WeAreReady Universidad de Cantabria - 10 KM - WeAreReady Universidad de Cantabria
TOTAL: 100 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
1 BEATRIZ GUTIERREZ GONZALEZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2 JÓNATAN PIEDRA M VETERANOS A No UNIVERSIDAD DE CANTABRIA
3 JORGE PINEDO MARTIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
4 GEMA LANNEFRANQUE SOBERA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
5 EVA SANCHEZ GORDO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
6 ANGEL GUTIERREZ ROS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
7 MARIO MAÑANA CANTELI M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
8 ALBERTO TUDANCA CILLERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
9 JOSE ANGEL BELTRAN DE OTALORA TEJA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
10 JUAN CARLOS GOMEZ JIMENEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
11 LEWIS MCNEICE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
12 FERNANDO CONEJERO ABAD M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
13 PABLO ARMADA BREIJO M SENIOR No INDEPENDIENTE
14 DAVID SERRANO LOZANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
15 DAVID RODRIGUEZ LAVIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
16 DAVID RUIZ HERRERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
17 CÉSAR DAÑOBEITIA SAGASTIZÁBAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
18 JOSE IGNACIO AJA ABASCAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
19 JESÚS RAMOS GARCÍA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
20 CARLOS RIOS VILLAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
21 GUSTAVO CAGIGAL LABADIE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
22 JORGE ABAJO SÁNCHEZ-BRAVO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
23 F. JAVIER AYESTA M VETERANOS B INDEPENDIENTE
24 MARIÁN GONZÁLEZ CAMPO F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
25 CARLOS ALONSO M SENIOR No INDEPENDIENTE
26 ADRIAN ACEVEDO GARCIA M SENIOR CONSTRUCCIONES CARCOBA - RIBAMONTAN AL MAR
27 MARÍA LOUZAO SUÁREZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
28 SERGIO RIO RASILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
29 LUIS LOPEZ GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
30 ICÍAR ELORDI F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
31 ADRIANA RODRIGUEZ BARBERO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
32 MONICA BEAR LIAÑO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
33 JAVIER ERREA BARBOLLA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
34 CARLOS BOETSCH DAHUD M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
35 JAVIER BERMEJO LOPEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
36 RUBEN REVUELTA BRIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
37 PABLO REVUELTA BRIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
38 DAVID MOZO GALLEGO M VETERANOS A No A.D. SAMBURIEL
39 CARMEN PRECKLER GALGUERA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
40 MARIO FIORAVANTI M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
41 PABLO GRIJUELA ELORDI M SENIOR No INDEPENDIENTE
42 ANTONIO MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
43 TERESA MONAR F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
44 ALBERTO CALDERÓN CORRALES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
45 ROBERTO GRIJUELA ALONSO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
46 MANUEL MARCOS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
47 JAVIER CASADO DE GUEVA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
48 CARLOS SÁNCHEZ ROMÁN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
49 LUCIA CALVO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
50 ROCIO GUERRA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
51 ANA CALVO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
52 ELENA PULITO CALLEJO F SENIOR FEMENINO No LA PARRA
53 JULIO MUELA CARRILES M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
54 JOSÉ LUIS GARCÍA GONZÁLEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
55 PEDRO MANUEL MUÑOZ RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
56 FRANCISCO GALVÁN NOVOA M SENIOR No INDEPENDIENTE
57 AITOR J. BASURKO ASTRAIN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
58 SANTIAGO SANTA CRUZ BARRIOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
59 JOSE RAMÓN FERNANDEZ MEDRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
60 JAVIER FERNANDEZ MEDRANO M SENIOR No INDEPENDIENTE
61 SILVIA MAYORAL DE LA PUENTE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
62 IGNACIO LAHERRÁN VELARDE M SENIOR No INDEPENDIENTE
63 IVAN DIAZ CHACON M SENIOR No TRIATLÓN CLAVERÍA MÓSTOLES
64 IÑAKI ELÍO PASCUAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
65 ALEXIS BENEDEDICTO MARTÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
66 DAVID CANTARERO PRIETO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
67 LORENZO GUERRA DIEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
68 GONZALO ALVAREZ MUELA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
69 RAMÓN NÚÑEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
70 SERGIO CEREZO FILLOY M SENIOR No INDEPENDIENTE
71 EDUARDO PANDO ESCUDERO M SENIOR No INDEPENDIENTE
72 JOSE FERNANDO ORDORICA MACHO M VETERANOS B No CORRIENDO EN SANTANDER
73 LUIS SEBASTIÁN GARCÍA M SENIOR No INDEPENDIENTE
74 JAIRO SETIÉN PEYRAC M SENIOR No INDEPENDIENTE
75 MARICHÉ GÓMEZ ÚBEDA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
76 PABLO GONZALEZ CARBALLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
77 JAVIER CASANUEVA LAVÍN M SENIOR No INDEPENDIENTE
78 DAVID GÓMEZ FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
79 RAÚL CABIECES ARROYO M SENIOR No INDEPENDIENTE
80 JAVIER VERÓN SÁNCHEZ M VETERANOS A No PEÑACASTILLO RUNNING TRAIL
81 JOSE MARIA MUÑOZ GARCIA M SENIOR No INDEPENDIENTE
82 MIGUEL ÁNGEL CORBACHO IZQUIERDO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
83 JUAN MANUEL MENA FERNANDEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
84 DESIDERIO GÓMEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
85 NEREA MARTINEZ PORTILLO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
86 FRANCISCO JAVIER FERNÁNDEZ SANTOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
87 FEDERICO BARRERA GARAÑA M VETERANOS A No PEÑACASTILLO RUNNING TRAIL
88 DAVID BALBÁS GUTIÉRREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
89 PABLO MATORRAS CUEVAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
90 LUIS SAGASETA M SENIOR No INDEPENDIENTE
91 RAMÓN AGÜERO CALVO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
92 FERNANDO DELGADO SAEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
93 LAURA PARADA F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
94 SERGIO GÓMEZ HAYA M SENIOR No INDEPENDIENTE
95 RAQUEL SAN MARTIN FERNANDEZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
96 LUIS JAVIER RODRIGUEZ DEL RIO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
97 ANTONIO RICARDO BERGUA DALLAS M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
98 JAVIER LEON LAMA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
99 JOSE ALBERTO SIERRA LOPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
100 DANIEL NAN NAN M VETERANOS A No INDEPENDIENTE