III MARCHA INTERNACIONAL SIERRAS DE LA ALPUJARRA - LA INDOMABLE - 197 KM LA INDOMABLE
TOTAL: 811 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
11 ENRIQUE JERÓNIMO HUETE M 25 A 34 No ALHAMBRA BIKE
12 JAVIER VISIEDO JÓDAR M 35 A 44 C.C.LINARES
13 JAVIER ESPAÑA SILVA M 25 A 34 CC Veleño
14 JOSÉ MANUEL BIEDMA FERNÁNDEZ M 35 A 44 No COTA 2000
15 FRANCISCO RAMOS SANCHEZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
16 ALEJANDRO ENCISO RODRÍGUEZ M 45 A 54 No UGIJAR BIKE
17 GONZALO BARREDO CAMPOAMOR M 55 A 64 C.C. SEPTEM FRATRES
18 MONIKA WRONA F 25 A 34 FEMENINO No INDEPENDIENTE
19 ANTONIO CORDERO DORADO M 35 A 44 CC BICICLETEROS DE MORILES
20 DANIEL JESÚS SANCHEZ MILLAN M 35 A 44 C.C.COIN
21 JUAN JOSÉ LORCA TÉLLEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
22 MIGUEL ANGEL OCAÑA CANO M 35 A 44 PEÑA CICLISTA MIGUELTURRA
23 PEDRO SERRANO HERMOSO M 45 A 54 CC LINARES
24 FRANCISCO LARA RUBIO M 35 A 44 GRANABIKE, CD
25 MICHAL ZUREK M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
26 FRANCISCO A. PAREJA CASTRO M 45 A 54 CC MONTEMAR AXARQUIA
27 ALFONSO FERNÁNDEZ BARANGUÁ M 45 A 54 C. C. BENITEZ
28 RAUL CASTELLON M 25 A 34 No ALHAMBRA BIKE
29 JUAN CARLOS BERMUDEZ HINOJOSA M 35 A 44 CLUB CICLISTA LUCENTINO
30 BERNARDO SANCHEZ OLALLA M 35 A 44 CC MONTEMAR AXARQUIA
31 JUAN HIDALGO GONZALEZ M 25 A 34 CLUB CICLISTA TRECEBIKES
32 MIGUEL ÁNGEL ALMENDROS GONZÁLEZ M 45 A 54 No LCT - LEON CYCLING TEAM
33 SAGRARIO GOMEZ RUIZ F 35 A 44 FEMENINO No PEÑA CICLISTA MIGUELTURRA
34 JOSÉ ANTONIO BARROSO PEDRAZA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
35 EMILIO J. TORRES M 35 A 44 C.CICLISTA VELEÑO
36 FRANK ANGUITA RODRIGUEZ M 35 A 44 CD EXTREME
37 JUAN ANTONIO ESPÍN GEA M 25 A 34 TREK 12 HORAS PUERTO LUMBRERAS
38 ADAM VAZQUEZ MIRA M 25 A 34 CLUB CICLISTA CREVILLENTE
39 RAFAEL ÁVILA GRAJALES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
40 MANUEL CONTRERAS MEDINA M 55 A 64 CC GRANADA
41 JOSE MARTIN TOMAS M 45 A 54 INDEPENDIENTE
42 J.DAVID JIMÉNEZ FERNÁNDEZ M 35 A 44 COTA 2000
43 ALBERTO ALFALLA MAQUEDA M 35 A 44 No INDALOPOL
44 IGNACIO RIAZA JIMENEZ M 25 A 34 No TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL
45 JAVIER ORDÓÑEZ BECERRA M 35 A 44 No CCCOIN
46 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA M 45 A 54 C.C. GLOBEROS DE ELITE
47 RUBÉN ARAGÓN MARTÍN M 25 A 34 INDEPENDIENTE
48 PEDRO MARTINEZ GARC9IA M 45 A 54 C.C. LINARES
49 FRANCISCO VALVERDE FERNANDEZ M 35 A 44 CC VELEÑO
50 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE M 45 A 54 CC GLOBEROS DE ELITE
51 ALFONSO GUILLEN MARIN M 35 A 44 CC GLOBEROS DE ELITE
52 PATRICIO GARCIA MANZANERA M 45 A 54 CC GLOBEROS DE ELITE
53 FRANCISCO GARCIA MANZANERA M 35 A 44 CC GLOBEROS DE ELITE
54 JOSE MIGUEL MOLINA GOMEZ M 45 A 54 GLOBEROS DE ELITE. MURCIA
55 FRANCISCO GONZALEZ MAESTRE M 45 A 54 GLOBEROS DE ELITE. MURCIA
56 RAFAEL PARRA NICOLAS M 45 A 54 GLOBEROS DE ELITE. MURCIA
57 FELIX CRISTHIAN PEREZ CONESA M 45 A 54 GLOBEROS DE ELITE. MURCIA
58 JUAN FRANCISCO ORTIZ MARCOS M 35 A 44 NAVALAGRULLA
59 FRANCISCO GUILLEN FRUCTUOSO M 45 A 54 CC GLOBEROS DE ELITE
60 JOSE MANUEL NOGUERA LUCAS M 55 A 64 CC GLOBEROS DE ELITE
61 JOSE MARIA PEREZ RODRIGUEZ M 55 A 64 CC GLOBEROS DE ELITE
62 MIGUEL ANGEL GIL GONZALEZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
63 CHRISTIAN PEINADO MAUTINO M 18 A 24 INDEPENDIENTE
64 EDUARDO TOLEDO LOPEZ M 45 A 54 CALAMBRES BIKE
65 MATEO PEINADO CORTES M 45 A 54 INDEPENDIENTE
66 RAFAEL AGUERA ENRIQUEZ M 45 A 54 No C.C.COIN
67 SALVADOR JIMENEZ SALAS M 35 A 44 C.C.COIN
68 JUAN VICENTE MOROTE M 35 A 44 EL CONCHEL FRM DIPUTACION DE ALBACETE
69 MANUEL MOYANO VALVERDE M 45 A 54 SEVILLA&NODO
70 SERAFIN CHACON BOCANEGRA M 45 A 54 C.C. GRAZALEMEÑO
71 ALFONSO SECANELLAS ESPINOSA M 45 A 54 C.C. CICLOS SARABIA
72 VICTOR YURIS SERRANO RUIZ M 45 A 54 No LTC
73 DIEGO GONZALEZ ARIZALETA M 35 A 44 C.C. GARRUCHA
74 SALVADOR OLMOS GUIRAO M 45 A 54 C.C. GLOBEROS DE ELITE
75 ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ M 35 A 44 C.C. GLOBEROS DE ELITE
76 JOSE MIGUEL CORDERO DORADO M 25 A 34 CC BICICLETEROS DE MORILES
77 ROBERTO SÁNCHEZ-PÉREZ M 35 A 44 C.C. VEGABIKE
78 FRANCISCO DE PAULA DORADO AGRAZ M 25 A 34 SOBRE DOS RUEDAS
79 SEBASTIAN GONZALEZ MORENO M 45 A 54 INDEPENDIENTE
80 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ LOPEZ M 45 A 54 No CALAMBRES BIKE
