V Triatlón Cros La Puebla del Río “Puerta de Doñana” - Triatlón La Puebla del Rio 2016
TOTAL: 194 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
VÍCTOR ÁLVAREZ LÓPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
ALBERTO ÁVILA MARTÍN M SENIOR C.T. CAMALEÓN
ULISES NAVA CELORRIO M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
FRANCISCO MUÑOZ GONZALEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ALBERTO CAPELO BERNAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
DANIEL VALVERDE LÓPEZ M SUB 23 No INDEPENDIENTE
JOSÉ ANTONIO CERA MARÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
RAUL CARMONA GUISADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
ANTONIO FRAILE METRO M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
JESUS MARTINEZ FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
JAVIER DEL MORAL FERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
FAUSTINO MORENO VALERO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
GONZALO NIETO LAMA M SENIOR No C.A. PUEBLA
JOSE JOAQUIN GARCIA FERNANDEZ M SENIOR RATAS MUERTAS BIKE
JOSE ROMERO MULÑOZ M VETERANO 1 C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
ANGEL MANUEL SANCHEZ RAMOS M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
CARLOS DELGADO GONZÁLEZ M SENIOR C.T. CAMALEÓN
RAFAEL GUTIÉRREZ PÉREZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
ANGELA SOSA RODRÍGUEZ F SENIOR FEMENINO No C.A. PUEBLA
JAVIER MARTINEZ M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
ALVARO ROMERO TORRES M SENIOR C.T. ALMONTE
OSCAR ROMERO DIAZ M SENIOR C.D. BICICLETAS PALMA
GABRIEL PAYÁ CASTRO M SENIOR TRI5 TEAM
ISIDRO ROMERO SALINAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
LUCIANO ZAMBRANO CORDERO M VETERANO 1 C.D. ATLETISMO CORIA
MANUEL JAPON LAMA M SENIOR No C.D. BICICLETAS PALMA
INMACULADA ORTEGA RODRIGUEZ F SENIOR FEMENINO No C.A. PUEBLA
DANIEL SANTOS ARJONA M VETERANO 1 No C.A. PUEBLA
ANTONIO GUTIÉRREZ BERMUDO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS GIL ANGORRILLA M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
ANA LLANO CAESTRO F SENIOR FEMENINO No C.A. PUEBLA
MANUEL CASTAÑO NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
JONATHAN TORO SÁNCHEZ M SENIOR CAPA
CAR LEÓN BÉJAR M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
FRANCISCO JOSÉ FRANCO GUTIERREZ M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
MANUEL JAPÓN GONZÁLEZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
JUAN MANUEL BARRERA CUADRADO M VETERANO 1 No C.A. EL LINCE BONARES
JAVIER AVIÑÓ TARAZONA M SENIOR No C.T. ALMONTE
FERNANDO NIETO RECUERDA M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
ENRIQUE GOMEZ GONZALEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ANTONIO LUIS GOMEZ GARCIA M SENIOR C.A. PUEBLA
JONATHAN RECIO DOMÍNGUEZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
ALVARO MACIAS MERINO M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
JUAN CARLOS PINEDA GÓMEZ M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
PACO ORELLANA GOMEZ M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
ANTONIO MANUEL BUENO ROMERO M SENIOR No C.D. BICICLETAS PALMA
JULIAN FUENTES CORREA M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
ANTONIO A. SILVA MORIANO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
CARLOS LEÓN BLANCO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSE FRANCISCO BARRAGAN GARCIA DE QUIROS M VETERANO 2 C.D. ATLETISMO CORIA
JOAQUIN BREA NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
CARLOS JOSE DE ERASO DOMINGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
BERNARDINO ROMERO MUÑOZ M VETERANO 1 C.D. ATLETISMO CORIA
CARMEN MARIA CAMPOS MALDONADO F SENIOR FEMENINO C.D. ATLETISMO CORIA
RAÚL QUIÑONES CABELLO M SENIOR No C.A. PUEBLA
FCO JAVIER JIMÉNEZ VILLEGAS M VETERANO 1 No C.A. PUEBLA
CONCEPCION SOSA LAMA F VETERANO 1 C.D. ATLETISMO CORIA
NOEL REYES CORDERO M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA M SENIOR C.T. CAMALEÓN
JUAN VI RODRIGUEZ ANGULO M SENIOR No C.T. SEVILLA
JOSE MANUEL NUÑEZ CARRASCO M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
