46 MANUEL SANCHEZ LUCENA M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
47 MARIA JOSE MANCILLA VILLATORO F MASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
48 CRISTIAN PEREZ REVIRIEGO M SENIOR No PEREZ REVIRIEGO
49 JUAN JOSE GOMEZ MANCILLA M MASTER No INDEPENDIENTE
50 ANTONIO PEÑA BAO M VETERANO No INDEPENDIENTE
51 ROCIO REYES TRUJILLO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
52 MIGUEL LÓPEZ FONTALBA M VETERANO No INDEPENDIENTE
53 FRANCISCO JAVIER DELGADO BUENO M MASTER No INDEPENDIENTE
54 MARÍA JESÚS VILLATORO MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
55 SALVADOR GUERRERO GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
56 YERAY SAMPER CABRERA M SENIOR No CEP-CEUTA
57 JOSE LUIS MUÑOZ PACHECO M VETERANO No INDEPENDIENTE
58 RAFAEL ESPINOSA OLMO M SENIOR No INDEPENDIENTE
59 JUAN FRANCISCO MARTINEZ AGUILAR M SENIOR No INDEPENDIENTE
60 JOSÉ MARÍA CORRAL CELAYA M MASTER No INDEPENDIENTE
61 JORGE MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
62 RAFAEL GALLARDO FERRÓN M SENIOR No TRIDINGO TEAM
63 ANTONIO JAVIER DOMINGUEZ MATEOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
64 GUSTAVO VIVAS LOBATO M VETERANO No INDEPENDIENTE
65 ANGEL ROMERO TALABAR M SUPERMASTER No INDEPENDIENTE
66 JESUS LOPEZ BENAVIDES M SENIOR No INDEPENDIENTE
67 GUILLERMO DÍAZ MARTÍNEZ M VETERANO No POLILLAS
68 JARL MUNIR MOHAMED M SUPERMASTER No VIKINGOS NORTEAFRICANOS
69 JUAN PABLO RAMOS RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
70 FRANCISCO JAVIER YÁÑEZ SANCHEZ M MASTER No CD SAN URBANO
71 JAVIER TINOCO POLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
72 FRANCISCO MANUEL FIGUEROA PAREJA M VETERANO No CLUB TRIATLON CEUTA
73 JULIO CESAR PEREZ GODINO M SENIOR No CARBONERAS RUNNERS
74 EDUARDO AMADO MORENO M SENIOR No CLUB TRIATLON CEUTA
75 FRANCISCO JOSÉ ALONSO LÓPEZ M SENIOR No REGULARES 54
76 AHMED EL HASNAOUI HALHOUL M VETERANO No INDEPENDIENTE
77 BILAL MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
78 ABDELAZIZ MOHAMED MAATI M MASTER No INDEPENDIENTE
79 JOSÉ MARIA CANTON RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
80 TERENCIO PENALVA MURCIA M VETERANO No INDEPENDIENTE
81 RAFAEL RODRIGUEZ SANTIGOSA M MASTER No LOS ULTIMOS SUSMURAIS
82 ALEJANDRO DÍAZ FUENTES M VETERANO No INDEPENDIENTE
83 FRANCISCO JAVIER BENITEZ GARCIA M VETERANO No ZONA2
84 ABDELKARIM MOHAMED ELSAIN-HICHO M SENIOR No TITANES BIKE
85 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MORILLO M VETERANO No INDEPENDIENTE
86 JOSE NUÑEZ CASTAÑO M VETERANO No INDEPENDIENTE
87 JORGE GIL PACHECO M VETERANO No INDEPENDIENTE
88 MARCO ANTONIO RAMOS RIVERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
89 JUAN CARLOS GONZALEZ SALAS M VETERANO No INDEPENDIENTE
90 ALEJANDRO GONZÁLEZ JIMÉNEZ M VETERANO THE CORNER SHOP
91 JOSE ÁNGEL LÓPEZ MÁRQUEZ M SENIOR No RT-22
92 OLLIVIER VINCENT M SENIOR No INDEPENDIENTE
93 DAVID JIMÉNEZ NIEVES M VETERANO No VINKINGOS NORTEAFRICANOS
