XIV ACUATLON COSTA DE LA LUZ - Acuatlón Costa de la Luz 2017
TOTAL: 157 inscritos

Buscar participante

Búsqueda de participantes

Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría Federado Club
FRANCISCO PINEDA CAMPOS M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
CHRISTIAN PARRAO LUQUE M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL LAYNEZ VILLALBA M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
MANUEL MARTIN FUENTE M VETERANO 2 CLUB TRIATLÓN CEUTA
CARLOS PARRA ALCARAZ M ABSOLUTO C.T. CAMALEÓN
PEDRO M. FERRERA ROMERO M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
INMA BALLESTA GARCÍA F VETERANO 2 FEMENINO INDEPENDIENTE
ANTONIO ORDUNA BLANCO M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
DANIEL LAYNEZ MARTIN ARROYO M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ANTONIO ACOSA TORRES M VETERANO 1 No TEAM H8GSPORT
LORENZO CARAVANTE MATEOS M VETERANO 1 No C.D. POSEIDON
FRANCISCO SABORIDO SABORIDO M ABSOLUTO No C.D. LOS 4X4
CARLOS HORNILLO SANCHEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
JESÚS MUÑIZ SÁNCHEZ M ABSOLUTO C.D. ATLETISMO CORIA
NOELIA PÉREZ ROMÁN F SUB 23 FEMENINO ISBILYA - SLOPPY JOE´S
BENJAMIN TRIGUEROS PORTILLO M ABSOLUTO C.D. OHMIO ARAHAL
FERNANDO DE LA GUIA BALLESTEROS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
CARLOS RUIZ RODRIGUEZ-RUBIO M VETERANO 1 C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ARTURO PERALBO RUIZ M SUB 23 No INDEPENDIENTE
ÁLVARO A. AGUILAR GARCIA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ANTONIO FUENTES M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ALEXIS GALINDO FLORES M SUB 23 CAPA
PABLO RUIZ-MATEOS M VETERANO 1 A.D. ECOSPORT TRIATLÓN ALCOBENDAS
ALVARO CARMONA BERMEJO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MARÍA JOSÉ REDAÑO PRIETO F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
PABLO GUERRERO CABALLERO M CADETE C.D. CHICLANERO
DIEGO LÓPEZ ALBACETE M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
ALBERTO CARMONA BURGOS M ABSOLUTO ISBILYA - SLOPPY JOE´S
JOSE LUIS DELGADO CID M VETERANO 1 TRIATLÓN XEREZ
ARTURO CUESTA MONTERROSO M VETERANO 1 TRINAVIAL
JOSE LUIS BERNAL CALA M VETERANO 1 TRIATLÓN XEREZ
ANGEL LARA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
SERGIO RODRIGUEZ M VETERANO 1 TRIATLÓN XEREZ
BERNARDO RAMIREZ OLLER M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
AGUSTIN ALONSO-CARRIAZO LOPEZ M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
LAURA CERVERO FERNÁNDEZ F VETERANO 1 FEMENINO No TEAM H8GSPORT
MANUEL GASCA MERON M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
HUGO NAVARRO JULVEZ M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
ANTONIO FUENTES HERRERA M VETERANO 2 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ALBERTO PARRAS RODRIGUEZ M ABSOLUTO TRIATLÓN CANTOBLANCO
ANGEL LUIS BARRANCO GONZALEZ M VETERANO 2 C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ALEJANDRO MUÑOZ FISCHER M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
MIGUEL GAVIRA MISEA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
GUILLERMO DIANA GARCÍA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
VICTOR MANUEL MARTINEZ BARBERA M VETERANO 1 TRAININGTRI-WUG
JESUS MORA RODRIGUEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ÁLVARO VELA REINA M ABSOLUTO C.D. CHICLANERO
ALBERTO LOPEZ VELA M SUB 23 ISBILYA - SLOPPY JOE´S
MANUEL CARAMÉS M ABSOLUTO SALMANTICA TRIATLÓN CLUB
GREG WOOD M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
RICARDO VEGA CASTAÑO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