JUAN ANTONIO ALVAREZ TRASIERRA M VETERANO 1 No C.D. TRIMAR
ABEL REYES CORDERO M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
ANTONIO ORELLANA GOMEZ M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
LUIS SALDAÑA BERNAL M SENIOR ISBILYA SLOPPY JOE´S
JONATHAN CARREÑO M SENIOR No C.A. PUEBLA
JULIO RUFRANCO MARÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
CAMILO PUERTAS FERNÁNDEZ M SUB 23 MONTILLA CORDOBA TRIATLON
ANTONIO MORENO BARBA M VETERANO 1 No C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
PEDRO OJEDA GIMÉNEZ M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
ADRIAN ESTEVEZ IZQUIERDO M SENIOR C.D. BICICLETAS PALMA
JOSE FRANCISCO SALAS CALA M VETERANO 1 No C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
DAVID SEVA MENDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO ORTIZ MARTÍN M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
JOSÉ MIGUEL CABELLO GÓMEZ M VETERANO 1 ADSEVILLA BIKILA
JAVIER TRINIDAD PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
DAVID GOMEZ DE LA ROSA M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JOSE SANTOS ARJONA M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO GUTIERREZ ESTEPA M SENIOR No INDEPENDIENTE
EDUARDO TORO ROMERO M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
CARLOS SIMON SANCHEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO SALMERÓN TENORIO M SENIOR INDEPENDIENTE
ANA MARIA ESTEVEZ GUERRERO F SUB 23 FEMENINO No C.A. PUEBLA
CARLOS ALBERTO GONZALEZ PAVON M SENIOR No INDEPENDIENTE
PABLO TEJADA CALLEALTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
JUAN LUIS MUÑOZ PEREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
JOSÉ ILLANES RUIZ M VETERANO 2 ADSEVILLA BIKILA
PABLO GONZALEZ GONZALEZ M SUB 23 No C.D. BICICLETAS PALMA
MANUEL GARCIA ARCO M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
LUIS FRANCISCO CERPA ROMERO M SENIOR No RATAS MUERTAS BIKE
FRANCISCO GARCIA DIAZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
FRANCISCO JAVIER CARPIO RUIZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
DOROTEO LUQUE BENÍTEZ M VETERANO 1 No C.A. PUEBLA
MARIA SANCHEZ MORENO F VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
RICARDO SAMANIEGO RAUDONA M SENIOR TVB TRIATLETAS VERDIBLANCOS
LUIS MIGUEL CARO FERRARI M SENIOR No C.A. PUEBLA
ROCIO ESPADA VAZQUEZ F SENIOR FEMENINO ADSEVILLA BIKILA
JUAN ALBERTO AVELINO SANCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
ANTONIO CANDIL ALEMAN M SENIOR CAPA
VICENTE CABALLERO RACERO M SENIOR No C.D. ATLETISMO CORIA
JEREMIAS ORTIZ MALDONADO M SENIOR C.D. ATLETISMO CORIA
RAFAEL MARQUEZ NUÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
HORACIO DELGADO NAVARRO M SENIOR TRI5 TEAM
BALDOMERO GARCIA PRIETO M SENIOR C.A. PUEBLA
JUAN JOSÉ PÉREZ CALADO M SENIOR No C.A. PUEBLA
YACINE SAOUD SILVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS SOTO CAMPOS M SENIOR C.D. BICICLETAS PALMA
FERNANDO DOMINGUEZ SERRANO M SENIOR No RATAS MUERTAS BIKE
MARCO PAVON M SENIOR No CAPA
FERNANDO BARRERO GARCIA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ANDRES ALCALA AGUILAR M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
JESUS RUBIO NAVARRO M SENIOR No INDEPENDIENTE
JAIME ESCACENA ORTEGA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
FATIMA CABELLO PANIAGUA F JUNIOR FEMENINO C.D. ATLETISMO CORIA
GONZALO MUÑOZ MORIS M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ALFREDO GAMBOA MALDONADO M SENIOR C.D. OHMIO ARAHAL
JOSÉ MANUEL BERNAL CARRASCAL M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
GUILLERMO MENDEZ BONILLA M SENIOR ISBILYA SLOPPY JOE´S
VICTOR MANUEL MORENO BARBA M SENIOR C.D. FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION
FRANCISCO JAVIER GOMEZ GOMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO DE BORJA GUERRERO SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
LUIS MANUEL CATALAN NUÑEZ M SENIOR C.D. OHMIO ARAHAL
JOSE FLORENCIO RODRÍGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
ADOLFO BELLIDO GUERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
MIGUEL ANGEL MUÑOZ MORENO M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
JOSE LOPEZ GOMEZ M VETERANO 1 ISBILYA SLOPPY JOE´S