81 GINES MORATA MATEO M 45 A 54 CLUB CICLISTA AGUILEÑO
82 GONZALO MORATA MATEO M 45 A 54 CLUB CICLISTA AGUILEÑO
83 FRANCISCO MING ALONSO M 55 A 64 C.C. LINARES
84 JOSE MANUEL ZARCOS HERNANDEZ M 45 A 54 GRANABIKE, CD
85 FRANCISCO JESUS MARIN HERNANDEZ M 35 A 44 GRANABIKE, CD
86 MANUEL I. CERRILLO LOPEZ M 35 A 44 No C.D. ISPOSSIBLE TEAM
87 JOSÉ MANUEL CUADRA SORLOZANO M 35 A 44 C.D FTSPORT
88 GINES ESCUDERO FRUCTUOSO M 55 A 64 CC GLOBEROS DE ELITE
89 MIGUEL TERNERO TERNERO M 35 A 44 C.D FTSPORT
90 MANUEL JIMÉNEZ MORALES M 45 A 54 No GRANADA ULTRATRAIL
91 JUAN JOSÉ FEO LÓPEZ M 35 A 44 HARMAN BIKES CD
92 ANTONIO BELMONTE JIMENEZ M 55 A 64 INDEPENDIENTE
93 JUAN JESUS LOPEZ BONILLA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
94 ANTONIO MIÑAN AGUILAR M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
95 RAUL MOLNE RUIZ M 45 A 54 No C.D. WHERE IS THE LIMIT ALMERIA
96 JESUS ROCA COLOMER M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
97 FRANCISCO GONZÁLEZ GIL M 45 A 54 C.C.COIN
98 NICOLAS GUERRERO SANTOS M 55 A 64 C.C. COIN
99 JOAQUIN CUETO LINARES M 35 A 44 No UGIJAR BIKE
100 ANTONIO GARRIGÓS JIMÉNEZ M 45 A 54 CLUB CICLISTA RONDEÑO
101 DAVID MORENO FERNÁNDEZ M 35 A 44 No BRAVITORIA
102 ANTONIO GONZALEZ GARCIA M 25 A 34 C.C. BTT TORRE PACHECO
103 JUAN ALFONSO RAMIREZ ALCAIDE M 35 A 44 INDEPENDIENTE
104 JUAN ANTONIO GARCIA IBAÑEZ M 45 A 54 No GRUPETA AMANECER
105 JUAN VICENTE POMARES POMARES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
106 JOSE IGNACIO CANO NUÑEZ M 35 A 44 No TRIATLÓN FORJADORES CIUDAD REAL
107 ANTONIO JESUS UBEDA LEON M 45 A 54 No GRUPETA AMANECER
108 GABRIEL GONZALEZ RIOS M 45 A 54 C.C. COIN
109 GONZALO BLANCO CARRASCOSA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
110 PEDRO VERA DIAZ M 45 A 54 No C.D. WHERE IS THE LIMIT ALMERIA
111 ERNESTO PRIETO MARQUEZ M 35 A 44 BICICLUB EL EJIDO
112 ANTONIO MAESTRE PEREA M 35 A 44 C C GLOBEROS DE ELITE
113 SALVADOR SANTOS LOPEZ M 45 A 54 C.C. COIN
114 JOSE ANTONIO JULIAN MORILLAS M 35 A 44 NEVADA BIKE
115 FELIX MARTIN GOMEZ M 35 A 44 PEÑA CICLISTA MIGUELTURRA
116 SEBASTIÁN GARCIA APARICIO M 45 A 54 CCC ALMERIA
117 MANUEL FERNANDO PACHON TOCADO M 35 A 44 CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA
118 JOSE MOLES MELERO M 25 A 34 CLUB CICLISTA LOJEÑO
119 JOSE MARIA CALVO PETIT M 45 A 54 FT SPORT
120 JOSE JAVIER BAÑOS RUEDA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
121 JOSE MARIA MULERO CORBALAN M 45 A 54 No MIB LORCA
122 HÉCTOR BUJ EDO M 25 A 34 C.C. LE TOUR
123 JUAN MIRANDA ORDOÑO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
124 ALFONSO CARLOS PUERTA PRIETO M 45 A 54 CD TRIATLON GRANADA
125 ADRIÁN BOCANEGRA SABINA M 25 A 34 CC NAVALAGRULLA
126 JESÚS ALCARAZ GÓMEZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
127 JOSÉ MARÍA MEDINA MILLA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
128 FERNANDO HERNANDEZ MENDEZ M 45 A 54 No C.D. TRIATLÓN GRANADA
129 VICTOR MANUEL VARGAS SÁNCHEZ M 35 A 44 No CLUB TRIATLON FORJADORES
130 CESAR AUGUSTO IBAÑEZ VELEZ M 45 A 54 CHANATA BIKE
131 FRANCISCO VALVERDE AGUADO M 35 A 44 No UGIJAR BIKE
132 ANGEL LORENZO BENITEZ M 25 A 34 C.C. COIN
133 ANTONIO JOSÉ GUERRERO MARTÍN M 45 A 54 CLUB CICLISTA RINCON DE LA VICTORIA
134 JUAN RODRÍGUEZ MÁRQUEZ M 45 A 54 CCCOIN
135 ANTONIO CASCALES VIDAL M 35 A 44 C.C. GLOBEROS DE ELITE
136 VÍCTOR MESONERO VALVERDE M 35 A 44 FCS TEAM
137 ANTONIO MATEO GUILLÉN M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
138 SALVADOR JIMENEZ LUNA M 35 A 44 CLUB SEVILLA NODO
139 ANTONIO ONSURBE SANCHEZ M 55 A 64 INDEPENDIENTE
140 JORGE CARLOS GÓNGORA CHACÓN M 45 A 54 CICLOTUR MELILLA
141 JOSE ANTONIO EGEA M 35 A 44 TROTTER BIKIERS
142 JUAN ANTONIO GALIANO MOLINA M 35 A 44 CLUB CICLISMO MIJAS
143 ANTONIO BENJUMEA GIL M 45 A 54 CC XLACALA
144 JOSE LUIS SALVATIERRA RUIZ M 55 A 64 INDEPENDIENTE
145 CARLOS GONZÁLEZ-SANCHO RODRÍGUEZ M 35 A 44 No C.D. TRIATLÓN GRANADA
146 JOSE ANTONIO PEREZ TRUJILLO M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
147 BERNARDINO IGLESIAS GAMBIN M 45 A 54 No CACHURROS BIKE
148 VICENTE CONTRERAS CANTERO M 55 A 64 BLOBEROS DE ELITE
149 RAFAEL ARAGON NICOLAS M 25 A 34 C C GLOBEROS DE ELITE
150 LUIS RICARDO RIOS FERNANDEZ M 45 A 54 No C.D. TRIATLÓN GRANADA
151 OSCAR GEA ALEGRIA M 45 A 54 C C GLOBEROS DE ELITE
152 ALFONSO MIGUEL ZAMBUDIO GONZALES M 35 A 44 C C BLOBEROS DE ELITE
153 ESTEBAN MARTIN FERNANDEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
154 JUANPABLO FDEZ-ALFARO ZALDIVAR M 45 A 54 GRANABIKE, CD
155 JUAN ARCO ROMAN M 45 A 54 CLUB CICLISTA LOJEÑO
156 GUSTAVO SEGOVIA ROMERO M 35 A 44 No RUTILLAS POR GRANÁ
157 JUAN FRANCISCO RAMOS LÓPEZ M 45 A 54 C.C. SEPTEM FRATRES
158 JESUS MORALES GOMEZ M 25 A 34 No C.C. COIN
159 BERNARDO TERRIBAS MORALES M 35 A 44 No RUTILLAS POR GRANÁ
160 MARCO ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ M 35 A 44 No RUTILLAS POR GRANÁ
161 FRANCISCO JAVIER MORALES GOMEZ M 25 A 34 No C.C. COIN
162 JULIAN EXOJO PINO M 35 A 44 CLUB CICLISTA LUCENTINO
163 ALEJANDRO ANDRADE VALLEJO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
164 FRANCISCO GARCIA PERTIÑEZ M 45 A 54 RUTILLAS POR GRANÁ
165 MIGUEL ANGEL DOMINGO BURGOS M 35 A 44 No C.C. FRANCISCO ARBOL ASESORES
166 SANTIAGO GARCÍA GARCÍA M 35 A 44 club ciclista Cartagena
167 KAY PUENTES M 45 A 54 No TRAYA TEAM
168 VICENTE ORTEGA HERRERA M 45 A 54 No CLUB CICLISTA DE BERJA
169 JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
170 EMILIO RUIZ FARO M 45 A 54 EL PEDAL SEVILLA
171 JUAN CARLOS MARTIN BONILLA M 35 A 44 No CLUB CICLISTA DE BERJA
172 ANTONIO AGUILERA MANZANO M 35 A 44 No C.D. WHERE IS THE LIMIT ALMERIA
173 RUBÉN FRANCISCO GALEOTE ESPEJO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
174 ENRIQUE GARCÍA PAREDES M 35 A 44 No CC XLACALA
175 JOSE MIGUEL HARO ALARCÓN M 35 A 44 C.C. GARRUCHA
176 PABLO HERNAN ALVES M 35 A 44 C.C COIN
177 DAVID ALONSO RUSSI M 45 A 54 No TRAYA TEAM
178 ELENA FERNANDEZ ALCAZAR F 35 A 44 FEMENINO No C.D. TRIATLÓN GRANADA
179 MANUEL MEDINA NARANJO M 45 A 54 CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MALAGA
180 PACO MARTINEZ NAVARRO M 35 A 44 ADC SIN LIMITES
181 JOSE AMARO CAMPELLO M 35 A 44 GARDEN SOLUTIONS ELXENDURO
182 JOSE MARTINEZ SANCHEZ M 45 A 54 GLOBEROS DE ELITE. MURCIA
183 MANUEL LUIS GONZALEZ RUIZ M 55 A 64 No C.D. TRIATLÓN GRANADA
184 MODESTO SUÑOL PUNTES M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
