WeAreReady Universidad de Cantabria - 5 KM - WeAreReady Universidad de Cantabria
TOTAL: 79 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
2001 BEATRIZ SALAS VEGUE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2002 VICTOR FUENTES ARJONA M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2003 CARLOS RUIZ BRAVO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2004 IZASKUN PRIETO CABIECES F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2005 ANGEL SOLANA CARRERA M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2006 ANGEL CUETOS MONTERO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2007 MARIO GRANERO BURILLO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2008 JULIO RODRIGUEZ RUIZ DE SALAZAR M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2009 LUIS BRACHO NUÑEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2010 JAIME PRIETO MISAS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2011 CHEMA GARCIA MAGALHAES M SENIOR No INDEPENDIENTE
2012 IVAN ARNAEZ GONZALEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2013 ALVARO MACIAS CUBAS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2014 MARTA GARCÍA ARRANZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
2015 KIKO RODRÍGUEZ CRESPO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2016 MARÍA COBO BARQUÍN F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2017 MARIANO ROBLEDO RENERO M VETERANOS A No TRIATLON COSTA QUEBRADA
2018 NOELIA DHERS MERINO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2019 MARIA FUENTES ALVAREZ DE EULATE F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2020 ALBA GARCIA MOKOBOMBANG F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2021 LARA LLORET IGLESIAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2022 ANA PALANCA CUÑADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2023 CRISTINA PALANCA CUÑADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2024 GUILLERMO MONFORT SANZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2025 VIDAL FUENTES BLANCO M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2026 ANA FREIJE LEON F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2027 MATEO DÍAZ LAVIN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2028 ALEJANDRO SOLAR SAÑUDO M SENIOR OLIMPIA
2029 JOSÉ ANTONIO MIER ESCANDÓN M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2030 MARIA DOLORES LOPEZ SANCHEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2031 PABLO MARTINEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2032 ADRIÁN FERNÁNDEZ SÁNCHEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2033 MARIA LOPEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2034 CARMEN GALLEGO GAMUCIO F VETERANAS A CORRIENDOENSANTANDER
2035 OLIVER GUTIERREZ ARRAIZ M VETERANOS A TRIATLON COSTA QUEBRADA
2036 IGNACIO ACHURRA PARDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2037 ESPERANZA PADÍN GONZÁLEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2038 LOURDES VALDIVIA FERNANDEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2039 ELOISA GONZALEZ LAVADO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2040 DIEGO ROSICH VELARDE M SENIOR No INDEPENDIENTE
2041 GABRIEL MORA RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2042 MARTA LLAMEDO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2043 NIEVES MARLASCA JORGE M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2044 ABEL LLOVIO RUIZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2045 FERNANDO FERNANDEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2046 BRUNO VILLAZON SOSA M SENIOR PIÉLAGOS
2047 SILVIA GENTO IBAÑEZ F VETERANAS B No INDEPENDIENTE
2048 ANTONIO PEREZ ABASCAL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2049 Fº SEBASTIAN SILVA BOTO M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2050 BALBI CARBAJOSA VAZQUEZ F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2051 CARLOS EALO LÓPEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2052 ALFONSO DE LUCIO CUESTA M SENIOR No INDEPENDIENTE
2053 JUAN MONTES GONZÁLEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2054 PATRICIA IBARRONDO GONZÁLEZ F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2055 NOELIA GONZALEZ YOLITO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2056 DAVID NICOLÁS FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2057 CARLOS SAN EMETERIO LÓPEZ M SENIOR OLIMPIA
2058 CECILIA CHICAIZA ARCOS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2059 NATALIA FERNÁNDEZ MIERA F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2060 JOSE ANTONIO RUIZ GONZALEZ M VETERANOS B No INDEPENDIENTE
2061 MARIA MARTINEZ SECO F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2062 ROBERTO GARCIA M SENIOR REINOSA RUNNING
2063 ALFONSO PEDROSO MARCOS M SENIOR No INDEPENDIENTE
2064 JONN ADAN MARTIN M SENIOR No PEÑACASTILLO RUNNING&TRAIL
2065 RODRIGO DOMINGO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2066 ALBERTO CUDELL M SENIOR No INDEPENDIENTE
2067 LAURA PUERTO GONZÁLEZ F SENIOR FEMENINO No CORRE CON NOSOTROS
2068 ALBERTO CEBALLOS M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2069 SERGIO MARTÍNEZ MARTÍNEZ M VETERANOS A No INDEPENDIENTE
2070 MARTA GORDILLO SALAS F SENIOR FEMENINO No INDEPENDIENTE
2071 JEISON DIEGO COBO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2072 PABLO NIETO PÉREZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2073 MAITE DE LA FUENTE ROYANO F VETERANAS A No INDEPENDIENTE
2074 NICOLÁS LIZCANO BARRIO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2075 JORGE RODRIGUEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2076 MIGUEL ORTIZ JAÉN M SENIOR No INDEPENDIENTE
2077 PABLO HIPÓLITO FERNÁNDEZ M SENIOR No INDEPENDIENTE
2078 JORGE MORENO HERNANDO M SENIOR No INDEPENDIENTE
2079 ILIAN FERNÁNDEZ MARTÍN M SENIOR CAYON - HELIOS DICA