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
JESÚS MARTÍNEZ SERRANO M SENIOR No C.A. PUEBLA
JAVIER MUÑOZ ROMERO M SENIOR C.T. MORON
MIGUEL ANGEL PEREZ GARCIA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ANTONIO JIMÉNEZ GONZÁLEZ M JUNIOR C.D. ATLETISMO CORIA
PABLO GARCIA BLANCAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL URBINA MARQUEZ M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
ALVARO PALLARES RODRIGUEZ M SENIOR INDEPENDIENTE
ANTONIO IZQUIERDO DIAZ M VETERANO 3 C.A. EL LINCE BONARES
ANTONIO MORON NUÑEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL DÍAZ CARRASCO M SENIOR C.D. BICICLETAS PALMA
MANUEL CORDERO ROMERO- M SENIOR ISBILYA SLOPPY JOE´S
JUAN MANUEL BARRO PEÑA M SENIOR No INDEPENDIENTE
MIGUEL MORENO SANTOLLO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSUÉ LEO CONDE M SENIOR No C.T. MORON
JORGE RUIZ MORALES M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
JULIO VILLANUEVA M SENIOR No INDEPENDIENTE
CARLOS BLANCO ANDRÉS M SENIOR No INDEPENDIENTE
FERNANDO RAMÓN ALBA LEÓN M SENIOR No INDEPENDIENTE
FCO. JAVIER VELAZQUEZ RUIZ M SENIOR C.A. CUATRO CAMINOS
ANTONIO JOSÉ VELAZQUEZ ORTEGA M SENIOR INDEPENDIENTE
JOSELUIS HERNANDEZ DEL CASTILLO M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
ALVARO ORTEGA LAMADRID M SENIOR No INDEPENDIENTE
ULISES DOMÍNGUEZ NÚÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
CARLOS GOMEZ PEREZ-CEREZAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
ALEJANDRO ZURERA HERNANDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL M. GÓMEZ PÉREZ-CEREZAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
DAVID MORALES GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
JESUS LOZANO AHIJON M SENIOR No INDEPENDIENTE
NOEMI GORDILLO CHAVES F SENIOR FEMENINO No C.D. ATLETISMO CORIA
SILVIA IZQUIERDO ZAMBRUNO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
CARLOS PARRA ALCARAZ M SENIOR TRIATLON MEZQUITA
MONTSE MARTINEZ PLATERO F VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MANUEL ARGUIJO MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
ELIZABETH LOPEZ MUÑOZ F SENIOR FEMENINO No C.D. ATLETISMO CORIA
FRANCISCO JAVIER ARRANZ ALÉS M VETERANO 2 C.D. ISPOSSIBLE TEAM
RAFAEL ROMERA CASTEJÓN M SENIOR C.D. UTRERA ACUATICA
FRANCISCO JAVIER PRADAS CADENAS M VETERANO 1 C.T. CORDOBA
ALBERTO RUIZ RUBIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
JESÚS GIL GUTIÉRREZ M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
JUAN DE DIOS LOPEZ BAENA M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL MOTA ROMERO M VETERANO 1 No C.A. EL LINCE BONARES
FRANCISCO CARRANZA GIL M SENIOR ADSEVILLA BIKILA
FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO M SENIOR No INDEPENDIENTE
CARLOS TOBOSO CHAVERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
DAVID UVERO ÁLVAREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
JESUS MATEO TENORIO M VETERANO 2 No C.A. PUEBLA
JESÚS MIGUEL LORENTE TORRES M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MANUEL RECIO AGUILAR M VETERANO 2 No C.A. PUEBLA
ADOLFO CERA MARQUEZ M VETERANO 3 INDEPENDIENTE
MIGUEL ÁNGEL LOPEZ MUÑOZ M SENIOR C.T. MORON
VICTOR ROJAS MARTIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
FRANCISCO ESPEJO ROIG M VETERANO 2 C.T. CAMALEÓN
JOSE LUIS VICENTE BENITEZ M VETERANO 1 No CAPA
FRANCISCO GAVILAN ARROYO M SENIOR INDEPENDIENTE
MARI CARMEN MORALES QUINTERO F SUB 23 FEMENINO No C.A. PUEBLA
ARMANDO QUIROGA GUTIERREZ M SENIOR No C.A. PUEBLA
SEBAS TERUEL M SENIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL MUÑOZ BAZALO M SENIOR No INDEPENDIENTE
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
PEDRO JOSE MARQUEZ HERRERA M VETERANO 1 C.A. CUATRO CAMINOS
DONIS COINES ESPINDOLA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
CARLOS CARBALLO CENIZO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MANUEL FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
MARIANO ESTEVEZ MARTINEZ M VETERANO 1 No C.A. PUEBLA
JESUS MARIN LARA M SENIOR No INDEPENDIENTE
DANIEL ROMERO GOMEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MANUEL GARCÍA PUERTA M VETERANO 1 C.D. LOS TRIATLETINES