185 PERE CARRASCOSA CORTÉS M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
187 DANIEL MARTINEZ MARTINEZ M 25 A 34 No C.TRIATLON TOTANA
188 MIGUEL ANGEL MORAL JIMÉNEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
189 JOSE ARMANDO NAVARRO MORENO M 25 A 34 C.C. AL-ANDALUS
190 JORGE LIEBANA PIZARRO M 35 A 44 CD LOS VILLARES BIKE TEAM
191 AURELIO GARRIDO TORREGROSA M 35 A 44 Uniformes Murcia
192 ANGEL LATORRE SOLA M 45 A 54 No MIB LORCA
193 JUAN LUQUE PANIAGUA M 55 A 64 CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MALAGA
194 CHESCOS ROMERA SANCHEZ M 25 A 34 LUISLEBIKE
195 SALVA ROMERO GARCIA M 25 A 34 CLUB CICLISMO MIJAS
196 JOSE ANTONIO NUÑEZ JAIME M 25 A 34 CLUB CICLISMO MIJAS
197 FRANCISCO GARCÍA BALSAS M 45 A 54 CC SIERRA ESPUÑA
198 ANTONIO MARTIN MARTIN M 35 A 44 BICITECNIA C.D.
199 JOSÉ ANTONIO SUÁREZ LÓPEZ M 45 A 54 UCA UNION CLICLISTA ALGECIREÑA
200 FRANCISCO GINÉS VIGUERAS SÁNCHEZ M 35 A 44 CICLOS VICEA C.C.
201 CRISTOBAL ANAYA MORALES M 45 A 54 C.C.SAMPEDREÑO
202 BLAS JESUS DIAZ ORDOÑEZ M 45 A 54 C.C.SAMPEDREÑO
203 SALVADOR MONTERO PINTO M 35 A 44 CLUB CICLISTA VEGA DEL GUADALQUIVIR
204 JOSE VILLEGAS VILLEGAS M 35 A 44 No C.A. MURGIVERDE
205 VICENTE MOLINA GALINDO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
206 FRANCISCO CORTES ALARCON M 45 A 54 CLUB CICLISMO MIJAS
207 FRANCISCO MANUEL VALVERDE POYATO M 35 A 44 MTB CABRA
208 ALBERTO CLAROS SUÁREZ M 35 A 44 CICLISMO MIJAS
209 DAVID CORTES GALLEGO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
210 JAVIER QUESADA SOTO M 35 A 44 No CLUB CICLISTA LEBRIJA
211 JUAN MIGUEL SANCHEZ GARCIA M 45 A 54 No GRUPO CICLISTA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
212 JOSE LUIS CALLEJAS RUBIO M 45 A 54 No GRUPO CICLISTA FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
213 JOSE SÁNCHEZ ALÍAS M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
214 LUIS GONZALEZ PEREZ M 45 A 54 No CLUB CICLISTA LEBRIJA
215 MIGUEL ANGEL GONZALEZ GANFORNINA M 35 A 44 No CLUB CICLISTA LEBRIJA
216 IGNACIO FERNÁNDEZ ALVAREZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
217 JAVIER HERNÁNDEZ IBÁÑEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
218 FRANCISCO PALMERO CHACON M 45 A 54 PEÑA CICLISTA JUAN DE LA PACA
219 FERNANDO JIMENEZ DOMINGUEZ M 35 A 44 CCSANPEDREÑO
220 JOSE ABEL MEGIAS MORENO M 45 A 54 No EM TEAMBIKE
221 RICHARD PARKER M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
222 ANTONIO GARCIA TEJERO M 35 A 44 No CLUB CICLISTA LEBRIJA
223 MÁXIMO MARTÍN MOLINA M 45 A 54 CC. FRANCISCO ARBOL
224 JOSE LUIS RAMIREZ MONGE M 45 A 54 PEÑA CICLISTA JUAN DE LA PACA
225 MIGUEL ÁNGEL PALMA RODRÍGUEZ M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
226 PACO GARCIA CAMPOS M 35 A 44 INDEPENDIENTE
227 PEDRO MACIAS M 45 A 54 RADIKAL BIKE RACING C.D
228 FRANCISCO PEREZ ¨PORTALES M 45 A 54 CC VELEÑO
229 SALVADOR LINARES LORENZO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
230 ANDRES CONDE FERNANDEZ M 45 A 54 TREK SEVILLA
231 ANTONIO URDA VAZQUEZ M 45 A 54 CCSANPEDREÑO
232 SERGIO BAENA CERVAN M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
233 PEDRO GALINDO MORALES M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
234 JOSÉ ANTONIO GÁMIZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
235 DAVID GONZALEZ GONZALEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
236 ANTONIO MARIN BELLIDO M 35 A 44 No C.D. GRANADA ULTRA TRAIL
237 FERNANDO ANTONIO MOLINA CARO M 45 A 54 CC TORREPEROGIL
238 PEDRO NARANJO GONZALEZ M 55 A 64 LOS JULULUS CDC
239 MIKEL GARCIA ORTIZ DE ZARATE M 45 A 54 No AMIG@S&KAÑER@S
240 ULISES SÁNCHEZ M 45 A 54 No C.C. LA PEÑA
241 JUAN DIEGO RUBIO FERNANDEZ M 35 A 44 EL PEDAL DE ADRA CD
242 FERNANDO ROIG TEJEDOR M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
243 JOSE EUGENIO LÓPEZ BELTRÁN M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
244 JONATHAN GARRIDO GONZALEZ M 25 A 34 PEÑA CICLISTA JUAN DE LA PACA
245 RAFAEL ROLDAN NOFUENTES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
246 PEDRO GURRIARAN DAZA M 35 A 44 No 22X28
247 ALEJANDRO CASANOVA CANO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
248 ANTHONY FLYNN M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
249 ISRAEL GOMEZ GONZALEZ M 35 A 44 C.C VELEÑO
250 JAVIER MONTERO ABUCHA M 35 A 44 PEÑA CICLISTA TREBUJENA
251 JOAQUIN ENRIQUE MARTINEZ RODRIGUEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
252 JOSE GIL PRIETO M MAYORES 65 LOS JULULUS CDC
253 JOSÉ CARLOS FUENTES VALLEJO M 35 A 44 CLUB CICLISTA TRECEBIKES
254 JOSÉ RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ M 35 A 44 TRECE BIKES
255 JOSE ANTONIO ALONSO DE LA SIERRA COCA M 35 A 44 CLUB CICLISTA TRECEBIKES
256 JESUS MANUEL DE LEON RODRIGUEZ M 35 A 44 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
257 CARMELO YELAMOS NAVARRO M 45 A 54 TIJOLA TEAM
258 FRANCISCO GONZALEZ MONTAÑEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
259 PEDRO ARCO ADAMUZ M 35 A 44 No GRANADA ULTRA TRAIL
260 JOSE MANUEL REQUENA CORRAL M 35 A 44 TIJOLA TEAM
261 CARLOS MIGUEL BLAZQUEZ CALDERA M 35 A 44 CLUB CICLISTA BICIFRAN
262 JUAN DIEGO RODRIGUEZ CABELLO M 35 A 44 C.D. FTSPORT
263 JAVIER ALEDO SERRANO M 25 A 34 CLUB SIERRA ESPUÑA
264 ROMAN GONZÁLEZ CASTILLA M 45 A 54 No CSF, CICLISTAS SIN FRONTERAS
265 JUAN JOSÉ VELA BENITEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
266 EDUARDO MARTÍNEZ DOMÍNGUEZ M 45 A 54 RUTILLAS POR GRANÁ
267 ANDRES GARCIA RODRIGUEZ M 25 A 34 CLUB CICLISTA CHURRIANA
268 ANTONIO SANCHEZ DORANTES M 35 A 44 No CLUB CICLISTA LEBRIJA
269 PLÁCIDO JAVIER GALINDO MORALES M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
270 LUIS LÓPEZ RAMOS M 35 A 44 C.C. GARRUCHA
271 ISIDRO MORALES SANCHEZ M 35 A 44 No RUTILLAS POR GRANÁ
272 FRANCISCO BOLDOBA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
273 FCO JAVIER GARCÍA PÉREZ M 35 A 44 EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS
274 RAFAEL FUENTES PEREZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
275 MIGUEL DOMINGO CORREA FUENTES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
276 JOSE MORENO MARTIN M 45 A 54 CLUB CICLISTA CHURRIANA
277 JAVIER LOPEZ PINTOR M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
278 FRANCISCO DE BORJA PALMERO MURILLO M 35 A 44 EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS
279 MIGUEL ANGEL CABRERIZO MORILLAS M 45 A 54 No UNION CICLISTA ALGECIREÑA