MARÍA REMEDIOS ÁLVAREZ CROSSA F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL DOMÍNGUEZ ROMERO M ABSOLUTO ISBILYA - SLOPPY JOE´S
JUAN CARLOS REAL LUNA M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOSE MANUEL CASTILLO VALLE M ABSOLUTO No TEAM H8GSPORT
FRANCISCO JAVIER MENI SOLANO M VETERANO 2 TRAININGTRI-WUG
PEDRO DEL CASTILLO MARTÍNEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ADRIAN NIÑO PEREZ M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
DAVID PÉREZ ROMERO M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
MARCO ANTONIO BERNAL BEDOYA M VETERANO 1 C.T. CAMALEÓN
JOSE CARLOS LAVALLE RODRIGUEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
ALEJANDRA O'FARRELL VITALLER F ABSOLUTO FEMENINO C.T. CAMALEÓN
ALVARO HERRAIZ ORTIZ DE LA TABLA M VETERANO 1 No ARTE FISICO
MANUEL RIZO GUTIERREZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
ALVARO JIMENEZ BENITEZ M VETERANO 1 ADSEVILLA CLÍNICA CARIÑANOS
ANTONIO CABRERA CATALAN M ABSOLUTO No C.D. OHMIO ARAHAL
KAROLINA DRACH F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
DIEGO GOMEZ ROMERO M VETERANO 2 TRIATLÓN PUERTO REAL
BERNARDO PORTILLO BACO M ABSOLUTO No C.D. OHMIO ARAHAL
JOSÉ MANUEL MEDINA GUTIÉRREZ M VETERANO 1 No TRIATLÓN PUERTO REAL
MARIENCA GOMEZ REYES F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
SILVIA PEREZ PECULO F ABSOLUTO FEMENINO INDEPENDIENTE
JESUS NOCI BELDA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
DIEGO MOLINA CASCALES M ABSOLUTO C.T. ARCHENA IBERCOMBUS
FRAN SALINAS FERNÁNDEZ M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL PRIETO RIVAS M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
RAFAEL SERRANO NUÑEZ M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
SARA ALVAREZ PEREZ F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
MANUEL YUSTE GARCIA M VETERANO 1 TEAM H8GSPORT
FRANCISCO HARANA REAL M VETERANO 2 C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
SAMUEL LINARES HERRERA M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
GABRIEL OLIVA NAVAS M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
HECTOR CANTOS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
ELISA PRIETO RIVAS F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
MIGUEL DUARTE VALLE M SUB 23 No INDEPENDIENTE
ALICIA NESSI F VETERANO 1 FEMENINO No CLUB NATACION BADAJOZ
MARGARITA TERESA CARRILLO O'ROURKE F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSE LUIS PEREZ DELGADO M VETERANO 1 C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ANTONIO NAVAS BERNAL M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSÉ ANTONIO GÓMEZ CAZORLA M VETERANO 2 C.D. TRIPLANO
PILAR LOPEZ GALAN F VETERANO 1 FEMENINO C.D. TRIPLANO
ALVARO VIGO ROMAN M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
SARA AMAR AGUILERA F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
AUXI CORONILLA NAVARRO F ABSOLUTO FEMENINO C.D. UTRERA ACUATICA
FERNANDO LOPEZ GOMEZ M ABSOLUTO C.D. UTRERA ACUATICA
ANTONIO CARRILLO GONZALEZ M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
DANIEL GARCIA RUIZ M SUB 23 No TRIATLÓN PUERTO REAL
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ-PRADA ARIAS M VETERANO 2 TRIATLÓN PUERTO REAL
JOSÉ MIGUEL RODRÍGUEZ GARCIA M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
DAVID BARRERA GARCIA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL GARCIA CLARO M ABSOLUTO C.T. TIBURONES DE ESTEPONA - ACHEDOSOL