94 ERIKA RODULFO FERNÁNDEZ F SENIOR FEMENINO No THE CORNER SHOP
95 ALEJANDRO CARMONA GALAN M JUNIOR No INDEPENDIENTE
96 RAUL GONZALEZ PONCE M SENIOR No INDEPENDIENTE
97 JUAN MANUEL CANTON MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
98 MIGUE MARTINEZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
99 LUIS ROLDAN CORTES M VETERANO No INDEPENDIENTE
100 FRANCISCO JOSE TERUEL ROELAS M MASTER No AMIGOS CORREDORES
101 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ MIAJA M VETERANO No C.D POLILLAS
102 ADAN SANTIAGO KADIONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
103 ÁNGEL JIMÉNEZ CHAMORRO M VETERANO No DEPORTIVO EL TORREÓN
104 JORGE ADRIAQUE RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
105 JOSE MARIA LOPEZ PAJARES M MASTER No AMIGOS CORREDORES
106 JUAN CARLOS LEHR HEREDIA M MASTER No INDEPENDIENTE
107 MIGUEL ANGEL ONCINA HERRERO M MASTER No AMIGOS CORREDORES
108 RAFA RAMIREZ COMPAZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
109 ANTONIO RODRIGUEZ RUIZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
110 DAVID LOPEZ NUÑEZ M SENIOR No ASOCIACION DE CORREDORES DE FONDO
111 IVAN MENA MIRANDA M SENIOR No INDEPENDIENTE
112 FRANCISCO JAVIER DE LOS SANTOS MARTÍNEZ M SENIOR MANADA
113 GEMA CARMONA MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
114 JOSE MARIA MORO SANJUAN M VETERANO No INDEPENDIENTE (MILITAR)
115 ALEJANDRO JAVIER CASTILLO GALLARDO M VETERANO No INDEPENDIENTE
116 MIGUEL ANGEL RIOS FERRON M MASTER No C.C.SEPTEM FRATRES
117 JESUS GODOY VEGA M VETERANO No INDEPENDIENTE
118 FRANCISCO JAVIER APARICIO PÉREZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
119 ANSELMO GONZÁLEZ MIAJA M SENIOR No INDEPENDIENTE
120 JORGE POZO NIETO M VETERANO No INDEPENDIENTE
121 JOSE MANCILLA ROJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
122 HICHAM MOHAMED ABDESELAM M SENIOR No RAMIX 30
123 FERNANDO ALARCON MORA M SENIOR No INDEPENDIENTE
124 JULIO MANUEL RODRÍGUEZ MATEO M VETERANO No INDEPENDIENTE
125 JUAN CARLOS MONJE GARCIA M MASTER No INDEPENDIENTE
126 CARLOS GARRIDO DÍAZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
127 ALEJANDRO RAMÍREZ HURTADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
128 FRANCISCO JAVIER CIRIA AMORES M SENIOR No INDEPENDIENTE
129 FRANCISCO BRIZ HIDALGO M MASTER CLUB DEPORTIVO MANADA CEUTA
130 DAVID ALCARAZ SOLER M SENIOR No INDEPENDIENTE
131 JOSE MARIA MARQUEZ SALINAS M SENIOR No C.D. SAN URBANO
132 ENRIQUE CARRASCO JIMENEZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
133 JOSÉ LUIS TORRES TRIGO M SUPERMASTER CLUB DE MONTAÑA ANYERA
134 JOSE LUIS RODRIGUEZ RUIZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
135 MIGUEL ANGEL ARTEA BUTISTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
136 SERGIO GONZALEZ ROCA M VETERANO No INDEPENDIENTE
137 MIGUEL SOLER BORREGO M VETERANO No GR54
138 CARLOS BLANCO ESPINOSA M VETERANO No INDEPENDIENTE