280 JUAN GONZALEZ MONTAÑEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
281 ALBERTO MARTIN GARCÉS M 25 A 34 INDEPENDIENTE
282 JOSE MONTOYA MARTINEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
283 JUAN ANTONIO CASTILLO SANCHEZ M 45 A 54 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
284 ANTONIO ALVAREZ LEAL M 35 A 44 CLUB CICLISTA CHURRIANA
285 RAUL RUBIO BADIA M 25 A 34 INDEPENDIENTE
286 PEDRO VEGA M 45 A 54 MTB JARAPALOS
287 ABDERRAHIM BOUAZIZ M 45 A 54 CLUB CICLISTA CHURRIANA
288 FRANCISCO JAVIER GARCIA ROBLES M 25 A 34 MTB JARAPALOS
289 JORGE CAPILLA RIVAS M 25 A 34 NEVADA BIKE .C.
290 MARIO QUESADA JIMENEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
291 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
292 MANUEL FRANCISCO MARIN MORENO M 55 A 64 CLUB CICLISTA CHURRIANA
293 CARLOS FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M 35 A 44 A.C. UBRIQUE
294 JUAN CARLOS MUÑOZ MUÑOZ M 35 A 44 CC LINARES
295 JOSE RAMON MARIN FERNANDEZ M 35 A 44 TIJOLA TEAM
296 CRISTIAN MORENO M 35 A 44 No DARTH BIKER CC
297 IVAN LUZ SILVA M 35 A 44 C.C. GRAZALEMEÑO
299 FRANCISCO JOSE PASCUAL JIMENEZ M 45 A 54 ALHAURÍN BIKE SPORT
300 ANTONIO GARCIA AVILES M 45 A 54 INDEPENDIENTE
301 ROBERTO JIMENEZ REINOSO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
302 AGUSTIN MAYORAL CESAR M 35 A 44 No TRIBARIA
303 ALFREDO SANCHEZ ROJAS M 35 A 44 INDEPENDIENTE
304 ALEJANDRO ALDECOA DE LA LLAVE M 35 A 44 No UNION CICLISTA GADITANA
305 JUANJO PARAJA MORALES M 45 A 54 No C.C.SAMPEDREÑO
306 MONSERRATE DE JESUS GARCIA ZARCO M MAYORES 65 VILLAMOSCA
307 JOSE JESUS MORENO PEINADO M 45 A 54 CICLISMO MIJAS,C D
308 JOSE FRANCISCO REVUELTAS NAVERO M 45 A 54 INDEPENDIENTE
309 JUAN MANUEL AGUILERA BARRERA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
310 JOSE MARIA VALLEJOS MARTINEZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
311 MIGUEL ANGEL GARCIA MUÑOZ M 35 A 44 No CLUB TRIATLON ANTEQUERA HORNO GRANADOS RUZ
312 PELAYO MANZANO MUÑOZ M 35 A 44 PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDIN
313 MANUEL BALSAS ESPADAS M 25 A 34 CC SIERRA ESPUÑA
314 ENRIQUE ROBLES HILARIO M 35 A 44 FT SPORT
315 DAVID ÁLVAREZ PALACIOS M 35 A 44 PC MOTRIL
316 JOAQUIN YESTE ORTEGA M 45 A 54 GRUPETA AMANECER
317 MANUEL MARTINEZ CARBALLO M 35 A 44 GRUPETA AMANECER
318 ANTONIO CALVO ORTEGA M 45 A 54 No C.C. BENÍTEZ
319 DAVID FERNANDEZ EGEA M 25 A 34 C. C. SIERRA ESPUÑA
320 RAFA BAÑOS M 35 A 44 CT ALMERIA
321 JULIO PÉREZ ROSA M 35 A 44 No MTB CABRA
322 SERGIO FERNÁNDEZ PÉREZ M 35 A 44 No CLUB TRIATLÓN MURCIA
323 JOSÉ LUIS BENITEZ MEJIAS M 35 A 44 EXPOBIKES-LA GRUPETTA 2HNAS
324 MANUEL JESUS FERNANDEZ LOPEZ M 35 A 44 EL PEDAL DE ADRA CD
325 JOSE ANTONIO HERRERO HINOJO M 45 A 54 TIJOLA TEAM
326 PEDRO MESAS SANCHEZ M 35 A 44 No TIJOLA TEAM
327 ENRIQUE MESAS SANCHEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
328 JUAN JOSE MARTINEZ SAEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
329 FRANCISCO JAVIER MAESTRA SANCHEZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
330 FRANCISCO M. LUQUE SILES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
331 DAMIAN CARRILLO CORRAL M 35 A 44 INDEPENDIENTE
332 FRANCISCO ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ M 35 A 44 BICICLUB EL EJIDO
333 JOSE GAVILAN GARCIA M 55 A 64 CLUB CICLISTA FERROVIARIO DE MALAGA
334 JUAN MANUEL BRUZÓN CID M 45 A 54 C.C. SEPTEM FRATRES
335 ALEJANDRO PAULES HERNÁNDEZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
336 DIEGO MIRETE PELLICER M 45 A 54 C.C. VRBIKE
337 ALBERTO DE LA MORENA CARREÑO M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
338 ADOLFO SIMON MAÑAS M 35 A 44 CLUB NATURA BIKE
339 JOSE SANCHEZ LOPEZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
340 ANDRÉS TUDELA DE MIGUEL M 25 A 34 INDEPENDIENTE
341 ADRIÁN SOLER ORTEGA M 18 A 24 C. C. CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
342 ANTONIO DE LA TORRE MORENO M 35 A 44 No BULLABIKE GRANADA
343 FRANCISCO MALDONADO DELGADO M 35 A 44 No BULLABIKE GRANADA
344 JOSE MARIA ALONSO FERNANDEZ M 35 A 44 LOS DESAFISTAS DE CARBONERAS
345 PEDRO ANTONIO CASTAÑO VARO M 35 A 44 CD ANTAS BIKE
346 MANUEL CARMONA ALGUACIL M 35 A 44 BULL BIKE TEAM RACING ARMILLA
347 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CASTILLO M 25 A 34 BICICLUB EL EJIDO
348 JOSE RUIZ JIMENEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
349 JOSE ANGEL BECERRIL SIERRA M 45 A 54 C.C. BENÍTEZ
350 JUAN MARTÍNEZ ADELL M 35 A 44 PEDALBIKE HUERCAL-OVERA CLUB DEPORTIVO
351 ANGEL LOPEZ TORNEL M 45 A 54 CLUB CICLISTA BICIFRAN
352 RAUL ROSA FORTES M 35 A 44 DON BICI MELILLA
353 PEDRO FORTES M 45 A 54 DON BICI MELILLA
354 ANGEL ALEXIS HERNÁNDEZ BROCHE M 45 A 54 GRANABIKE CD
355 JOSE ANTONIO RICO SERRANO M 45 A 54 DON BICI MELILLA
356 FRANCISCO JAVIER ROMERO LINARES M 35 A 44 ARTANACA SETENIL
357 JOSE ANTONIO SACHEZ JIMENEZ M 35 A 44 ARTANACA SETENIL
358 ANTONIO MANUEL MARQUEZ HERRERA M 45 A 54 ARTANACA SETENIL
359 ANTONIO ZAMUDIO SÁNCHEZ M 35 A 44 ARTANACA SETENIL
360 MOISÉS ZAMUDIO SANAN M 35 A 44 No ARTANACA SETENIL
361 PEDRO MANUEL FERNANDEZ REYES M 25 A 34 LOS CERROS
362 JORGE SALVADOR ESCOBAR PALOMAR M 35 A 44 BICICLUB EL EJIDO
363 JUAN RAMON DE LA OBRA MOLINA M 35 A 44 LOS CERROS
364 VICTOR MANUEL RAMOS CID M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
365 JOSE CASTRO ORTEGA M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
366 MIGUEL ANGEL DIEZ MONREAL M 35 A 44 No PC STAND BIKE
367 ANTONIO CORTES MERLOS M 45 A 54 No CD. JAVI CHACON
368 JOSÉ JUAN LUQUE ARANDA M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
369 DANIEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ M 35 A 44 NUTRIX ZONE TEAM C.D.
370 EDUARDO ALCALDE HERNANDEZ M 25 A 34 No ALHAMBRA BIKE CLUB
371 ALEJANDRO ATENCIA ORTIGOSA M 35 A 44 CICLOTUR MELILLA
372 ALBERTO ROMERO RECHE M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
373 JUAN ANGEL CAZORLA PEREZ M 18 A 24 No CLUB CICLISTA CIUDAD DE VERA
374 JOSE MANUEL ORTIZ AVILES M 45 A 54 DON BICI MELILLA
375 SALVADOR BUENDIA BAENA M 45 A 54 BICICLUB EL EJIDO
376 JAVIER BOCANEGRA GABARDA M 45 A 54 DON BICI MELILLA
377 FRANCISCO JOSE CALVO SOLANA M 35 A 44 No APAREJADORES GRANADA
378 CAYETANO MARTÍNEZ GARCÍA M 35 A 44 CLUB CICLISTA HORTA
379 RUBÉN LIRIO M 25 A 34 No RCM
380 JAVIER GONZALEZ NAVARRETE M 35 A 44 No REAL CLUB MEDITERRANEO
381 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ MARMOLEJO M 35 A 44 No C.C.COIN