JUAN MANUEL MURILLO SILVA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSE ROSALES ONETO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSÉ MANUEL LOPEZ CURTIDO M VETERANO 1 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOSÉ ANTONIO MEDINA SÁNCHEZ M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
ANDRES JESUS BECERRA CABEZAS M ABSOLUTO C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOAQUIN CASADO JIMENEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JUAN MANUEL LÓPEZ BRAVO M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOSE ESTEBAN RODRIGUEZ CORTES M ABSOLUTO AGUERE TRIATLÓN NEGRAMA
FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA M ABSOLUTO C.D. POSEIDON
ALEJANDRO LÓPEZ VEGA M ABSOLUTO C.T. CAMALEÓN
MANUEL CHAPARRO LUQUE M ABSOLUTO ADSEVILLA CLÍNICA CARIÑANOS
ANTONIO JOSÉ DIZ-LOIS RUIZ M VETERANO 2 No INDEPENDIENTE
CARMONA GONZALEZ M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
MANUEL BEJAR M VETERANO 1 No TEAM H8GSPORT
ANA PALMA ROMAN F ABSOLUTO FEMENINO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
SALVADOR DÍAZ SALIDO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
CARLOS JOSE DE ERASO DOMINGUEZ M ABSOLUTO No C.D. ATLETISMO CORIA
PABLO FRANCISCO CARDENAS CARO M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
ANTONIO MASCULINO GATON M VETERANO 2 C.D. TRIDOÑANA
JOSE LUIS PEREZ LEDESMA M ABSOLUTO SIMON VERDE - DOC 2001
ALEJANDRO VIZCAINO SANCHEZ M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL RODRÍGUEZ ROMERO M VETERANO 1 No C.D. TRI OLIMPO CÁDIZ
ALFONSO ROMERO ALIAS M CADETE No C.A. CHIPIONA-TRIATLÓN
NOELIA CASTILLO VALLE F ABSOLUTO FEMENINO No TEAM H8GSPORT
SORAYA LOPEZ MARTINEZ F VETERANO 1 FEMENINO No INDEPENDIENTE
JOSEMARI SAÑUDO LOPEZ M JUNIOR No INDEPENDIENTE
SERRGIO GALISTEO SERRANO M ABSOLUTO STADIUM CASABLANCA-ALMOZARA 2000
JOAQUIN SAÑUDO MONJE M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
RAFAEL ALVAREZ CACHADIÑA M VETERANO 1 ISBILYA - SLOPPY JOE´S
ANTONIO OJEDA OCAÑA M VETERANO 2 TEAM H8GSPORT
LUIS DE LA CALLE ROZADILLAS M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
JOSÉ MARÍA MALDONADO BONILLA M SUB 23 ISBILYA - SLOPPY JOE´S
ALEJANDRO GIL ANGORRILLA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
AIRAM RODRÍGUEZ SANTANA M ABSOLUTO TRITICAM
PATRICIO DAVID GONZALEZ SANTOS M SUB 23 ISBILYA - SLOPPY JOE´S
JOSÉ ÁNGEL GUTIÉRREZ AGUILAR M VETERANO 1 ISBILYA - SLOPPY JOE´S
JAIME ESCACENA ORTEGA M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
JOAQUIN PADILLA MAIRENA M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
MARINA MARTÍNEZ SÁNCHEZ F ABSOLUTO FEMENINO No INDEPENDIENTE
MARTÍN HERNÁNDEZ MUÑOZ M SUB 23 ADSEVILLA CLÍNICA CARIÑANOS
VILAL AHMED AHMED M ABSOLUTO ISBILYA - SLOPPY JOE´S
SERGIO DOMINGUEZ MARTÍN-BEJARANO M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JAVIER ALBERTO CALVO BOLAÑOS M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOSE JIMENEZ LUQUE M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
SEBASTIAN VELA REINA M VETERANO 2 C.D. CHICLANERO
ANA BELÉN ARRIBAS ALCAIDE F VETERANO 1 FEMENINO ISBILYA - SLOPPY JOE´S
PHILIPPE SANTIAGO HEINRICH M JUNIOR No INDEPENDIENTE
MANUEL AGUILAR BARRERA M SUB 23 TEAM H8GSPORT
JOSE JAVIER MONEDERO LIÑAN M VETERANO 2 C.T. VIALTERRA UBEDA
PABLO MEDINA GUERRERO M VETERANO 1 No INDEPENDIENTE
FRANCISCO PIZORNO PEÑA M VETERANO 1 INDEPENDIENTE
JESUS I PAREDES BEJARANO M ABSOLUTO No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS
JOSÉ MARÍA MORAL JIMÉNEZ M SUB 23 No INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER REINA ESTEVEZ M ABSOLUTO INDEPENDIENTE
ELOY GONZÁLEZ MARTÍNEZ M ABSOLUTO No INDEPENDIENTE
JOSÉ PÉREZ DELGADO M VETERANO 2 No C.D. TRIATLETAS ROTEÑOS