139 EZEQUIEL SUÁREZ M SENIOR SIERRA BERMEJA TRAIL
140 JOSE MARIA NAVARRO MORATALLA M VETERANO No INDEPENDIENTE
141 FRANCICO JAVIER LARA ORTEGA M MASTER No INDEPENDIENTE
142 FRANCISCO JOSE GUERRA GOMEZ M SENIOR FEDERACION
143 LUIS ENRIQUE RAMOS PEULA M SENIOR No INDEPENDIENTE
144 LUIS PEREZ GARCIA M MASTER No CLUB TRIATLON CEUTA
145 ALBERTO JOSÉ JIMENEZ DE PARADA M SENIOR No INDEPENDIENTE
146 RAFAEL JIMÉNEZ MACERO M MASTER No INDEPENDIENTE
147 RAFAEL JESUS JIMÉNEZ LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
148 ALFONSO CABRERA BORREGO M MASTER CLUB TRITÓN
149 KARIM BULAIX GARCÍA-VALIÑO M VETERANO No INDEPENDIENTE
150 GUILLERMO VIVAS LOBATO M VETERANO No INDEPENDIENTE
151 MANUEL BLASCO TERUEL M VETERANO No MURALLAS DE CEUTA
152 FRANCISCO JAVIER CUBE ASTUDILLO M SENIOR No C.D. SAN URBANO
153 FRANCISCO JOSÉ CASTILLO VEGA M SENIOR No INDEPENDIENTE
154 FRANCISCO JOSÉ ROSAS MELGAR M SENIOR No UNIÓN CICLISTA ALGECIREÑA
155 BLANCA GEMA SILVA GARCÍA F SENIOR FEMENINO No ASODENA CD
156 AGUSTIN TARIFA POLO M VETERANO No CLUB TRIATLON CEUTA
157 IRENE PASCUAL LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
158 JOSE ALEJANDRO ALMAZAN PALENZUELA M VETERANO No INDEPENDIENTE
159 NOELIA ALMAZAN PALENZUELA F VETERANO FEMENINO No INDEPENDIENTE
160 MIGUEL ANGEL MORENO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
161 JUAN JOSE JIMENEZ TEBA M VETERANO No VERANO AZUL TRAIL CEUTA
162 FERNANDO SANCHEZ VILLENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
163 JORGE LEON PÉREZ M VETERANO No INDEPENDIENTE
164 OSCAR GARCIA PAJARES M VETERANO No INDEPENDIENTE
165 ALEJANDRO VIVO JIMENEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
166 ORIOL CASAS LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
167 AFRICA LÓPEZ RODRÍGUEZ F SUPERMASTER FEMENINO No INDEPENDIENTE
168 LUIS CASAS SANABRIA M SUPERMASTER No INDEPENDIENTE
169 HAMIDO MUSTAFA MOHAMED M SENIOR No INDEPENDIENTE
170 JESUS CASTRO LODEIRO M SENIOR No BATALLON DE CUARTEL GENERAL
171 FRANCISCO JAVIER ROMAN PEREZ M VETERANO CARMONA PAEZ
172 JAVIER GARCÍA GUIRADO M VETERANO No ASOCIACION DEPORTIVA SAN URBANO
173 SEBASTIAN SERRANO SALVATIERRA M VETERANO No INDEPENDIENTE
174 RAFA LARA BARCELO M SENIOR No INDEPENDIENTE
175 BOUBET ANTHONY M SENIOR No INDEPENDIENTE
176 MOHAMED ABDESELAM ABDELKADER M MASTER No INDEPENDIENTE
177 JOSÉ ANTONIO DE LOS SANTOS ALVAREZ M VETERANO No LOS PUPAS
178 MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ DELGADO M VETERANO C.D. SIERRA CARBONERA
179 JOSÉ MANUEL REBOLLIDO VIDAL M MASTER CARMONA PAEZ
180 REGLA Mª SÁNCHEZ COELLO F MASTER FEMENINO CARMONA PAEZ
181 MANUEL RODRIGUEZ BARBAS M VETERANO No INDEPENDIENTE
182 MUSTAFA AL LAL AHMED M SENIOR No PEÑA CEUTI 100 KM
183 GEMA MARTIN GARCIA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
184 JOSE ADRIAN PARAMO LARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
185 ALONSO RUIZ ORTEGA M VETERANO No INDEPENDIENTE