382 JOSE FERNANDEZ CASTILLO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
383 ANTONIO JESUS ASENSIO LÓPEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
384 IRENE CASTRO F 25 A 34 FEMENINO C.C. TROTTERS BIKERS
385 GIAMPIERO BONIFAZI M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
386 GREGORIO OCAÑA AGUILERA M 25 A 34 INDEPENDIENTE
387 DIEGO QUINTANA SOLER M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
388 BARTOLOME HERNANDEZ GOMEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
389 MANUEL GIMENEZ MARTINEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
390 JOSE JUAN ACOSTA MESA M 25 A 34 INDEPENDIENTE
391 ANTONIO GUERRERO DÍAZ M 35 A 44 ADR
392 JOSE GABRIEL CAMPOS MALDONADO M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
393 VICTORIA MAYORAL CESAR F 25 A 34 FEMENINO No No Limit Bike Team Almeria
394 JOSE MANUEL JMLEON19@HOTMAIL.COM M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
395 ALEJANDRO JOSE LINARES SERRANO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
396 SALVADOR GUERRERO SANCHEZ M 35 A 44 CLUB BENAJARAFE
397 DAVID MARÍN FERNÁNDEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
398 ANTONIO JOSE AMAT LÓPEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
399 MANUEL MITCHELL LÓPEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
400 PATRICIO GÓMEZ MENDOZA M 35 A 44 No CLUB CICLOTURISTA HERRERA
401 DIEGO MACIAS ROMÁN M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
402 LUIS PALENZUELA CRUZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
403 FRANCISCO JAVIER TROYA RUIZ M 45 A 54 No COTA 2000
404 ANTONIO SALAR OCHOA M 45 A 54 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
405 RAFAEL ALTUBE VERA M 25 A 34 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
406 JUAN ROBLES PÉREZ M 18 A 24 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
407 LUIS SALDAÑA BERNAL M 35 A 44 No ISBILYA SLOPPY JOE'S
408 PEDRO JARA GOMEZ M 35 A 44 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
409 JULIO ROMAN LOPEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
410 ÁLVARO DUEÑAS PÉREZ M 35 A 44 No ISBILYA SLOPPY JOE'S
411 PABLO CESAR LORENTE DOMINGUEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
412 ANTONIO BERMUDEZ GIL M 35 A 44 No TRIATLON ISBILYA SLOOPY JOES
413 JOSÉ ANTONIO CASTILLO CANO M 45 A 54 CLUB CICLOTURISMO LINARES
414 JUAN JOSE ILLAN HERNANDEZ M 35 A 44 BICICLETAS GONZALO
415 JUAN FRANCISCO SERRANO NAVARRO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
416 DAVID SALAS VELASCO M 35 A 44 C.A MURGIVERDE
417 ALFONSO DUARTE MANCEBO M 35 A 44 MTB MALAGA
418 DIEGO OTERO JIMÉNEZ M 25 A 34 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
419 JESÚS ROBLES MARFIL M 45 A 54 No REAL CLUB MEDITERRANEO
420 JAVIER JIMENEZ SANCHEZ M 25 A 34 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
421 DANIEL JIMENEZ RUUIZ M 25 A 34 CC VELEÑO
422 FRANCISCO JOSÉ GARCÍA SALAZAR M 45 A 54 CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA
423 DANIEL MUÑOZ LÓPEZ M 35 A 44 C.D. PEÑAS NEGRAS MTB
424 ANGEL FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ M 35 A 44 No BICICLUB EJIDO
425 DANIEL PONCE CABRERA M 35 A 44 CC TOTANA
426 JUAN CARLOS GAMBOA PUÑAL M 45 A 54 G.C. TOLEDO CIUDAD IMPERIAL
427 JOSE ANTONIO OLIVA MARTÍN M 35 A 44 No ISBILYA SLOPPY JOE'S
428 JAIME ROMERO MARQUEZ M 35 A 44 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
429 JOSÉ MARTÍN NAVARRO PÉREZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
430 JOSE LOPEZ GOMEZ M 45 A 54 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
431 JUAN DIEGO ROMERA MAÑAS M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
432 RICARDO GOMEZ BAENA M 35 A 44 ALFARNATE CD
433 MANUEL PEREZ DIAZ M 45 A 54 No ISBILYA SLOPPY JOE´S
434 IVAN SEBASTIAN FERNANDEZ M 45 A 54 P.C.LA PESETA ALMERIA
435 RAUL MATE MARDONES M 35 A 44 C.D.C. MATE
436 PRUDENCIO DEL RIO JIMENEZ M 35 A 44 C.D.C. MATE
437 LODE DOSSCHE M MAYORES 65 No CLUB CICLISTA COMPETA
438 MIGUEL ÁNGEL MOLINA VILLEGAS M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
439 JENS BRAUCKHOFF M 35 A 44 No LCT - LEON CYCLING TEAM
440 JUAN RUIZ PARRA M 45 A 54 C.C.AGUILEÑO
441 JAVIER OTERO DÍAZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
442 SAMUEL MARTINEZ LOPEZ M 25 A 34 No CLUB TRIATLON VILLENA
443 DANIEL ARINCON ANDRADES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
444 JOSÉ CARLOS ESCUDERO GARCÍA M 35 A 44 ERMITAÑOS C.D
445 MANUEL MIRANDA VILLAR M 25 A 34 INDEPENDIENTE
446 FÁTIMA GARRIDO FERNÁNDEZ F 35 A 44 FEMENINO ERMITAÑOS C.D
447 FERNANDO DOS SANTOS VALDERRAMA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
448 ROMAN RUBEN LOURO M 45 A 54 No LA VEREITA
449 FRANCISCO VIEJO MANGA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
450 DOMINGO LAJARIN GARCIA M 45 A 54 CLUB CICLISTA REGION DE MURCIA
451 MANUEL JESÚS ESPINOSA VALLÉS M 35 A 44 No REAL CLUB MEDITERRANEO
452 ILDEFONSO JOSE LUCAS GALLARDO M 35 A 44 SOBRE2RUEDAS
453 JOSE MANUEL GAMBERO CAMPOS M 35 A 44 C.C.SAMPEDREÑO
454 RAMON MARTIN DUMONT M 35 A 44 CLUB CICLISTA DE BERJA
455 ANTONIO SANCHEZ BONACHERA M 45 A 54 CLUB CICLISTA DE BERJA
456 PAUL BROOKS M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
457 STUART MCKIE M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
458 JOSÉ ANGEL ARIAS MOLIZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
459 MAURICIO DANIEL CROCCO BARRIENTOS M 35 A 44 INDEPENDIENTE
460 ANTONIO BAENA ALCARAZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
461 MANUEL MUÑOZ GARCIA M 25 A 34 CCTORCAL DE ANTEQUERA
462 RAFAEL GARCIA DEL VALLE M 55 A 64 No CC PEDAL DE SEVILLA
463 JUAN GÁMEZ ZAMBRANO M 25 A 34 INDEPENDIENTE
464 CARL MOORS M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
465 FRANCISCO JIMENEZ GUTIERREZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
466 ANTONIO MIGUEL GARCIA SANCHEZ M 45 A 54 C.D.C CASAS VIEJAS
467 ANTONIO JAVIER CALLADO SANCHEZ M 45 A 54 No C.D.C CASAS VIEJAS
468 FEDERICO GARCIA SALMERON M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
469 MIGUEL BARRIO NARVÁEZ M 35 A 44 C.C. LINARES
470 JOAQUIN ORTEGA MARTIN M 35 A 44 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
471 JAVIER DE LA FLOR JIMÉNEZ M 25 A 34 C.D.C CASAS VIEJAS
472 MANUEL JESUS CABALLERO DAMIAN M 35 A 44 C.D.C CASAS VIEJAS
473 FRANCISCO GUTIÉRREZ GIL M 25 A 34 INDEPENDIENTE
474 ANTONIO GUERRERO GUTIÉRREZ M 35 A 44 No TRINAVIAL
475 MIROSLAV KERTESZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
476 FRANCISCO SABIOTE LATORRE M 25 A 34 INDEPENDIENTE
477 JAIRO SÁNCHEZ MORENO M 25 A 34 C. C. CIUDAD AUTONOMA DE MELILLA
478 SERGIO SANCHEZ ARANDA M 18 A 24 INDEPENDIENTE
479 ADRIAN RAMOS PEREZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
480 JOSE MANUEL ALAMEDA ABAD M 35 A 44 NO LIMIT BIKE TEAM ALMERIA
481 RAFAEL CANTOS MOLINA M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
482 JUAN FUENTES MONTIEL M 35 A 44 INDEPENDIENTE
483 ELISEO MARTINEZ SALAS M 35 A 44 TREK 12 HORAS PUERTO LUMBRERAS
484 DAVID DATO HIDALGO M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
485 ALEJANDRO MARTIN MALDONADO M 25 A 34 BTT HUALIX
486 JOSE CLAVIJO SUAREZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
487 DAVID VALERO R M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
488 DIEGO MESEGUER BERNAL M 45 A 54 CLUB CICLISTA GLOBEROS DE ELITE
489 JUAN RAFAEL REYES SANTOS M 35 A 44 No GRUPO DEPORTIVO FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
490 RAFAEL LUIS RIOS GARCIA M 45 A 54 AL - ANDALUS C.C
491 DANIEL JIMENEZ SANCHEZ M 45 A 54 No G.D. FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
492 ANTONIO ROS SANCHEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
493 JOSE MANUEL GARCIA DE LAS BAYONAS M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
494 ELADIO ALISTE MOLIZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
495 IGNACIO CORRAL GUADAÑO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
496 ANA LOPEZ DE SAN ROMAN BLANCO F 35 A 44 FEMENINO No INDEPENDIENTE
497 ANTONIO DE NOVALES JIMENEZ M 35 A 44 No FST
498 MILOS RADOJICIC M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
499 ANTONIO JESUS MERIDA LINARES M 25 A 34 CDC PUERTO CEREZO
500 NICETO ALCALA-ZAMORA RUIZ-GAVILAN M 35 A 44 No CDC PUERTO CEREZO
501 JOSE LUIS HERMOSILLA ALCALA M 45 A 54 No CDC PUERTO CEREZO
502 RAFAEL JIMENEZ GONZALEZ M 45 A 54 CDC PUERTO CEREZO
503 EUGENIO REBOLLO MIÑARRO M 45 A 54 No MIB LORCA
504 MANUEL SERRANO AVILA M 35 A 44 No CDC PUERTO CEREZO
505 PEPE REY PASCUAL M 45 A 54 BIKE STATION RACING
506 DIEGO LÓPEZ LUQUE M 45 A 54 BIKE STATION MARBELLA
507 GRACIAN VILLEGAS SANCHEZ M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
508 FELIPE MARTINEZ FUENTES M 35 A 44 NUTRIX ZONE TEAM C.D.
509 ALBERTO TORTOSA LOPEZ M 45 A 54 No CC BELDA MTB
510 DANIEL REINA MOSCOSO M 35 A 44 No CC BELDA MTB
511 FRANCISCO MORENO ARIZA M 55 A 64 No CC BELDA MTB
512 MIGUEL ANGEL GUERRERO SANCHEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
513 FRANCISCO MERIDA AVALOS M 55 A 64 No CDC PUERTO CEREZO
514 ANTONIO OJEDA ARIZA M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
515 JOSE MANUEL VALDES ESTEVEZ M 35 A 44 FUNVIA C D
516 NICOLAI SPALT M 45 A 54 No AC LA HERRADURA
517 FRANCISCO JAVIER LOZANO GUERRERO M 45 A 54 NUTRIX ZONE TEAM C.D.
518 JUAN ANTONIO CAÑETE MORENO M 45 A 54 No CC BELDA MTB
519 ANDRES GUERRERO CARRILLO M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
520 MANUEL MARTÍN AGUDO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
521 FRANCISCO ACAL CHACON M 45 A 54 CLUB CICLISTA CARMONA
522 JUAN PEDRO GARCÍA EGEA M 45 A 54 MAGNATES TEAM PROTOUR
523 JAVIER BARTOLOME GUERRERO M 45 A 54 MAGNATES TEAM PROTOUR
524 JOSÉ RAMON RAMIREZ GILABERT M 35 A 44 MAGNATES TEAM PROTOUR
525 PEDRO LUIS ABRIL GONZÁLEZ M 35 A 44 C.C. CICLOS SARABIA
526 FRANCISCO GARCÍA NICOLÁS M 25 A 34 CLUB CICLISTA EL GRECO
527 MARÍA RAQUEL MIRAS COSTA F 35 A 44 FEMENINO MAGNATES TEAM PROTOUR
528 ALBERTO MARTÍNEZ FERNANDEZ M 25 A 34 INDEPENDIENTE
529 ANTONIO PÉREZ VALENCIA M 45 A 54 No CLUB CICLISTA CARMONA
530 JOSÉ ANTONIO GARCÍA GALLEGO M 35 A 44 No CLUB ATLETISMO MANDARACHE
531 SALVADOR CAMPOS CARMONA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
532 DIEGO GARCIA VALLECILLOS M 45 A 54 NEVADA BIKE
533 ANONIO JOSE COBO SAN EUFRASIO M 25 A 34 INDEPENDIENTE
534 ANTONIO NUÑEZ CRESPO M 45 A 54 C.D. GUADALXENIL
535 JUAN RAMÓN TERCERO NACHE M 45 A 54 PEÑA CICLISTA LA PESETA ALMERIA
536 EDUARDO VALENZUELA GARCIA M MAYORES 65 No PUNTITO+
537 JUAN JOSE PEREZ FERNANDEZ M 35 A 44 CICLO HOBBY
538 JOSÉ MARÍA LEÓN DÍAZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
539 JORGE LÓPEZ RAMA M 35 A 44 No ALHAMBRA BIKE
540 MANUEL JESÚS MONTES BETANCOR M 35 A 44 No C.C. EL PEDAL
541 ALFONSO GARCÍA MARTÍN M 45 A 54 EL PEDAL DE SEVILLA C.C.
542 MARIANO MANGAS RAMIREZ M 35 A 44 C.C.RUTEÑO
543 JOSÉ ANTONIO DE LA VEGA JIMÉNEZ M 45 A 54 No C.C.EL PEDAL DE SEVILLA
544 ARTURO CHAPARRO CASTAÑO M 35 A 44 C.C. EL PEDAL
545 ANTONIO JIMENEZ ATIENZA M 55 A 64 INDEPENDIENTE
546 SALVADOR ORTEGA PARRA M 35 A 44 C.D. PEDALBIKE HUERCAL OVERA
547 MANASÉS RAMA PRIEGO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
548 MANUEL ABARCA REINA M 25 A 34 EVOLUTION BIKE
549 JOSE ANTONIO ALARCON URBISTONDO M 45 A 54 INDEPENDIENTE
550 ANTONIO RUIZ NAVARRO M 35 A 44 MAGNATES TEAM PROTOUR
551 MANUEL FERNÁNDEZ SABIO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
552 EMILIO FERNÁNDEZ MANRIQUE M 35 A 44 No R.BIKES
553 ILDEFONSO AMBEL FUENTES M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
554 FRANCISCO RUIZ FERRON M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
555 FRANCISCO RUIZ MANTILLA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
556 JOSE CARLOS ZARAGOZA BENITEZ M 35 A 44 EVOLUTION BIKE C.D.
557 SALVADOR CANO RUIZ M 35 A 44 CICLOTUR MELILLA
558 JUAN FRANCISCO MARTÍNEZ GALVEZ M 35 A 44 UC MARTÍNEZ OLIVER
559 BAUTISTA SANCHEZ RODRIGUEZ M 45 A 54 J.CASTILLO /PARRA VAZQUEZ
560 JOSE MANUEL PUERTAS FERNANDEZ M 35 A 44 FUNVIABIKE
561 ANTONIO MUÑOZ CABALLERO M 45 A 54 No CC BELDA MTB
562 ANTONIO JESÚS TORO PADILLA M 18 A 24 PEÑA CICLISTA MONTEMAYOR
563 ALFONSO GARCIA SANCHEZ M 45 A 54 CICLOS EN RUTA
564 MIKEL ZABALA DÍAZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
565 ANTONIO FERRER FERRER M 35 A 44 No CLUB TRIATLON EL EJIDO
566 FERNANDO TORO RODRIGUEZ M 55 A 64 No PEÑA CICLOTURISTA DE FERNÁN NÚÑEZ
567 RICARDO DE LA TORRE ROJAS M 45 A 54 NEVADA BIKE
568 GONZALO ÁGUILA ESCOBAR M 35 A 44 SEMAR ELITE MASMUSCULO C.C.
569 ÓSCAR HIDALGO RAMOS M 35 A 44 BICIVOLADORES BIKE TEAM
570 PEDRO PINEDA LUQUE M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
571 DAVID DOWNEY M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
572 RAFAEL LOPEZ VALDIVIA M 35 A 44 No CDC PUERTO CEREZO
573 LUIS JESUS CALERO GARCÍA M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
574 JOSE MIGUEL LAGUNA MURCIA M 35 A 44 ALOHA BIKES, C.C
575 EDORTA ORUETA M 35 A 44 BIKE MOTRIL
576 FRANCISCO JESUS CORPAS AGUILAR M 35 A 44 TITAN MULTISPORT C.D.
577 MIGUEL ANGEL SOTO CARMONA M 45 A 54 BULL BIKE TEAM RACING ARMILLA
578 NICOLAS BURGOS M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
579 ISMAEL SANCHEZ VALLEJO M 25 A 34 No C.C HARMAN BIKES
580 JONATHAN ESTEVEZ SANTIAGO M 25 A 34 ECOAVENTURA BIKE VICAR
581 JESÚS MARTÍNEZ FERRÓN M 35 A 44 No LOS QUE VUELVEN AL SOPLAO
582 JAVIER SERRANO MACHUCA M 35 A 44 BIKES POINT TEAM
583 JUAN MANUEL JAEN LOPEZ M 35 A 44 No LOS QUE VUELVEN AL SOPLAO
584 DAVID IGLESIA AGUILERA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
585 JORGE JESUS MORENO CACERES M 45 A 54 PEŇA CICLOTURISTICA HUETOR TAJAR
586 PLACIDO JOSE LARA MALDONADO M 35 A 44 No MIRANDA BIKES
587 MIGUEL ÁNGEL ORDÓÑEZ QUIRÓS M 35 A 44 INDEPENDIENTE
588 MANUEL PANIAGUA PACHECO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
589 JOSE MARIA CENTENO MARIN M 45 A 54 No NEVADA BIKE
590 ALBERTO CENTENO ZORRILLA M 18 A 24 No NEVADA BIKE
591 FERMIN MOLERO TORRES M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
592 IVÁN JIMÉNEZ CALVO M 18 A 24 INDEPENDIENTE
593 FRANCISCO JAVIER GARCÍA CASAÑA M 25 A 34 NO LIMIT BIKE TEAM ALMERIA
594 JUAN ANTONIO CANTERO SANCHEZ M 45 A 54 CICLISTA MORATALLA
595 IVÁN TEJERO VÁZQUEZ M 35 A 44 RED BLUE RACING WORKS
596 JAIME REINA ROBLES M 35 A 44 No REDBLUE RACING WORK
597 PATRICIA BUENO PÉREZ F 25 A 34 FEMENINO RED BLUE RACING WORKS
598 ENRIQUE ALES GONZALEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
599 JOSE MARIA MOLINA HIDALGO M 35 A 44 RED BLUE RACING WORKS
600 MANUEL CONDE LÓPEZ M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
601 FRANCISCO JAVIER ARROYO ESCOBAR M 35 A 44 PEŇA CICLOTURISTICA HUETOR TAJAR
602 RAUL MUÑOZ FERNANDEZ M 35 A 44 No RED BLUE RACING WORKS
603 FRANCISCO MALDONADO M 35 A 44 INDEPENDIENTE
604 JUAN MANUEL GARCIA APARICIO M 35 A 44 C.C. MONTEMAR AXARQUIA
605 JOAQUIN VÁZQUEZ GÓMEZ M 35 A 44 OXYGEN BIKE TEAM
606 ANGEL MUÑOZ ANDUJAR M 25 A 34 INDEPENDIENTE
607 MIGUEL ANGEL ORTEGA LOPEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
608 LORENZO MARÍN GONZÁLEZ M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
609 DANIEL PERIAÑEZ FRUTOS M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
610 GINÉS SÁNCHEZ RUBIO M 35 A 44 CC SIERRA ESPUÑA
611 PABLO NÚÑEZ LLOBREGAT M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
612 JOSE PARDO CAYUELA M 55 A 64 C.C. ARRIXACA
613 ALFONSO TRUJILLANO VERA M 45 A 54 No TEAM BULLITA
614 JOSE MARIA GONZALEZ CANO M 35 A 44 TEAM BULLITA
615 JESÚS MIGUEL AVILÉS REGODÓN M 45 A 54 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
616 SMITH TIMOTHY M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
617 DANIEL FLOMESTA GUILLEN M 25 A 34 CLUB CICLISTA BICIFRAN
618 JOSE MIGUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ M 25 A 34 MIRANDA BIKES
619 SALVADOR LÓPEZ MELUL M 35 A 44 C.C.BICIFRAN
620 JAVIER LARA GALINDO M 35 A 44 CENTERBIKES
621 JUAN TEJADA PÉREZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
622 HÉCTOR LÓPEZ RODRÍGUEZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
623 JUAN MIGUEL SAENZ MARTEL M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
624 JOAQUIN HERNANDEZ CASANOVA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
625 JAVIER MARTINEZ MORALES M 35 A 44 NEVADA BIKE
626 JOSE MANUEL MARTÍN GUERRERO M 55 A 64 BICI CLUB EL EJIDO
627 FRANCISCO MARTIN MARTIN M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
628 OSCAR TORO FERNANDEZ M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
629 JUAN RAMON MONTOYA CESPEDES M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
630 FRANCISCO LOPEZ MARTIN M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
631 RAUL MUÑOZ MARTIN M 25 A 34 BICI CLUB EL EJIDO
632 JESUS LOPEZ MARTIN M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
633 ANTONIO JESUS MORENO LARA M 25 A 34 BICI CLUB EL EJIDO
634 MANUEL CRAVIOTTO MANRIQUE M 25 A 34 BICI CLUB EL EJIDO
635 JOSE ANTONIO ORTIZ MIRALLES M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
636 JUAN CARLOS RODRIGUEZ FRESNEDA M 35 A 44 No BICI CLUB EL EJIDO
637 VICTOR FERNANDEZ RUBI M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
638 MIGUEL MANZANO CARRASCO M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
639 FRANCISCO MANUEL PERALTA FERNANDEZ M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
640 JOSE ANTONIO CALLEJON JIMENEZ M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
641 ELIAS PEÑA FERNANDEZ M 35 A 44 BICI CLUB EL EJIDO
642 FRANCISCO JESUS MORALES FERRE M 35 A 44 No BICICLUB EJIDO
643 LUIS LUQUE MARIN M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
644 ALBETO MALDONADO DAZA M 45 A 54 No BICI CLUB EL EJIDO
645 FRANCISCO GABRIEL BARRANCO FERNANDEZ M 45 A 54 BICI CLUB EL EJIDO
646 ALEJANDRO MUŇOZ BOLIVAR M 35 A 44 RENAUL NASCAL
647 JUAN JOSE MARQUEZ CUNQUERO M 45 A 54 No FT SPORT
648 PEDRO LAZARO SEVILLA M 25 A 34 BICICLETAS GONZALO
649 DIEGO ROBLES GONZALEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
650 FRANCISCO MUÑOZ VILLODRES M 35 A 44 MALAGA TERRAL BIKE
651 JESÚS MANUEL BERET RUIZ M 45 A 54 No BIKE STATION MARBELLA
652 JUAN MANZANO LÓPEZ M MAYORES 65 PEÑA CICLOTURISTA DE ALHENDÍN
653 JOSE LUIS PEREZ LEDESMA M 25 A 34 No CLUB TRIATLON SIMON VERDE - DOC 2001
654 ÓSCAR MARQUÉS LÓPEZ M 35 A 44 TITAN MULTISPORT C.D.
655 OMAR EL RUBAIDI GARCIA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
656 KIKO RODRIGUEZ DIAZ M 35 A 44 FRANCISCO ARBOL ABOGADOS C.D
657 ALEJANDRO FUENTES GARRIDO M 25 A 34 No CICLOSPORT
658 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ FERNANDEZ M 35 A 44 CD.DEPORSABURUM
659 EMANUEL CANO MARTÍNEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
660 RUBEN HURTADO LOPEZ M 35 A 44 VR BIKE
661 DAVID PADILLA GALERA M 35 A 44 INDEPENDIENTE
662 JOSÉ BONILLA CARREÑO M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
663 WIM MARCO SPA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
664 ANA ISABEL MORALES VISERA F 25 A 34 FEMENINO C.C. FRANCISCO ARBOL ASESORES
665 FRANCISCO RODRÍGUEZ VÁZQUEZ M 25 A 34 SEVILLA BIKES
666 RAFAEL MANSO BLANCO M 35 A 44 BALAKOOK CD
667 MIGUEL POVEDANO MEDINA M 35 A 44 NEVADA BIKE
668 JOSÉ PEDRO BAENA HUERTAS M 45 A 54 NEVADA BIKE
669 FERNANDO DELGADO FERNANDEZ M 35 A 44 NEVADA BIKE
670 LINDA BÄHR F 35 A 44 FEMENINO No INDEPENDIENTE
671 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
672 DIEGO MIÑARRO TOMAS M 35 A 44 12H TREK PTO. LUMBRERAS
673 MARCO ANTONIO QUESADA BUENO M 25 A 34 LLANTAZO CC
674 GUILLERMO GRACIA SÁNCHEZ M 35 A 44 C.D. LOS MASTRINKAIS
675 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ COBO M 35 A 44 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
676 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CEACERO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
677 JUAN ANTONIO LOZANO BELMONTE M 25 A 34 CDC CARBONERAS
678 NORBERTO ARRABAL PEINADO M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
679 GUSTAVO HEREDIA HEREDIA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
680 MANUEL MARTINEZ CEACERO M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
681 VICTOR MORENO VÁZQUEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
682 SALVADOR DIAZ PEREZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
683 FABIAN PINTANEL EXTREMERA M 35 A 44 MAKINON BIKES CD
684 PEDRO HERMINIO MARTINEZ RUIZ M 35 A 44 TEAM PURE MOUNTAINS
685 PEDRO MIGUEL MOLINA AVILÉS M 18 A 24 No INDEPENDIENTE
686 OSCAR RODRÍGUEZ PIÑA M 35 A 44 CLUB CICLISTA LA GRUPETTA DOS HERMANAS
687 MARCO ANTONIO MUÑOZ SANCHEZ M 35 A 44 No RUTILLAS POR GRANÁ
688 ALBERTO LÓPEZ FERNÁNDEZ M 25 A 34 No CICLOSPORT
689 BRUNO CUESTA PINTO M 35 A 44 MALAGA TERRAL BIKE
690 DIOMEDES PARRA RODRIGUEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
691 JUAN MIGUEL GARCÍA TRAPERO M 35 A 44 12 HORAS TREK PUERTO LUMBRERAS
692 JOSE ANTONIO GALLEGO GARCIA M 35 A 44 C.C. CICLOS SARABIA
693 JOSE ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ M 35 A 44 BTT HUALIX
694 JOSE CARLOS HERNANDEZ DIEZ M 35 A 44 G.D. FRANCISCO ARBOL ABOGADOS
695 ANTONIO VERA GARCIA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
696 JULIO AYLLÓN CASTRO M 35 A 44 No SIERRA DEL TABLON (BUI3)
697 FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ M 35 A 44 C.C.MOLINENSE
698 MOISES SEVILLA FLORES M 35 A 44 CICLOTUR MELILLA
699 JAVIER PEREZ ESCUDERO M 35 A 44 CCMOLINENSE
700 ANTONIO FRANCISCO MARCOS LIROLA M 35 A 44 No PEÑA CICLISTA MOTRIL
701 FERNANDO MULERO DURAN M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
702 ANTONIO GUERRERO RAMOS M 25 A 34 C.C. VEGABIKE
703 PEDRO CASADO CASADO M 45 A 54 No CDC CARBONERAS
704 ENRIQUE ESTEVEZ ORDOÑEZ M 35 A 44 AL2 BIKE
705 DAVID CÓRDOBA MULLOR M 35 A 44 CC VELEÑO
706 EMILIO PLANAS SANTISTEBAN M 45 A 54 CC VELEÑO
707 RAFAEL GUEVARA GARCIA M 45 A 54 No CC VELEÑO
708 JOSE MANUEL CHICANO MUÑOZ M 35 A 44 CC VELEÑO
709 ALVARO FLOREZ LARA M 35 A 44 CC VELEÑO
710 MANUEL MORENO LINARES M 45 A 54 CC VELEÑO
711 JESÚS MANUEL LASO PÉREZ M 35 A 44 No CC VELEÑO
712 MONIKA SATTLER F 25 A 34 FEMENINO No INDEPENDIENTE
713 JOSÉ FERNANDEZ JIMENEZ M 45 A 54 CLUB SEVILLA NODO
714 ANTONIO GARCIA BAIZAN M 35 A 44 INDEPENDIENTE
715 DANIEL FERNANDEZ TRUJILLO M 35 A 44 C.C. LA GRUPETTA
716 RODOLFO JIMÉNEZ PÉREZ M 35 A 44 C.C. LA GRUPETTA
718 NELSON DOBLAS GONZALEZ M 55 A 64 BICITECNIA C.D.
719 FRANCISCO DIAZ OLIVARES M 35 A 44 CC TORREPEROGIL
720 FRANCISCO MIGUEL GARCIA NATERA M 35 A 44 MALAGA TERRAL BIKE
721 MARCELIANO CAMARA MOLINA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
722 JUAN FRANCISCO HERGUETA HERMOSILLA M 35 A 44 No CC LINARES
723 JUAN ALBERTO AVI DELGADO M 35 A 44 CC LINARES
724 RAFAEL MOLINA VARGAS M 45 A 54 INDEPENDIENTE
725 MANUEL MARTINEZ COSTA M 45 A 54 COSTABIKE
726 ANTONIO RIOS LUNA M 45 A 54 No ESPARTANOS EL ALQUIAN
727 JOAQUIN GARCIA NIETO M 35 A 44 CICLOTUR MELILLA
728 JUAN JOSE ARQUERO MATILLAS M 35 A 44 INDEPENDIENTE
729 RAFAEL MARTIN RODRIGUEZ M 35 A 44 C.C. MONTEMAR AXARQUIA
730 VICTOR GONZÁLEZ CÁRDENAS M 25 A 34 MALAGABIKE C.D
731 FRANCISCO CANOVAS BUENO M 35 A 44 No CLUB CICLISTA SIERRA ESPUÑA
732 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ CABRERA M 45 A 54 No CLUB CICLISTA SIERRA ESPUÑA
733 JOSE ANTONIO RAMIREZ MONTIEL M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
734 JUAN MANUEL GONZALEZ FERNANDEZ M 35 A 44 GLOBEROS DE ELITE
735 JUAN JESUS CAMPOS M 45 A 54 C.D. GRANABIKE
736 JORGE MARTÍN MARTOS M 35 A 44 CLUB CICLISTA SIERRA ESPUÑA
737 FRANCISCO NAVARRO LÓPEZ M 35 A 44 KM0 & ARISTIDES
738 FRANCISCO MANUEL FERNÁNDEZ RAMIREZ M 35 A 44 C.C.MOLINENSE
739 MANUEL ORIA CONTRERA M 35 A 44 BICICLUB LEPE
740 ALBERTO MONCADA CAMPOS M 45 A 54 No CLUB TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL
741 ROBERTO FERNÁNDEZ DÍAZ M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
742 JOSE ANTONIO MORA FLORIA M 45 A 54 No TRAYATEAM
743 ANTONIO MARTIN CAÑIZARES M 55 A 64 BICICLETAS ARISTIDES
744 FEDERICO MORENO VAZQUEZ M 35 A 44 CLUB CICLISTA DE BERJA
745 EDUARDO PEREZ FERNANDEZ M 35 A 44 C.D. EL PEDAL DE ADRA
746 JOSE FRANCISCO RODRIGUEZ TENDERO M 35 A 44 C.D. EL PEDAL DE ADRA
747 ANTONIO MANUEL VARGAS MARTIN M 35 A 44 C.D. EL PEDAL DE ADRA
748 JOSE GABRIEL GUTIERREZ BARRIONUEVO M 45 A 54 CLUB CICLISTA DE BERJA
749 FRANCISCO FIGUEREDO CANET M 45 A 54 INDEPENDIENTE
750 ANTONIO JESUS MARTIN FERNANDEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
751 JUAN JOSE FOULQUIÉ PADILLA M 35 A 44 CALIMA TRIATLÓN FUERTEVENTURA
752 ANTONIO DAVID LOPEZ FLORES M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
753 JOSE ANDRES NIETO DE HARO M 35 A 44 CLUB CICLISTA 9 Y MEDIA
754 ANTONIO JOSE NAVARRO LÓPEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
755 JOSE JAVIER BONILLA FERNANDEZ M 35 A 44 No ADR BERJA
756 DANIEL ESTEVEZ M 25 A 34 ETIPON BIKE
757 FELIPE ARJONA RIOS M 45 A 54 PEÑA CICLISTA DE BAENA
758 MANUEL POLO MARQUEZ M 35 A 44 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
759 JOSE GARCIA JIMENEZ M 35 A 44 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
760 JOSE ANTONIO PEÑA SALCEDO M 25 A 34 PEÑA CICLISTA DE BAENA
761 FRANCISCO MORALES ALBENDIN M 45 A 54 PEÑA CICLISTA DE BAENA
762 NATALIO PULIDO PRIEGO M 45 A 54 PEÑA CICLISTA DE BAENA
763 ALFONSO CHACON VALVERDE M 45 A 54 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
764 RUBEN ACEITUNO CUBERO M 25 A 34 No PEÑA CICLISTA DE BAENA
765 JOSE FERNANDEZ OROZCO M 35 A 44 C.D. EL PEDAL DE ADRA
766 GUILLERMO HOLGADO PÉREZ M 35 A 44 AL2 BIKE
767 SANTIAGO PAYO MAZOY M 45 A 54 RCC
768 MANUEL DEL CASTILLO ACUÑA M 35 A 44 No CLUB FORJADORES
769 FRANCISCO LAGOSTENA SILVA M 35 A 44 LAGOSTENA TEAM C.D.
770 PACO BURGOS GONZALEZ M 45 A 54 REAL CLUB MEDITERRANEO
771 FELIX CUESTA FERNANDEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
772 JOSE MIGUEL CAÑADAS M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
773 JOAQUIN NAVARRO GARCIA M 55 A 64 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
774 VICENTE CHICANO MENARGUEZ M 35 A 44 CLUB CICLISTA BICIFRAN
775 JOSE JESUS FERNANDEZ GUALDA M 35 A 44 BICICLETAS ARISTIDES
776 ANTONIO JESUS GARCIA HERNANDEZ M 25 A 34 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
777 FRANCISCO ESCUDERO JIMENEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
778 ORIOL MARAÑON DOMINGO M 35 A 44 UREBIKESHOP&BIKE55 C.D.
779 DANIEL SANCHEZ CAMACHO M 35 A 44 COSTABIKE
780 FRANCISCO LÓPEZ PÉREZ M 45 A 54 C.C.BICIFRAN
781 ELENA CUETO QNAIDER F 18 A 24 FEMENINO No INDEPENDIENTE
782 JUAN CUETO CUENCA M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
783 CARLOS GOLBANO GARCIA M 35 A 44 UNION CICLISTA MARTINEZ OLIVER
784 ALEJANDRO LUQUE BALMASEDA M 35 A 44 SEVILLA BIKES
785 ALVARO ROBERTO CARRERAS ALVAREZ M 55 A 64 No CLUB CICLISMO MIJAS
786 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ AMADOR M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
787 JOSÉ LUIS ZEA MONTES M 45 A 54 INDEPENDIENTE
788 JORGE OLIVARES HUERTAS M 35 A 44 No NORDWIK
789 JOSE MANUEL MORALES LIMIA M 45 A 54 P.C. LA PESETA
790 JOAQUIN MARTIN GUTIERREZ M 25 A 34 ADR BERJA
791 SEBASTIÁN MANUEL MARTÍNEZ SALMERÓN M 45 A 54 CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA
792 FRANCISCO JESUS CHACON EGEA M 25 A 34 C.D. PEDALBIKE HUERCAL OVERA
793 JUAN MANUEL SANCHEZ SANCHEZ M 35 A 44 DIRTYBIKE,C.D
794 RAFAEL SANCHEZ GALLEGO M 45 A 54 INDEPENDIENTE
795 FRANCISCO AYALA GALLEGA M 45 A 54 BICICLUB EJIDO
796 OBERJOHANN FRIEDRICH HEINRICH M 55 A 64 No INDEPENDIENTE
797 VICTOR GARCIA CEGARRA M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
798 FRANCISCO MONTOYA RAMÍREZ M 35 A 44 C.D. LOS MASTRINKAIS
799 JOSE Fº MARTINEZ GUERRERO M 25 A 34 INDEPENDIENTE
800 JOSE DAVID SANCHEZ MANZANO M 25 A 34 FILABRES BIKESHOP-EL VALLE TEAM
801 JOSÉ MIGUEL LÓPEZ VALVERDE M 45 A 54 CHANATA BIKE
802 DANIEL GONZALEZ RODRIGUEZ M 35 A 44 INDEPENDIENTE
803 JUAN JOSE MILAN QUEVEDO M 35 A 44 C.D. LOS MASTRINKAIS
804 RAUL BELTRAN MADRID M 35 A 44 INDEPENDIENTE
805 JOSE DAVID GARRIDO FERNANDEZ M 35 A 44 C.D. EL PEDAL DE ADRA
806 CELESTINO MORALES ALARCON M 35 A 44 No ADR BERJA
807 JUSTO FERNANDEZ MANRUBIA M 45 A 54 No ADR BERJA
808 BRIGIDO HERMOSO GIMENEZ M 35 A 44 CLUB CICLISTA CIUDAD DE ALMERIA
809 CARLOS OYARZUN M 35 A 44 No BICICLETAS ARISTIDES
810 JUAN RAMOS BONILLA M 35 A 44 ADR BERJA.
811 PEDRO CAPARROS GOMEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
812 JUAN MADRID ALCAZAR M 55 A 64 No CLUB CICLISTA CIUDAD DE HUERCAL
813 ANDRES GARCIA LOPEZ M 45 A 54 No INDEPENDIENTE
814 JOSE ANGEL MARTINEZ SANCHEZ M 35 A 44 PINATAR TEAM
815 JOAQUIN MANUEL MATEO ORTIGAS M 25 A 34 No INDEPENDIENTE
816 MIGUEL GÓMEZ SORIA M 25 A 34 CENTERBIKES.COM
817 FERNANDO CABELLO SILVA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
818 JOAQUIN BARRERO GARCÍA M 35 A 44 No INDEPENDIENTE
819 JOSE LUIS PUGA MARTIN M 18 A 24 No CLUB TRIATLON EL EJIDO
820 ALEJANDRO SÁNCHEZ MOLINA M 35 A 44 No C.C. LA PEÑA
821 ENRIQUE ARNEDO DOMINGUEZ M 45 A 54 INDEPENDIENTE
822 STEPHEN COCK M 45 A 54 No VAMOS CICLING
823 JOHN ALEXANDER BUCHAN M 45 A 54 No VAMOS CICLING
824 JONHN STEWART DARROCH M 45 A 54 No VAMOS CICLING